Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80106

#60482 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, нет. Вина не нужно, - согласился Эллеан. - Здесь и так хорошо. А мне уж и подавно так хорошо давно не было. Знаешь, мне таки приятно, что ребята оценили и признали мой выбор. Они уже все поняли, что я поехал в Ферелден ради Силанны. Даже до Фьоре дошло. Слушай, а ты... А ты перечеркнул прошлые чувства? Совсем? Так легче, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я не могу быть с ней, он подумал, что может им не хватило той храбрости, чтобы сохранить свои чувства.  -Давай не будем о грустном, я думаю что у тебя получиться лучше, чем у меня. Мне уже скоро полвека будет парень, что уже сейчас начинать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60484 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но ведь жизнь продолжает давать шансы... Ладно. Давай не будем. 

Он решил и о Силанне говорить, чтобы не смущать Риана. Тот верил, что любовь не для него, а Эллеан наоборот, считал, что судьба сразу указала ему верное решение. Его упрямство только подкрепилось этим фактом и теперь, когда девушка, о которой он столько грезил, была рядом, всё казалось правильным. Правда, это было совсем не как в глупых романтических книжках.

- Риан, тащи что ли, лот-кота, а я Звонка позову, он остался в доме монны Виты, дети с ним хорошо играют. Ну? 

Зелёный заяц появился, стоя столбиком посреди таверны, узнал место, учуял Эллеана и поскакал к нему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Можешь говорить мне о Силанне.  -  Тут все дело в самой девушки,я ее люблю, но она не хочет развивать отношения. Возможно, каждый  из них думал, что  их отношения помешают им быть достойными джедаями. Даже если они у них были, джедаи вынуждены годами не видеть свою вторую половину  Он позвал лот - кота тот стал сразу гонятся за зайцем, так что эльфу пришлось взять того на колени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60486 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Обнял своего зайца, за неимением обнять кого получше, а потом и кота погладил по макушке украдкой, чтобы заяц не видал. Потом сказал:

- Я спрашивал Эвлара, неужели у него не было никогда любимой до начала войны? Он ведь старше отца, ему было, пожалуй, лет двадцать семь, а то и двадцать восемь, когда начался их роман. Мне уж они точную дату, сам понимаешь, не сообщили. Ну, то есть он был взрослый нормальный мужчина, но... И он сказал, что нет, никогда прежде не влюблялся, а без любви как-то романы у него не заводились. Поэтому я точно знаю, что можно годами ждать. Но вот если дождался, отчего отказывать себе? Жаль может твоя сеньорита просто чего-то испугалась или считает, что нарушать правила нельзя. С ней бы поговорить по душам...

Эллеан чмокнул зайца в лоб, а тот его усами щекотал, требуя ещё внимания, зверьку явно нравилось, что с ним возятся.

- Вот сижу тут, учу тебя, а сам-то с Силанной никак не поговорю. И я даже не знаю, что если она тоже скажет мне, что влюблена, что я ей снился? Блин, я сейчас представил! Если же я ей снился в том же виде, что она мне, то это... кхм...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ох, вот о чем ты думаешь  он  даже не много смутился ему тоже голой снилась его девушка.  После такого сна надо было просто бегать или стирать руки в мозоли в спортзале.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60488 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ага, об этом тоже. Мы, когда в поместье бегали на озеро купаться, у меня как-то пошлых мыслей не было, а только фантазии такие... интересные. А как расположились возле речки, Силанна говорит: "Надо бы искупаться". А я испугался, не начнёт ли она раздеваться прямо здесь, возле лагеря, и ей говорю: "Тебя посторожить?" Да, до неё дошло конечно, она сказала, что можешь посторожить, но вон там. То есть уже соображает, что нельзя братву дразнить, а коли я с ними, то и меня нельзя. Потом она уже вернулась и нам говорит: "А вы чего, будете ждать, пока портянки сломаются? Мы с Лиисой пока потренируемся". Забрала грифошку и подальше ушла, потом пришлось её даже обратно звать. Ну, вот пока такие отношения. Так правильно. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да, тогда было все проще, лот - кот захватил колени обоих и вольготно развалился, а теперь постукивал хвостиком. Он просил чтобы его погладили и показывал зубки  зайчику. Мол сейчас поваляюсь, но до тебя все равно доберусь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60490 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Когда ещё дети, то проще, - согласился Эллеан. - Наверное, пока надо так и вести себя, но чуть более отдалённо. Как там Эвлар говорил, в их долийской книге написано: "Только увиделись вы или в детстве играли вместе - значения нет, незнакомы вы стали". А ведь он прав. Вернее, древние эльфы правы. Как будто бы всё то же, да не то, как будьто обновлённой подругу свою увидел. И дело не только в этом обновлении.

Он руками показал женскую грудь. В этот момент заяц спрыгнул с его колен и умчался в реальность. Наверняка, будет ночью шарахаться по дому и не даст выспаться близнецам. Лот-кот обрадованно вытянулся, занял освободившееся место и теперь ему делали массаж в четыре руки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60491 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ох уж эти подростки, хорошо что пока еще будущему падвану десять лет и не надо будет  думать, что через года ее организм будет перестраиваться. А в груди будет томление.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60492 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот если нет объекта? Если бы у меня не было Силанны, на кого бы я переключился, а? Так, всё, надо сначала с ней поговорить. Тебе одному расскажу, там друзьям пока не расскажу, что будет. А то у них фантазия сразу разыграется. Но она-то долийка, хоть бы просто сразу отворот не дала. Хоть бы просто сказала, что я ей тоже нравлюсь, так я бы хоть знал, чего ждать. Шуршик, хорошо быть котом, да? Лежишь себе, ничего не делаешь, тебя все любят, гладят. Риан, а твой падаван, это девочка с рожками, да? Я в тот раз спрашивал, но уже забыл, как они называются и для чего нужны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Наверное был бы, как Фион. Он начал рассказывать про лекку, и сказал что рожки у тогрут и монтралы.  В целом инопланетяне были разные, вот у  забраков вся голова была в рожках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60494 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А я тут выяснил, что рожки у животных имеют разное происхождение. Раньше как-то не задумывался. Например, у быков они растут прямо из кости, и с каждым годом делаются всё длиннее. а у оленей отпадают каждый год и состоят из вещества, похожего на наша ногти. У ящериц так вообще развиваются из чешуй. Из разумных рас, только косситы иногда имеют рога, а иногда нет. Ну, в с чем сравнить монтралы, если они из плоти... с рожками улитки? Надеюсь, они не противные.

Он тут же понял, что сказал глупость и скромно хихикнул. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Улитки живое существо, а на многих человеческих мирах это даже  деликатес. - Джедаев учат  любить все проявление жизни и поверь есть много того, что может быть намного непривлекательнее улитки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60496 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эльфы едят улиток. Но они уважают природу и стараются сохранить побольше. Эльф не будет хватать любую улитку и лопать её. Он соберёт себе обед, когда голодный, или в качестве дополнительного блюда к празднику. В Антиве тоже много такого едят, что в других странах считают бякой. Всяких морских гадов, вроде тех же улиток и слизней. Кальмаров едят. О! Наверное, лекку похожи на щупальца! Они ведь тоже без костей. Но я постараюсь об этом не думать, когда ты нас познакомишь. Я не буду относиться к твоей ученице, как к диковинке, обещаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это ты будешь для нее диковинкой у нас есть пару рас похожих на эльфов.  Он усмехнулся, и попросил у него тот рисунок, подарю племяннику и кстати он показал начало татиуровки, который нарисовал ему Эллеан. Риан попросил сделать трафарет для мастера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60498 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да? - удивился Эллеан. Он-то привык, что эльфы всюду. И даже если кто-нибудь, дразня, бросал пацанёнку: "Остроухий", то в ответ получал: "Круглоухий!" Обычно на этом и заканчивались мелкие стычки. В крайнем случае можно было сбежать. Сколько Эллеан себя помнил, поймать в городе эльфа, в обычной пацанской погоне, людям никогда не удавалось.

 

...он показал начало татиуровки, который нарисовал ему Эллеан. Риан попросил сделать трафарет для мастера.

 

- Вот, - довольно заметил Эллеан. - Я так т думал, что будет красиво. У тебя смуглая кожа, чёрный бархатистый оттенок тебе идёт. А самому-то нравится? Сейчас всё остальное нарисую. Тебе прямо на коже рисовать или пока на бумаге?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- На бумаге, ну есть же у нас космоэльф он усмехнулся подумав, что тот наверное опять скоро появится.  Все же  было видно, что  тот невозмутимый  Принц испытывает чувства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60500 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

На некоторое время он увлёкся. Они оба следили за появлением линий, обсуждали. Потом Эллеан отдал готовый рисунок. Помолчал и вдруг спросил:

- А может её просто поцеловать? Как думаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Почему бы и нет. Может ей это понравится, ну вся не долга получишь если что по лицу оплеху. - Но наверное это того стоит, длжедай вспомнил свои поцелуи. -Я вот с девушкой -ситом поцеловался, а она может съездить по шарам ногой или метнуть в тебя молнию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых