Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#63842 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

тебе хочется думать о подобных вещах или ты тоже предпочтешь танцы?

 

- Сложный вопрос. Будь со мной Владик и не попади я в Зону, сказал бы, что танцы. Но теперь... вряд-ли мое отношение к миру станет прежним, словно бы где-то во мне умерло нечто поэтическое и безалаберное. 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63843 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Когда что-то умирает, обычно рождается что-то новое, - попыталась в философию Тень, но затем покачала головой и, допив свой напиток, подлила себе ещё. - Знаешь, Люцифер, - это имя ей, определенно, нравилось, - мне кажется, тебе нужно отдохнуть. Вся эта история с Зоной вымотала тебя, изменила тебя. Тогда, с твоим гранатомётом, ты казался столь беззаботным. А сейчас ты такой милый в твоей задумчивости, - она чуть наклонила голову вбок, разглядывая посеревшее лицо парня.- Такой даже серьёзный...

Взгляд Лианы стал мечтательным, словно она вспоминала что-то приятное или задумалась о чём-то чудесном. Прикрыв глаза, она потянулась и как-то внезапно рухнула лицом на барную стойку. Тени тоже бывают... пьяными.



#63844 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Галло, будь другом, бахни еще одну "Хиросиму". Теперь я могу напиться с чистой душой, любящим сердцем и во имя победы... Ох-х, а ведь самое сложное еще только впереди - надо проведать маму и познакомить ее с Лианой, увидеть старых друзей, как-то черкнуть весточку Стрелку и Максу. Мы на пороге славных дел, господа-с! 

 

Выпив еще один стакан, он бережно поднял спящую Лиану, направившись к лестнице.

 

- Какой номер у ее комнаты? Отнесу на кровать, пусть наконец выспится.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#63845 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Молодая альтмерка.

 

Портрет

 

В таверну вошла молодая золотоволосая альтмерка, одетая в белоснежно-блестящее платье сапиархов, казалось, излучающее солнечный свет. Контуры девушки были несколько туманны. С каждым шагом за ней осыпались солнечно-золотые искры. Лицо её было знакомо Андарано.

Лёгкими шагами, почти не касаясь пола, девушка подошла к альтмеру, поймав его взгляд своими золотисто-зелеными глазами, положила прохладную ладонь ему на лоб и высоким мелодичным голосом сказала :

- Просыпайся, мальчик. Здесь ты сделал всё, что мог, и больше не нужен. Тебя ждёт твой мир.

Убедившись, что альтмер осознал её слова, он повернулась и вышла за дверь в сияние ослепительного солнечного света, оставив за собой осыпающийся след медленно затухающих золотистых искр.



#63846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Она мне не снилась, спросил он остальных. Альтмер дремал в кресле понимая, что ему нужны будут новые силы, что бегать заработать деньги  и оплатить услуги целителя для брата, а так же купить еды и прочих припасов в городе деньги таили буквально  на глазах. Ему и так чаще всего приходилось готовить самому, а не покупать готовые блюда в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63847 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Андарано

 

Прикосновение прохладной руки усмирило боль. Она не исчезла мгновенно, но стала быстро отступать, таять, точно кусок льда на раскалённой сковороде. Он посмотрел вслед тонкой сияющей фигуре. Теперь, когда девушка стала жрицей, она ко всем обращается как к детям... и ей это идёт. Кажется удивительно правильным и уместным. А ведь когда-то они оба учились в Академии просвещения, и она была даже чуть младше. Об этом Андарано вспомнил, когда перед тяжёлым испытанием в Хладной Гавани, где одному могло бы прийтись туго, она неожиданно появилась и встала с ним плечом к плечу. Так, защищая и прикрывая друг друга, двое альтмеров-храмовников прошли через Деревню потерянных, как нож сквозь масло. А потом девушка исчезла так же внезапно, как и появилась. Всё такая же недоступная и сияющая, словно стоящая на несколько ступеней ближе к богам, которым служит, нежели другие смертные...

 

Едва припомнив всё это, альтмер исчез, чтобы проснуться в своей комнате в "Колючем крюке" с осознанием, что его работу за него не выполнит никто, да он и сам ни за что не допустил бы этого. 

 

х



#63848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какой номер у ее комнаты? Отнесу на кровать, пусть наконец выспится.

 

Напоив сталкера по самые уши, Неро указал на ключ, прицепленный к поясу Лианы. Перламутровый брелок был гравирован цифрой.

- Вот это номер комнаты. Когда подниметесь, дверь появится где-нибудь поближе. Они всегда так делают. Главное, не урони её.

Пират ухмыльнулся, провожая взглядом в умат пьяную парочку. Завтра совместное похмелье сблизит их крепче, чем сладкий сон на одной кровати. В том, что Люцефер свалится в том же номере, Неро не сомневался.

 

- Она мне не снилась, спросил он остальных.

 

- Нет, не снилась, Рен. Она увела твоего приятеля. Без понятия, кто она такая. Может, его дочка, что он упоминал? Ну, а ты можешь смело выпить минералку, которую Блонди оставил для него, ха-ха! Погоди. Не убирайся следом. Я дам тебе кое-что.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Предпочел, что - то по крепче, чем вода. -Все еще представляю, как хорошо бы смотрелся данмер с веревкой на шее ведь именно он втянул во все моего брата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рен, я тут был. Твой брат не очень-то сопротивлялся, втянулся с явной готовностью поскорее сдохнуть. Я им даже открыл... один огромный зал, там тир специальный появился, чтобы они могли продемонстрировать силу своего оружия. Но им этого всё же не хватило. И что? Мне следовало вытрясти их за шкирку? Нет, Рен, они взрослые меры и вправе вытворять всё, что угодно, пока никого не задели. 

 

 

Эвлар Махариэль

 

Герой Ферелдена явился в своём самом эпичном виде - чёрных доспехах из кожи дракона. Две рукояти мечей, как суставы сложенных крыльев, поднимались над его плечами. Он снял перчатки и поставил на стул шлем. Подошёл ближе к спорящим и с ходу возразил:

- Не всё. Есть вещи, которые нельзя делать никогда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Давай поговорим, а то опять всякие дреморы и прочие набегут и будут говорить гадости про наших богов. Ему  не хотелось слушать богохульные речи от представитель даэдрического принца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ты, кажется, хотел расспросить о драконах? У вас в мире они тоже есть? Тогда и мне интересно. Видишь ли, не все наши драконы - животные. Некоторые являются временной формой могучих магов и богов. Тот, за которого меня славили в Тедасе, был Архидемоном. Осквернённым богом красоты по имени Уртемиэль. Один учёный думал, что я принял его душу и сам теперь являюсь его воплощением.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран бы это оценил, ха-ха! Кстати, он ловко тебя разводил всю вечеринку. Наверняка потом случилось нечто незабываемое!

Здесь долиец не дал пирату поржать, строго посмотрев на него и поднеся к губам палец. Тогда Неро принял серьёзный тон:

- Вы вот что, правда в комнату пойдите, а то Рен всё переживает за брата, а так будет рядом. Зелья вот вам целебные поставлю на поднос, там разберётесь. Эвлар вон знает, как их применять, может и Фелу что-то пригдится.

Он велел баньши отнести поднос с едой и лекарствами в номер Рена, где сейчас пребывал Фел, едва избежавший полного уничтожения. Эвлар кивнул ему, он и сам был не прочь поговорить о драконах. Альтмер и долийский эльф пошли в комнату, а Неро напоследок напомнил:

- Рен, не забудь, перед тем, как проснуться, загляни сюда, я кое-что обещал тебе дать.

Шлем и перчатки Эвлара остались на стуле ждать его возвращения.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63853 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы


#63854 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Аккуратно положив любимую на кровать, он ненадолго завис, созерцая гранатомет.

 

"Мой что-ли?" - задумался он, впрочем, быстро убрав бессмысленные воспоминания и гранатомет подальше на кресло. Целомудренно поцеловав любимую на прощание, подоткнул ей плед и вышел из комнаты. Следовало сменить побитую броню на более приличную одежду, отыскать ванную комнату и привести себя в порядок. И, в конце-концов притащить сюда одного старого друга, давным-давно желающего посмотреть на Таверну.

 

И куда он отправился со всеми этими вопросами, причем, будучи в состоянии доброго подпития? Конечно же к старому пирату! 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63855 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Дремора окликнула Люцифера:

 

- Ты вчера столько наговорил, а хоть сам помнишь-то какой год у вас в Нирне?



#63856 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Продолжал перманентно прибухивать, но почему-то оставался вполне трезвым. Может, он там потихоньку в свой коктейль, вместо укропного самогона, зелёного чаю подливал?

- Так чего? - спросил он показавшегося в зале Люцика, - Теперь трезвилки накапать или так год вспомнишь? Да зачем тебе этот год, время - штука относительная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63857 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Да зачем тебе этот год, время - штука относительная.

 

- Я не за него а за себя беспокоюсь. Если он чего лишнего узнает, проблемы могут быть у меня, - пояснила пирату Мэл 


  • Joke_p это нравится

#63858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Серьёзно? - Галло Неро аж прищурил глаз, а может он у него просто дёрнулся. - У госпожи Меллоры могут быть проблемы? Я полагал, твоей проблемой может быть лишь выбор нового фасона... чего-нибудь малозаметного. Но кто мы, чтобы советовать даэдрам и вообще рассуждать о трудностях их работы? Медузу мне в бокал, если я разбираюсь в том, чем вы вообще занимаетесь. Хотя, со стороны это выглядит весьма занимательно. Можно вопрос? Этот вот облик - он настоящий? Я просто тут малость подслушал мысли вслух твоего давнего приятеля Люмьера и понял, что он вовсе не Люмьер. А жаль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63859 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Ты вчера столько наговорил, а хоть сам помнишь-то какой год у вас в Нирне?

 

- У "вас"? Да ты издеваешься, дэйдра?! Тут еще кто-то считает меня данмером? Не, дальние родственнички ребята хорошие, но все же...

 

Понятие "год" непрерывной жизни на одном месте я познал лишь в этой гремучей Зоне где был пленником. А в этом вашем Мундусе я лишь дорогой и желанный гость. Хотя, еще посмотреть в каком из Нирнов. И время не просто штука относительная, она более чем осязаема! И, раз уж мы прицепились к плану Бога Смертных то скажу... Сейчас в Нирне две тысячи двести двадцать второй год от Рождества Христова, а заправляет там обычный укумаренный винтом обдолбыш, ныне спящий на радиоактивных руинах. Или нет? Смотря о каком Нирне ты спрашиваешь...

 

Я есть любой момент бытия - сила, что вечно желает лишь блага, но вершит только зло... Короче, Галло, капай опохмелин, пока я не доломал и пятые и четвертые стены. 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63860 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

- Э-э-э..., - дремора замялась, - тут дело не в работе. Мы, дремора, всё-таки кин, на Истинном Языке это значит `народ`, а есть сущности, которые стоят несоизмеримо выше нас - Боги и Лорды Даэдра, они уникальны. Вот с ними ссориться точно не стоит, эти раздавят и не заметят. Представь, например, кто-то из этих альтмеров узнает, что через несколько сотен лет придёт Тайбер Септим, объединит земли Тамриэля в Империю и подомнёт Саммерсет, они могут приложить все усилия, чтобы этого не случилось. В этом случае я вполне могу оказаться не в таверне, а по-прежнему торчать в Мёртвых Землях. Но даже если ничего не изменится, Бог Времени Аури-Эль, он же Акатош вряд ли оставит это без внимания. Как говорят у нас в Обливионе "Лёгкий завтрак дейдрота скампа в клочья разрывает".

 

- У "вас"? Да ты издеваешься, дэйдра?!

Разумеется, у вас. Кто сейчас император в Тамриэле?

 

Этот вот облик - он настоящий?

 

- Мой облик настоящий, но я могу изобразить кого-нибудь, только пока ваши эмоции мне непонятны. О, да! Тут кое-кто из твоих постояльцев мне шепнул, что для должна тебе дать по морде из-за какой-то твоей недавней подружки. Я не поняла пока сути ритуала, но идея мне нравится. Почему ты о ней не рассказал?



#63861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Соорудил какой-то забавный напиток с ягодками калины, что якобы должен был унять хмель в голове Люцифера. Пустик к нему по гладкой столешнице барной стойки.

- Хм... народ обыкновенный? Я почему-то подумал, что вы все маги. А маги - это же дело такое... Это почти как боги, только помельче, я так себе представляю. Но знаешь, не думаю, что следует опасаться этих альтмеров. Им бы сейчас собственные раны зализать. Как они могут повлиять на события, которые не случатся ещё тысячу лет, да и зачем это им, когда уже и памяти о них в то время не станет? Кстати, "Перевал призраков" создан не для того, чтобы вредить каким бы то ни было народам. Наоборот, в нашей таверне все находят помощь, кто её достоин. И даже та дуэль была полезна для обеих сторон, я в этом уверен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1), Google Mobile (4)