Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80166

#59922 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сима повертела в руках свое творчество, и наклонила голову.
- Ну, я, по крайней мер, пыталась его сделать.
Изображение

Моё!

#59923 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Мне кажется, всё же медведь. Впрочем, на бретонскую собаку тоже немного похож... Ой! То есть... ну, на собаку, каких разводят бретонцы, а то как-то не так оно звучит...

Девушка смущённо отвернулась и принялась старательно нанизывать бусинку на нитку. 

 

Украшение

 

- Что так получится, призвать компаньона, не глядя, пойти спать, а потом выяснить - КТО это!

- Знаешь, если бы я тебе поверила... Сколько раз приходилось спасать всяких горе "призывателей"! Сначала вытащат из Обливиона невесть что, а потом не знают, как теперь запихнуть это обратно, пока оно само тебя не уволокло или не прикончило, или и то и другое в любом порядке! Хорошо, что это милая даэдра-паук, а не что похуже! Кстати, она ведь ядовитая, хотя и притворяется паинькой!


Сообщение отредактировал Joke_p: 14 июля 2019 - 09:16


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#59924 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 748 сообщений
  •    

Отправлено

Ви

 

- Почему кошмар, твои друзья голодают и ты хотел бы им это отправить?
 

 - Мои друзья где-то носятся по своим делам и голодают только если от хлопот поесть забудут, в чем я оочень сомневаюсь, - еще одна попытка поймать нитку с бусами оказалась вполне себе успешной. - А кошмар, ну как же... столько вкусностей, вот объемся и помру молодой. Надо это дело чем-то запить, а может и заесть... :rolleyes:

 

Хорошо, что это милая даэдра-паук, а не что похуже! Кстати, она ведь ядовитая, хотя и притворяется паинькой!

 

 - Ага, это я и так в курсе, вот только вчера в одном милом местечке веселились, правда там теперь как-то грустно. пусто и вообще скучно.

 

украшение



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#59925 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сима пожала плечами
- Да, нормально звучит. Я бы назвала свое творчество - кроказябра во плоти!
  • Ewlar это нравится
Изображение

Моё!

#59926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ну, я, по крайней мере, пыталась его сделать.

 

- Мне кажется, всё же медведь. Впрочем, на бретонскую собаку тоже немного похож...

 

- Собак я вижу чаще, чем медведей. У меня всё равно не получилось. Вот посижу немного и что-нибудь сделаю из вилок. Я такие фокусы видела в Ферелдене, в Башне Бдения. 

 

только вкусностей, вот объемся и помру молодой. Надо это дело чем-то запить, а может и заесть...

 

- Не помирай, не надо, - возмутилась эльфийка. - Лучше просто поешь и живи дальше. Разве так нельзя?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#59927 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Ага, это я и так в курсе, вот только вчера в одном милом местечке веселились, правда там теперь как-то грустно. пусто и вообще скучно.

- А что за местечко? И что вы там натворили? И что за манера говорить намёками? Нынче так модно? - видя, что никто не придал значения откровенно неудачному для мера словесному обороту, девушка повеселела, а слова Ви заставили её буквально лучиться от почти детского любопытства.


Сообщение отредактировал Joke_p: 14 июля 2019 - 09:30


#59928 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 748 сообщений
  •    

Отправлено

Ви

 

А что за местечко? И что вы там натворили? И что за манера говорить намёками? Нынче так модно?

 

 - Да как-то неловко признаваться в собственной дурости, - немного смутиться совсем не повредит. - Контракт на черепа предков... орков... там в святилище такое повылезало, и смотритель обиделся. От нежити-то отбились, а от шамана можно было и удрать, потом бы может помирились... только Лукреция его основательно покусала, а жаль, такой милый орк... был.


  • Joke_p это нравится


#59929 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

только вкусностей, вот объемся и помру молодой. Надо это дело чем-то запить, а может и заесть...

 

Хе, помрёт он! Скажешь тож!

Молодым ты не помрёшь.

Не завидую вражинам,

Что на Ви наточат нож.

 

Так, а что это за зверь бумажный?

Как медведь он толстый, важный,

Но забавный, как щенок,

Что урвал себе кусок.

 

Ну-ка, я слеплю такого.

Или, может быть, другого...

Или, может быть... слона...

Хе... да я, кажись, пьяна!

 

Лиса-оборотень что-то создала из бумажной салфетки, правда, на зверя это не очень походило.

 

kv_lyagushka_.jpg

 

Конкурс "Что делать?" -


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2+3=7

#59930 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

Покачала головой, стараясь скрыть улыбку, вызванную рассказом Ви. Всё это звучало слишком нелепо, чтобы восприниматься трагически. Тогда она издала шепчуще-шелестящий звук, заставивший Лукрецию даже оторваться от еды и быстро подбежать к ней, перебирая многочисленными лапками.

 

- Давай-ка потанцуем, - обратилась девушка к мелкой даэдра, и снова зашелестела.

Танец  (3)

Однако коварной даэдрической мелочи не то хотелось похулиганить, не то не терпелось вернуться к прерванной трапезе, но вместо того, чтобы красиво исполнить вместе танец плетения, она начала запутывать Варису паутинками, причём столь успешно, что под конец умудрилась её уронить.


Сообщение отредактировал Joke_p: 14 июля 2019 - 10:07


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+5+7+9+8+8+9+4+1+2=55

#59931 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 748 сообщений
  •    

Отправлено

Ви

 

коварной даэдрической мелочи не то хотелось похулиганить, не то не терпелось вернуться к прерванной трапезе, но вместо того, чтобы красиво исполнить вместе танец плетения, она начала запутывать Варису паутинками, причём столь успешно, что под конец умудрилась её уронить.

 

 - Вот-вот, про это я и говорю, - предусмотрительно не привлекая себе в помощь шкодливую Лушу, вскарабкаться на стол (на всякий случай босиком - еще раз каблуком на бусину - непереносимо). - Побезобразничать - хлебом не корми, всегда готова.

 И... бряк! Ну что за... свинство..

танцы (5)



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+4+4+2+2+9+3+1+2+3=37

#59932 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Я на неё не в обиде, такие вещи - дело добровольное! А жаль... танец плетения - штука красивая, и мало кто из непосвящённых его видел. Придётся справляться самой... был бы тут Варен, попросила бы иллюзорную паутину соткать... он умеет. Но его нет, Луша не хочет... Придётся ограничиться чем-то попроще.

 

Девушка глотнула вина и, следуя примеру Ви, забралась на стол, чтобы продемонстрировать всем текучие движения данмерского танца.

 

Танец (4)


Сообщение отредактировал Joke_p: 14 июля 2019 - 10:07


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+8+8+2+10+4+5+8+7+8=67

#59933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

- Побезобразничать - хлебом не корми, всегда готова.

 

Эта шалость не во вред.

От такой не будет бед.

Ты, Лукерья, не стесняйся,

Нас порадуй-ка, мой свет.

 

Девушка глотнула вина и, следуя примеру Ви, забралась на стол, чтобы продемонстрировать всем текучие движения данмерского танца.

 

Ах, какая красота!

Проняло, аж до хвоста.

Дай, и я там потанцую, 

Хоть уж грация не та...

 

Олисава взобралась на стол и тоже постаралась что-то искромётное изобразить. И ведь недурно получилось.

 

Танцы -


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+10+5+5+5+10+2+9+9+9=66

#59934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Cириль

 

- А в нашем мире пока вообще всего одна грифоница. И та маленькая, как заяц. Она ещё долго будет расти. Но наверное Командор Алистер найдёт остальные яйца, как в вашем мире их нашёл твой отец Страж Ансельм. И я буду помогать, и ещё двое эльфов, и хасинд, и девушка из Стражей. Я с нею пока незнакома, но про неё рассказывали, она магесса. Эх, почему я не магесса?

 

- Да смотри, как я умею девочка наколддавала иллюзию прекрасной бабочки, которая  стала летать по таверне и ее крылья  переливались в пламени свечи

 

конкурс сделай сам

 

1841a5d29d18488e5257f1563782f649.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59935 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

Танец у Олисавы получился просто загляденье. Вдохновившись её примером, девушка решила попробовать изобразить нечто похожее, хотя отсутствие хвоста явно было не на пользу делу. Ну и пусть! Никто ведь не отменял искусства импровизации!

 

Танец (5)

Однако, в этом танце, судя по всему, хвосту отводилась ключевая роль балансира. И без него вышло нечто странное с элементами незапланированного брейк-данса. Представив себе всё это со стороны, Вариса сама покатилась со смеху. Нигде, кроме "Перевала призраков", она не могла позволить себе так дурачиться!


Сообщение отредактировал Joke_p: 14 июля 2019 - 10:29


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+5+1+1+1+3+2+7+2+9=40

#59936 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 748 сообщений
  •    

Отправлено

Ви

 

 - Оу, какая засада.. - еще по рюмочке в утешение, себе и Варисе. - Но это было впечатляюще. Всё цело?

 

украшение



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#59937 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кинулся было поймать падающую данмери, но та (как и большинство прочих танцоров) оказалась куда ловчее, и достигла пола раньше. Притом, не ушиблась. Да ещё и Ли поддержал, на какой-то миг вновь перевоплотившись в кавалера.

- Вот поглядываю на вас, какая моряцкая команда пропадает! И плясать, и языком чесать, и сальто крутить, и пойло мутить! Тьфу ты, от Лисы болтовнёй рифмованной заразился.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#59938 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Оу, какая засада.. - еще по рюмочке в утешение, себе и Варисе. - Но это было впечатляюще. Всё цело?

- Сейчас проверю... - девушка демонстративно осмотрела и ощупала себя со всех сторон, - Руки-ноги-голова вроде целы... Самолюбие... вот оно кажется куда-то закатилось! Или я его вовсе сегодня с собой забыла взять?.. - данмерка снова рассмеялась, с благодарным кивком приняла напиток, протянутый Ви, и не без удовольствия выпила.

Затем снова попыталась нанизать бусинку на непослушную нитку.

- Знаешь, Л... Ви! твоя мысль про "сначала выпить" - оказалась просто спасительной!

Украшение


Сообщение отредактировал Joke_p: 14 июля 2019 - 10:52


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#59939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль 

 

 

Она взяла карандаш и бумажку и  изобразила  Реми, каким он был, когда вылупился  из яйца, а потом показала  рисунок  своей подруге.

 

74199857_grifon20.jpg

 

конкурс  сделай сам 

 

https://img1.liveint...57_grifon20.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#59940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 309 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Эльфийка чуть посмеивалась за компанию, но танцы её не особенно развлекали. Зато она увидела картинку с грифончиком Реммилем, и обрадовалась по-настоящему.

- Да он же сам был по форме похож на яйцо! Наверное, потому что долго там лежал. А моя Лисичка была похудее, мне так кажется. Но всё равно, хороший грифончик. Вот интересно, он останется золотистым или сереньким? По-моему, в нём и того, и другого хватает. А может такое быть, что туловище будет серое, а крылья золотые? Или наоборот? Да? Здорово.

 

Конкурс «Украшение» -


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#59941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

Cириль

 

- Мне просто так больше нравился, грифоны появляются из яйца, так что наверное должны быть более круглыми. Правда Реми потом был худой, но наверное  исхудал за время пути и вытянулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)