Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#59442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я женат и ты слишком торопишься, мы даже не разу не поцеловались. -  Не буду  тебе ничего гооврить, тебе  хоть сплетницей быть сказал эльф, который был всегда скрытен, но  добивался своих целей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так история! Женат он! Ну, ладно, Сиде Кзар хотя бы сказали, что её муж свалил на тот свет и она сомневается, потому что мёртвым его не видала. А ты-то точно знаешь, что твоя крастока изменила тебе и уже несколько лет живёт с другим. Нет, парень, это не жена, а ... ладно, я не стану это слово при коте говорить, а то он ещё обидится. Кирион, когда тебя предают, хранить верность - это даже не глупость, это ... - очевидно, пират хотел сказать ещё какое-то пиратское слово и запнулся на нём, потому что услышал, что Сида и Гай сюда идут.

- Я сплетник, да, а чем мне тут ещё заниматься? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это означает, что я не могу быть так, как моя жена. - Может, она еще вернется,  эльф тешил себя надеждой. - У нас двое детей, так что я не могу, просто взять и сделать вид, что ничего у нас не было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты не делай вид, Кирион. Твои дети - она их тоже предала. Они вырастут и твоей жертвы не оценят. Знаешь, что мне сказала одна мудрая старуха? Счастливые дети бывают только у счастливых родителей.

 

Сида Кзар

 

- Наверное, ты прав, Неро. Мои родители живут не дружно, я от них ушла очень рано, потому что там было плохо. Но я люблю обоих, хотя думаю, что они неправы. С ними вместе тоже невозможно находиться, и я много раз думала, что лучше бы они разошлись и я любила их по отдельности. Пока дети маленькие, им нужна мама, а потом, они понимают, что сами-то ей не очень нужны... Что это я всё про детей да про детей... Пойду я. Гай, нам рано вставать, не дрыхни долго.

Сида ушла, а босмоджит остался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Пока еще рано, даже люди не спешат, а мы эльфы.  Было видно,что от эльфа больше ничего в этом плане не добьешься,но Неро был уверен, что Кирион при внешней холодности,мог достаточно быть  горячим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Не, я не знаю, я не очень-то разборчив, но я бы, наверное, не стал ждать. Если жена ушла, то пусть уходит, - слишком глубокомысленно для себя решил Гай. - Вот собакошку я бы с собой забрал, а жену зачем? Жену другую найти можно.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он шёл вниз по лестнице в зал таверны, рядом со своим Тео, и на лице его играла счастливая улыбка. Они о чём-то разговаривали и явно собирались продолжать свою игру. Но увидав в зале других посетителей, немного стушевались. Впрочем, ненадолго.

- Салют всем, друзья! Примете нас в свою компанию?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор, тореадор

 

- Кирион, не слушай мне вот Лео пришлось несколько  лет ждать. - Так, что некоторые могут и не сразу, но  потом он довольно улыбнулся Лео, тем самым смутив эльфа. Тот сделал вид, что его вот все эти постельные утехи совсем  не интересует и начал играть с котом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты мог и не дождаться, Тео, - Лео немного погрустнел. - Я тогда тебе ничего не обещал, да и влюблён в тебя не был, по большому счёту. Хотя... трудно сказать. Может и был. Сейчас я вспоминаю, что уже тогда у нас с тобой было несколько весьма экзистенциональных эпизодов.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты тут при котике не выражайся, даже я не стал, - упрекнул Неро итальянца. - Но вот что, Кирион, я видел твою первую леди, и скажу, что если она к тебе и вернётся, то только из каких-то своих соображений. Любить такие не умеют. А убеждать не стану, сам не маленький. Ты вот что, лучше расскажи, как там зайцы, которых подарили вам в таверне. Дети их ещё не затискали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет, эльфы очень хорошо относятся к животным. Он отмахнулся от Неро, мол надоел и начал растоковывать значение того слова, что сказал Лео. Но было видно, что вампир и охотник по своему счастливы, а Тео шепнул, что ждал Лео и сотню лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...а Тео шепнул, что ждал бы Лео и сотню лет.

 

- Правда? - блондин расплылся в очередной улыбке. - Вот этим ты меня и покорил. 

А потом обратился к Кириону.

- Есть лишь один критерий правильного выбора, Кирион. И это твоё сердце. Прислушайся к нему, кого ты любишь по-настоящему? А если ни одну из них, то оставайся лучше один. У тебя есть главное - твои дети. В них и останется твоя любовь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Может дадите мне самому принять решение, гордый эльф привык сам все решать. Тео  приобнял Лео, и что - то начал шептать ему на ухо, мол не стоит  Кириона сейчас заставлять. Видимо родители тогда с женитьбой так ему навязали, что он сейчас по инерции от чужих советов отнекивается.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Извиняться Лео не стал, он только посмотрел на Кириона своим бирюзовым взглядом, кротко и дружелюбно. Авось, гордый эльф не будет так строг к его суждениям. А потом посмотрел тем же взглядом на Тео, и объятия стали крепче.

- Хочешь сказать, мы рано покинули комнату? - хихикнул блондин. Нет, сам знал, что не рано. Долгожданных утех было столько, что оба едва пришли в себя после такого марафона. Хотя спать во сне - это тот ещё фокус.

- Непременно позову тебя снова, как только найду что-то интересное, - пообещал Лео, имея в виду недавнюю охоту на нечисть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Я хотел бы погостить, понянчится с твоим сыном. Буду  отправлять тебя на работу и потом до вечера смотреть сериалы.  Это было так забавно представить вампира, который  утром подает хлопья Лео.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, я бы тоже так хотел! Давай, к концу недели соберёмся. Я погуляю ещё по Флоренции со своими охотниками, не зря же их вызывал. А потом их отправлю и за тобой зайду. Ещё вызову мастера, пускай настроит спутниковую антенну, чтобы ты мог смотреть каналы на любом языке. Да, знаю, я и сам это умею, физик я или не физик... Хочешь, чтобы я сам? Ладно. В пятницу буду ждать, куплю антенну, а ночью слазаем на крышу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Давай, пойдем на пару часов прямо сейчас в твой мир.  Он хотел все же наяву поцеловать  Лео, под звездами  и насладиться теми многовениями, что у них есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ха... ну, давай. Пока все мои братья по оружию в отключке. Всем пока, ребята.

Лео и Тео вышли из "Перевала призраков" через портал и оказались в саду, неподалёку от дома Лео Парда. В доме спали его друзья, но он не спешил присоединиться к ним, пока такой прекрасной флорентийской ночи не коснётся луч рассвета.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Так это, Кирион, и я тоже пойду. Нам на Ривейр сегодня ехать. Давай кота.

Гай забрал своего Киви и попрощался с эльфом и тавернщиком, которому название вольного города Ривейр что-то смутно напоминало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Привет, Неро, Реммиль сегодня  чувствовал себя не очень, грифончик заболел и чихал совсем как человек. Кирион взял с рук девочки, ее  зверя и  провел руками  над ним.  Птицезверь легко пошел на ручки эльфа и позволил себя почесать. за ушками.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё и сопливых грифонов мне тут не хватало! - проворчал Галло Неро, однако принёс миску нарезанного мяса и печёнки.

 

Силанна

 

На этот раз явилась без корзины и своей зайчихи, но на плече её сидела симпатичная грифошка. Было заметно, что всего за десять дней она выросла раза в полтора. Её крылья покрывал уже не младенческий пух, а мягкие покровные перья, которые пока не могли поднять её в воздух, но хорошо сохраняли тепло. Когда грифошку выпустили на пол, она сразу узнала Реммиля (хотя сама была ещё в яйце, когда их познакомили), и попыталась с ним играть.

 

40243269582bbbdc9883013398aaadce.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ну, что ты Неро, они милые грифончики сразу признали друг друга, а Реми ловко поймав кусочек печенки поделился им с сестренкой. Птенцы выглядели ухоженными, просто в Орлее  наступила зима. И грифоны тоже проводя время за играми могли не много простудиться, благо у них был крепкий иммунитет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А я не знала, что они еду не отнимают друг у друга. Смотри-ка, у Реми хороши родительский инстинкт, он будет прекрасным отцом, когда наступит его время, я это тебе как долийка говорю. 

Лисичка ещё не умела есть сама, поэтому помощь собрата ей весьма понравилась. Взрослые и дети сидели в кружок, умиляясь, как один грифончик кормит другого. Впрочем, не забывая и сам глотать аппетитные кусочки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых