Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#59622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Ансельм пришел на помощь и они уже  стали обсуждать  важные командирские дела, поэтому молодежь к ним потеряла интерес и ничего они не спрятались, просто позволяет молодым  дурачиться. Адам же пригласил  Силанну и начал вести ее в танце, у него были не такие уже слабые руки и он во время мог поправлять движение партнерши.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Когда я пытаюсь это танцевать, то мне кажется, не зря городские барышни придумали юбки и туфли. В этих кожаных башмаках славно бродить по дорогам и лазать по горам, но танец в них не чувствуется. 

Она действительно устала, потому что старалась делать всё правильно. Отпустить чувства, расслабиться и позволить партнёру всё делать за неё - этого она не умела.

- Но я всё равно научусь, мне нравится, - пообещала Силанна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Ты можешь, доверится  мне и позволь музыке тебя вести. - Давай еще раз попробуем, а то Эллеан вдруг пригласит тебя на танец, а ты отдавишь ему все ноги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да? Может быть мне снять эти грубые башмаки? А вот с доверием у меня проблемы, сам понимаешь. Но здесь я, вроде, чувствую себя нормально, ты тоже как свой. Я постараюсь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да не надо стараться, тебе говорят. Это танец. Это как волны, в которых ты купаешься. Ты не получишь удовольствия, всё время гребя против волн. Надо уметь немного расслабиться, почувствовать, как они тебя качают и несут. И башмаки тебе не помешают, если ты поймаешь ритм музыки. Вот он тебя ведёт на себя - шагай вперёд. Ведёт от себя - шагай назад. Вот в тот самый момент, когда теряешь равновесие, делай небольшой шаг. А если он тебя закружит, то кружись. дальше сама поймёшь.

Неро хлопнул в ладоши, и в таверне зазвучала простая танцевальная мелодия, знакомая обоим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Я не кусаюсь если, что  и  большая сильная девушка,   не должна  боятся.. Он протянул ей руку,  парню просто хотелось танцевать, на Стене мало развлечений,  но хотя бы во сне он может вспомнить что такое тепло и  повести в  танце красивую девушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

На этот раз у них получилось гораздо лучше. Неро даже хотел похлопать, но потом решил, что этим спугнёт расцветающую красавицу, которая себя таковой вовсе не считала. Силанна отпустила Атласа и вернулась на место.

- Уф, как же я устала! Но сейчас получилось лучше, это верно. В другой раз снова потанцуем. А сейчас давай что-нибудь съедим, я готова медведя слопать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Медведя у меня нет, да и котлеты вы все прикончили, так что я вновь налью вам кофе и принесу бисквитов. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- У тебя хорошо получается сказал он ей. - Ты ловкая и гибкая.  он уже без страха взял маленькую грифошку и  погладил ее ожидая кофе.  Та не стала пищать и орать. Малыш уставился у него внимательно наблюдая, как держат его сестричку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59629 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот будет смеху, когда это грифонище вымахает с хорошего коня, а ты всё будешь называть его Малышом или Младшим! - засмеялся пират, подавая вкусный бисквит с маслом и вареньем.

 

 

Силанна

 

- У тебя хорошо получается сказал он ей. - Ты ловкая и гибкая.

 

- Спасибо, Адам. С тобой легко было учиться, потому что ты не командуешь. 

Полакомившись пирожными и выпив ещё чашку кофе, она была довольна и не хотела никого поколотить. Вспомнила:

- Я же обещала научить тебя плести! Но давай уж в другой раз. Просто я так удивилась, увидав твою работу. Долийцы не умеют так красиво вышивать. Зеврану понравилось, это ведь ты для него сделал. Но вот ему не понравилось, что Эллеан хочет поехать в Ферелден. Боюсь, Зевран захочет любой ценой его остановить. Тогда... тогда мы ещё очень долго не увидимся и можем потерять друг друга. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Малыш, хорошее имя,  он усмехнулся и погладил своего грифона по голове. Тот  не много откусил бискивита и поделился  с грифоном. Адам усмехнулся и сказал, что Эллеан найдет способ к ней приехать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59631 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Но Эллеан ведь сел не на корабль. Он сел на лошадь и прискакал в поместье, чтобы просить отца добровольно отпустить его в Ферелден. Конечно, он взрослый, но пока ещё не вполне самостоятельный. А Зевран скажет, сын Гильдмастера должен быть в безопасности. Ну... может быть, он сам с ним приедет. Я-то не против, я и к Зеврану хорошо отношусь. Но я думаю, вы все понимаете, что его присутствие будет неуместным. И даже присутствие моего названного отца. Грифона я им покажу только тогда, когда этот грифон сможет перелететь на ту сторону океана.

 

Она любовалась на подросшего грифона и мечтала о том, что через несколько месяцев Лисичка станет такой же. Наверное, тогда Малыш уже сможет летать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я боюсь  Первого Стража, как бы он не отобрал грифонов, он может их использовать  для того чтобы воевать с королем. Он погладил Малыша, боясь что  ему как- то повредят битвы за власть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Но ведь грифон выбирает всадника! Тебя грифон уже избрал, это правило непреложно. Ведь если нарушать его, то можно навредить самой идее возрождения грифонов. Нет, это поколение возвращённых не должно рисковать собой в боях. Их миссия - вернуть в Тедас свою утраченную расу, произвести на свет новое поколение, получить от каждой пары как можно больше новых особей. Но главное даже не это. Я думаю, главная миссия Малыша и его собратьев - это восстановить утраченные знания о грифоньих всадниках. Они, как верные соратники, будут вам помогать вспоминать то, что знали предки, усовершенствовать их знания и технику полётов. Ну, а я там, в твоём мире, всё же король? Тогда я могу действовать, послав своему двойнику такие мысли.

 

Силанна

 

- Не знаю, можно ли посылать мысли в другой мир, но посылать подальше тех, кто хочет отнять твоего грифона, очень даже можно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Не отобрать, а заставить,  всадника можно. Он погладил Малыша, не нравилось ему  слухи.  Первый Страж скорее считал Стражей аристократами со скверной в крови. - Помнишь, чем в Фелреде когда - то закончилась борьба за власть, спросил он Алистера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Заставить что-то делать того, у кого есть грифон - это невозможно, - фыркнула Силанна. Она-то уж была уверена в том, что её Лисичку никто не отберёт.

 

Алистер

 

- В моей вселенной борьбы не было. Хотя сейчас я думаю, мне следовало побороться за престол. В конце концов, жениться на Аноре. Что я терял? Собак можно разводить и в Денериме. Несколько лет назад я даже попытался вернуть свой трон, но не дошёл до истины. Мне ведь так и не удалось разыскать своего отца Меррика, хотя я подобрался очень близко. Нет, его не было в убежище Яванны на болотах, старая ведьма погубила его, очевидно, ради драконьей крови, что течёт в наших жилах. В общем... В общем, Ансельм, я чаще рад, что не стал королём, чем сожалею об этом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Политика такое дело в которое не надо вмешиваться Стражем. - Страной должен править Король, а не Первый  Страж, нет я его уважаю, но лезть в политику и якшаться  с разными магами  крови мы не должны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Всё правильно ты думаешь. Первый Страж командует Орденом. Все дела страны в ведении короля. Мне кажется, король должен иметь влияние на Первого Стража. пусть хотя бы поговорит с ним и убедит не трогать тех, кто сумел вернуть в мир грифонов. Или ты не имеешь власти войти к королю?

Его вдруг осенило.

- Ансельм, я бы мог поговорить от имени моего двойника. К чему его тревожить лишний раз?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Король Андерфелса слабый человек, насколько я знаю и очень набожен даже по  моим меркам.  - Он сосредоточился на мягком гнездышке своего  для своего наследника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59639 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Но ты-то сильный человек. И за тобой большая часть Ордена Серых Стражей. Уверен, тебя уважают до такой степени, что это Первому Стражу стоит беспокоиться за свой авторитет.

 

Силанна

 

- У тебя есть грифон, а у них нету. О чём тут вообще говорить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Дозорный  улыбнулся, все не так просто  сказал он.  - Короли все для себя готовы подгрести  - Конечно грифонов они не завладеют, но Стражам могут  палки в колеса вставлять. - Вот ты зря не стал королем, мог  сделать многое для Ордена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Может и зря, - вздохнул Алистер. - Но так я себя свободнее чувствую. Может быть, я бы исправил эту ошибку, если бы разыскал Меррика. Но мой вояж в Антиву потерпел фиаско. К тому же на годы рассорил меня с Героем Ферелдена. К счастью, мы теперь помирились, но вряд ли я теперь куда-то двинусь из Башни Бдения. тут моё место.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)