Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#61662 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне трудно это понять. Сам я бывал в тяжёлых ситуациях, но никогда не думал о самоубийстве. Наоборот, всегда вытаскивал тех, кто был мне дорог. Моего приятеля Шанни только я и удержал тогда на краю гибели и, если бы его не убили позже, думаю, он бы не вернулся к веществам. Мой верный соратник Михель Ланг едва не покончил с собой накануне суда. А сколько сумрачных мыслей бывало у других - и не перечесть. Доля охотника тяжела в моральном плане. Нет, я сам никогда не хотел совершать преступления против себя самого. Но ты бы рассказал о себе, наверное, тебе это нужно. А я выслушаю, как будто теперь я доктор, а ты пациент.

Лео так дружелюбно улыбнулся ему, что не было ни малейшего повода подозревать подвох. Он был искренен в желании помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Я тогда потерял все, всю свою жизнь  был талантливым доктором, публиковался в лучших медицинских журналах, а сам Стефан отсиживался в своем особняке. - Брал только тех пациентов, чье излечение могло принести мне славу или какие- то открытия.   Он много раз отказывался от тривиальных пациентов. Стефан  рассказывал всю жизнь его посвящено то что он тешил свое эго и пестовал его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Наш Михель тоже вытворял такое. Правда, он чаще брал не то чтобы богатых пациентов, а интересные случаи. Он говорил простым диагнозам: это и коновал вылечит, а вы пришли к ювелиру. Он прав в том, что действительно возвращал к нормальной жизни в довольно тяжёлых случаях, стрессах. Моя жена... в общем, многие девушки находились там после ужасных личных стрессов: похищения, изнасилование, гибель детей. То есть их психика была нарушена не от природы. И единственное, в чём можно было обвинить нашего доктора, так это в том, что он был не прочь принять благодарность от спасённых женщин. Ну, ты понял, какую. У него и с моей женой было. Друга я простил, а её нет. Но там дело было даже не в измене, ведь клубок закрутился такой, что вот уже несколько лет распутываем. Друга едва не погубила страсть к интимным удовольствиям, а что тебя? Неужели кто-то из знатных пациентов разозлился на тебя и начал мстить? Они это умеют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Я его понимаю, если  был выбор богатый пациент или нетривиальный случай выбирал последнее. - Нет такую благодарность я не брал, слишком березглив, чтобы спать со всеми подряд. Себя Стефан считал чуть ли не высшим существом и тщательно  поддерживал эту легенду и спал только с исключительными женщинами.  Вообще к сексу он относился, как просто функции организма, ему нужна красивая спутница.но к ней он относился как к своим дорогим часам роллекс, для него это была такой же вещью. Кроме конечно той которая должна была подарить ему наследника, любил ли он ее пожалуй нет, но она носила его ребенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я, балбес, убедил себя, что она меня любит и что нуждается во мне. Нуждалась, конечно, я её жалел. Потом поняли, что нам не надо было сходиться. Или надо... ради сына. теперь, когда он есть, могу ли я жалеть о том, что был женат? Родные меня осуждают, но я тоже не даю им спуску, мне всегда есть, что ответить. К тому же все мои многочисленные родственницы обожают Диего и всегда есть на кого его оставить. Ну, а... та женщина... Это ты тогда накосячил, типа сел за руль нетрезвым, что-то такое, да? Нет, я себе не позволял. У нас, охотников, очень повышена ответственность. Если что-то не так сделаешь, потом себя мучаешь этим. Ну, вот как я со своим семилетним обетом. Глупо же было? Но прикольно.

Лео опять расплылся в улыбке, вспоминая свою особенную историю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Я все считал себя лучшим обыденного человека, но его то происшествие словно выкинуло из раковины. Он почувствовал себя уязвимым, коллеги конечно предложили место консультанта, но это  было для него оскорблением. Стать простым обыкновенным доктором, который только и может что выписывать пациенту разные пилюльки. О подруге и сыне мужчина думал в последнию очередь, а вот разрушенная карьера была на первом месте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И что с тобой произошло, когда ты отказался от помощи? Дай угадаю: начал пить. О, это лучшее решение настоящего мужчины! - в голосе появился сарказм, - Это достойнейший из выходов, а главное - помогает. 

Лео Пард фыркнул. Как раз Неро подавал завтрак.

- Ладно, давай хотя бы поедим. Алкоголик несчастный. И что будем делать дальше? Продолжать пить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Я не  пил, ну не особо и не так много.  - А сейчас обретением магии вообще редко,  часто я маскирую ее под свое умение терапевта, а люди верят что им помогла официальная медицина.   - Поход в тот  бар сделал меня лучше, хотя думал что там просто сборище шарлатанов и доверчивых людей, которых они хотят записать в аналог секты. - У меня многое наладилось с того похода, но не все..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не пил? - охотник оживился. - Приятно знать, что не всё наше племя решает проблемы алкоголем. Извини тогда, что я сразу стал наезжать. А как ты тогда справился? Что же произошло в том баре, что помогло тебе так приятно измениться и стать лучше? Какие возможности ты для себя открыл?

У Лео так и чесался язык, рассказать о своём становлении, о его этапах, но чувство деликатности заставляло промолчать, когда тут тебе человек душу открывает. Пусть расскажет сам, а потом Лео уточнит, как же можно оживить судьбу Тео-Висенте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан
Многому,как быть человеком,а не эгоистом. Это оказалось труднее,чем стать магом.Пробужденным стать может каждый.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, только не говори, что я тоже могу стать магом! Ещё чего не хватало.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Стефан, ты считаешь, что в другом мире, в таком, как мой, все могут быть магами? Но это не так, у нас бывают ведьмаки  ясновидящие, но это редкий талант. Это как быть великим музыкантом. Все не могут быть музыкантами. А в Тедасе? Что же, получается, что эльфы остались магами, но просто не знают об этом? Это какой-то бред.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан
Все люди в моём мире, могут однажды проснуться,поэтому мы маги называем их Спящими.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И тогда надо будет обучать множество людей. Ведь магия - это не только дар, но и умение. Помню, как мне поначалу было непривычно быть Псом! Умом-то я уже понимал, что выгода от этого несомненная имеется, но этого ума немало понадобилось позже, когда мне пришлось человеческим сознанием осмысливать и классифицировать всё, что я чувствую в изменённой форме.

И вот ещё, - он указал на Наро. - Есть и такие, что вообще не хотят быть магами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

Вот даст под дых ему его Аватар, но он может быть, как и его носитель тем ещё ленивцем. Маги рады обучать Пробужденных.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Видишь ли, Стефан, природа магии в мирах может быть разной. У нас вот поголовно действуют законы физики и ничего с ней не поделаешь. До сих пор многие явления, которые наука объяснить не может, считаются сверхъестественными. Они есть. И наши теоретики с ними работают, в зависимости от того, зло или добро несут эти явления и сущности, или они нейральны, или могут принести какую-нибудь пользу. Но известно, что большинство их - та ещё гадость. Всё это скрывается от широких масс, но многие люди сталкивались с необъяснимым либо просто верят в это. К сожалению, почти никому эта вера не помогает, ведь нужно знать, как защищаться. Для этого и нужно тайное общество охотников. Таких магов, как встречаются в иных мирах, вот как в Мире Тьмы, я в своей реальности не встречал. У нас, охотников, талантливые люди подразделяются на несколько... видов что ли.э Я вот - охотник, так и называюсь, и мне дана регенерация в экстазе. Раньше я, чтобы остаться неуязвимым в битве, читал молитву и впадал в религиозный транс, продолжая действовать. Раны затягивались мгновенно, а боль только усиливала эмоции, поэтому я не боялся их получать. А вот познать всю глубину своих возможностей очень боялся. Оказалось, зря. Но справиться с ещё какой-нибудь способностью... нет, у меня бы уже не хватило сил. И у многих не хватит. Вот Тео, как он справится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан
Люди творят своей верой реальность, чем меньше они верят в чудеса тем труднее магам колдовать при них. А Теодор справится, ведь ему есть ради кого. В наши мире есть Технократы они тоже могут, но думаю то что их магия наука и они хотят уничтожить всех супернатуралов.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не выйдет у них ничего, - почему-то был уверен Лео. - Магия слишком сложна, чтобы можно было её полностью контролировать с точки зрения науки. А правила, которым она подчиняется, очень сильно зависят от каждого конкретного мага. 

Он с надеждой посмотрел на Стефана и переспросил:

- Думаешь, Тео справится? Нет, конечно, я буду его контролировать, в этом плане... В том, что он уже употреблял и теоретически может снова начать. Но мир с тех пор изменился, ведь в начале 20 века никто толком не знал об истинном вреде наркотиков, многие из них считались лекарствами или средством для нервов, даже снотворным. Люди не так боялись последствий. Быть может, если бы Тео вырос не в начале, а в конце прошлого столетия, он бы поостерёгся принимать это. Надеюсь, с ним больше не повторится. Но захочет ли он сам этой "нормальной" жизни? Не отнимет ли восстановление его таланта, его вдохновения?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Они пытаются создать скучный, предсказуемый мир, ведь чем меньше  люди будут мечтать и создавать новые миры своим воображением, тем меньше Аватаров  будут пробуждаться - Ты же и сам заметил, что сейчас главная ценность это материальная ценность, люди гоняются за материальными благами и забывают о своих мечтаниях или созиданием. - Если ты этим занимаешься. то наверное Теодор уже думал о этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, заметил. Впрочем, ругая современников, мы забываем, что и старые поколения не отличались романтизмом, тогда люди были озадачены тем, чтобы выжить или хотя бы не впасть в нищету. Сейчас, как бы это помягче выразиться, зажрались. Бездуховность порой поражает своими масштабами. Но мне другое интересно: количество аватаров ограничено или рождаются новые? Если так, то Тео, конечно, добудет и восстановит свой аватар. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Боюсь это трудно люди рождаются с Аватаром, но пробудить их сейчас сложно  - А когда человек становиться вампиром его Аватар погибает.. - Но может его как- то можно вернуть или собрать - Это интересная для мага задача.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)