Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#63962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Накину. Приходи на Патрика, я буду очень добрый, ха-ха! Здесь будет много зелёного пива и капусты с мясом. Танцы будут, может и брательник твой одыбается к тому времени. Вот и напробуемся всяких смесей заодно. Оценим.

- Ррррил! - сказал попугай неведомое слово. Но Неро понял и погладил его пальцем по голове.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Капуста с мясом это все же хорошо для тех, кто привык к простой еде. А вот альтмеры были очень привередливы и даже печеная картошка, у них была посыпана  пряностями и приготовлена очень изыскано.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот будешь богатый, угостишь нас этой своей жареной картошкой с травами по сорок золотых мешок. Слушай, может, это за травы, а не за картошку? Так это, а на праздник приходи. С капусты и танцев ещё не кому не было плохо. Ну, во всяком случае, сильно плохо не было. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63965 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 



#63966 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестность

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63967 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Нет, я от них не прячусь, я в них головой ныряю. Снова и снова. А что?  Завидуешь? Сама ничего не чувствуешь, вот вообще?

 

- Хорохоришься, пытаясь спрятаться, только на этот раз за словами? Не выйдет, - дремора снисходительно улыбнулась, - мы ощущаем боль не так остро как вы, смертные, а страх неведом нам совсем.

 

Для Дарьи. Особо впечатлительным, возможно, не стоит читать.

 

- Вот тебе мои подарки, подруга, выбирай любой на свой вкус. Даже если не возьмёшь ничего, всё равно хоть один с тобой останется, - Меллора засмеялась и, развернувшись, и с видом собственного превосходства медленно ушла в свою комнату.

 

На столе перед Дарьей остался тёмно-кровавый рубин, мерцающий в свете огней таверны, будто где-то внутри него была глубоко спрятана жизнь.

Драгоценный камень притягивал взгляд и, казалось, сам смотрел на девушку, похожий на голову змеи, черным кольцом свернувшейся вокруг хрустально искрящейся бутылки алкоголя.



#63968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан, джедай все еще рыцарь

 

Как только ушел храмовник, в таверну вошел джедай был он не много усталым, как всякий наставник который имеет молодого ученика, чей энтузиазм приходиться периодически, чтобы оный ученик не натворил дел и не свернул свою  шею. В целом спал теперь джедай урывками и был всегда начеку, ибо как только расслабишься сработается всегалктический закон подлости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63969 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дарья, надеюсь, тебя не растревожили слова Госпожи Меллоры, - заметил Неро. Обычно он не вмешивался, но сейчас его реплика не могла никому навредить.

Затем хлопнула дверь.

- Джедай Риан! Ну, как успехи наставника? Ещё не довела тебя до белого каления ученица? А где твой страшный приятель, с которым вы путешествовали за каким-то артефактом? Фион, да Фион. Или вы давно не виделись? Ну, я бы тоже не стал с ним лишний раз встречаться. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да, что это он вполне приятный  представитель своей расы, правда подумалось  джедаю жительниц их планеты надо вешать в спальни к  падаванам, и  тогда точно пару лет те будут думать только о учебе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63971 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестность

 

Дарья

 

- Меня не покидает ощущение, что мы друг друга не поняли, - Дарья задумчиво посмотрела на подарки, оставленные Меллорой. - С чего она взяла, что я постоянно напиваюсь? - девушка пожала плечами. - Нет, Неро, меня ее слова не встревожили. Мне показалось, она... заботливая? Не хочет, чтобы я пила. Или, думаешь, она так издевается? Забавно. Мне ее внимание было приятным.

Она взяла оба подарка и улыбнулась каким-то своим мыслям.

- А какой у нее номер комнаты? - поинтересовалась она у тавернщика, разглядывая плетку в своих руках.



#63972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А какой у нее номер комнаты? - поинтересовалась она у тавернщика, разглядывая плетку в своих руках.

 

- Галло Неро назвал пятизначный номер, слегка сомневаясь, что Меллора её пустит. Но если пустит, это же такой повод для разговоров!

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вошёл в таверну вскоре после Риана. По-прежнему одетый модно и несколько вызывающе, он был задумчив. Но Риана узнал:

- Кого ты там собрался вешать в спальнях? - засмеялся блондин, узнав Риана. К джедаям он, как выросший на "Звёздных войнах", относился хорошо. Но тут Лео узнал ещё кое-кого в таверне.

- Дарья? Это вот сейчас здесь... Куда она пошла?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63973 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дарья

 

- Ого, сколько номеров у тебя тут! - присвистнула верлебедь, услышав от Неро где остановилась Меллора. - А не сказать так, что таверна настолько огромная, - она сделала пару шагов в сторону лестничной площадки, затем обернулась, услышав свое имя. - Леонардо Пальметти? - не веря своим глазам, девушка подошла блондину и коротко его обняла. - Какая встреча! Я надеялась ещё увидеть вас с Гаэтаном в наших краях. Но надо же... - она всё удивленно разглядывала старого знакомого. - А знаешь, кого я недавно видела? Севу! Он до сих пор не может забыть Сабрину. Даже новый самолет его не смог утешить. Любовь зла!

Дарья ещё много бы всего наговорила и расспросила Лео о том и сем, но что-то выдернуло её обратно в реальность. Наверное, работа. Черт бы ее побрал! Но подарки подруженьки дреморы исчезли из таверны вместе с девушкой.



#63974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я не успел ей рассказать, что Гаэтан где-то здесь. Кстати, с ним я достаточно давно не виделся. 

Лео Пард вернулся к Риану и объяснил ему и остальным, кто был здесь:

- Дарья работала в баре одного заведения, где мы с Гаэтаном остановились во время путешествия... во вселенную Аниты Блейк. Это мало о чём тебе скажет, Риан. У нас эта вселенная существует только в книгах, а у них там всё реально. Это было то путешествие, когда я пытался разобраться со своими способностями оборотня. Уже столько времени прошло...

Риан, наверное, у вас там каждая планета, как другой мир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63975 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

Портрет

 

Дверь раскрылась и в таверну ворвалась странная смесь запахов - застоявшейся болотной воды, тошнотворно-сладостно гниющей плоти, дыма далёких костров и каких-то экзотических ароматов, приятных и не очень.

Стал слышен целый каскад звуков -  писк, рычание, топот копыт, чьи-то крики, звон металла о металл, глухие удары, скрип и треск падающих деревьев.

Через несколько мгновений дверь снова закрылась и всё стихло.

 

На пороге стоял Михалыч в кожаной броне без рукавов, забрызганной грязью и кровью. Сапоги были измазаны болотной тиной, из-за спины виднелась рукоять огромного редгардского (кривого :) ) меча.

Тело орка и короткий ежик седоватых волос блестели от пота словно намасленные, а по вискам стекали крупные капли.

Теперь, когда руки не были скрыты под одеждой, можно было оценить огромные бугры мышц, размером чуть ли не с голову человека, которые перекатывались под кожей, покрытой старыми шрамами.

 

Михалыч, тяжело дыша, подошёл к стойке и произнёс только: "Пива. Холодненького.", показав руками такую кружку, которая не уступала по размеру седельной сумке.



#63976 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестность

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63977 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестность

 



#63978 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

Получив желаемое, старый орк сдул пышную шапку пены и жадно припал к пиву.

Когда  сосуд с живительной влагой опустел наполовину, орк замедлился, теперь он уже не утолял жажду, а наслаждался холодным вкусным напитком.

Наконец, поставив опустевшую кружку на барную стойку, Михалыч довольно крякнул, стёр с усов остатки пены и выдал свой одобрительный вердикт:

- Хорошо. Прямо настоящая амброзия псиджиков. Галло Неро, вот теперь здравствуй.

 

Затем, сел недалеко от пирата и начал делиться с ним новостями, не особо рассчитывая на то, что это будет интересно трактирщику или кому-то ещё. Он пребывал в том блаженно-добродушном состоянии, когда хочется просто поговорить.

- В Чернотопье сейчас такое творится. Видать имперцы всерьёз решили отстраивать Лилмот или ждут проверку оттуда, - он показал пальцем вверх, - до этого была полная тишина, редкий наёмник за наградой придёт, вот у них на складе и накопилось этого дела. Наград, значит, которые им в запакованных коробках привозят. Коробки-то так специально закрывают, чтобы хитрованы не могли ничего вынуть и втихаря продать не по назначению. Наёмники-то это дело знают и раскрытые коробки не берут...

А теперь им надо как-то оправдаться перед проверяющим, почему, мол, дела так плохо идут, они и стали выдавать двойную награду. Народу налетело.., - старый орк покачал головой и хлопнул по стойке ладонью, - а то ещё наёмнички-то вот какую штуку удумали - нападут большой толпой на чудовище, каждый по кусочку себе откромсает, а потом бегут показывать. И каждый по две коробки в одни руки. Некоторые даже друзей-приятелей приводят...

Я-то особо не усердствую, пару коробок получил и домой - работы невпроворот. У меня закалочный сплав весь вышел, а без него хороший доспех или оружие сделать даже не думай...

Проще всего сплав этот за ремесленную работу получить, вот и приходится мотаться - с коня, да за наковальню, от наковальни за меч, так вот и живём... Но кладовщик ихний, лилмотский, значит, говорит что скоро запас закончится и снова будут по одной коробке в одни руки давать, вот тогда и передохнуть можно будет...



#63979 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестное

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63980 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

Михалыч взял тёмно-красный пластик вяленого мяса, усыпанный специями, откусил кусок и, задумчиво жуя, продолжил:

- Так они что ещё придумали. Набрали кучу местной фауны, привязали к ним сундучки с лотерейными билетиками и отпустили. Теперь целая толпа охотников за сокровищами денно и нощно скачет по Меркмейру и изничтожает всю живность. А потом проверяющий, слышь, приедет, а они тут как тут - мы, мол, стараемся работаем, от живности избавились, теперь и стоить можно будет начинать...

А когда ещё дело до строительства дойдёт, эти животины опять расплодиться успеют, и, почитай, всё опять по новой, - старый мастеровой сокрушённо махнул рукой.

 

-Я-то как про это узнал, - продолжал Михалыч, дирижируя зажатым в руке пластиком мяса, - У нас, слышь, на Фестиваль Новой Жизни, ну это когда в таверне тут праздник сыра был, всем желающим подарки раздавали, ну, и мастеровым тоже заказы благотворительные в подарок давали. Цена такому заказу - один ваучер всего. Да ты поди и слова такого не слышал - "ваучер", говорят его хлаальские торгаши выдумали, чего-то оно по ихнему, по-данмерскому значит.

 

Орк постучал по барной стойке узловатым пальцем.

- Я один такой заказ выполнил, огромные железные клетки надо было, мне за это дали листок поздравительный с картинкой, а там написано, что ваша, дескать, работа поможет сиротам в приютах Орсиниума, мол, нет у них ни мебели ни посуды, спасибо, дорогой мастер. Я тогда ещё подумал, что за сироты такие, которых в клетках держать надо, а дальше только нормальные заказы делал, а такие в печку сразу отправлял.

А тут еду по Лилмоту, гляжу, как есть моя клетка с благотворительности. Свою-то работу я всегда узнаю. Тут я и скумекал всё. Эти хитрованы, видать, зимой готовиться начали, приплатили кому, чтобы их заказы вместе с благотворительными выдавали, а потом наловили животин, сундучки привязали и отпустили. Вот ведь народ какой, ты скажи..., - орк возмущённо покачал головой и подвинул свою пустую кружку к Неро, - Плесни-ка мне ещё пивка, дружище, а то болтаю нынче много, аж в горле пересохло.

 

Михалыч наконец выговорился и, получив желаемое, начал мелкими глотками опустошать кружку, зажмурив глаза от удовольствия.



#63981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я зато слышал, он слышал про другие миры, и удивлялся. им.  Риан отдыхал после нескольких дней миссий и тренировок, и конечно он не много скучал по миру в котором однажды побывал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)