Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 119 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79960

#59502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Грифончик  к счастью еще не понимал таких сложных понятий, ему просто нравилось играть с братьями и сестрами. Сириль его гладила и птенчик чувствовал себя любимым и защищенным и конечно же, когда станет большим и сильным будет защищать свою хозяйку. Грифоны часто сражались на земле рядом со своим всадником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59503 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 119 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Здорово, когда все играют и никто не дерётся. Так что, у тебя совсем нет подружек? Там, в настоящем мире? А у меня есть несколько. Правда, не очень близкие, но я с ними встречаюсь иногда и разговариваю. Это и эльфы, и жительницы Амарантайна, и в Башне есть тётки, которые хорошо ко мне относятся. Сириль, неужели тебя никто не любит? А твоя мать, вы дружите или ругаетесь, как мы с Веланной?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Моего возраста нет, но рекруты девушки  вот с ними интересно, они хотя бы думают не только как заполучить себе знатного мужа.  Ей нравилось играть больше со взрослыми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 119 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Поучишь меня блокировать мечи? - попросила долийка. - А я тебя научу метать тарелки. Оружие ведь не всегда под рукой.

Они оставили грифонят на попечение Кириона. Его зверьки не боялись и не пытались отогнать. Даже крикливая Лисичка вполне доверяла этому эльфу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Да, конечно сказала она ей передавая Ремми Кириону тот ладил со зверьми и даже пугливая Лисичка, вполне шла к нему на колени. Вообще грифоны в Башне, шли легко на контакт с со Стражами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 119 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Тренировка получилась весьма активная. Галло Нерло принёс девочкам целую кучу оружия на выбор. 

- Эвлар учил меня нападать, а Зевран - защищаться. Он правильно сказал. Тому, кто сам не хочет нападать, надо уметь хорошо защищаться в любой ситуации. И ещё он мне рассказывал, как правильно отбиваться от мужчин, которые хотят... которые лезут, короче, обниматься, а ты не хочешь. Я тебе после расскажу об этих приёмах.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хм... Зевран, небось, хорошо знает, о чём говорит. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Зевран с мужчинами обнимался, значит знает как, отбиваться от тех кто ему не нравится. - Гил красивый, к нему тоже иногда лезут другие парни, но  умеет тоже наверное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 119 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да уж... небось умеет... если хочет, - буркнул Неро и допил кружку своей выпивки. Он сам не признавал розового вина.

 

Силанна

 

- Сириль, ты хорошо дерёшься. Мне трудно обороняться от тебя. Мне следует больше тренироваться, - сделала вывод Силанна. Тут опять раздался пронзительный вопль или свист. Это грифошка Лисичка чего-то испугалась. Нет, она просто соскучилась по своей хозяйке.

- Ли-иса, фелас, эт'фе-елас, - спокойным голосом обратилась к ней Силанна, растягивая звуки. Грифошка защёлкала клювом и поползла к ней по столу, убравшись от Кириона. Силанна сразу взяла её на руки.

- Вы заметили? Она совсем по-разному зовёт когда опасность или когда просто хочет обратить на себя внимание. Скоро я стану понимать все её слова, а она - мои. И вам, Сириль с Ремми, желаю того же. Наверное, скоро утро, нам пора идти. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Я тоже знаю, когда грифончик зовет потому, что испугался, а когда он просто соскучился.  - Да, нам тоже пора идти, Ремми попытался взлететь к Сириль на руки, но пока не мог и девочке пришлось взять его на ручки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 119 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проводив девочек и эльфов, Неро заставил духов прибирать в таверне, а сам отправился отдохнуть. Но что пирату долго делать в своей комнате? Ему нравилась работа повара и тавернщика. Поэтому, чуть свет (ну, так, по ощущениям), Галло Неро снова был на кухне. По "Перевалу призраков" снова поползли аппетитные запахи. Попугай на спинке стула ждал гостей, разучивая какие-то инопланетные слова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Привет Неро, выглядел он как всегда черная одежда, черный плащ. Как и положеному  брату Ночного Дозора,  но конечно такому парню хотелось что - то цветного и яркого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 119 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Адам. Или Атлас, как тебе больше нравится. Чего будем заказывать? Учти, я всё равно принесу то, что у меня на кухне, а специально ничего не стану готовить. Мне неохота. А вот и компания тебе.

 

Зевран Араннай

 

- Ладно, ладно, я соглашусь, ты прав... Упс. Быстро же я вырубился. А где Эвлар? Где мой Долийский Палач, спор с которым так неожиданно закончился в постели? Неужели он уработал меня раньше, чем я его? Старею... Привет, Атлас. У тебя-то всё недурно складывается? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Сделал вид, что покраснел, но в его улыбка была хитрой.  Но все же он привык не напоминать братьям о своей старой профессии. Тем более когда в Башне был Король Станнис и его люди. Атласу надо было осторожнее, кто знает  этих королей. Старый король был гуляка, и нормально относился ко всем, а вот его брат, так  рассказывают он вообще хотел бордели запретить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 119 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Как запретить бордели? - удивился Зевран. - А что же делать тем, кому не повезло с любовью? Да и, признаться, я сочувствую тем нищим, что продались за хлеб и крышу. Куда бы они делись, если не туда? Впрочем, да, некоторые предпочитают умереть... пока не пробовали умирать. Поверь, я знаю, насколько нелегко порой приходится твоим бывшим коллегам. Вряд ли их стоит осуждать за то, к чему склонило их распущенное общество, которое не постаралось их снабдить иной работой, что считается достойной. Я и сам прежде посещал бордели, - признался он в конце своей тирады.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Королей мало это волнует, им то королеву притащят  прямо в постель. Он улыбнулся, но все же старался делать столь невинный вид, что даже не поймешь. о его прошлой  деятельности - Впрочем меня больше волнует Джон Сноу, если в выберут лорда ночного дозора  Торне или Слинта то  Сноу не сдобровать. Особенно если последнего Торне, все же рыцарь а вот Слинт.  Адам задумался, потому что понимал что им тоже придется худо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 119 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ха-ха! Да уж, королям и не только королеву притащат. Помнится, я поддразнивал одного бойца этой возможностью, а он ею так и не воспользовался. 

Зевран помахал Галло Неро, который нёс еду - хороший ужин из картофеля, обжаренного с луком, котлеты из двойного мяса и салат из малосольных огурцов.

- Ну-ка, что тут у нас вкусного? Это лучше, чем ферелденское рагу. Да, Атлас... Ваш Джон Сноу. Я так решил, что это избранный король? Народный, так сказать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Джон Сноу, бастарад. - Нет просто  его теперь тоже могут выбрать Лордом - Командующим, как- то им вообще был ребенок. - Некоторые сироты, воспитываются в Черном Замке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 119 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ну, тот, с которым я общался, тоже был бастард. Но так как короля сейчас нет, он мог бы подёргаться в этом направлении. Вроде, даже собирался... Да, что ты сказал? Даже ребёнка назначали на эту должность? Да, я слыхал о таких махинациях. Ну, а вы сами-то, воины, защищающие Стену, что можете сделать для этого, для того, чтобы командующим поставили вашего избранника?

 

Эвлар Махариэль

 

- И я с вами. Андаран атишан, Адам. Что слышу я, чёрные воины хотят сами выбрать командира?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Ну это пусть Сэм думает, он самый умный, зато он самый красивый. Служанкам он нравился, но он старался держаться подальше так как и от знатных дам королевы. Он улыбнулся обоим, и начал есть. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 119 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ах, вот что? Я думал, они тут обсуждают политику и достойного командира, а на самом деле, они обсуждают его приятную внешность, - голос Махариэля казался строгим. У него был довольно низкий баритон, каким нечасто разговаривают эльфы, принято думать что их голос тоньше. Этот факт придавал ещё больше твёрдости его образу. Но Зевран-то сразу понял, что его друг шутит.

 

Зевран Араннай

 

- Да. Представляешь, не хотят выбрать красавчика им в командиры. Такого, чтобы на него было приятно поглядеть. Чтобы не обидно было представлять, как он... командует... эмм... - игра зевранова тембра была куда ярче. Он баловался и наслаждался этим. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых