Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79956

#59242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

 

- Мне надо размяться сказал он Тано.  - Да и пить тебе не с руки,  сказал он эльфу. - Тебе еще нет  сто восемнадцати лет.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#59243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Тебе еще нет  сто восемнадцати лет

 

 

Эльф икнул и закатился смехом. Ста восемнадцати? Да ему ещё и просто восемнадцати нету! А он уже два года как считается Антиванским Вороном. Впрочем, это веселье не помешало ему подбодрить Риана.

- Ну, тресни же его!

 

 

За Риана

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#59244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Треснул джедая, но  бой в целом шел не так плохо. Эльдар удивился, что  человек может двигаться так быстро. Риан ускорил себя с помощью  Силы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#59245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

За Риана

 

Риан ХП = 30 - 3 - 9 = 18

 

Принц ХП = 30 - 5 - 3 = 22


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#59246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Эльдар  шути и играл на публику, словно  для него это просто приятная прогулка.  И ему не надо было отражать кучу атак,но  эльдар был быстрее и двигался  так быстро,что человеческий взгляд не замечал. Риана спасало, то что он джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#59247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан уже понимал, что зря отправил друга сражаться.

 

За Риана 

 

Риан ХП = 10

 

Принц ХП = 21


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#59248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Пора это заканчивать, он выбил посох из рук джедая и сдержался, чтобы не ударить того  по голове.  Все же  эльдар мог пока контролировать темные чувства, которые проявлялись в бою.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#59249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Подбежал к Риану, когда тот отступил и пошатнулся. Принц явно победил.

- Ну что, братец, зря мы с тобой нынче столько эля выдули, да? - пытался он подбодрить джедая. Но истинных мотивов никто не знал. Может быть, Принц применял свою магию, а мжет Риан сам поддался, чтобы не провоцировать ненависти гордого эльдара. Риан потом скажет, не сейчас.

 

Селим Тано

 

- Лир, ну, где ты там так долго пропадаешь? Я уже замёрз тут без тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ты хороший противник, обычно твой вид не выдерживает столько.  Он пошел к Тано, Риан чуть ли не сплюнул и как таких гордецов свет носит. Не иначе и правда они сами свою погибель принесли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Пока Селим бесстыдно вис на шее у любовника, сетуя на то, что Принц-Ворон тратит время не на него, Эллеан подбодрил Риана:

- Я надеюсь, в вашей вселенной такие деловые типы не водятся.

И спросил:

- Помощь тебе нужна? Не слишком сильно он ударил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ведь красиво было и правда, эльдар двигался словно в танце. Риан мотнул головой, пострадала его гордость только и было видно, что с ним просто играли. - Давай еще выпьем, сказал джедай.  Давно он так себя не чувствовал, в последний раз когда его охотник за головами стряхнул со своего джет *-пака


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну, давай выпьем, - нехотя согласился Эллеан. Ему пиво уже не лезло в глотку. Но тут он понял, что джедай не притворялся, что он действительно проиграл бой этому длинному выскочке.

- Ты вот что, - прошептал он Риану на ухо, обнимая его одной рукой за шею, - Ты просто считай, что получил новый опыт. Много лет никто не мог тебя одолеть, но тут попался такой вот особенный. У тебя будет время потренироваться и поговорить со своими друзьями о том, как надо драться с такими.

 

Селим Тано

 

Оглянулся и поджал губы, когда увидел, что Эллеан заливает в себя очередную кружку. Он почувствовал порыв остановить молодого эльфа. Вот куда он гонится за старшим товарищем? Тот и прожжён в опасных приключениях, и весит вдвое больше, ему можно столько пить. Но Селим удержал себя. То ли перед любовником всё хорохорился, то ли счёл, что собственный опыт похмелья гораздо лучше объяснит эльфёнку его меру выпивки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я могу убрать хмель из организма, но тебе придется посетить уборную.  - А я вот хочу напиться, Принц что - то интересное рассказывал Тано.  Эльдар  был словно ртуть  живой, непостоянный  и опасный.  От него веяло ароматом азарта и понятно почему его не пускали на мир - корабль слишком много его молодые сородичи будут очарованы той жизнью, которую ведет корсар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ага, романтика сплошная! - презрительно фыркнул эльфёнок на парочку. - Ещё и молодёжь затянет. Уж что у них там за разборки... но он двигался так быстро, что я даже уследить не мог. А может это пиво всё. Правда, Риан, я выйду, мне уже нехорошо.

Эллеан поспешил в уборную, пока не понимая, что его тошнит отнюдь не от распущенного поведения друга, а просто от количества выпитого алкоголя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай вытянул всю гадость из организма эльфенка.   Принц лишь дернул плечами и чего эльфенок взъелся.  - Тано, вы ведь не пара, а то меня ощущение что  Эллеан ревнует.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- О чём ты? Между нами двадцать лет разницы. Я был приятелем его отца в учебке Воронов, и то всего полтора года. Да и не могу сказать, что мы с Зевраном тогда крепко дружили. Так, просто поддерживали немного друг дружку, потому что эльфы. Потом меня забрали и мы с четверть века с ним вообще не виделись. Ну, а с Эллеаном я сдружился потому, что обучал его магии. Он отличный парень. И воспитан на хороших книжках. Поэтому ему моё поведение не понравилось. А я ещё вёл себя вызывающе. Слушай, а может ну их - джедаев этих и эльфят. Пойдём, запрёмся в номере и будем делать всё, что захотим.

 

Ключ с перламутровым брелком упал на стол перед остроухим магом, и попугай сверху сказал: "Кр-р-расота!"

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59258 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

На барной стойке появилась корзина с вишней и послышался знакомый голос:

- Всем привет! Какое сумашедшее лето... Уже весна закружила своими заботами, - вздохнула маленькая фея, пытаясь вытащить из большой корзины вишню своими крошечными ручками, - а лето и вовсе... Ух, так дело не пойдёт! - покачав головой, Ариадне отлетела от корзины, плюхнулась на пол и, искрясь и сияя, выросла до человеческого роста. - Ха! Сейчас я тебя съем, - тут же заявила она вишенке, которую теперь можно было прихватить двумя пальцами. - А у вас как дела? - поинтересовалась она у Неро.

 



#59259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот сейчас дела пошли - лучше некуда! - обрадовался Галло Неро. Фея на него действовала прямо-таки благотворно. Он так искренне радовался её появлению, что забывал даже о том, что он - бывший пират, и становился галантным. К вишне следовало подать... наверное, мороженого. И, хотя Неро не припоминал, есть ли оно в холодильном сундуке, оно там, однозначно, было.

 

morozh18.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я так  рад тебя видеть, вчерашнее застолье не оставило на нем следа.  Нахальных  эльфов не было и в  таверне царил мир и покой.  Он улыбнулся феечке.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59261 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ааааа! Мороженкааа! - восторгу Ариадне не было предела. - Спасибо! - фея сияла во всех смыслах этого слова. - Ммм... Вкуснятина какая... Это... Это даже лучше чем торт! - с полным ртом заявила Ариадне, зажмурившись от удовольствия. - Риан, попробуй и ты! - Ариадне тоже была жутко рада видеть джедая.


Сообщение отредактировал Thea: 20 июня 2019 - 09:59




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых