Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#60042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Но он же спас твою девушку и ты должен быть благодарен и потом Эллеан никогда не упоминал про твою слабость. А ему тяжело переносить качку ты мог бы помочь ему, чувствовать себя не так одиноко тем более вы будет вчетвером. В чужом, варварском краю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Альбо

 

- Умом я понимаю, что так и есть. Это я довёл Мелин до того, что она напилась снотворного, а Эллеан её лишь выручал. И он её не трогал, никакой измены не было, ни до, ни после. Я ведь считал себя её другом и покровителем с десяти лет, такая детская любовь бывает. Веришь? Вот эта любовь и проявляет мои слабости всякий раз. Наверное, следовало её вытравить и быть таким, каким я умею казаться - идеальным вороном. Но без этого тепла я буду мёртв при жизни. Зачем жить, если ничего не чувствуешь? 

Он вдруг встряхнул головой, провёл руками по лицу, будто бы стараясь сбросить это наваждение откровенности. Но у него не получилось. Он рассказывал:

- У меня осталось два чувства: желание вернуть свою любовь и ненависть ко всему, что этому мешает. Я их скрываю. Но видимо уже плохо скрываю. Мой ум и мои чувства борются, Эллеан чист и я завидую тому, что он сумел спасти то, что я едва не разрушил. А ещё, может быть, что Гильдмастер Зевран прав. Мелин могла бы обратить внимание на того, кто поступил с ней хорошо, кто искренне пытался помочь, а не тешил свою гордость, как я. Понимаешь? Он - хороший, я - плохой. Это угнетает... И я опять чувствую, что неправильно всё делаю... Но Зевран обещал вернуть Мелин в Антива-Сити.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Быть живым не так уж плохо и потом, ради чего тогда сражаться.  - Терпеть боль и прочие неудобства, можно конечно утешить что твоя цель скопить побольше андрисов, но эта не та цель ради которой пойдешь на все, что угодно.  Через Силу он не много успокоил юношу, .это было мягкое воздействие.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Альбо

 

- Зачем деньги и слава, если... тебя никто не любит? - отвлечённо спросил Альбо и признался:

- Мне иногда стыдно за то, что я мог бы вести себя иначе. И должен был, наверное. Вот тот же Борден, его можно было пожалеть, ещё в старой учебке. Ведь я, хотя и не участвовал в его травле, но пальцем не пошевелил, чтобы защитить, когда на него кучей навалились, чтобы поставить метку. Он так переживал из-за этого. А Эллеан вот - придумал такой узор, что новая татуировка скрыла эту метку навсегда. Опять, видишь, Эллеан весь хороший, а я - сволочь. Может быть, я однажды понял, что хотел бы стать вовсе не белым эльфом, сердце которого слеплено из снега, а вот таким весёлым, жизнерадостным, как Эл.

Альбо вдруг хлопнул по столу:

- Что ты со мной делаешь? Почему я говорю с тобой о том, о чём ни с кем не откровенничал? Отпусти. Я сам знаю, что жизнь отдам за Эллеана Аранная, как и за моего Гильдмастера Зеврана. И он, Гильдмастер, это знает, поэтому и отправил меня в этот путь. Теперь и ты знаешь. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я хочу тебе помочь, парень, чтобы ты не чувствовал себя таким одиноким.   -  А я как дружеское плечо,  на котором можно поплакать и высказать свои страхи и тревоги. - У вас же есть святые сестры, вот считай  меня более боевым аналогом. - Мне хочется, чтобы ты перестал себя мучить и  вынул бы из одного места палку и улыбнулся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Альбо и другие

 

Его немного злило, что над ним как будто пошутили, что он начал рассказывать о себе, вывернул душу наизнанку, вместе со своими комплексами. С признанием о том, что тема его неприязни к Эллеану - глупая зависть. Возможно, он только сейчас признался в этом самому себе.

- Не надо шуток, я их не люблю, - попросил он Риана. - И так львиная доля нервов уходить на стеклянный щит. Ну, понимаешь, на то, чтобы отгородиться от мира. И я не собирался откровенничать с тобой, но почему-то... Это же во сне? Этого же никто не узнает, верно?

 

В это время, троица юных воронов вернулась из туалетных комнат, что-то весело обсуждая. Им нравилось, что качка прекратилась, перестав их мучить, что настроение пошло вверх. Фьоре Фич, фишка которого была в природной силе и огромном росте, всегда делал вид, что ему всё нипочём. Поэтому не преминул сказать:

- Альбо, ты разговаривал сейчас? Реально разговаривал? Ты что, умеешь?

- Не надо, - тихо одёрнул его Эллеан. Он знал, что Альбо сумеет сохранить достойный вид при любых обстоятельствах, но у него внутри при этом происходит что-то нехорошее. По глазам Риана, он понял, что беседа состоялась, и кивнул ему.

- Садитесь, пацаны. Лично я буду кофе. А вы - опять по пиву? Риан, Альбо, что принести?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Альбо весьма милый собеседник, он мило улыбнулся ему показывая, что они просто пили чай и болтали.  Риан как- то сейчас пил чай и кофе, а пиво так для балоства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Воронята

 

У Фьоре слегка отвисла челюсть, Альбо полил его презрением, а Борден дружелюбно поддержал компанию:

- Вот и славно. Теперь давайте отдохнём от корабля и что-нибудь расскажем.

Эллеан раздал всем напитки, а Неро принёс лёгкую закуску - печенье, орешки, вяленого кальмара - кому что по вкусу.

- Ребята, - сказал Эллеан. - Поскольку я уже очухался, скажу немного о цели поездки (они, разумеется, не знали, что именно явилось поводом), - Нам нужно будет посетить пригород Денерима. Там встретить Стража-Командора и... одну эльфийку. Если их там не встретим, то придётся сделать петлю по дороге и заглянуть в Амарантайн. Это не слишком далеко.

- А я-то думаю! - подал голос Альбо, - Почему такая честь гному в сопровождение, сам бы дотопал до Круга, без охраны. Кому он нужен?

- Нам нужен, - не дал ему ёрничать Эллеан. - Вы что, не поняли? Зевран собрал самую лучшую команду из своих воронят. Мы, четверо, связаны чем-то свыше и никогда не предадим друг друга. Зевран послал нас отработать вроде бы обычное задание, но это важно. В общем, потом узнаете.

 

Риан знал, Эллеан заподозрил это, но не торопился раскрываться, его бы не поняли. Он только переспросил Риана:

- Ты говорил с Зевраном, да? Ты знал, что встретишь нас?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это нормально, что тебя переживает и я тоже. Он не много смутился джедаев учили не привязываться, а вот он всегда нарушал эту догму да и как жить без друзей и родных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Воронята

 

- Да, я знаю, он бы хотел... не давать мне этого задания. 

Борден отставил кружку.

- А у нас будут ещё какие-то задания? Кстати, вы уже выполняли что-то стоящее? Заказы там... Брали заказы? 

Разумеется, Альбо сделал загадочный и надменный вид, чтобы все думали, что он эти задания как орешки щёлкает. Эллеан запросто ответил:

- Я брал одно. Как раз под моё совершеннолетие.

- А ты чего мне не рассказывал? - возмутился Фьоре.

- А мы с тобой с тех пор ещё не виделись. Некогда было. Да, так... сам нашёл работу и сам сделал. Отец тут ни при чём, - пояснил Эллеан, - Но разумеется, налог я заплатил. Даже больше, мне долги там пришлось отдавать и на учёбу кое-что пошло.

Некоторое время все молчали, потому что было любопытно, но пока неудобно расспрашивать. Эллеан тогда спросил:

- Риан, а вам какие задания дают? Освобождать целые города?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Разные уклончиво сказал джедай иногда им вообще надо было летать с грузами  гуманитарной миссии. Что может быть  героического втом чтобы, кормить нуждающих горячим супом и раздавать теплые пледы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я думаю, что мы опустим этот вопрос, - сообразил Эллеан. Он оглянулся. Все его товарищи исчезли из таверны, или же просто их сон закончился. Но сам он оставался здесь. 

- Спасибо тебе, братик Риан! - по-детски воскликнул эльф. Он пересел снова к своему любимому джедаю и прижался, как к лучшему другу. Как мальчик прижимается к большому плюшевому медвежонку, то ли просто испытывая нежность, то ли чувствуя себя защищённым рядом с ним.

- Спасибо. Я знал, ты сумеешь навести порядок в нашей странной компании. А что он сказал тебе? Альбо что сказал? Нет, не выдавай самого тайного, он бы не хотел, но он хотя бы дал понять, что выполнит задание и что не подведёт меня в пути?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Он считает тебя очень хорошим, вот  и  злится, поговори с ним  парень. Иначе Альбо и будет так тлеть и завидовать тебе, он потрепал по волосам эльфа.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Правда, завидует? Может, это потому, что у меня есть отец, а у него... Кстати, я ведь не знаю, есть ли у него отец, мать и другие родственники. Альбо сам пришёл в учебку, когда ему было лет восемь-девять и предложил себя, такого классного, в качестве перспективного ворона. Его никто не продавал, не сдавал, он сам, прикинь. Деловой такой. Так значит, он просто хочет быть таким, как я, верно? Ну, надеюсь, что Мелин ему потом объяснит, что у нас с нею ничего криминального не было. Что я ей просто помог и книжку показал, спёр для неё у монны Виты. Ой, нет, я не буду рассказывать, что именно я ей объяснял. Давай лучше о хорошем. Ты когда-нибудь грифонов видел? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, эльдар

 

- Привет всем, сказал эльдар он был задумчив в последние время. Боги, как же сложно найти в космосе одну единственную эльдарку -его сестру. Он уже год мотается по космосу с надеждой, вновь встретить ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Салют, сеньор. А нанять профессионалов - не вариант? Риан, помоги ему как-то. Вы же умеете там... через Силу видеть. Знать, умер кто-то или нет, где примерно его искать. Я бы помог, но я так не умею. Я всё по-земному, по-простому. Но если бы в городе твоя сестра была, уже точно нашёл бы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Космос слишком большой, он усмехнулся, что у них есть охотники за головами, но им  он сестру вряд ли бы доверил искать.  Риан объяснил, что его Сила вряд ли сработала в чужом мире и искать через  нее не так просто.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А, это же чужой мир. Мне непонятно это. Ну, что миров очень много. 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кому тут что непонятно? Ага, салют. Лин! Рад тебя видеть и виляю хвостом, - Блондин рассмеялся, потому что только Лин понял эту шутку.

- Как мы тогда, на снегоходах гонки устроили, а? Так в чём дело, друзья, кто кому в чём помочь не может?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мне, у нас есть провидицы, но даже они не знают где моя сестра.  Но эльдар не терял надежды, даже если ему придется потратить тысячу лет на поиски он с них не свернет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Н-да, тысячу лет... тебе можно и подождать. А в интернет запросы рассылать не пробовал?

 

Эллеан

 

- Я тут малость не в теме. Лин ищет родственницу, Лео и Лин знакомы, прямо как мы с Рианом, но из разных вселенных. Видно, мне следовало выпить пива с пацанами, чтобы всё это понять. Риан, что скажешь? Нет, я не про пиво, я про поиск сестры этого идальго. Если мы не сумеем как-то ему помочь, то для чего "Перевал призраков" собрал нас здесь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)