Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#62742 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль

 

- О, и Наэль тут! Завсегдатаем становишься, - приветствовал его Галло Неро.

 

- В хорошем месте почему бы не быть частым гостем, - улыбнулся он в ответ.

Жаль только, что долго пробыть у него сегодня не вышло. Что-то разбудило Наэля, бессовестно вырывая мужчину из уютной таверны в суровую реальность. И снова песок. Повсюду песок...



#62743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Почесал за ухом. Как бы объяснить?

- Героев полно, только саблями махать все умеют, а просто посидеть, отдохнуть - для этого культура нужна. Вот и тема такая: сделай вид, будто тебе всё это не слишком удивительно, приготовься отдохнуть в этой обстановке. Глядишь, всё и наладится. А сыр не отравленный, сам проверял.

 

Вот и один из гостей сбежал, едва заявившись. Даже сыра с собой набрать не успел. Но тут же всякое бывает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62744 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Сырный хоровод

Замира

 

Девушка немного подумала и решила играть по этим правилам. Хоть Тувакка сейчас и безумен, но всё же он бог, бог трюкачей и мошенников, кроме того он распоряжается душами умерших. Пожалуй, от такого всего можно ожидать.

- Я сделаю как ты хочешь, но всё же род аль-Данобия - знатный род, поэтому мы не привыкли просто так брать то, за что можем расплатиться, - гордо подняв голову сказал редгардка, - правда, мне расплатиться нечем, несмотря на моё происхождение, разве что танцем.

Она встала и начала исполнять один из ритуальных танцев, её плавные движения рук и бёдер напоминали извивающихся змей, всем телом она изображала горячую страсть. Этот танец был чем-то похож на знакомый всем танец живота. Но в середине танца она вдруг густо покраснела и убежала за свой столик, не закончив движения.

-Прости, я, наверное, недостойна этого танца, посвященного богине плодородия. Жизнь в пустыне слишком мало располагает к радости и я просто разучилась это делать. Мы, эш-аба - отверженные, и каждый день проводим в заботах о куске хлеба и фляге воды, а кроме того вынуждены сражаться с неспокойными Ра-Нету и теми, кто их поднимает. Всё свободное время мы проводим с оружием в руках, готовясь к предстоящим сражениям.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1+2=6

#62745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...род аль-Данобия - знатный род, поэтому мы не привыкли просто так брать то, за что можем расплатиться

 

Не стал возражать против роскошного танца. И не он один зааплодировал.

- Браво, госпожа Данобия. Вы свой праздничный ужин заслужили. А имя какое у вас? Меня вот здесь прозывают Галло Неро. 

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А меня Гаэнлор, вот. Но вы же принцесса, вам можно просто Гай называть. А можно не называть. Давайте теперь вы отдыхать станете, а Гай спляшет.

И босмоджит пустился в пляс.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+2=4

#62746 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Замира

 

Браво, госпожа Данобия. Вы свой праздничный ужин заслужили. А имя какое у вас? Меня вот здесь прозывают Галло Неро.

- Аль-Данобия, - поправила девушка, - Но меня зовут просто Замира, все эш-аба теряют своё положение в обществе, даже самый первый эш-аба, хоть и был одним из принцев, потерял право наследовать трон и вынужден был уйти в пустыню, чтобы никто не видел его позора.

 

Но вы же принцесса, вам можно просто Гай называть.

- Очень приятно, Гай. Ты такой милый, - грустно улыбнулась она босмоджиту, - А принцесса я разве что для тебя. После того, как я спасла Хаммерфелл от некромантов и вернула на место мечи ансеев, охранявшие Сентинель, Тувакка через своего жреца позволил мне поселиться в городе и теперь я помощник повара в одной из местных таверн. Если бы жители Сентинела знали об этом, в эту таверну перестали бы ходить. Даже стражники, встречая меня, норовят напомнить, что я - отверженная.


  • Joke_p это нравится

#62747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Помощник повара! - восторженно воскликнул босмоджит. - Это же почти повар! Это такое ремесло трудное, надо умным быть, запоминать столько, и руки мыть всё время. Галло Неро, это же почти как ты! Нет, Гай бы не смог. У Гая есть друг, который булочки печёт, только булочки, потому что булочник он. И то он в тридцать раз умнее Гая. А ты, Замира, значит, в ещё больше раз умнее. Только кушать почему-то не хочешь, а кушать надо, для мозгов это полезно.

С этими словами, босмоджит решил перекусить ещё двумя-тремя кусками пиццы.

 

Х спать. Думаю, третьего ещё погудим, а то заняты все. И считать лень)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62748 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Сырный хоровод

Замира

 

Галло Неро, это же почти как ты!

 

К этому времени девушка уже успела выпить пару бокалов красного вина и закусить их сыром. Она положила на стол колчан и лук, на котором было видно клеймо "Ургул гро-Багор" и подошла к Галло:

- Думаю это почти повод для танца.

И потащила пирата танцевать.

Во время танца она немного сбивалась с ритма, иногда наступала на ноги партнёру.

Когда танец закончился, она извиняясь тихо сказала:

-Прости, танцы с мечами у меня получаются лучше, - и убежала за свой стол.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3+1=5

#62749 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=27074

- Ух ты! - девочка осмотрелась и расцвела своей неподражаемой улыбкой. Ну что за место такое прекрасное - как ни попадёшь - праздник! Правда, на этот раз основное веселье, похоже, было уже позади. Она оглянулась всё ещё надеясь, что на этот раз Мирта окажется в таверне вместе с ней.

- Ёлка!.. Подарки!.. - прошелестел кто-то из призраков, промчавшись мимо девочки.

- Подарки? - сырные упаковки манили из-под хвойных лап, - Может, там найдётся что-нибудь для Мирты?..

Умара немного подождала, но никто не возразил, так что она осмелела и нырнула под низко нависающие еловые лапы.

Сырные подарки

Импортный-Глянцевый-С пометкой 18+

 

-О, нет! Это совсем-совсем не для Мирты! - Умара с любопытством рассматривала Эльсвейрские миниатюры на лоснящейся бумаге с весьма откровенными изображениями каджитов. Для другого ребёнка этот подарок оказался бы совсем неподобающим, но не для девочки, росшей в припортовой таверне и с малых лет остававшейся по нескольку дней с девицами весьма свободных нравов, но Мирте это видеть не годилось. Дома - не спрячешь... в своей таверне - тоже... - Отдам Ксавье! - решилась Умара, - Он оценит! К тому же у него и я смогу их разглядывать!



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+5+7=22

#62750 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Сырные подарки

Замира

 

Замира обратила внимание на эту маленькую обаятельную проказницу, достала из-под ёлки (супергеройский-пушистый-для путешествий) небольшой рюкзачок, украшенный мехом, с надписью "Настоящему Герою" и вручила его девочке:

- Держи, пригодится для будущих путешествий.

Погладила её по голове и вернулась за свой стол медленно допивать вино, оставшееся в бокале.


  • Joke_p это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+3+18=28

#62751 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

- Спасибо...-  растерянно поблагодарила она незнакомую девушку, - Мне нельзя путешествовать... у меня Мирта... и какой же из меня герой?.. Но в этом можно незаметно пронести картинки в убежище!

 

Сырные подарки

 

Коллекционный-Золотой-В шикарной упаковке

 

- О-о-ой... - глаза Умары заблестели не от радости, а от восхищённых слёз, - Какой прекрасный напёрсток! - на изящной вещице была выгравирована наковаленка - знак Зенитара! - Правда, Мирте он великоват, и зачем он ей на кухне? Но... но... он ей так понравится!.. - девочка бережно закрыла покрытую узорами коробочку из рубинового дерева, - Я скажу ей, что нашла его! Ведь это правда! Больше не стану ничего искать! Это и так лучше, чем всё, о чём можно было мечтать!

 

Умара сложила подарки в рюкзачок.

 

- Иногда Фестиваль Новой Жизни приносит неожиданные дары...



Пользователь бросил кубик. Результат: 19+13+21=53

#62752 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Сырные подарки

Замира

 

Редгардка не стала расстраивать девочку тем, что если та оказалась в Далёких Берегах, во владениях Тувакки, значит, непонятно когда она увидит свою Мирту и увидит ли вообще.

Поэтому поспешила её успокоить:

- Если это сон, в следующий раз тебе может присниться, что ты настоящий герой и отправилась в путешествие по всему Тамриэлю, тогда этот рюкзачок тебе точно пригодится. Или можешь просто хранить в нём приятные воспоминания об этом празднике и о других, которые у тебя ещё будут.

(игрушечный-приятный-с ключиком)

Она достала из-под ёлки ещё один подарок заглянула в коробку и протянула её Гаю:

- Смотри, какая приятная штука, у неё даже ключик есть.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+11+23=39

#62753 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

В восторге от полученных подарков девочка заскакала по таверне, постепенно её прыжки перешли в разудалый танец.

Кто бы мог подумать! Давно ли ей не удалось принести для сестрёнки и куда более простые подарки, но с тех пор их жизнь заметно изменилась и теперь Умара чувствовала, что сумеет их сберечь, иначе они не дожидались бы её под ёлочкой!

Сырный хоровод



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+2=7

#62754 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Сырный хоровод

 

Замира

 

Замира старалась как могла, но в конце танца всё равно сбилась...

- Не выходит, - вздохнула она, - Сражаться гораздо проще чем танцевать. Значит, не моё это.

 

 

 

 

 

Блин, кубик задолбал. Ни одного танца без единицы.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+1=7

#62755 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

Ещё немного поплясав, она обратилась к девушке, подарившей ей рюкзачок:

- А тебя как зовут? Ты откуда сюда приснилась?

Сырный хоровод



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1+1=5

#62756 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Сырные подарки

Замира

 

- Я - Замира аль-Данобия, и родилась я в Танете, это такой город на юге Хаммерфелла, а сейчас живу в Сентинеле, это очень большой город, в котором живёт король Хаммерфелла, и поэтому Сентинель - столица всего Хаммерфелла, - рассказывала девушка Умаре.

 

(специальный-быстрый-с фирменным лейблом).

 

Он достала из-под ёлки коробочку, приоткрыла её и, достав из коробки цветной бумажный прямоугольник, прочитала:

- Маде ин Фирма. Специал Эдитион Суперфаст.

Заглянула в коробку внимательней и, подбежав к Галло, вручила ему коробку. Затем чмокнула пирата в щёку и сказала:

- Смотри, это как раз для тебя.

И убежала на своё место дальше рассказывать Умаре о красотах города Сентинеля.



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+21+20=50

#62757 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

- У нас часто бывают корабли из Сентинела... - девочка притихла, внимательно слушая рассказ о дальних странах. Хотя ей была неведома жажда странствий, которую так и не удалось реализовать её матери, слушать о них ей было интересно.



#62758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заглянула в коробку внимательней и, подбежав к Галло, вручила ему коробку. Затем чмокнула пирата в щёку и сказала:

- Смотри, это как раз для тебя.

 

- Ух ты! Это точно для меня! Теперь мы гораздо чаще станем есть блины и пирожные с кремом! Давно хотел такой заказать, но не знал как он называется. Потом спрошу кого-нибудь современного.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Она положила на стол колчан и лук, на котором было видно клеймо "Ургул гро-Багор" ...

 

Несколько раз внимательно перечитал надпись, потёр уши, потёр глаза, ещё раз перечитал и скромно спросил всех, кто был поблизости:

- Ургул гро-Багор - это же который Михалыч? О-о-о! Работа мастера встретилась! - и он стал гладить пальцем изогнутый рог лука.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А тут опять  Новый Год, джедаю пришлось проснуться, но переделав какие- то дела и проверив  то что падаван на занятиях. Он мог опять заснуть и вновь появиться в таверну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Разбегаются куда? 

А плясать тогда когда?

Не умеют веселиться,

С некоторыми прям беда.

 

На то праздник - новый год,

Чтоб отъелся весь народ.

Покатался-повалялся

И - работать целый год.

 

Беспокойный наш Риан.

Ну, понятно. Падаван

Его мысли занимает

Не как стол или диван.

 

Люци кто-то разбудил

И Михалыч укатил...

Что там, Гай, о нём читаешь?

Ух ты! Правда? Мастерил?

 

Олисава познакомилась с Замирой, поздоровалась с Умарой и, для порядка, тоже подошла прочесть подпись мастера на луке. Подивится, как же тесен мир!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я наоборот пришел и смотри как на мне смотрится  костюм. Но тут кто - то попытался у Риана своровать сыр и ему пришлось отвлечься на мышку, которая внаглую смотрела и ела сыр

 

сырный шарик

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2=5


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)