Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#62162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь,что ты увидишь результат. У меня вновь будет биться сердце и работать многие органы.Мне придется привыкать питаться пищей
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62163 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я же тебя предупреждал, Тео, что будет трудно. Так что я не рассержусь, если ты не решишься на этот ритуал. Но я уже и сам надеюсь, что всё будет как мы задумали...

Хикс, а этот твой вызываемый, часом, не демон? А то я, как охотник, должен тебя предупредить: контакт с силами такого уровня опасен. Это не просто может тебя убить, это может... поработить, к примеру. Или заставить перейти на иной уровень бытия. Вот Элореан, - он указал на молчаливого эльфо-демона, который то ли дремал, то ли слушал. - Вот Элореан точно может сказать о демонах всё. Он их тысячи переправил обратно в бездну. А я, пожалуй, всего с десяток.

 

Х работушка заждалась...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62164 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

-- Смогу? Да это же отлично! Увидеть своими глазами ритуал из другого мира, узнай некоторые старики об этом, то вырвали бы на себе последние волосы от зависти! Может даже получится... -- здесь Хикс осёкся, дабы не спугнуть удачу.

 

-- Пойми, Неро, если бы это было возможно, если бы я действительно мог позвать это существо сюда, то сделал бы это. Но к сожалению он немного великоват, к тому же не обладает разумом. И неизвестно как он отреагирует на резкую смену обстановки и нас с вами. И не волнуйся он никакой не демон. Просто дух, элементаль состоящей из энергии теней. По крайней мере, так написано...


Достижения

 


#62165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как-то не слишком сожалею, что не познакомлюсь с таким гостем. Но зачем он тебе, Хикс? Планируешь поджарить, с его помощью, какой-нибудь непокорный город? Я это к чему, однажды видел одержимого на корабле и это очень плохо кончилось.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

И тут за некроманта заступился босмоджит.

- Галло Неро, ты же не думаешь, что Хикс Фрей глупый? Он же учёный! Некро... финт, кажется. А раз учёный, то знает, для чего вызывает такого помощника. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Зато ты точно отправил в Бездну самых опасных демонов, при этом  ты же не специальный бугай, которого вывели для их истребления. Он погладил Лео по руке, тренируя выдержку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62167 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он погладил Лео по руке, тренируя выдержку.

 

Если бы не окружение, Лео тоже не стал бы свою выдержку проявлять. Рука Тео была живой и тёплой и никогда не напоминала о его вампирской природе.

- Вообще-то специально выведенный, если подумать. Как мои предки по всем линиям оказались связаны с доминиканским орденом? Откуда на гербе Пальметти пальмовая ветвь, а на гербе Анторца белая собака с факелом? С чего у меня стали проявляться сначала память и способности ко всем подряд наукам, затем регенерация, и в конце концов - оборотничество. Тео, видимо, мне было на роду написано бороться с выпущенными в мир силами преисподней. В том числе и с духами, создаваемыми тёмной людской сущностью. Так что герой из меня - так себе, не перехвали.

На самом деле ему была приятна похвала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Всех дворян специально   разводили. - У каждого как у собаки сейчас на выставке есть грамота о чистопородности и пречислены все предки с обоих сторон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, когда-то так оно и было, да и сейчас... Мне повезло оказаться фактически внуком, а не сыном папаши Бенито. А то он бы меня живьём не отпустил. В смысле, домотали бы со своей женитьбой на "хорошей девочке". Хорошо хоть биологический отец не стал сушить мозги, кстати, по-моему, ты ему понравился. Мне тревожно за них обоих, они ведь уже старые... Ладно, не будем о родственниках. Ты вот без всяких родственников породистый жеребчик, и по тебе это видно, и документов не надо. И гербов... Тео, тебе придётся иногда выходить на охоту. Ты ведь готов к этому? Учти, всё будет по-человечески, а не так, как сейчас. И если тебя ранят, раны не затянутся за полчаса. Ты можешь заболеть, проголодаться, тебе может стать неудобно, жарко или холодно... Ох, Тео, на что же я тебя обрекаю!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Зато мою душу не поглотит более удачливый  и наглый сородич, мне не надо будет пить кровь, солнце не испепелит меня за несколько секунд. - Мне не надо боятся того, что однажды буду убивать прохожих просто так забавы ради. - Вампиры исцеляют рано быстро за счет чужой крови, а потом быть вампиром не было моим выбором.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вообще не представляю, как ты выдержал. Раз - и вампир. Это ужасно. Хотя, некоторые глупцы мечтают о таком, не думая, что за любые новые возможности придётся платить. И порой платить совершенно неподъёмную цену.

Лео Пард был настроен вполне философски, но пальцы художника всё поглаживали его по руке, совершенно сбивая с умных мыслей. Может быть, уже стоило попросить ключ от номера, да и оставить остальных гостей таверны наслаждаться обществом друг друга? Как бы намекнуть...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Некоторые мечтают осознано быть вампиром, они идут к этому всю жизнь гули, реверанты и прочие хотят подняться над своим смертным существованием. Он усмехнулся, я вот выбрал тебя, тоже сознательно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но сначала бессознательно, - хотел было подколоть Лео, но Гай опять влез со своим наивным взглядом на вещи.

- Сознательно! Помнишь, тут пари заключали, что он тебя собла...

Лео приложил палец к губам, мол помолчи. Гай пожал плечами, подобрал хвост, обернув его вокруг себя. А Лео сказал:

- Помню. Но я помню ещё и первый танец. Уличное танго, которое мы тут сбацали безо всякой грешной мысли, кроме одной: потешить себя и публику. Ведь здорово было и замечательно, правда, Тео? И тогда мы вновь возвращаемся к бессознательному и эмоциональному. И я сейчас прошу Рибо дать ключ, потому что объяснять мою версию очень долго, и... скучно для окружающих. Рибо, ключ, пожалуйста.

 

Попугай не стал возражать и слетал к себе на потолочные балки и безошибочно отыскал нужный ключ для Лео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62174 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Как-то не слишком сожалею, что не познакомлюсь с таким гостем. Но зачем он тебе, Хикс? Планируешь поджарить, с его помощью, какой-нибудь непокорный город?

После этих вопросов Некромант замолчал. Несколько раз он порывался что-то сказать, но каждый раз его что-то останавливало. Что-то серьёзное. А потом уже момент пропал да и настроение гостей было слишком хорошим.

 

Именно в этот момент из нагрудного кармана Фрея вылетела маленькая чёрная сфера, дважды облетев голову колдуна, прежде чем превратиться в дымку, а затем сформироваться в маленькое существо. Блестящая чёрная шёрстка, небольшие лапки и длинный хвост. Лёжа на плече хозяина, он ошарашенно крутил головой, после чего уставился на Хикса и коротко пискнул.

-- Что? Да, это то место, ты не ошибся.

 

Услышав ответ, хорёк сразу же замотал хвостом от радости и даже... Улыбнулся? По крайней мере, рот точно открыл и клыки показал, если не улыбка, тогда что?

Ловко перебравшись с плеча на голову, он встал на задние лапки и стал кого-то усиленно искать...


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#62175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Хорошо, что мой котик Киви ушёл, а то они бы стали драться с твоим котиком, - сказал Гай. Он вероятно не знал, что такое хорёк.

А вот наг Счастливчик хорька не то чтобы испугался, но насторожился. Свинокролик и так не отличался отвагой, а тут ещё один хищник. Пусть и меньше его ростом, но хищники - они таки-ие!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опа, ещё одно явление! - переключился Неро, потому что всё ждал, скажет Хикс или нет. А когда тот не сказал, надо было как-то разрядить напряжение. Хорёк был в тему. Пират принёс ему нарезанного на кусочки сырого мяса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он посмотрел с подозрением на хорька, все ушли по парам. Котик Киви в свой мир  в свой мир, охотник и вампир  отправились в номера.Мужчина помнил о Арви, но он был уже полгода в разлуке с ней.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Чего ты так грустишь? - заметил Гай. - Нас накормили, с нами поговорили. Мы тут даже про любовь посмотрели историю. Ай, Гай, не надо думать, что там дальше! Ушли и ушли. Если тебе грустно, Элореан и тебя не смешит этот зверёк, то давай ещё кого-нибудь позовём. Девочку какую-нибудь, пусть потанцует для нас. А, хотя ты же не видишь... вот как тебя развлекать? Могу сказку рассказать. Мне тренироваться надо сказки дитёнку рассказывать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, Гай, давай уж сказки потом. А то я чую, мы ещё наслушаемся о пелёнках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62178 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

-- Прости, дружок, но её здесь нет, -- сказал Хикс снимая хорька с головы. -- Но грустить не нужно, по крайней мере, ты голодным не останешься.

Всё-таки мяса Фрей взял немного, а зверёк явно не откажется от угощения, пусть лучше отвлечётся. И правда, отказываться он не стал, но что странно накидываться тоже, ел аккуратно.

 

-- И не нужно на него так смотреть, -- ухмыльнулся колдун эльфу, -- он безобидный, пока что. А вот сейчас... 

Не договаривая Маг провёл пальцем макушке хорька и спине после чего появилась линия красной шёрстки, особенно большой пучок на голове. Остальная шерсть осталась чёрной, но немного поднялась, да и коготки на лапах выросли немного.


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 27 ноября 2019 - 20:18

Достижения

 


#62179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я тоже не лыком шит, он показал свою когтистую руку демона. Он не стал полностью перекидываться в демона, но острые когти всегда были наготове. Они легко могли были разорвать стальные латы рыцаря.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Он котика покрасил! - Гай показал пальцем на преображённого хорька, который стал напоминать маленького чёртика. А потом посмотрел на Элореана.

- Элореан, это точно ты? Зачем ты так делаешь?

Босмоджит отступил за диван и нащупал в кармане шило.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот только демонов тут не хватало... - пробомотал Неро и махнул босмоджиту, чтобы тот перебирался за барную стойку. Там у пирата лежала на внутренней полке кривая абордажная сабля и маленький арбалет для выстрела с одной руки. Он надеялся, что отбиваться не придётся, но таких демонов не каждый день показывают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62181 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

-- О-о, я вижу, прекрасная трансформация! Я даже завидую немного. Но мы тоже не просты, верно? -- Скрестил руки Фрей.

Вот только хорёк похоже не заметил данной ситуации и преспокойно уплетал за обе щеки. Лишь после лёгкого шлепка по мягкому месту, наконец, соизволил поднять нос, издав недовольный писк.

 

-- Ты зверь или кто? -- спросил колдун указав на эльфа -- Давай, покажи что можешь.

Хорёк же ничего не ответил. Лишь медленно побрёл в сторону эльфа, то и дело фыркая. Подойдя к столику забрался на стул напротив, а затем на край стола. Взглянул на Эльфа, потом на Фрея, и снова на эльфа. Устало вздохнув... Как это получилось? Набрал полную грудь воздуха, а затем...

 

Чихнул. При этом выдув маленький огонёк. Хотя там больше было дыма, чем огня.

А затем последовал комментарий от Фрея: "Самый опасный хищник Глубоких топей... мда".


Достижения

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Google Mobile (2)