Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#63582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сам не знаю, кто приволок сюда эти журналы, - пират сделал вид, что его это не касается. А может и правда не касалось. Ему нравилось следить за всем, что происходит в "Перевале призраков", но исчезновение феи Ариадне и её бывшей Тени как-то насторожило его. Неро давно признал Лиану отдельной личностью, но Ариадне всякий раз вызывала своим появлением такое светлое чувство, что жертвовать её сияющей ипостасью ради отделения Тени казалось безумием. Надо будет потом спросить кого надо, не опасно ли это для них обеих.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63583 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Я думал, что к разгару вечеринки придёт красивая деваха, как в тот раз. С этой же я заигрывать бы не рискнул.

 

Голос дреморы стал совсем металлическим, не оборачиваясь она бросила Неро:

 

- Если ты хотел поучаствовать в практической дискуссии "Есть ли боль после смерти" в качестве подопытного материала, стоило сделать это изящнее. Потому что  ничтожный смертный мерзавец, который позволяет себе так оскорблять девушку, прилюдно называя её уродкой, заслуживает лишь одного - чтобы его грязный лживый язык вырывали очень медленно, причиняя как можно больше боли.



#63584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, леди, я не говорил такого! - поспешил замять дело Галло Неро. - Ром, виски, брют, компот? Своей решительной угрозой леди только подтвердила мои сомнения насчёт швартовки к этому причалу. Ну, а что до особенностей внешности, тут сама понимаешь, кто к чему привык. Выглядишь ты эффектно, этого не отнять. А вот что неожиданно то неожиданно. Думаю, я лишь вслух сказал, что с тобой следует вести себя поосторожней, а это ты и сама знаешь.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Вот так и никогда не знаешь, что девушкам сказать, - рассудил босмоджит, ставший свидетелем этой сцены, поскольку они с Сидой пританцевали как раз к моменту этой разборки. Жена его просто взяла под локоток и увела подальше. Попутно Гай переключился на летящий лепесток.

 

Конкурс Нежный (Гай)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#63585 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

- Ром, виски, брют, компот?

 

- А дейдрот его знает, в Мёртвых Землях большого выбора напитков никогда не было, - пожала плечиками дремора, - Пожалуй, сойдёмся на лёгком экзотическом коктейле и мягкий ненавязчивый массаж. Только не говори, что ты не умеешь этого делать, не поверю. 

 

Она быстрым движением сбросила платье с плеч и нежкая шёлковая ткань, обтекая её тело словно чёрный водопад, медленно сползла на пол. Избавившись от сандалий, девушка, совершенно не стесняясь своей наготы, прошла через всю таверну нарочито медленно, чтобы все успели получше рассмотреть и оценить её безупречную фигуру, и улеглась на стойку, подставив спину.

- Для смертного ты весьма сообразителен и расторопен. Наверное, я здесь задержусь, пока местная кухня мне наскучит. Можешь приступать.



#63586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Демоны Тени! Моя барная стойка!" - подумал пират, но вслух говорить не стал. В конце концов, праздник любви в разгаре, почти все пьяны и уже пора слегка побезобразничать.

- Здесь есть специалисты по массажу и покруче моего, но с чем не справится бывалый морской волк? Уж если тесто принимает под моими пальцами любую форму, то и суровая гостья станет помягче нравом, - уверил Неро. К счастью, большинство блюд со стойки уже разобрали и переместили на столы. А для напитков тут оставалось ещё немало места. Он смешал ароматный фруктовый коктейль с кокосовым ликёром, который и сам обожал. Подал Меллоре и занялся её спинкой, нежно вычерчивая на ней кренделя и завитушки, которым позавидовал бы иной кондитер. Уже через пару мгновений, он не жалел, что нарвался: не каждый день такие девушки разрешают бесплатно себя погладить. 

- Если хочешь, оставь потом автограф на барной стойке сбоку. Там есть несколько занимательных отметин (См. "Достопримечательности"). И я был бы не прочь иногда вспоминать о сегодняшнем вечере.

 

Зевран и Эвлар

 

- Эв, не смотри туда. Нечего там твоему взгляду делать.

- Массаж на барной стойке? Не думал, что Неро это потерпит.

- Нет, погоди: на столе танцевать можно, а так нельзя? Эв, ты чего-то недопонимаешь в тавернских развлечениях.

- Так расскажи мне, - принял игру долиец.

- О, непременно и в деталях! - Зевран повернулся к Кириону, - А тебе, Кирион, такое нельзя слушать. Поэтому я расскажу Эвлару, когда мы будем дома, а сейчас предлагаю просто спеть что-нибудь любовное. Эй, кто просачковал конкурс рифмовок?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63587 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дарья

 

- Ух, - девушка едва не упала, кружиться в таком веселом состоянии оказалось занятием сомнительным. - Что за рифмовки? А, вон чего... - присев на ближайший стол, именно стол, она задумчиво смотрела на искусство массажа Неро, тихонько завидуя идеальной фигуре Меллоры.

 

Гори всё ярким пламенем!

И розы и любовь!

В твою ловушку, милый мой,

не попаду я вновь...

 

На последних словах Дарья шмыгнула носом, вспоминая, как этот козёл (иначе его и не назвать) бросил её в прошлом году в разгар праздника любви. Спрыгнув со стола, она собиралась поискать себе ещё что-нибудь из выпивки, но ноги подогнулись, и Дарья упала на пол, издав при этом странный звук. Белый лебедь зигзагами поковылял к столу с едой и выпивкой и принялся подпрыгивать, не в силах взлететь. Он пару раз упал, а потом исчез из таверны. Дарья проснулась. Пора за работу. Открывать бар.

 

х

 

Тиана

 

- Мне кажется, праздник удался, - вампирша с сожалением посмотрела на лебедя, но помочь ему добраться до выпивки уже не успела. - Дорогой, смотри, это же портрет Веласкеса, - Тиана заметила обнаженную красавицу на столе и поторопилась увести внимание мужа от нее.

Не то чтобы она переживала, но все же... Эта Меллора была преступно хороша!

- Я скучаю по нему, - вглядываясь в автопортрет своего сира, висящий рядом с другими его работами, Тиана вспоминала то время, когда она ещё жила в своем мире.

 

Лепестки кружили в воздухе, и вампирша их уже почти не замечала. Но иногда они так и норовили опуститься на её нос, тогда Тиана протягивала ладонь, пытаясь их поймать.

 

2. Конкурс. Нежный 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#63588 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Следя за развитием событий между Неро и дреморой он сначала даже хотел начать перестрелку с наглым существом, а потом и вовсе выпал в осадок, наблюдая за происходящим с барной стойкой.

 

- Кгхм. Так вот, что за танцы мне хотела показать Лиана... - ведь до изогнувшейся массажируемой дреморы было рукой подать, а сталкер лишь загадочно улыбался и подливал себе выпить. - "Галло, молодец однако! Седина в бороду, кровосос в ребро!"


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63589 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Прикрыв глаза, дремора блаженно мурлыкала какой-то мотивчик, отбивая по стойке ритм одной ладонью, в другой руке она держала коктейль, который время от времени понемногу смаковала.

Почувствовав внимание сталкера, она повернула голову в его сторону и указала на него своим длинным ухоженным пальцем с кроваво-красным маникюром:

- Эй, броненосец, как там тебя зовут. Ай, неважно, у вас, смертных, такие имена, что через пару сотен лет забываются. Ты чего там один сидишь, как смурная черепаха и стакан пугаешь? Ты ведь не из нашего мира, правильно? Тащи свою задницу поближе, расскажешь мне про ваш мир, или у тебя в штанах нет ничего кроме скромности...



#63590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

Он конечно же не много возбудился ведь эльф был в том еще возрасте, когда они были  достаточно активно  в плане межличностных отношениях. Но все же больше внимательно слушал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63591 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Единственный и неповторимый король Талагольда - Максимус

 

- Браво! - его Величество спустился из своего номера и уселся за стол, наблюдая за Меллорой. - Вот это я понимаю, развлечение! Неро, зови меня в следующий раз, когда устроишь такое представление. Недооценил я твою таверну. Отменный трактир, пожалуй, стоит тут задержаться. Розы, растущие из стола? Занятное колдовство, - король одобрительно кивнул и, сорвав цветок, принялся отрывать шипы. - Ууу, колючие какие!

 

3. Конкурс. Мятежный



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+2+1+1=6

#63592 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Ты ведь не из нашего мира, правильно? Тащи свою задницу поближе, расскажешь мне про ваш мир, или у тебя в штанах нет ничего кроме скромности

 

- Что такое скромность? Не припомню такого определения... А, без толку! С тем же успехом я мог бы попытаться разговорить какого-нибудь "Ренегата", благо все из этой группировки ведут себя подобным образом. А мы "свободовцы" - ребятки простые, проповедуем мир да любовь, обожаем вечеринки, но и зарвавшемуся агрессору спуску не дадим. А чего? Живем в сравнительно небольшой Зоне Отчуждения, даем по рогам всяким-там воякам, строим свою свободу. Партизаним, в общем. 

 

 

Казалось, что сталкер так и далее будет весело нести всякие мало понятные окружающим факты, если бы он в один миг не переменился в лице и продолжил уже более серьезно:

 

- И на будущее, я не люблю грубых людей. И нелюдей. А поэтому ношу в штанах "Desert Eagle" калибра 50.ACP - хорошая штука. Одним выстрелом можно выворотить конечность. Если только не свою из-за отдачи.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63593 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Максимус

 

Не обращая внимания на кровь, король приподнял розу вверх, любуясь своей работой. Но потом что-то в цветке его смутило. Роза без шипов. Разве это все еще роза? Покачав головой, Максимус отбросил розу в сторону и прислушался к рассказу сталкера.

- Технологии? - он нахмурился, услышав про выстрелы.

Последний раз, когда в Талагольде кто-то решил воспользоваться огнестрельным оружием, дело закончилось кровавой войной. Впрочем, от клинка его Величества тоже крови пролилось немало, если так подумать. Рука короля невольно опустилась, обхватывая рукоятку его меча.



#63594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И на будущее, я не люблю грубых людей. И нелюдей. А поэтому ношу в штанах "Desert Eagle" калибра 50.ACP - хорошая штука.

 

- Так это из неё от приятных ощущений все неприятные слова отходят, - Сострил Неро, - Скоро все кончатся и будет Меллора ещё милее. Кстати, есть у нас тут знакомый Массажист, приходит иногда. Вот тот мастер! Только пальцем дотронется - и уже таешь, как мороженое.

Салют, король Максимус! Наслаждайся обстановкой.

 

Эвлар

 

Из всего происходящего заметил только лебедя. Девушку-лебедя. Но всё-таки его интересовало не то, что надо.

- Она не могла взлететь. Лебеди так обычно пытаются взлететь с воды, но она скользила и спотыкалась. Неужели таверна не помогла ей? 

 

Лепесток (Эвлар)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#63595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

Он решил развлечь гостей иллюзиями молний, нет он и сам мог практически растворятся в своей стихии, но вряд ли кому- то и правда понравиться гроза в таверне. Конечно маг мог буквально управлять этой стихии, вызывая  целые каскады сокрушительной энергии.

 

https://www.youtube.com/watch?v=h2y67d238Qg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор и Сида Кзар

 

Он решил развлечь гостей иллюзиями молний...

 

- Вот зачем это, Золотко? Я боюсь! - воскликнула кхадири. Гай хихикнул:

- Ага, так я и поверил, что ты чего-то боишься!

- Дай побояться, - прошипела белая фурри и ущипнула мужа.

- Давай тогда я тебя буду защищать. Залезай в кресло, построю тебе там домик из подушек. А мне нравится молнии смотреть.

 

 

Зевран

 

- Стихия... Иногда мне тоже нравится. Это всегда борьба. Фел, это что, иллюзия? Дождя не чувствуется, только молнии вижу. Но было интересно. И какая музыка. Пожалуй, я пойду потанцевать. Пригласил бы красавицу с собой, да все заняты. Особенно занята та, что на барной стойке расслабляется. А ты, Эв, почему-то считаешь себя выше танцев. Придётся одному, - эльф засмеялся и отправился покорять самый сложный танцпол.

 

Танец. Сложный (Зевран)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+3+8+1+6+6+1+4+10+8=53

#63597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Мне это нравиться контролировать одну из самых сложных стихий, даже огонь прост по своей сути.  Эльф начал рассказывать про различные уравнения и магические формулы, но потом заметил что Эвлар не танцует  - А почему ты не любишь танцы?  - ведь твой друг двигается достаточно хорошо Альтмер думал, что Зевран в танце не так хорош, как Эвлар и поэтому тот не танцует, чтобы на фоне его Зевран выглядел дилетантом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Я просто не умею, - ответил долиец. Зевран как раз окончил свою акробатику на листочке и вернулся. 

- Врёт и не краснеет. Видел бы ты, как он снимает рубашку.

- Зев, помолчи.

- Ладно, я сам сегодня в плохой форме. Будь здесь обычные танцы - показал бы класс. Но удержаться на пылающей бумажке едва ли легче, чем на плавающем стуле. Эй кто там рассказывал о танцах на плавающих стульях? Гай, ты? Он. И как мы с тобой, Эв, такое пропустили?

Эвлар не стал развивать спор, он ещё раз ответил Фелу:

- Я не умею танцевать, как принято в Антиве. По-нашему умею, конечно. Только в лесу немного другая эстетика. И прикасаться во время танца не положено. А у них, сам видишь, обнимаются прямо во время движения. Честно говоря, это меня несколько смущает. А что в вашей стране с магией? Это свободное занятие?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Это достаточно престижное занятие, до того как Ванус  Галерион основал Гильдию Магов, то магия была доступна только аристократам эльфам и не мерам. Конечно Гильдию. Магов он считал чисто альтмерским достижением, стараясь не думать о каком- то там норде  - Сейчас в Гильдию Магов может вступить любой был лишь у него талант, конечно не все альтмеры были рады такому, чтобы сыновья обычных меров становились магами, а еще ужас люди и другие низшие  расы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63600 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Максимус

 

Королю, несомненно, повезло. Его последние мгновения в таверне были переполнены ярким впечатлениями. Но, где-то там далеко, что-то случилось с его телом. Оно погибло? Или короля разбудили? Так или иначе, Максимус исчез из таверны. Он не растаял какой-то там лужицей, как некий бард, нет, он ушёл по-королевски. Только незаметно.

 

Тиана

 

Кто знает, насколько картины Веласкеса отвлекли Джеймса от шикарной обнажённой женщины, но Тиану они отвлекли очень сильно. Перед её глазами сейчас пронеслись воспоминания прошедших лет. Предложение вампира стать его птенцом, встреча с Баки во сне, её приключения на севере, младенец на руках Джеймса, появление феи в ее спальне и начало новой жизни. Столько всего произошло. И сколько всего еще впереди? Вздохнув, она улыбнулась. И проснулась.

 

 

 

 

- от лица таларанского барда благодарю всех за стойкую выдержку наших с ним историй -

 

- до встречи! -

 

 



#63601 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Технологии? - он нахмурился, услышав про выстрелы.

 

 

- И еще какие. У меня один знакомый самоделкин только в путь спаривает оружие с артефактами. Один мой Benneli M4 с встроенным "Грави" чего только стоит. А ты какой-то нервный, отец. Сядь, отдохни, дай железке покоя. Не разберу - этот меч "бастард" или простой "романский"?

 

Хм, исчез? Ну, бывает и не такое.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)