Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79957

#63622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Пойдем устроим там состязание и магия конечно же выйдет победителем. - А любить всякие пукалки  это  лучше  мы оставим людям и низшим расам. ведь их прельщает всякое такое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар - выйдя из тира

 

- Впечатлён, - только и сказал антиванец. Долиец вообще ничего не сказал, но слегка придержал друга за талию.

- Хочешь потанцевать? - оживился светловолосый эльф.

- До безумия, - бесцветно ответил Эвлар. И, разумеется, отправился за стол, на прежнее место.

- А, понимаю. Ты имел в виду другой танец.

Однако Эвлар не позволил себя смутить. Он одобрительно пожал пальцы Зеврана, не сильно, помня, что тот наверняка укололся розой, и обратился к Фелу:

- Фел, твои молнии смотрелись очень красиво. Оружие Люцифера было мне непонятно. Как оно действует? Да, было громко, но видимо это техника другого мира, которую я не в состоянии изучить. Сам я привык сражаться в рукопашной холодным оружием и неплохо стреляю из лука. Я же лесной эльф, - добавил он, вдруг чего-то смущаясь. Но наверняка это было не признание своей необразованности, а ощущение, что кто-то под столом гладит его колено.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Но я тоже это умею стрелять из лука и сражаться оружием, и еще кучу всего. -Но магия может объяснить нам  как устроен мир и обратить законы природы себе на пользу. -Например  законы магической термодинамики. - А это просто механизм. дверерам они мало помогли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Должен признать, я многого не знаю о мирах. Даже сведения о моём собственном мире я черпал только у хранителей, и лишь пройдя войну и Мор, многое понял. А затем узнал немало новых взглядов на события истории и веры. Фел, мы ещё не раз поговорим о магии, тем более, что эта тема меня интересует. А где моя роза? Неужели наг съел?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это Гай взял. Но потом вспомнил, что это твоя роза и вот сюда положил. На. Гай Сиде хочет ещё розу подарить. Вот тут вот была первая, у неё вторая и сейчас ещё с одной шипы уберу, тогда будет трёхрозовый букет.

 

Конкурс мятежный (Гай)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+2+1+2=8

#63626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Давайте пойдем на полигон и выясним кто круче. Эльфу не терпелось доказать, что магия самая лучшая вещь во вселенной, а не какие- то там устройства людей или двемеров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Альтмер, сказали же тебе, сегодня драться не положено. А то бы, может, я и сам маленько кулаками помахал. Пойди с ребятами, продемонстрируй свои молнии да погляди, как действует их оружие. Интересно же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63628 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

-Но магия может объяснить нам  как устроен мир и обратить законы природы себе на пользу.

 

- То-есть, ты хочешь сказать, что магия это инструмент для изменения привычной природы? Хм-м-м, а у тебя случаем нет знакомых, что согласились бы что-нибудь "поизменять" в немного нестандартной обстановке? У меня тут возникла идея отличного аттракциона, под названием "Колдун против поля аномалий". Или "Мозги чародея и простой контролер". Всякие изменяльщики Зоны обычно добивались строго противоположного эффекта - мертвые земли росли и становились только опаснее. Она никого не слушается.

 

А так, думаю да. Немного погодя можно будет встретиться с тобой и перетереть пару вопросов на дуэльном рубеже. Потом, после всех праздников.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Использовать магию, чтобы развлекать толпу? . - Найди несколько балаганных фокусников или ппару нордских ведьм, вот пусть они и потешают толпу, - А дуэль конечно же будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С удовольствием погляжу на вашу дуэль. Но потом, - пират смешал коктейль, - У меня такая женщина с барной стойки сбежала, пока вы спорите. А что, магией и так можно? Я магию серьёзно опасаюсь. Уже рассказывал эту историю.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Когда Гай вложил в руку жены три розы, она проснулась и удивилась, что спала. Впрочем, в таверне можно спать во сне, почему бы нет? Но парочке нужно было идти домой, ведь наверняка Сида и там сейчас проснётся.

- Друзья, пока-пока. Гай пошёл домой, пока не очень пьяный. Всем любви побольше. Люцик, расскажешь потом, какую тваряку подстрелил из своего блестящего пузибума, - шепнул он Люциферу.

Босмоджит обежал всю таверну, новым знакомым пожимая руки, а старых знакомых обнимая. И где-то в процессе исчез. И жена его тоже. 

 

Эльфы продолжали сидеть в таверне своим кружком, иногда о чём-то споря, но танцевать больше не стремились.

 

Х спа-ать

 

МП: досчитаю завтра, а сегодня - гуляем, пока не надоест.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63631 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Скажи, красавица, толщина кости твоего черепа составляет десять сантиметров, как у псевдогиганта? Если нет, то тебе крайне не повезло...

 

- Кажется, надо устроить очередную лекцию, - блаженно потянулась даэдра, - У меня есть кости черепа, скелет и телесная оболочка, но на этом сходство со смертными заканчивается. Вы предназначены для существования в тех планах, гм.. местах, где основой является материя, а энергия вторична, поэтому ваше устройство таково, чтобы поддерживать тело в рабочем состоянии - кишочки, жилочки разные, их очень хорошо вытягивать, бывает очень-очень больно. Источник энергии, который позволяет телу существовать вы называете "душа". Поломаешь ваше тело, душа - пых и улетела, - выдала экспромт дремора, - мы - энергетические сущности, и тело нам нужно лишь для того, чтобы удерживать энергетическую основу в материальном мире. Так что нам хватает лишь скелета и внешней оболочки.

 

- Если кто упадёт в обморок, сам виноват, - она положила ладонь левой руки на стол, в правой руке оказался заострённый лом, которым она, слегка размахнувшись, пробила насквозь толстую дубовую крышку стола, пригвоздив вторую ладонь. Возле раны заклубился густой багрово-красный дым, - Смотри, это энергетическая сущность возвращается в Обливион, - указала она на дым.

 

- Но как только посторонние предметы не будут мешать регенерации, - она выдернула лом и рана быстро затянулась, - я быстро восстановлюсь. Поэтому самый хороший способ борьбы с даэдра - нанести им как можно больше широких разрезов, чтобы вся сущность вернулась в Обливион как можно быстрее. Но как только я получу в Обливионе новое тело, я вернусь. Только уже гораздо злее чем раньше.



#63632 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Но как только посторонние предметы не будут мешать регенерации

 

- Один-ноль в пользу огнестрела. Пули останутся глубоко в теле и без хирургического вмешательства их не убрать. Если только даэдра не будут залечивать раны оставляя чужеродный металл в организме, как это делают химеры. Но у химер все системы жизнедеятельности продублированы - два сердца, мозга и прочих органов по паре. Ладно, давайте о более мирных вещах или веществах. Вы там в своих мирах магией же и развлекаетесь, или есть более приземленные вещи - табак там или необычный алкоголь?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Есть табак, и алкоголь, а есть и скума аналог наркотиков.  - В основном ей торгуют катжиды, но и некоторые люди и даже данмеры во влеченны в этот бизнес.- Так же можно не плохо провести время в домах радости и даже заказать себе потом  танцовщицу или танцовщика для приватного танца, но только для него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63634 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Но у химер все системы жизнедеятельности продублированы - два сердца, мозга и прочих органов по паре.

 

- У нас вообще нет систем жизнедеятельности. У некоторых разумных даэдра вроде нас или зивилаи иногда встречается "сердце даэдра", но сердцем оно не является.



#63635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, а стол кто чинить будет? Вот хулиганка. Ладно. Знает, что красавицам всё прощается, - ворча, Неро прошёлся вдоль стола, но больше не стал заострять внимание. Он уже понял, что Меллора - некая демоническая сущность, потому слегка её и опасался. Хотя...

- Была у меня в клетке демонесса. Мне её охотник Элореан поймал. Но я её в комнате выпустил, когда привыкла. С ней было совсем не скучно. Но потом она вдруг загрустила и выпрыгнула в окно. Так и не знаю, вернулась она в свой мир или пропала. А может и переродилась в новом. И в каком виде теперь живёт.

 

Зевран  и  Эвлар

 

- Неро, ты намекаешь, что Меллору надо выкинуть в окно? - хихикнул эльф. - Погоди, мы ещё не насмотрелись на неё. Фел, скажи, у вас реально водятся такие существа?

- Зевран, а как же Хозяйка Леса, например? У нас тоже что-то подобное водится. Только не называются даэдра. Честно говоря, я как и Неро, подумал было что она демон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Фел
Не надо ее никуда выкидывать. Меллора нравилась альтмеру,хотя наставления старших и заставляли его соблюдать осторожность.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не выкину, - пообещал Неро, всё любуясь на своеобразную такую, но всё-таки очень привлекательную женщину. - Если она мне барную стойку не сломает, то точно не выкину.

 

Зевран  и  Эвлар

 

- Стойку? Которой ты особенно дорожишь? А при чём тут бар?

Эвлар одёрнул расшалившегося приятеля. Посмотрел на своих соседей по столу - Фелисана и Кириона, не обратили ли они внимания на баловство. Кажется, нет. А вот Неро показал Зеврану кулак, что очень того позабавило.

- Эв, что такого? Я лишь хотел спросить, почему ты покачал головой, когда сеньор Люмьер упомянул белок. Они что, размножаются каким-то особым образом? Ну, Эв, не молчи! Мне же теперь будет невероятно интересно, почему это неприлично. Белки - это всего лишь мелкие животные, похожие на крыс, которые бегают по деревьям. Они что, размножаются там в интересных позах?

- Они просто организуют групповые семьи. Не парные.

- О, я так понял, что сеньор - поклонник этой пламенной забавы.

- Зев, давай не об этом. Фел тут рассказывал что-то о своём мире, следует послушать.

- Вот нафига тебе мир Фела, которого ты завтра не увидишь? Пойдём лучше станцуем. Ну? пойдём!

Разумеется, Эвлар никуда не пошёл. Но он всё-таки опять взял розу, что подарил ему Зевран, и ненавязчиво играл с нею, касаясь то своего лица, то Зеврана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Фел
Зевран, а меня не пригласишь? Ему хотелось показать свою ловкость и гибкость перед девушкой.Он подмигнул ей.Но пригласит ее не решился. Кирион же вертел в руках лепесток розы.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63639 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Зевран, а меня не пригласишь?

 

- Не приглашу, но и не откажусь, буду считать, что это ты меня пригласил. Так у меня будет законная отмазка от обвинений в излишней общительности. Ну-ка, что у нас в этом развороте нарисовано? - эльф открыл журнал. - Выбор туфель на каблуках к бальному платью. Чепуха. Зачем это мне бальное платье? Я и так хорош.

Он бросил развёрнутый журнал на покрывавшие пол лепестки и разводы пепла, вступил на него и протянул руку Фелисану:

- Потанцуем?

 

Танец простой


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+10+3+4+6+9+6+8+3+1=58

#63640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Фел
Приглашаю,вас на танец сказал эльф Спорю, что старую лучше.Фелу правда было интересно узнать про эту парочку по лучше.
Танец простой
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

Альтмер и эльф попытались что-то изобразить на своей небольшой танцплощадке, и у них, надо признаться, выходило совсем неплохо. Но долго это продолжаться не могло: антиванец, что весь вечер вызывал своего парня на эмоции, всё же добился своего. Долиец, некоторое время, смотрел на танец, водя всё той же розой по своей щеке, затем вдруг прикусил бутон, вырывая огненные лепестки, и невольно осыпал ими самого себя. Отшвырнул более ненужный стебель, решительно поднялся с места. Не обращая внимания на язычки пламени, занявшиеся на полу и по краям журнала, он быстро приблизился к танцующим, подхватил Зеврана и, перекинув его через плечо, как мешок картошки, направился к выходу. Антиванец, с победным смехом, успел послать таверне воздушный поцелуй.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

2 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых