Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#60642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Что же ты так,   тем более тебя избавили от сложностей воспитания потомства. - Можно уделить время  чтению тем более ты должен быть примером для своих  студентов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как же, избавили! Я не меньше трёх дней в неделю провожу с ребёнком. Иногда покидаю его, да, но только для дела. Я ведь его должен ещё и на что-то содержать. Его и дом. Хотя, по-доброму, это он содержать меня должен. Это он - гранд Анторца, а я - лишь непризнанный бастард. Ну, а про книги, Гаэтан, ты знаешь, на них уходит слишком много времени. Поэтому я почти перестал читать художественную литературу и довольствуюсь научной. Но ребёнку-то всё равно, что читает отец, главное, чтобы он видел меня с книгой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Но я тоже читаю научную литературу.  - Да ребенок это все же чудо, когда из маленького зародыша  образуется целый организм. Вампир пустился в рассуждения так, что  Лео мог только вздыхать и слушать лекцию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

И он слушал, слушал. Было так уютно, как бывало вечерами в том подвале. Вернее, утрами. Потому что по вечерам компания вечно куда-то устремлялась, чтобы накуролесить, как всегда, спасая мир, а после возвратиться в потрёпанном виде и упасть там для восстановления. Когда Гаэтан получил свежую чашку кофе, Лео сказал: "Сейчас. Так будет лучше". Он скрылся где-то и вернулся Псом. Влез на диван, положил пёсью морду на плечо Гаэтана и тепло дышал ему в ухо. Собаки хорошо умеют слушать и не перебивают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Вампир погладил песика и почесал ему за ушками.  Было видно, что Гаэтан относиться к добротой ко всем даже охотников, которые приходили за ним  он не убивал, а погружал в сон и гули отвозили их в гостиницу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, опять собака. Значит, кофе ты пить не будешь, Блонди. Гаэтан, тебе не противно, что собака рядом сидит? Нет? Ну, сидите. Я так думаю, Тео к такому варианту никак не заревнует, ха-ха!

И он опять ушёл на кухню.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Просидел Псом ещё с полчасика. Он создавал уют и грел каэсида не столько своим обществом, сколько пушистым мехом. Иногда он сползал с дивана, садлся на пол и умильно, наклоняя голову, смотрел на своего рассказчика. Собаки так трогательно умеют слушать. А у этой собаки ещё и были ярко-голубые глаза. Гаэтану было забавно следить за тем, как человек входит в образ животного. Но хорошего помаленьку, потом Лео вновь превратился сам в себя и мог уже отвечать Гаэтану.

- Ты извини, что я так балуюсь. Если я сам собой буду сидеть, то уже больше тебя наговорю. А Пёс умеет слушать. Не беспокойся, я не часто в него превращаюсь и сущность зверя мне ни капли не грозит. Гаэтан, ты мне обещал на следующей неделе прибыть в гости, не забудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Да,нет это же прелесть. - Думаю, что Тео должен нарисовать нас вместе, повешу в магазинчик портрет.  - Вот как раз будет еще один повод поехать в гости.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Когда будешь предлагать Тео нарисовать нас с ним вместе, то не забудь упомянуть, что именно в виде Пса. А то он такое нарисует...

Лео сам засмеялся своей шутке.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Услышав эту фразу, он тоже грубо засмеялся, имея в виду самое непрличное.

- Так, кому кофе, кому чай, кому рому с кокосовым ликёром. Гаэтан, так что, ты отыскал способ сделать вампиров опять человеками или же перестал искать? Если кто и найдёт, так только ты. Известно же, ты тут самый умный.

 

Но Гаэтану было уже не до рассуждений, Лео также стал собираться домой. Они тепло попрощались и оставили Галло Неро его таверну. Пират ждал новых гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Привет Неро. Сейчас он был одет с иголочки. Он мало сейчас напоминал того пациента, что был тут.  Мужчина хотел рассказать о своих последних прикючениях. Как не странно это место делало его лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты хорошо выправился с тех пор, как валялся тут едва живой! - Неро поприветствовал гостя. - Я тут со всеми запросто, мне что король, что кот - все мои гости, все хорошие, пока не слишком хулиганят. Сейчас подам тебе картошки с мясом да зелёный салат. Самая сытная еда. И что, позвать дружка, скучаешь-то небось?

 

Селим Тано

 

Маг появился тут в своей обычной робе, развитые, почти прямые волосы были собраны в хвостик, видно, чтобы не мешали. На руках были нарукавники, отмеченные пятнами чернил. Селима оторвали от работы. Но он был очень рад. Он только что не бросился на шею своему Принцу из снов. Но как раз увидев, что тот в порядке, начал с шуток:

- Принцы эльдар умеют поворачивать время обратно? Ты стал ещё моложе и красивее, Лир. Особенно красивее, чем в прошлый раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Ты заставляешь меня быть лучше  и помогать людям. Он рассказал  как спас от извращенца юношей и девушек, конечно в обычное время он просто  шантажировал бы его, но  тут он освободил  их даже дал шанс отомстить.  Он обнял его и ненадолго задержался в них прежде чем они пошли вместе к столу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Неро на кухне? Терпеть не могу, когда он смотрит на наши обнимашки. Сразу чувствую себя каким-то насекомым. Но хоть Эллеан дуться перестал. Интересно, он больше не появлялся тут?

Селим сел рядом со своим дружком и теперь только спросил:

- Ну, хорошие мы маги? Как себя чувствуешь, не требуется ли ещё моё целебное вмешательство? Или ещё какое-нибудь, ммм?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Ты можешь  мне сделать массаж. Он скинул свою рубашку,  а что он мог вполне себе позволить ходить полуголым. - Спина устала, целый день ему пришлось пилотировать человеческий корабль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Прямо здесь? - эльф оглянулся, хотя призраков он мог и не увидеть. - Тогда действительно, только массаж. 

Он встал за спиной Принца, замотал его волосы в красивый жгут, и принялся разминать его плечи. Сначала осторожными ласкающими движениями, а затем более усиленно воздействуя на закаменевшие мышцы.

- Я вижу, страшный шрам, с которым мы боролись в прошлый раз, исчез. Я думал, что понадобится больше времени и сил на его исцеление. Сознайся, кто тебя лечил? Кто? Я ревную, Лир, прямо вот очень-очень начинаю ревновать.

Селим шутил напоказ. В действительности он не слишком ревновал своего Принца, да и сам не хранил ему безусловной верности. Но ему былор бы неприятно узнать, что именно сейчас кто-то прикасается к возлюбленному, да ещё получает комплименты от него.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Это моя эльдарская регенерация.  Пока Лир не с кем не спал,  не было времени он готовился к путешествию  в Око Ужаса. В царство демонов и тех кто поклоняется Богам Хаоса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- То есть, ты сам отращиваешь потихоньку утраченные части тела? Как краб? Как ящерица? А наша с Эллеаном помощь...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Внёс ужин и как раз застал обоих за приятным занятием.

- Ладно, делайте чё хотите, я бы и сам не отказался от массажа. Вызвать что ли какую-нибудь демонессу... - он поставил блюда на стол и пока всё прикрыл большой салфеткой. Потом поглядел на Принца.

- Гарпун в печёнку! А шрама-то нет! Я готов был дать палец на отсечение, что у тебя был весь бок разорван. Если бы не попал в таверну,Ю мог бы сдохнуть от такой раны. А теперь всё - ничего нет. И ведь прошло всего несколько дней.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Нет, ногу отрастить не могу, но вот шрам убрать да. - Тем более у нас пару недель прошло, он начал рассказывать что физиология эльдар более совершенная, чем у людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Насчёт отращивания ноги - это к страшиле-паукану! - засмеялся пират. - Он нам такие фокусы рассказывал, что уши вянут. Но он не мак, только руками может всё это вытворять. Так, я пойду-ка прочь, чтобы на ваше безобразие не глядеть, а вы, как закончите, вон хоть поешьте, а то оба худые, как шкелеты.

 

Селим Тано

 

- У нас тоже дней десять, думаю... с тех пор, как я заснул на скамье в сквере. Утром проснулся, а меня уже разыскивают, будят. Проверили, не пьян ли. Сказал, что просто устал и перегрелся. Ничего, в подвал не заперли. Слушай, Лир, давай, одевайся-ка, а то я и об ужине думать не могу.

Руки мага, то и дело, соскальзывали дальше, чем было нужно для обычного массажа плеч и шеи. Его, конечно, заводил вид красивого тела, и он-то не считал Лаирендила похожим на "шкелет".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

Он оделся. и усмехнулся на то, что  Неро назвал его шкелетом. - Давай поедим, что у вас интересного в Круге и вообще чем там вы целыми днями занимаетесь?  -Вышиваете крестиком.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- А что? И вышиваем! - стал выпендриваться Селим. - Знаешь, какие у меня красивые узоры на исподнем? А вот не знаешь, потому что раньше ты внимания не обращал. Но если будешь хорошо себя вести... ну, в смысле, за столом хорошо, а в комнате - плохо...

Селим сам запутался в витиеватой речи, засмеялся и нарочно сдёрнул шнурок с волос, чтобы они разметались по плечам. Он хитро поглядел на Принца и начал убирать салфетки, прикрывавшие блюда на столе. Следовало хорошо подкрепиться.

- Галло Неро любит, наверное, крупные формы. Не понимает он ничего в эльфийской красоте, правда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых