Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#59662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ну на тебе еще  бы корона была , сказал Страж когда вернулся.  Он не стал забирать Малыша, а налил себе вина и выпил.  - Не смотри так, мне надо выпить сказал он Малышу - Мне  еще завтра идти к Императрице Селины, а та тоже  не  очень приятная женщина. - Им бы с Анарой  начать встречаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59663 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- В смысле... Аноре и Селине? Ха-ха... ха... Ээ... Тут ходят слухи, что Селина, как бы это сказать, вполне могла бы попытаться соблазнить Анору. Особенно много анекдотов об её эльфийской служанке, которая потом подняла бунт. Но у Селины, кажется, был роман с моим законным братом Кайланом. С мужем Аноры. Так что вряд ли она забыла о такой подставе. 

 

Атласу оставалось только удивляться, а Галло Неро так и навострил уши. Сколько интересного, оказывается, происходит в Ферелдене.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Это не анекдоты, она и правда была любовницей  и наверное Анору  могла бы соблазнить. - Подставу устроил Логейн, и вряд ли бы поставил в известность свою дочь иначе у нее были рычаги влияния  на отца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59665 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так дела у вас, вот так императрица! Познакомиться бы с такой дамой. Ну, я пошутил, не с нею же лично. 

 

Алистер

 

- Не знаю, какое там влияние. Мне сейчас досадно, что я мало общался с братом. Может быть, я бы больше знал о его жизни и о тайных делах. И о том, почему он так надеялся на помощь шевалье, почему верил Серым Стражам. И почему Логейн всё-таки его предал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- А что нам не верить?  - Шевалье  тоже не все отбитые маньяки и насильники, это Мегрен под себя  всю шваль собирал. Все же Ансельм и сам когда -- то был шевалье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59667 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Верю. Когда-то не поверил бы. Но тогда я сам был невероятно молод и горяч.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Все мы когда-то были молоды, но не все станут старыми. Но интересно было вас послушать. Так, а это кто у нас опять пришёл? 

 

Эллеан

 

- Это я, - сказал наследник Гильдмастера. Вид у него был уставший. - Проснулся среди ночи, не могу, сказать надо. Ходил-ходил по коридору. Отец вышел ко мне, говорит, пойдём, потолкуем. Что случилось? А я-то понимаю, что ничего такого ужасного не случилось, всё только здесь.

Юный эльф прижал руку к сердцу. Его тревожили переживания. Но он понимал, что они не имеют никакого значения для вселенной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Не поверил бы Стражем? -  Ты сам же стремился в Орден, для меня это был все же способ избежать преследования, не все кто  играет в Великую Игру выигрывает. - Привет, Эллеан, ты слишком молод чтобы твою сердце выбивало такую дробь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59669 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Ай, не поверил бы! Видал я этих Стражей. Мы в этих долбанных казармах только напивались и дрались, когда могли. И ещё хвастались, кому чего достигнуть довелось в общении с женщинами. Женщин-то у нас не было там, ни одной. Только чистые сёстры или иногда торговки попадались. Да, Эллеан, что случилось-то, если ничего? Пару часов назад тут был Зевран. Буквально на несколько минут заглянул. Силанна ему твой конверт с узлом показала, он что-то понял, а мы ничего не поняли.

 

Эллеан

 

- Вот интересно. И Силанна снова ускользнула? Она мне теперь то и дело снится. Вчера - с грифончиком приснилась, вот с таким, только гораздо меньше, с кошку. И что, скажите, за такая ерунда, что я во сне Силанну даже толком разглядеть не могу, а вот скажем сеньора Алистера вижу, хотя в жизни с ним лично не знаком! Сейчас я объясню. Письмо Силанны... в общем, оно меня чем-то встревожило. Даже не предстоящей экспедицией. Я просто вдруг так остро и болезненно почувствовал, что не увижу её ещё много лет... Я захотел с ней встретиться, пока она в Амарантайне, пока у меня летние каникулы. Казалось бы, почему нет? Но я-то понимаю. Я отправился к Селиму Тано, хотел у него денег на дорогу взять, вот он-то мне мозги и вправил. Мол не имею я права куда-то ехать, даже не потому, что Зевран ему бошку оторвёт, если он мне поможет, а потому, что у меня ответственность. В общем, я раздобыл коня и в тот же день погнал в поместье. Ну, типа... разрешения спрашивать... У своего Гильдмастера.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ну это ты видел и все же не все такие были.  - У нас дисциплина построже, чем у вас в варварском Фелредене. - Строем ходим, а по бабам редко отпускают... Ну или  к кому  там хотят пояснил он Атласу  - Да,  что там чистым сестрам делать в наших казармах. - Да, вот из - за вас слухи пошли что баб в Стражи не берут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Подумаешь, при одной Церкви наши казармы были. У меня было там два клёвых эпизода: один раз я монашку в переходе к стенке прижал... ой... ну, в смысле... Кхм... ладно, это всё пустяки. Ничего такого и не было. Атлас, и такого тоже, да. 

 

Эллеан

 

- А, тогда понятно, - он кивнул Атласу. - Деми, приятель по Учебке немного приставал ко мне, так его Зевран сплавил на в другой город. В Тревизо. И, я так понимаю, ты в таверне подружился с моей девушкой? 

Вид у Эллеана был боевой, но видимо переживания его доконали. Сейчас все посмотрели на него, и он произнёс уже миролюбиво:

- Зевран сказал, надо, значит поедешь. Потом... потом заставил меня снова лечь спать и рядом посидел. Ну, прямо как тогда, когда я был гораздо младше. Даже не ожидал, что всё решится. Значит, я верно поступил, что не стал от него убегать, не сорвался, не подвёл его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

-Говорит парень, который долгое время считал что в борделе  разливают бесплатный суп. - Да Огрен про тебя  все рассказал и про то  как ты смутился, когда он начал говорить про полировку копья.  - А,  да я как понял Адам не по бабам,  вон  он как как смотрит на Алистера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59673 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- На меня что ли? - Алистер снова принял за чистую монету. - Нет, Адам, я не того самого. Ты на меня можешь даже не пялиться. 

 

Эллеан

 

- Да, да, у нас тут эльфы есть, - хмыкнул Эллеан. - Адам, да? На меня ты можешь пялиться бесплатно. Мне всё равно не до того. Я думаю: почему вдруг отец так сразу мне позволил ехать? Я уже был готов, кажется, у него в ногах валяться, ну, или бунтовать... в конце концов, разве не для того нужны родители, чтобы перекрывать нам кислород? Но он вдруг так спокойно обещал мне... Что-то задумал, не иначе. Но нет, я всё равно поеду в Ферелден. Я, как никогда прежде, хочу увидеться с Силанной и сказать ей, сам лично, что готов ждать её три года, но только если она тоже... Браска.

Эллеан запутался в своих мыслях и ощущениях. Неро поставил ему кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- И будете бегать  друг за другом. - Прям беда с этими девственниками, он ухмыльнулся. - Может не много подвигаемся, предложил он Алистеру, да положи  Малыша, он вот может этого нервного парня успокоит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59675 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне? Грифона мне? Прикольно! - Эллеан так обрадовался, что ему дали подержать грифона, что пролил кофе. Но не заметил этого. Он усадил грифона к себе на колени, потом счастливо переглянулся с Адамом:

- Ты его уже гладил? Клёво. Тяжёленький такой. Какого же размера яйцо? С ведро что ли? Нет, помнится, мне снился маленький грифончик, прямо как наша кошка ростом, только рыжеватый такой.

 

Алистер

 

- Ансельм, кто тебе сказал, что я до сих пор дественник? Понятно, что у меня было несколько романов. Один раз даже жениться собирался, потом одумался. Сейчас у меня связь с женщиной-лейтенантом из Башни. Мы уже давно вместе, уже лет восемь. Ну, а подраться я не против. Дайте нам место. На щитах побьёмся, да?

Воины вышли на открытый участок таверны и щит грохнул о щит. Грифон Малыш встрепенулся и поднял перья.

 

Алистер = 30 ХП

 

Ансельм = 30 ХП-1=29


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#59676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Так, вот какая у тебя страсть к ней.  Он усмехунлся и начал дразнить Алистера. ну вообще  - то я про ребят говорил

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#59677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Как про ребят? А я-то думал, ты меня нарочно провоцируешь!

 

Алистер = 30 ХП-8=22

 

Ансельм = 30 ХП-1-1=28


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#59678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Не позорь Стражей, сказал  Ансельм. - Ты, что мало еды ел, подначал он его, у меня ребенок сильнее бьет

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#59679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Ты меня засмущал, это не рыцарский приём. Вот чего ещё ждать от шевалье!

 

Алистер = 30 ХП-8=22-8=14

 

Ансельм = 30 ХП-1-1=28-8=20


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#59680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Вот так гораздо лучше, брат- Был, бы я шевалье, то  уже проткнул твое незащищенное горло.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#59681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Мне просто жарко из-за кофе. Я не привык такое пить.

 

 

Алистер = 30 ХП-8=22-8=14-3=11

 

Ансельм = 30 ХП-1-1=28-8=20-2=18


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых