Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#58762 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, это просто великолепно, - хлопнул в ладоши, восхищаясь увиденным. - Теперь моя очередь?

Плащ сброшен на кресло, камзол тоже - от резкого поворота по лицу хлестнули волосы. Да! Невозможно сидеть на месте... Шум шагов  заглушает быстрая мелодия, зеленоватые лезвия плетут узор вокруг гибкой фигуры...

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+4+3+4+4+6+6+8+6=46

#58763 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

Танец Рыжего эльфа не оставил девушку равнодушной. В Сиродиле она ещё не успела обзавестись знакомствами, позволяющими принимать участие в вечеринках с танцами, а здесь можно было отбросить условности, как, например, в прошлый раз с Вареном. Брат ещё не успел отдышаться, а сестра снова танцевала, и красноватые блики ярко вспыхивали в её глазах. 

Танец (Вариса)

Варен, чуть прикрыв глаза, любовался сестрой. 


Сообщение отредактировал Joke_p: 13 апреля 2019 - 15:03


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+6+7+4+6+6+1+5+4+7=49

#58764 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли не усидел на месте, в один глоток прикончив вино, скользнул поближе к данмерке, не касаясь ничем, только взглядом, и в то же время рядом, поближе к этому огню.


  • Joke_p это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+9+10+1+3+4+3+5+8+10=58

#58765 Ссылка на это сообщение dylvish

dylvish
  • Герой
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

Джем

- Привет, я услышала музыку и решила заглянуть,- в дверном проеме появилась стройная фигура юной каджитки. - Меня зовут Джем и я безумно люблю танцы и клюкву в сахаре. Здесь, как я погляжу вдоволь и того, и другого.



#58766 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Глядя на то, как танцуют Ли с Варисой, данмер тоже включился в танец, но чуть поодаль, чтобы удобнее было наблюдать. По пути он кивнул вновьприбывшей каджитке, как бы приглашая присоединиться, поскольку она сообщила, что любит танцы, а кошачья грация этого народа способна подарить наблюдателю истинное наслаждение.

 

Танец (Варен)



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+6+9+5+8+9+1+3+6+8=63

#58767 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

я безумно люблю танцы и клюкву в сахаре. Здесь, как я погляжу вдоволь и того, и другого.

 

 - Что-то я про сахар и не задумывался, - Ли озадаченно потер кончик носа. - Но где-то он тут есть, наверно. А орхидея ест клюкву прямо так... Может и ей с сахаром больше по вкусу придется?

 Рыжик пошарил под стойкой, заглянул в кладовку и банка с сахаром таки нашлась.

Он макнул в нее клюкву и протянул цветочку:

 - Ну-ка.. хм, а ест... теперь придется делить сахар на двоих - орхидее и Джем. Но здесь и других сладостей море.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#58768 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Интересно, на что похожа клюква, если её окунуть в сахар. Без этого очень уж кислая а так... - она обмакнула ягодку в сахар, отправила в рот, ощутила, как прохладный кислый сок смешивается со сладостью и решительно заявила: - Делить придётся на троих!

 

Тем временем Варен только вошёл во вкус и продолжал танцевать, кажется, ему даже удалось втянуть в танец кого-то из призраков.

 

Танец (Варен)



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+4+6+8+8+1+2+10+5+10=56

#58769 Ссылка на это сообщение dylvish

dylvish
  • Герой
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

Джем

 

Каджитка вышла на середину танцпола, замерла на секунду и стала ритмично хлопать в ладоши, призывая взглядом окружающих присоединиться. Каблуки ее подхватили ритм, в руках оказался малиновый веер. Вскинув голову, она начала свой неистовый зажигательный танец. 



#58770 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот это да... - мысленно почесал макушку "а у меня же тоже есть, но боевые, а, какая разница!"

 

Одним щелчком стальные пластины развернулись - пусть неяркий, но изящный рисунок покрывал слегка изогнутые планки, неяркий свет пробегал по краю веера. Стоило быть очень осторожным - так легко поддаться бешеному ритму.



Пользователь бросил кубик. Результат: 6+2+9+8+2+4+10+9+5+6=61

#58771 Ссылка на это сообщение dylvish

dylvish
  • Герой
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже хочу покормить  ЭТО,- Джем бросила орхидее горсть ягод.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#58772 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ох, осторожней, - кажется обошлось, но.. - Забыли, она же иногда норовит укусит.

 Эльф слегка смутился.

-Не сильно цапнула?



#58773 Ссылка на это сообщение dylvish

dylvish
  • Герой
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

- Может ОНО  водочку любит? - Джем запустила лапу в бокал с клюквенной настойкой и извлекла несколько проспиртованных ягод. - Попробуй-ка вот это. И прямо в пасть орхидее полетело щедрое угощение каджитки.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#58774 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Водочку лучше самим выпить, - рыжик не успел перехватить хмельную закуску. - О, неет, она и трезвая-то кусается, а пьяных налопается? Совсем разбуянится? Она ж так и Рибо слопает и не заметит.

Остроухий подцепил мелкую кисточку винограда:

 - А это? Да чтоб его, - глянул на укушенные пальцы, буркнул заклинание на лечение. А остальной виноград он протянул Джем. - Попробуй, он сладкий, но без приторности. Цветуечек решил побуйствовать - вместо того, чтобы лопать - кусается, нахалка.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#58775 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

- Ну вот, полюбуйся! Мне запрещала поливать её вином, а тут ей уже клюкву с водкой скормить пытаются!

Дикая Орхидея (Варен)

 

Он сунул орхидее засахаренную клюквину.

 

- О! Опять ам! И даже все пальцы целы... Интересно, а сахар с ягодой у неё не забродит в процессе?.. Кто-нибудь знает, как такие цветки перерабатывают пищу?..

 

Вариса Рилас

 

Девушка отправила в рот очередную клюквинку в сахаре и с сомнением посмотрела на бутылки, где плавали набросанные туда ягодки.

- Надо, что ли, попробовать, что вы там пытаетесь скормить несчастному цветочку, - неуверенно произнесла она. С таким напитком она не сталкивалась, хотя догадывалась, что он очень крепкий. Сначала прозрачный, теперь подкрашенный ягодами... 

Она огляделась в поисках Ли, который уж точно мог подсказать, как с этим принято обходиться, и в то же время не решаясь позвать его на помощь, поскольку сам эксперимент вызывал у неё некоторые сомнения.


Сообщение отредактировал Joke_p: 13 апреля 2019 - 16:17


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#58776 Ссылка на это сообщение dylvish

dylvish
  • Герой
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

Джем

 

Не факт, что спиртное вызывает агрессию. Я, например, становлюсь ужасно сентиментальной, или пускаюсь в пляс! Давайте еще потанцуем, кстати...

 


  • Joke_p это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+7+4+9+8+6+9+3+7+10=69

#58777 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ну, она и так временами всех подряд кусает, а представь опьянеет, куда мы бежать все будем?

 

 - Сейчас вот еще немного посидеть, - он удобно развалился в кресле, спихнув свой плащ на подлокотник. - Минут пять, как раз еще выпить вина. И пойти танцевать очень хорошая идея - утрясти место для тортика. Жаль, феечка не заглянула сегодня, она тортики очень уважает.

Эльф, пока болтал, успел допить очередной бокал, с досадой встряхнул бутылку - пусто.

 - А теперь танцевать!

 Умудрившись споткнуться на первом же шаге, тем не менее Ли устоял и даже неплохо "разгулялся".



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+9+6+7+2+9+8+4+5+7=58

#58778 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

- Пока Вариса гипнотизирует бутылку, видимо, надеясь, что та сквозь стекло раскроет ей все свои тайны,  не имею ничего против танца с очаровательной леди, особенно, когда она всех зовёт принять участие! 

Данмер отвесил лёгкий поклон Джем, и следом за Ли присоединился к танцу.

 

Танец (Варен)



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+2+8+9+3+10+6+10+5+1=61

#58779 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А зачем ее гипнотизировать, ик! ой, - эльф прикрыл ладонью рот. - И какая ж меня за углом вспоминает, это надо срочно запить, вот и пригодится бутылочка.

 Ли заглянул в бутылки - мда, легких путей мы не ищем. Выбрал, в которой ягод было побольше (однако Гай не промахнулся, самый смак выбрал, и всё не выпил).

 - А тепееерь... - разлил настойку по небольшим стаканчикам (что стояло на стойке, то и... того.. приспособил). - Пробуем! Ваше здоровье дамы и господа! - залихватски опрокинул в себя стакашек в один глоток, цапнул ломтик сыра закусить. - Хоррошо...



#58780 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

Внимательно понаблюдав за действиями Рыжего эльфа, девушка взяла стакан, на дне которого было, похоже, меньше глотка, и постаралась в точности скопировать даже жест Ли. Ей удалось не поперхнуться, но на скулах данмери проступил румянец, а на глаза едва не навернулись слёзы. Она тоже сунула в рот кусочек сыра, прожевала его и задумчиво сказала:

- Наверное, забрасывать ягоды в бутылки всё-таки имело смысл... Я к тому, что по отдельности оно, вероятно, ещё хуже... Хотя клюква, если в сахаре, вполне приятная штука.

Лучше уж потанцевать...

 

Танец (Вариса)



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+8+3+10+4+6+3+6+10+5=60

#58781 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Наверное, забрасывать ягоды в бутылки всё-таки имело смысл... Я к тому, что по отдельности оно, вероятно, ещё хуже...

 

 - Потому и кидали, - так же задумчиво ответил Ли. - Конечно оно и по отдельности хорошо идет на разные... надобности, но почему бы и не так?

 Эльф плеснул себе порцию побольше и неторопливо пил, заедая сыром.

 - Своеобразно... да..

 

 Еще он уделил пару ягод орхидее.

 - Вредина, сыром не поделюсь тогда, совершенно беззлобно, несмотря на покусанные пальцы, заметил рыжий.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых