Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

-За именинника! - подняла бокал и выпила залпом. Взяла со стола персик, принялась задумчиво его жевать, разглядывая дракона.

- За именинника. Нашел свой альбом и начал Линде показывать красивые виды Ирландии.

В этом и смысл, друг мой трехголовый. Сейчас напьюсь в стельку, ну а потом начнется самое веселье. Если я конечно лицом в салат не упаду как на свадьбе Эдварда. -Произнес Альфред затуманенным от алкоголя голосом и поставил бутылку на стол, а сам сел на стул. Его язык уже его плохо слушался. В глазах все плыло.

- Надеюсь как тогда около нас не будут лежать труп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#583 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Ирэна)

Спрятался за Джеймса, чтобы Ирина его не видела

 

Похрустев найденным малосольным, девушка направилась к Вампиру, и схватив за рукав вытащила его из-за спины Ирландца.

 

- А давайте что-ли музыку, какую поставим, - Ирина хитро улыбнулась, - может и до танцев дойдет...

 

- А ты негодник, - обратилась девушка к Гаэтану, - поздравил именинника?

 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Э, дорогой друг, да ты так быстро свалишься! Пить надо с умом!

- Как это пить с умом? Тут либо пьёшь, либо с умом! А если тебе нужен светлый ум, так и не пей. Ты думаешь, отчего я всех своих капитанов пережил? Потому что не надирался перед тем, как лезть на абордаж.

И подмигнул ямайцу:

- Верно, мореход?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#585 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- За именинника! - подняла бокал и выпила залпом. Взяла со стола персик, принялась задумчиво его жевать, разглядывая дракона.

 

Русский дракон поклонился всеми тремя головами.

 

Поздравляю! Сам придумаешь, что хочешь. Вот оно пускай у тебя и будет!)

Очередное облако дыма сложилось в вопросительный знак и так и зависло над пиратом.

 

- Спасибо, капитан! Постараюсь не разачаровать тебя!

 

-В этом и смысл, друг мой трехголовый. Сейчас напьюсь в стельку, ну а потом начнется самое веселье. Если я конечно лицом в салат не упаду как на свадьбе Эдварда. -Произнес Альфред затуманенным от алкоголя голосом и поставил бутылку на стол, а сам сел на стул. Его язык уже его плохо слушался. В глазах все плыло.

 

- Думаешь, спать лицом в салате весело? Сильные люди, обычно, спят в десерте.


- Как это пить с умом? Тут либо пьёшь, либо с умом! А если тебе нужен светлый ум, так и не пей. Ты думаешь, отчего я всех своих капитанов пережил? Потому что не надирался перед тем, как лезть на абордаж.

 

- Вот это и называется - с умом! А если нажрешься в первые пять минут, то какой тут ум?


Изображение

Моё!

#586 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Как это пить с умом? Тут либо пьёшь, либо с умом! А если тебе нужен светлый ум, так и не пей. Ты думаешь, отчего я всех своих капитанов пережил? Потому что не надирался перед тем, как лезть на абордаж.

И подмигнул ямайцу:

- Верно, мореход?

 

- Все верно, хозяин. Веселье, на то и веселье, чтобы было весело. А по палубе твердым шагом и ходить сложно, - покивал Эль, все еще не видя перед собой вожделенную бутыль. - Так что я все еще жду свой ром.



#587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан.

- А давайте что-ли музыку, какую поставим, - Ирина хитро улыбнулась, - может и до танцев дойдет...

- А ты негодник, - обратилась девушка к Гаэтану, - поздравил именинника?

Юноша смутился, покраснел. но вышел из тени ирландца.

- Если хозяин не против.

- Действительно наполнил стакан вином подошел к имениннику.

- Горын, С Днем Рождения и выпил стакан вина.


Эйрин Проныра

Вспомнила , где прошлый раз прятала ром налила себе  и ямайцу

- Эль Эсар вот выпей хороший ром. Расскажи не видел капитан?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#588 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Русский дракон поклонился всеми тремя головами.

 

Чуть смутившись, учтиво наклонила голову.

 

Нашел свой альбом и начал Линде показывать красивые виды Ирландии.

 

С интересом изучает виды. Потом улыбнулась Джеймсу:

- Дорогой, проведишь меня до спальни?

 

х 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогой, проведишь меня до спальни?

- Линда с удовольствием. Обнял девушку, по дороге не раз поцеловал, проводил до спальни, где и остался.

x Джеймс все ушел


  • Selena это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

...

- Все верно, хозяин. Веселье, на то и веселье, чтобы было весело. А по палубе твердым шагом и ходить сложно, - покивал Эль, все еще не видя перед собой вожделенную бутыль. - Так что я все еще жду свой ром.

За столькими событиями, Галло Неро едва развернулся к стеллажу с напитками, чтобы налить коллеге привычного напитка, но повернувшись назад, с фиолетовой бутылкой в одной руке и стаканом в другой, увидел, что Пронына уже угощает моряка.

Что ж, Галло Неро подвинул выпивку к ним поближе - небось ещё пригодится. И, хочешь - не хочешь, - принялся собирать пустые кружки и бокалы (к счастью мылись они в таверне сами))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#591 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь, спать лицом в салате весело? Сильные люди, обычно, спят в десерте.

 

-Дружище, когда доходишь до кондиции, то тогда уже не контролируешь свою голову и не выбираешь куда ей упасть. Туи уже как повезет. Можешь упасть в десерт, можешь в салат, а можешь упасть лицом на стакан виски и получить травму. Всякое бывает. Главное что бы на траектории падения головы на стол не оказалась бутылка виски или какого та другого напитка. Иначе есть риск потерять и глаз, и свое достоинство. -Многозначительно произнес Альфред. 

-В прочем тебе мой друг, понадобится три тарелки с десертом. -Произнес мужчина куря трубку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#592 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вспомнила , где прошлый раз прятала ром налила себе  и ямайцу

- Эль Эсар вот выпей хороший ром. Расскажи не видел капитан?

 

За столькими событиями, Галло Неро едва развернулся к стеллажу с напитками, чтобы налить коллеге привычного напитка, но повернувшись назад, с фиолетовой бутылкой в одной руке и стаканом в другой, увидел, что Пронына уже угощает моряка.

Что ж, Галло Неро подвинул выпивку к ним поближе - небось ещё пригодится. И, хочешь - не хочешь, - принялся собирать пустые кружки и бокалы (к счастью мылись они в таверне сами))

 

- Две бутылки лучше чем одна, - подмигнул трактирщику Эль, наливая в кружку ром.

- Спасибо, Эйрин! Конечно я видел капитана, я же у него на корабле нахожусь... пока не здесь. Жутко злой, что мы тогда проиграли бой с копирайтерами. Ну ничего, скоро отойдет, - ответил девушке пират, одним махом ополовинивая кружку. - За все три головы нашего именинника! Уух, какой же он умный, получается.



#593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, Эйрин! Конечно я видел капитана, я же у него на корабле нахожусь... пока не здесь. Жутко злой, что мы тогда проиграли бой с копирайтерами. Ну ничего, скоро отойдет, - ответил девушке пират, одним махом ополовинивая кружку. - За все три головы нашего именинника! Уух, какой же он умный, получается.

- А он помнит Проныру. Я хочу вернуться к вам и все ищу дорогу в тумане.И она грусно выпила ром. Может ты меня выведешь, я так устала скитаться в тумане.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#594 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Кис Кис Себур)

 

- Ну что же, пока что все весьма не плохо и интересно, - задумчиво произнес Себур, и повернувшись к Элу, Кот добавил, - укропчику, или попозже?

- ...Я хочу вернуться к вам и все ищу дорогу в тумане.И она грусно выпила ром. Может ты меня выведешь, я так устала скитаться в тумане.

 

- Рин, не печалься, давай вместе попробуем поискать дорогу, но лучше это сделать завтра, так как, будет не очень вежливо по отношению к Имениннику, вот так вот, внезапно исчезнуть...


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 мая 2014 - 21:09


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рин, не печалься, давай вместе попробуем поискать дорогу, но лучше это сделать завтра, так как, будет не очень вежливо по отношению к Имениннику, вот так вот, внезапно исчезнуть...

- И больше никакой школы. Она почесала Себура за ушком потом принесла на тарелке ему еды и сама поела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#596 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Рин, не печалься, давай вместе попробуем поискать дорогу, но лучше это сделать завтра, так как, будет не очень вежливо по отношению к Имениннику, вот так вот, внезапно исчезнуть...

 

- Ничего страшного! Спасибо, что пришли! Именинник скоро сам исчезнет.


Изображение

Моё!

#597 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А он помнит Проныру. Я хочу вернуться к вам и все ищу дорогу в тумане.И она грусно выпила ром. Может ты меня выведешь, я так устала скитаться в тумане.

 

- Не надо, - предупреждающе поднял палец Галло Неро. - Он жив, и ты можешь ему являться только во сне. Вытащить он тебя попробует, допустим, но где гарантия, что ты не втянешь его сюда? Он просто не проснётся там.

 

Рин, не печалься, давай вместе попробуем поискать дорогу.

 

- Если она выйдет в окно, то уже не вернётся на прежний путь. Начнёт какой-то новый. Какой? Никто не знает.

 

Как-то в таверне стало тише. Сытые и довольные гости уже не в силах были веселиться, задумались о важном.

 

- Ничего страшного! Спасибо, что пришли! Именинник скоро сам исчезнет.

 

"Все бы драконы попадались такие воспитанные", - этого пират вслух не произнёс, но понимающе кивнул странному гостю и поднял кружку рома за его Горынское здоровье.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тут в таверне зазвучала музыка

http://www.youtube.com/watch?v=cZqZm16deFY

Гаэтан подошел к Ирине. и пригласил ее на танец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#599 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А он помнит Проныру. Я хочу вернуться к вам и все ищу дорогу в тумане.И она грусно выпила ром. Может ты меня выведешь, я так устала скитаться в тумане.

 

- Конечно помнит, я вообще не понимаю, как вы умудрились потеряться. - пожал плечами Эль и широко улыбнулся. - Не того вы ищите, чтобы из тумана выводить.

В подтверждение своих слов ямаец выпустил очередное облако дыма.

 

- Ну что же, пока что все весьма не плохо и интересно, - задумчиво произнес Себур, и повернувшись к Элу, Кот добавил, - укропчику, или попозже?

- Ну когда же я отказывался, Себур, - хмыкнул пират, доставая натур продукт.



#600 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-О! Горыныч, я же тебе забыл подарок подарить. Встречай принцессу. Надеюсь ты будешь хорошо защищать ее от рыцарей-хулиганов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно помнит, я вообще не понимаю, как вы умудрились потеряться. - пожал плечами Эль и широко улыбнулся. - Не того вы ищите, чтобы из тумана выводить.

В подтверждение своих слов ямаец выпустил очередное облако дыма.

- Ой, а можно мне тоже она скучала по морю, солнце, теплу досок,  и по ямайцу с его трубкой вечером и  как он чинит паруса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)