Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#60282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Вообще-то да, ты парень видный, - радостно согласился босмоджит и положил свою собакошку на стул. Та послушно села. Это была небольшая зверушка, белая с коричневыми пятнами и пушистыми чёрными ушками. Её старая хозяйка отправилась вслед за молодой, и собакошка снова оказалась у Гая. 

- А я женюсь, я не против. Мне главное, чтобы в мастерскую пускали, когда хочу. А как твой маленький сынок Итан? Гай тоже хочет такого сынка. У тебя ведь, кажется, тоже была жена или его тебе на фабрике сделали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Нет, по старинке, попробуй. - Итан спит,  и с женой я развелся уже давно и его вот себе  забрал. со мной живет. - Мы вот собачку завели, так что нет Итан не боится уже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это хорошо, что не боится. Ты его приводи потом, я ему Зюку покажу. Она пока в депрессии, видишь, одна хозяйка померла, потом вторая. Пусть со мной живёт, я-то не помру, мне жениться надо. А по-старинке босмотёночек может и не получится, нам ведь что-то там где-то в настройках меняют, чтобы не размножались как попало. 

 

Принц Незабудь

 

Согревшись каплей вина, цветочный эльф подал голос:

- У эльфов не бывает как попало, нам ведь для этого цветок нужен. Случайно ритуал не проведёшь и вместе в цветке не поспишь. Сэм, а ты сего без крыльев? Спрятал их? Я вот привык, не могу без них уже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- У нас иногда это дело десяти  минут, приятных конечно. -  А у вас все, как запутано, одному в цветочек, а другом баночка нужна.. Это было не много пошлая шутка, смысл которые мог понять только пират.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират-то понял и поржал, конечно. Однако не забыл поставить на стол огромную сковородку с яичницей. Тут была и жареная колбаска, и помидорки. Он разрезал яичницу на несколько частей и предоставил гостям самим накладывать себе еду.

- Вы лучше ешьте, тогда всё у всех получится.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А ты мне миски дай для Киви и для Зюки. Им не положено кушать с нашей посуды.

Гай положил по куску яичницы своим животным и только потом себе.

- Нет, я понимаю, что Гай балбес. Но Сида Кзар  не выгоняет Гая насовсем. Наверное, ждёт, когда поженимся, тогда и детёныша заведём. А нам справку пока не выдали, чтобы можно было пожениться. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Как - то у вас все строго,  он усмехнулся.  - Неужели нас такое будущие ждет, как- то ему не нравилось что детей делают на фабрике и что там им настраивают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да ничего не строго, так же правильно. Вот муж у Сиды провалился под лёд совсем на другой планете. Как его там найдёшь? Нет тела - нет дела, сказали. Вот время прошло, Сида подала заявку, чтобы её признали незамужней. Но это ещё несколько месяцев ждать. А она у меня такая скромная, ей стыдно мужу изменять, хотя он помер. Поживём-поживём вместе, опять разбежимся. Но есть хороший способ: мы поедем на Ривейру, это такой город-корабль, как Вайзаммар, только там жарко и курорт. И там поженимся. Там можно.

Босмоджит облизал тарелку, вытер усы салфеткой, потом вытер мордочку Зюки, а Киви не дался, он умылся сам. 

- Да! Я же чего их притащил! Неро, подержись моих тварюшек у себя? Сидиных-то собакотов спорт-общество пока присмотрит, а моих оставить некому.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Ты развлекайся, а Неро со зверьем сиди. - Это не правильно, как по мне и пусть Сида своей справки тогда уж дождется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Так а чего с ними не посидеть? С ними же интересно, они клёвенькие!

Гай поймал и расцеловал кота, а потом сунул его Сэму.

- На тогда, подержи. У вас раньше был котик и ещё недельку побудет. Гай бы его сдал в приют на время, но Киви обидится. А Зюка и сама только что из приюта. Гаю недавно позвонили и сказали, не заберёте ли собакошечку, она осталась без хозяйки, а вот тут ваш адрес был. Конечно, это же Гай ей шил ошейник! Она так в этом ошейнике и бегает.

 

Принц Незабудь

 

Спрыгнул с барной стойки, а с пола поднялся уже большим. Крылья он аккуратно сложил в сумочку. Они прикреплялись каким-то волшебным образом. Незабудь выглядел, как актёр, изображающий эльфа на детском празднике. С той разницей, что это было его настоящее лицо и одежда. Было странно видеть вещи, пошитые из листьев, паутины, меха гусениц. Но всё это, по большому счёту, выглядело гармонично. Незабудь погладил Зюку.

- Собакошку я бы взял на время. Мы бы её развеселили и причесали. А вот кота, извини, не возьму. Коты - они шальные, а у меня в лесу столько молодых слётков сейчас, он обязательно захочет поохотиться.

Потом обратился к Сэму:

- Так что же ты, Сэм, сегодня без крыльев? Спрятал их? Я вот привык, не могу без них уже. Сейчас убрал и как будто не одет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Не знаю если Сида  хочет дождаться, то лучше с ней согласиться, а то потом будет тебя пилить за твое самоупраство. - Я  на отдыхе, не много отдохну от костюма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Почесал за ухом и сказал:

- Так вроде записались уже ехать завтра в Ривейру. Как же я откажусь? Моя Сида истерику устроит. А она знаете, как это делает? Не визжит, нет, она грустит и тогда Гаю плохо-плохо делается. Гай с Сидой Кзар не спорит. Гай просто делает, что надо, если надо, вот и всё.

Очевидно, это действительно была подходящая парочка.

 

Принц Незабудь

 

- Без костюма крылья надеть не получается? А у нас по-другому. Хочешь, покажу? 

Эльф достал крылья из кармана и положил их на салфетку. Он повернулся спиной к сотрапезникам, на его кафтане оказались две прорези, и предложил:

- Приставьте крылья. Только осторожно, не помните.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Можно, сказал он. - Так просто поезжайте, но свадьбу там не играйте вот и все. - А то Сида скажет  что ты ради нее и повез ее туда, просто отдохните вдвоем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это как Сида скажет, - покачал головой Гай. - Если она грустить начнёт, я тоже загрустю.

Он хотел взять крылья, но постеснялся.

- Не, вдруг поломаю. Крылья маленькие, а ты большой. Они прирастут что ли?

 

Принц Незабудь

 

- Ладно, тогда не надо. Я отдохну, а потом полечу дальше. Ну, а Сэма послушай, он правильно говорит. Если муж Сиды не вернётся, то вам и терять нечего, поженитесь, спустя нужное время. А если вернётся? Всякое бывает, уж мне-то поверь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Нет, чтобы  потом тебя не обвинили,  Сокол уже был опытным и знал, как могут тебя назвать крайним и обвинить во всех грехах.  Так, что теперь он наверно  на такое бы не пошел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Обвинили, что как будто бы Гай этого хотел? - подпрыгнул босмоджит. - Нет, Гай не очень-то хотел жениться. Вот можно было бы иногда бегать к Сиде в гости или встречаться где-нибудь, чтобы пойти на стадион. Или смотреть Калейдоскоп. А иногда чтоб Сида приходила в гости к Гаю. Лучше тогда, когда Гай ничего не делает, а Киви вышел погулять. Это была бы чудо, а не жизнь. Но Сида Кзар - воспитанная женщина, она не хочет жить с любовником, ей нужен настоящий муж, чтобы завести дитёночка. Ну, хочет и хорошо. Гай не против. Сида расстроилась, когда узнала, что надо через бюрократов получать бумагу о том, что её первый брак закончился. Вот Гай и предложил в Ривейре пожениться. Не надо было, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Нет, пусть дождется  бумажки ибо если муж вернется. то тебе скажут что это  ты не дал Сиде его дождаться.  - Так что пару месяцев ничего не решит - зато уверен будешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай попробует убедить Сиду, - пообещал босмоджит, колупая пальцем стол. Он не привык спорить со своей шустрой подружкой. 

- Подождать-то можно, тем более, что пожениться - это только печать. Так-то мне моя жёнушка ни в чём не отказывает. Пойдём, Киви, останешься дома.

Он забрал кота и Зюку под мышки и собрался уходить.

 

Принц Незабудь

 

- Они ведь и так проснутся дома, - напомнил ему Незабудь. Потом он запил свою трапезу горячим чаем и сказал задумчиво:

- Ждать - это и трудно, и естественно. Когда любишь. Когда знаешь, чего ждать.

После этого он снова сделал свой рост маленьким и расположился на салфетке, прислонившись к ещё тёплой чашке. Крылья махаона так и лежали рядом, как будто были оборваны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Он пришел, а за ним весело бежал  Малыш. Сам Страж устал, ему пришлось  готовить крепость, к приезду высоких гостей. Надо было все вымыть и вычистить и надраить  все оружие и доспехи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Здравствуй. Хорошо, что босмоджит уже ушёл, а то затискал бы твоего питомца. А я, пожалуй, буду от него держаться подальше. Это ведь маленький грифон, верно? Грифон... маленький... Хм. Странно. Для меня-то он и сейчас - гигант.

Незабудь прикрепил крылья и они будто ожили, снова переливаясь красками. Затем помахал шапочкой Ансельму и полетел к Неро, поговорить о чём-то важном.

 

Алистер Тейрин

 

Вошёл слегка озадаченный. На руках у него сидела зайчиха Листочек. Он не видел Незабудя, но вот грифона и Ансельма сейчас же увидел.

- О, привет! Как я рад, что вы здесь! Хоть с нормальными людьми поговорить. А то всё эльфы, гномы, Вороны... Дурдом и цирк на проволоке, а не Башня Бдения. Куда бы мне этого зайца посадить, чтобы грифон его не заклевал. Он ведь уже охотится? Хотя, пожалуй, не летает, но добычу разорвать наверняка сумеет. Вон клюв-то какой вырос! И уже нет жёлтой полоски возле рта. Значит, сам ест


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Что у тебя там за цирк?  -Нет, Малыш пока сам не  охотится, но уже приучаем, Неро принес  таз с мясом и  грифончик по прежнему   ловил на лету еду. Но скорее уже наверное просто, чтобы  поиграть. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)