Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#58782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Он ненадолго покинул гостей, но  теперь опять вернулся ибо все же ему приходилось и править Толедо и часто вникать во все аспекты городской жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Продрал глаза, увидел кхаджитку и улыбнулся:

- Кхадири! Прямо как моя Сида. Привет, я - Гаэнлор, но можно Гай. Тебя цветочек уже укусил? Меня тоже два раза. Цветочек слушается только князя и вот того красивенького данмера. Это его сестра, так что можешь с ним танцевать. А я пироженку хочу.

Гай поднялся с дивана и побрёл к столу.

- Ай, умываться же сначала! - вспомнил по пути и свернул в коридор, ведущий к умывальной.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Когда Гай вставал с дивана, на котором они с Тео шептались уже половину вечеринки, Лео сгрёб в руку его хвост и пропустил через ладонь.

- И правда, интересное явление. Ой, извините, - он застеснялся, что это могла видить Джем. - Это я ведь по-дружески. Я знаю, что без разрешения хвост трогать нельзя, но очень уж хотелось. 

Тут вернулся князь.

- Привет, а вы куда пропа... Ну, то есть ты. Князь Церна, ты так мне и не сказал, чего хочешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Да. вон присматривай за Тео, - Я хочу потанцевать сказал он Неро, как тут надо на конкурсе красивые па показывать или  ноги высоко поднимать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58785 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Твой праздник, Церна, как захочешь, так танцуй. Музыку или представь, или просто попроси мысленно любую. Тут всегда хорошая.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Давай быстрый танец! - предложил Гай, выскакивая из умывальной. - Я буду показывать, как у нас в Вайзаммаре молодёжь танцует. 

И тут же принялся отплясывать с полотенцем, которое зачем-то прихватил с собой.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+10+6+6+2+8+9+10+10+8=79

#58786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я не против он усмехнулся и начал  танцевать с босмоджитом.  Выделывая коленца, а ведь если был человеком, то устал бы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+5+7+5+1+8+10+2+2+4=53

#58787 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Но, конечно, поднаторевший в тавернских плясках, Гай прыгал и выкручивался в несколько раз быстрее. По окончании танца, он сказал князю:

- Здорово пляшется под такую музыку. А теперь давай танцевать под твою. И девушку с собой возьмём. И ещё ты потом мне расскажи, как приручил Дикую Орхидеюшку. Нас-то она перекусала всех, а к тебе сразу потянулась. Наверное, ты очень добрый.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вампиры, как я вижу, вообще ребята добрые, ха-ха! - Галло Неро расставил чашки под чай и кофе, потому что все уже заждались торта.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Я рад не много еще потанцевать, но все же в какой- то моменте  он тоже сел на диван и стал пить кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3+2+10+8+1+9+2+9+5=50

#58789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Оказался на диване как раз между своим Тео и князем Церной. На коленях у него стоял поднос со всякой всячиной.

- Ничего, князь, что я хомячу весь вечер? Право, в пути проголодался, как собака. Да я же сутки ничего не ел. Только отправил со смартфона сообщение няньке, что мы с сыном на пару дней задержимся, а маме, что мне нужно отползти по делам. В общем, надеюсь, я не подпортил эту вечеринку своим уставшим видом. И всё ещё надеюсь тебя чем-нибудь порадовать. Хотя, наверное, ты рад тому, что я вернул Тео-Висенте. Тео, с тебя портрет князя с чашечкой кофе. Вот смеху-то будет, Церна, когда ты это повесишь у себя в доме! Ну, а что, не все же гости знают, что ты... ну... это самое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Что то самое я  не буду всем говорить, что я князь вампиров и заставлять себе кланятся. Он усмехнулся, давай еще с тобой Лео потанцуем.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+7+1+4+7+7+1+7+6+5=53

#58791 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Давай танго? - охотник на вампиров уже неплохо отдохнул, в отличии от Тео, что сегодня вряд ли будет в состоянии станцевать. Лео Пард аккуратно отставил свой поднос с деликатесами, допил залпом вино и помахал своему другу, подходя к партнёру по танцам. Два блондина вместе смотрелись весьма недурно. Оба любили музыку, умели танцевать и знали толк в хороших развлечениях. Пусть один был одет изысканно, хоть нынче и не в классику (на нём даже "варварский" килт и обруч смотрелись восхитительно), другой - в модернистическое подражание классическому образу. Всё ярко до гротеска, но его природный вкус вовремя останавливал полёт фантазии на самом краешке обрыва. Охотник и вампир отлично отожгли в этом шикарном танце. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=iW71-sVyMzM


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+9+4+6+2+10+6+1+9+3=57

#58792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князя все же тревожили размышления, на счет фанатиков да и были тревожные сведения, что церковь  не совсем стала ленивым, толстым котом, который перманентно огрызается на всякие скандалы которые происходит с их членами. Не вся священики были готовы соблюдать целибат и иногда даже были замешены в не самом  приличных делах или фотоснимки были весьма фривольного характера.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6+4+7+9+4+6+2+4+2=49

#58793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Музыка стала медленной, но танец продолжался. Церна, видно устал. Но не от дел, а от размышлений. В какой-то момент он склонил голову на плечо охотника и тот шепнул:

- Князь, неужели всё так плохо? Или вы наступаете мне на ногу в отместку за мои прошлые выходки? 

Тот вздохнул и охотник прикусил язык: иногда даже столь могущественному вампиру требуется отдых. Они уже, по сути, просто топтались на месте, как пьяная парочка в прокуренном баре.

 

Танец 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+5+1+6+7+4+1+4+4+5=44

#58794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Не устал он вновь повел в танце, но мысли его были далеко в отличие от молодых вампиров, он недооценивал  людей в рясах  Конечно большинство из них были плодом нынешней вседозволенность и сексуальной революцией. но были и другие. Вампиры же стали уверены, что легко обыграют католическую церковь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь неправильно составил правило для броска. Бросок провалился!

#58795 Ссылка на это сообщение dylvish

dylvish
  • Герой
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

Джем

 

- Я тоже хочу танцевать.

 

 https://youtu.be/t9GsMA8-ME4

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+4+6+3+10+9+10+9+3+2=66

#58796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Да. все нормально, просто размышляю, мне столько лет, что я видел твою католическую церковь - в самом ее могущественном виде.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+10+7+5+9+10+5+6+3+9=67

#58797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Церковь не святая, - пробормотал Лео Пард. - Я служил ей и понимаю, что не всё свято, что пытается выставиться таким. Воспитывали меня в строгой вере, но к счастью, у меня есть и свои мозги. И два диплома.

Он тоже вздохнул.

- Более того, Церна, в мире всё взаимосвязано. И то, что вправду нужно человечеству, не всегда заключается в каких-то постулатах. Вот хоть бы наш Тео-Висенте. Чем он особо грешен? Не более, чем все, кто его окружает и кто пытается убить, сам нарушая принципы первейших заповедей. Те, кто сохранил совесть и человечность, перейдя в мир вампиров, нам не враги. Ну, а что до грехов, культивируемых под сенью самой церкви, так в этом виноваты сами люди, а не их вероучение. Лжецы. Ты либо веришь, либо нет. Всё остальное объясняется наукой.

О, какая музыка пошла! Зажжём снова?

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Дже-ем! Какая прикольная музычка! - завопил Гай при звуках фламенко и поскакал плясать вместе с молодой кхаджиткой. Правда, со всей дури проехался по раздавленной клюкве и шлёпнулся прямо ей под ноги, хохоча от веселья.

 

Гай, танцы: 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+1+4+9+2+1+4+5+2+1=36

#58798 Ссылка на это сообщение dylvish

dylvish
  • Герой
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

Джем

 

Джем, помогая Гаю подняться на ноги, - а давай, кто кого перепляшет? Каждый спляшет какой-нибудь задорный, эксцентричный или этнический танец. Ну что, согласен?

Эй, народ, кто с нами? Я побежала искать музычку!

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+9+10+9+10+2+8+3+10+4=69

#58799 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Давай! - Гаэнлор нашёл родственную душу. Ему уже и водка не нужна была для танцев, и так весело. Он слизнул с тарелки кусочек торта, показал фигу хищной орхидее и отправился танцевать. Надо сказать, двигался босмоджит ловко и пластично. Ведь его предки обладали невероятной гибкостью. Правда, его танец был не похож ни на один земной, зато выглядело это весьма зажигательно. Косички, заплетённые на пышной гриве, так и подскакивали в такт, а длинный полосатый хвост вертелся вокруг не хуже самого хозяина. Сандалии Гай давно закинул под диван и отплясывал босиком, в одних джинсовых шортах и разноцветной футболке, которую надел по случаю праздника.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5+2+5+3+7+2+6+7+8=49

#58800 Ссылка на это сообщение dylvish

dylvish
  • Герой
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

Джем

 

Джем, сбрасывая сапожки, Ээх, гулять, так гулять. Спляшу каджиточку. 

 

https://youtu.be/X22a_KMZS1Q?list=PLFBB1A84D9DEA9326

 


  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3+1+5+3+7+10+6+5+5=49

#58801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай сегодня скользит на клюкве. Потому что босиком. А сандалии слетают. Надо было "красовки" для красоты надеть. Галло Неро, не повелеть ли призраками почистить пол? А то Гай придёт с синяками весь домой. Сида спросит, где шлялся, пьянь? А я что скажу, что был на дне рождения у самого князя темнейшего? Ну, вот ты бы поверил? И выгонит меня Сида опять, и будем мы с котом опять жить в мастерской. Гай бы и не против, но как же любовь? Обидно. 

 

Пока призраки-баньши, лёгким дуновением ветра, подчищали и высушивали пол, Гай шлёпал ногой в ритм и рассуждал:

- Вот бы вернулся Сидин бывший муж, тогда не страшно её одну оставлять. А то как же она одна, да с восемью собакотами? Но Дас Кзар не вернётся, он же утонул. Гай и сам чуть не утонул. Было дело... Ой, это водка на меня так плохо действует, сейчас плакать начну. Лучше тортика.

Он слопал ещё кусочек тортика, повеселел и отправился плясать. Но почему-то на сухом полу не выходило лучше. Наверное, Гай всё же перепил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5+4+5+1+2+4+8+6+6=42


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)