Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#60382 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, Нараэль. Это таверна в твоих снах, а это - Олловейн. Его душа пришла тебя утешить. Да... - оно покрутил в руке снятую с волос ленту с самоцветами и протянул молодому воину.

- Возьми. Когда проснёшься, будет доказательство, что это не привиделось. Думаю, кофе мы не обойдёмся, Неро, давай-ка нам белого виноградного вина, не слишком крепкого. Поговорить надо.

 

beloe-suhoe-vino-polza-vred-zdorove-1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Нараэль

 

-Выпьем вина согласился он и начал называть имена погибших товарищей. Он взял повязку с самоцветами и покрутив ее отдал Наирвану и начал рассказывать про памятник, который хочет установить в горах в бывшей   крепости орков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ты и так поверил, да? Вот и хорошо. Я провожу тебя и помогу поставить памятник. Но вот что надо сделать. Мы пойдём в орочью крепость и привезём оттуда самый такой заметный камень. Этот камень мы и вмонтируем в стеллу, которую поставим, а в неё вобьём табличку с именами павших воинов и надписью, что это ты, их командир, почтил память о них. Но сам памятник надо делать не в крепости, а на перекрёстке. Ведь там, в развалинах, его никто никогда не увидит. Олловейн, братец, объясни это ему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Нараэль

 

-Но там они погибли, их принесли в жертву  просто  перезав глотки для своих черных ритуалов. Нараэль  прибывал в волнении и крутил свой стакан с вином в  руках. Часть вина просто расплескалась, а увидев сейчас орка то молодой эльф  использовал против него этот бокал, как оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Нет больше орков. Здесь точно нет, - попытался утешить его Наирван. - Они были героями, но просто не смогли противостоять чёрной магии. Ведь ты и сам рассказывал, что тропы будто оборвались у вас под ногами, что воины не уворачивались от поганых чёрных стрел. Да и ты сам плохо помнишь, что там было. Тебе сама судьбв сохранила жизнь для того, чтобы ты не дал эльфам новых поколений забыть об этой жертве. Чтобы другие народы о ней знали. А как они узнают, если мы поставим стеллу в бывшей крепости? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Нараэль

 

- Я был их командиров и не смог их спасти.  Возбужденно и лихорадочное состояние сменилось  печалью и  руки эльфа опустились, словно сухие плети.  Олловейн  печально вздохнул. Смены настроения Нараэля, сменялись очень быстро от лихорадочной суетливости  и кипучей деятельности  до полного бездействия и апатии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ты и себя не смог спасти. Это только воля судьбы была, чтобы ты рассказал правду о том, что случилось. Но если бы хоть что-то зависело от тебя, то ты бы смог. Ты выручал нас много раз, и ещё много раз спасёшь кого-нибудь.

Наирван подвинул стул ближе, обнял печального эльфа, преклоняя его голову к себе на плечо и отечески говорил ему слова утешения. Потом обратился к Олловейну.

- Видишь, ему нужно поставить этот памятник, он снова оживёт, поскольку будет думать, что сделал полезную вещь. Но вот идти в самые горы я с ним боюсь. Как бы у него там окончательно крышу не сорвало. Вот мы дойдём до перекрёстка, поставим каменную закладку на месте стеллы и там напишем, что пошли в горы за камнем из орочьей крепости. И начнётся "веселье"...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- А может наоборот ему надо пережить этот свой страх и встретится со своими демонами. Он ласково потрепал Нараэля по плечу и  сел рядом. Нараэль положил свою голову на плечо Олловейна. Его  поддерживали теперь два эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, я знаю и я тоже так думаю. Но справлюсь ли один, если он впадёт в буйство? Если вздумает совершить какую-нибудь глупость, скажем, сброситься со скалы, с который не сорвался в прошлый раз? 

Наирван оставил Нараэля горевать на плече Олловейна, тот был когда-то его командиром и учителем, а сам наполнил золотым вином хрустальные бокалы.

- Выпьем, граждане Ласгалена, за наш славный народ.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он поговорил с Нараэлем  и тот уверил его, что пока жив хоть один орк, то  он не будет сваливаться со скалы.  Олловейн сам принес ему вина и  опять очень ласково уговорил выпить. Олловейн помнил его еще, когда то резво бегал  от своих теток, которые хотели его держать около себя пока тому не исполнится хотя бы тысячи лет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Искренний взгляд обозначил благодарность Наирвана за подмогу. Теперь ему будет гораздо легче справиться с легко помешанным "Командиром мёртвой роты". 

- А может быть, мы и Сильвен с собой возьмём. Я наловлю хороших, молодых, жирных вепрей, они и повезут наш скарб, а сами мы пойдём пешком, так веселее. Спасибо тебе, Олловейн, за твой упорный командирский дух, ты справился. Теперь я появлюсь тут, чтобы рассказать о том, как у нас там пошли дела с этим памятником. Кстати, заметь. При жизни... в смысле, при твоей жизни, мы не могли быть так близки. Так что драма с драконом всё-таки раскрыла путь к открытой дружбе. Всё, Нараэль, пойдём. Ты повидался с Олловейном, поговорил с ним, он о тебе помнит и будет всегда помогать в твоих свершениях. Пойдём, я выпрошу у королевы семечко мэллорна, а ты скажи Сильвен, чтобы помогла тебе собраться в путь. 

Он допил вино и помахал Олловейну и Неро, уводя Нараэля из этого сна.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Привет Неро, налей мне горячего кофе. Да он был хладнокровным созданием, но даже ему было противно мокнуть под дождем. и  людей на улицах ночью было не так уж много. А те что были, кутались в куртки и плащи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это ты чего, замёрз? Ха-ха! Да ты так, с Блонди пообщавшись, и в человека превратишься! - пошутил пират. Но кофе налил и мясную нарезку к бутербродикам предоставил. 

- А где это у нас шляется твой приятель? Может и у него дома прохладно, а?

Не успел он договорить, как в дверь ворвался мокрый и чумазый Пёс.

- А ну, живо в уборную! Не вздумай тут трясти свою шкуру! - зарычал на него Неро. Пёс что-то рыкнул в ответ, увидел Тео, пометался немного, но потом сообразил, что Неро прав. Он ускакал в сторону умывальных и скоро...

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...вернулся в мохнатом халате и тапочках, с полотенцем на голове.

- Извини, мне больше нечего надеть. Я постоял немного под горячим душем, это лучше, чем холодный ливень. А теперь, мне тоже кофе... с коньяком. И ещё подайте вот этого сеньора.

Лео плюхнулся рядом с Тео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай я тебя согрею, у тебя тоже получается холодно.   Неро принес им кофе и горячих булочек. - Так, кого ты выслеживал на этот раз, потому, что в такую погоду хороший хозяин, как раз собаку оставит дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я плохой хозяин, я себя выгнал на улицу. Нет, сначала было нормально и вообще, в собачьем меху довольно тепло и удобно. Но потом пошёл это гадкий дождь, половину запахов смыло, пришлось бежать, чтобы не упустить из виду этих негодяев. На сей раз - люди. Обыкновенные преступники, банда. Оружие-наркотики-продажный секс. Один из моих бывших сотоварищей по рок-группе сейчас работает в полиции. Нашёл меня и сказал прямо: "Я готов уже поверить колдунам и гадалкам, больше надежды никакой. Говорят, Лео, ты любую сволочь можешь выследить. Так вот, есть тут такая сволочь..."  И рассказал мне о подозрениях. Они ведут разработку одной группы. Внедряли туда своего сотрудника, но его вычислили, сам понимаешь, всё грустно кончилось. И самое противное, что они в своём штабе как-то вычисляют любую аппаратуру. Видео, фото, аудио. Тогда я сказал, что будут ему сведения. Мне кажется... этот погибший полицейский что-то значил для него. Ну, или просто жаль сотрудников терять. В общем, теперь я знаю слишком много, чтобы меня оставили в живых, если бы знали обо мне. Но... я там был собакой. Завтра. Сегодня уже не сумею добежать. И такой дождь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он  обнял его уже вольно  и уж от совсем не приличного их спасала только тонкая ткань халата. - Значит ты помогаешь еще полиции, что же хорошее дело  вероятно  многие кто  там занимаются сексом  держат на наркотиках, превращая девушек и юношей в послушных рабов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60398 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, это так. Хотя, надо признаться, их не на улицах похищают, но втягивают в бизнес очень умело. Мне удалось кое-что стырить и припрятать. Чёртову записную книжку босса. Он старомоден, он не ведёт электронных записей. Кстати, - он засмеялся чему-то. - Он меня псиной чужой не пахнет? Я сегодня облаял добермана. Но не кусал, честно.

Лео чмокнул Тео в щёку. Халат, висевший в умывальной на всякий случай, был очень-очень кстати.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- От тебя не пахнет мокрой псиной, нюх у вампира очень хорош. Ему было тепло, когда он тесно прижался  к Лео. - Вот прям лето, целыми месяцами ходим в свитерах и куртках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60400 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Приезжай ко мне, у меня тепло. Ну... обычно тепло. Это просто налетел средиземноморский циклон. Но мне он на руку, следов не найдут. 

Ему было уютно и хорошо рядом с милым другом. Несмотря на пикантную ситуацию, тот пока не пытался влезть под халат и вообще не сделал ни единого намёка на появление Лео без одежды. Он понимал, что Тео его уважает и не хочет подкалывать, его это тронуло.

- Я не смогу пробыть с тобой всю ночь, мне надо будет рано утром вновь пуститься в путь и пробежать ещё немало, если не смогу влезть в какую-нибудь фуру или грузовик. Хорошо, что в собачьем виде у меня и выносливость собачья. Человеком я бы столько не проскакал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Ему было тепло и уютно и вот так. В камине потрескивал огонь, а он мог уткнуться в волосы Лео - Давай после того, как ты закончишь  слежку, не то чтобы я не хотел, но дневной свет для меня губителен и ночевал вампир у Лео в комнате, где окна были плотно закрыты шторами. Вернее дневал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (6)