Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#61502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

Она достала гребешок и начала расчесывать золотистые волосы Олловейна,а тот  делал  вид  что ему это нравиться.  Он улыбнулся представив хоббитку, которая пьет чай с кексиками и делиться  этим  с поросенком.  -Да плохо, что сейчас  нет никаких приключений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61503 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я думаю, что ты выглядишь довольным и счастливым. Тогда ты всё время сердился на этого и вообще на всех. Ворчал, чего-то добивался. Вот тебе было приключений! Зато сейчас нормально. Тебе стало пофигу на то, что там.

 

Наирван

 

- Надо говорить не "пофигу", а "безразлично". Однако, Неро, ты не прав. Олловейну никогда не бывает всё равно. Он ведь и после смерти нас не оставляет. Просто ему теперь стло спокойнее, он видит, что мир без его добрых советов и пинков не рухнул. И уже почти готов отправиться в новый путь. А я вот не готов... Поэтому устрою себе ещё не одно приключение. И вот, Фиалке тоже. Как говорят в Дорвинионе: "Мужик сказал - мужик сделал". Пора выполнять обещание. Фиалка, жди меня через полмесяца и никуда не уезжай. Только примерно расскажи, где расположено твоё жилище, чтобы я не плутал по всему городу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

- Я живу  в поместье Олловейна, кто - то должен  присматривать за его старым родичем. Фиалка жила со старым эльфом и  к нему приходили такие же старые друзья. Девушка даже за ними ухаживала, они остались тут одинокие и  у некоторых дети давно уехали в Валинор. А они остались тут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот и я приеду, присмотрю. Нет, всё-таки надо взять с собой лошадей, а кабанчика поначалу спрятать. А то меня ещё не пустят в дом. Я тебе потом, Олловейн, расскажу, как там сейчас... Не надо, да? Ты уже отпустил свой дом и всё, что было связано с ним. А я не могу отпустить ту Арду, которую когда-то знал...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мой путь там окончен, они знают  о этом. -Однажды мы все  еще раз пойдем в бой. - За Арду еще раз, обещаю что вернусь в этот мир к ней. Фиалка кивнула, я обязательно потом верну в Дорвинон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- И это одна из причин снова взять в руки оружие. Правда, тогда я уже стану одним из тихих призраков природы. Мои кости уже истлеют где-нибудь в лесной долине, скрытые опадающими листьями на сотни лет. Разве что смелый путник, разметав золу костра, вдруг обнаружит, скажем, эту мифриловую пряжку. Подивится старинной работе да и заберёт её с собой. Мне будет только в радость, если хороший человек станет носить её на поясе или на своей сумке, или украсит ею ошейник для собаки. Но я надеюсь, что столь тесное слияние с природой не помешает мне восстать в тот страшный час, когда нужно будет отвоевать Арду у последних сил зла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- За это выпью я вина все же  Он налил себе и ему,а Фиалка выбрала ширский эль, самый  приятный  напиток  в мире для хоббита, что неизменно готовила она для ласгаленских эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

После кофе и блинчиков, бродяге не мог повредить стакан вина. Он чокнулся, по обычаю других народов, и выпил. Приятное воздействие вина, приправленное разными фантазиями, создали такую благостную атмосферу. А может суть была именно в том, что Наирван спал не в лесу, укрывшись в плащ, а в тёплой спальне на мягком тюфяке и чистом белье. Да ещё тут, в его реальных снах, рядом были друзья.

- Иногда вспоминаются разные лица. Ведь на моём пути было так много эльфов и людей. Скольких я выручил в лесу, скольким спас жизни. Их уже нет, и увы, не всегда спасённая мной жизнь была достойной. А если и была, то больно вспоминать ушедшее, особенно если знал о кончине друга, а то и сам хоронил его. А с вами хорошо сейчас. Вы мне пока не надоели, - пошутил он напоследок перед тем, как незаметно исчезнуть из таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Пора и мне наверх, он хорошо посидел с друзьями, убедился, что ему уже  еще не пора выходить в окно.  А после их застолья призраки начали уборку ведь скоро таверну посетит новый гость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда призраки, наконец, прибрались и даже повесили отстиранные занавески (и чего это они?), Галло Неро смог всё же дочитать книгу Яны под названием "Осенний сон". Он доел все блины под это дело, потом вздремнул. И только почувствовав чьё-то присутствие, сообразил, что сам всё ещё сидит в зале.

- Эй, кто там припёрся, в такой славный штиль? Кто собирается причалить? 

Хочешь - не хочешь, а пришлось вновь ставить чайник и заводить тесто. Нельзя даже самого позднего гостя оставлять без ужина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой

 

- Привет Неро, полуэльф и полудемон  выглядел уставшим  - Давай  мне кофе или чаю, он  усмехнулся,  его улыбка выглядела жутко из - за клыков, которые обнажались в ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, это ты, Элореан! Что для тебя приятнее пахнет, кофе или чай? Дай-ка, я заварю тебе домашний с топинамбуром, по рецепту Олисавы. Блины будешь? Могу с мясным фаршем нажарить, специально для тебя.

Неро пожалел, что в Антиве сейчас день и он не может эльфов из Антивы пригласить. Те нормально относились к компании полудемона. Лео Пард тоже наверняка не спал.

- Волка могу позвать, для компании. Помнишь его? Который превращается, волк-оборотень. Он правда не соображает ничего, зато и не кусается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Он тоже понимает, как общество не любит  тех кто  не похож на них.  - Лучше кофе, а потом для  чая место найду.  ОН сел к камину и огонь бросал багровые отсветы на его кожу. Давая ему еще большее сходство  с демоном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

Забежал Волком. Запах почуял.

- Блинков я бы поел, - сказал Волк. - Со сметаной бы вдовойне, да с молоком или водицей кипячёной с ягодами. А травяной отвар не буду, нюх он отбивает. Горький этот тем более. Элореан что ли? Ну, я с тобою посижу. Можно, не буду человеком обращаться? Тебе же всё равно.

Волк сел за стол по-человечьи, но лапы мыть не стал, попросил блины горкой положить. Так их слизывать удобно - один за другим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мне даже такая форма больше нравиться твоя.  Он взял блины, но ел эльф все  же аккуратно и специально помыл руки, нет он не на что не намекал, типа такого что садясь за стол лапы надо помыть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Так это ведь моя природная форма, я таким родился. Малое детство рос волчонком, пока всё логово наше не разорили, а тётка моя Пансема Сивеловна живых искала, да меня нашла. Вот так и принесла домой кутёнка, а получила себе ребятёнка. 

Волк наелся блинов, нализался сметаны и компотом запил. Был он теперь доволен, сыт и почти добр. Поэтому не стал горе рассказывать, стал о занятном говорить. Как его мать учила человеком становиться. Да не столь телом, сколь умом и совестью. 

- Видать перебрала. Совести много у меня, своего слова не могу нарушить. Как сказал, так ведь и сделаю, хоть бы себе во вред. Да ведь ты и сам таков. Люблю мужчин, которые слово держать умеют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- А я родился эльфом, не буду перекидываться демоном. - Не боишься застрять в форме человека?-  эльф ел блины и пил кофе. - Хорошо мать учила, не все так учат,  хотя моя тоже самое говорила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Да я же Волк, я вообще ничего не боюсь, - вяло ответил Силуян, как будто речь шла о чём-то обыденном. - Даже если у человека посохом хвост скрыть не выйдет, я его мороком скрывать могу. Я могу девушкой красивой прикинуться, в платье, в драгоценностях. Могу - конём золотогривым показаться, могу и пнём замшелым у дороги, чтобы не заметили. Хотя, такое может быть, но пока не бывало, а мне уже за двести лет. Когда я молод был, дружил с Иваном Берендеичем, порой мы по неделям свитой ездили, а мне хотя неволей приходилось молодца изображать. Порой даже привыкну, волком стану, а рукой лезу нос чесать, али ложку со стола схватить, пока не соображу, что уже лапы у меня. Ничего, стерпел. Другое страшно: застрять в форме волкодлака. Столько беды наделать можно невзначай!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- С каждым разом возвращаться  все сложнее, хочется побыть еще и еще. Он думал, что ему нравиться парить на своих крыльях,  те становились настоящими и уже окутывали его фигуру как плащ и он мог бить ими врагов. Или использовать их как щит, сильный и свободный, но цена потеря своей индивидуальности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Нет, у меня такого не бывало. Мне всегда легко было перекинуться или же морок навести. Морок, - пояснил он, - Это когда я тело не меняю, а только вид делаю, что я - лошадь, или кошка, или там кто ещё. А плотских формы у меня всего лишь две... три то есть. Волкодлаком ещё делаться могу. Раньше это невольно было, при полнолунии да в гневе, потом уже стал контролировать себя. Мать, помнится, обкладывала дом цепью серебряной на полнолуние. Мы там были, никому зла не делали, а мысли-то такие были, да, всех подряд рвать хотелось. Вот из формы волкодлака вырваться трудно, мне самому сто сорок лет понадобилось, чтобы научиться произвольно это делать. А у тебя, выходит, всё становится лишь хуже. Лечиться бы тебе, Элореан, авось бы вылечился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых