Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#64961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#64962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Времена для вампиров меняются, а может им все уже удастся устоять.  Он упрямый испанец и он князь. - Спасибо Эвлар,  рад видеть вас. - Пейте, веселитесь и самое главное любите друг друга.   Он взял гитару и спел песен, нет не может все так закончиться их мир выдержат, а они выстоят, и вновь опять будут под луной петь песни и танцевать. Его клан не уйдет в небытие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64963 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Ей очень хотелось прибодрить князя, поделиться с ним частью своего хорошего настроения. Сама она давно покинула его мир, но всё ещё считала его родным, не забывала никогда. Улыбнувшись Церне, вампирша немного покружилась под его песни, а после ненадолго исчезла. Быть может, её разбудил Джеймс или их дочь.

 

х

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 6+5+2+8+9+2+1+8+9+3=53

#64964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Торт? - удивилась она, услышав слова Неро.

 

- Тиана, что за вечеринка без торта? Мы тут культурные или чего? Вам, вампирам, в "Перевале призраков" можно есть торт. Но это, конечно, кому хочется. Ты хоть расскажи, как тебе там сейчас живётся. Не собираешься пройти какой-то ритуал и человеком стать? А то есть тут один желающий. Интересно, получится у него или нет.

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Времена для вампиров меняются...

 

- Всё меняется. Неизменно лишь то, что важно для нас. И оно здесь, в сердце. Хорошо у вас. Музыка, песни. Князь, спой которую я знаю, тогда подпою.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Не  буду гадать, кто это. - Боюсь, что мы старые вампиры скоро уйдем оставим  мир молодым сородичам, но мы старики еще поборемся за место под луной. и звездами. Он вспомнил песню и начал ее играть

 

https://www.youtube.com/watch?v=F8vuyd9M2LU


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Эта песня повеселее будет, и она про любовь, про чувства, Тиане, наверное, нравится, да, Тиана? Но песню эту я тоже не знаю. Мы потом вспомним, Церна, что пели раньше, и вместе споём. Неро, а к вину будет мясо? Я уже пару дней питаюсь только сухарями и диким чесноком. Представляю, что Зевран скажет о моём запахе. Но я спешу, охотиться и разводить костры некогда. Если бы не надо было поберечь коня, я бы вообще с седла не слезал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Тогда тебе  наверное не очень уютно в столь изысканной атмосфера, я рад что ты тут. Он обнял его, показывая, что Эвлар его друг не смотря на то что провел пару дней в седле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мне хорошо тут, потому что я устал и сплю. Но я спал бы без снов, если бы не хотел сюда попасть. Спасибо, Церна, я, пожалуй, оденусь подобающе вечеринке.

Возможно, эльфа просто смутили дружеские объятия тёмного князя. Он вышел в умывальную, а вернулся в светском костюме из бархата и шёлка. Теперь он действительно выглядел в стиле вечеринки. Чёрный и свинцово-синий цвета, пуговицы из тёмного перламутра, серебряная брошь у воротника. Тёмные волосы с медным оттенком, заметным при приближении к свечам, он оставил распущенными, и они резко оттеняли его бледное лицо. При полумраке было не разобрать цвет его глаз, сейчас они казались будто бы прикрыты светящимися бликами, у Стражей так бывает. Эвлар и вправду мог бы сойти за классического вампира.

- Так подойдёт? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Медузу мне в бокал! Я думал, ещё кто-то подвалил из вашей братии. Вот, Эв, я для тебя стейк приготовил. Князь Церна, а тебе что-нибудь подать, кроме вина?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64969 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий   гость

 

 - О, сегодня музыка и танцы, мне повезло, - не очень-то рыжий сегодня, Ли бесшумно скользнул к стойке, отвесил церемонный поклон. - Доброй ночи, господа, удачной охоты.

 Темно-красные волосы до плеч, черная. расшитая золотом мантия подчеркивали сильно побледневшую кожу, татуировки словно выгорели. Красные глаза слегка прищурились - пара свечей проплыла слишком близко:

 - Кышь, летучие,  - и... ничего, вампир небрежно отмахнулся и погасил один из огоньков, ну да, а что перчатке будет... только если воском испачкается..

 

гасите свечи



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#64970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Андаран атишан, Ольвэ. А зачем свечи гасить? Просто так? Я понял. Настоящие вампиры не могут погасить свечу дыханием и им приходится придумывать что-то другое. Ольвэ, ты как-то говорил, что болел вампиризмом. Или это не ты был, а твой друг. Как же у вас такое лечат?

Изящные пальцы эльфа раскрошили гранат, поданный к мясу. Полупрозрачные красные зёрнышки в горсти смотрелись, как рубиновые кабошоны. Даже есть их было жалко. Но глядя, как попугай собирает их по столу и бросает в хрустальный графин, Эвлар тоже попытался добросить до узкого горлышка сосуда этот своеобразный снаряд. Зёрнышко было легче, чем казалось, поэтому перелетело через графин и шлёпнуло попугая по спине. Скатилось. Рибо побежал догонять его.

 

Гранатовый сок - 


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64971 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Почему не могут, могут наверно... если силенок хватит, - Ли пожал плечами. - Маскируются же они в городах, одного цветущего вида мало, не будут дышать - попадутся.

 Он с интересом глянул на распотрошенный гранат, подобрал несколько штук и кинул в рот.

 - Ммм, вкусно, необычно... - следующее зернышко полетело в сторону графина, стукнулось о край горлышка и брякнулось на стол. - Пример заразителен.

Эльф развел руками.

- Вампиризмом я болел, лечился вполне удачно. Вот только иммунитет оказался бессилен, а нечего было шариться по подземельям. Закончу дела и опять придется лечиться.

 

гранатовый сок



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#64972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, если маскируются, то должны и дышать, - согласился Эвлар. - Странно чувствовать себя одновременно сторонником вампиров и их противником. Должно быть, всё зависит от вида вампира и от его личности. Но главное, я понимаю, почему с ними такое происходит, поэтому не виню тех, кто согласился жить вот так. Не знаю, сколько может быть грехов за князем, но сейчас он - достойный человек. Тиану вообще не представляю кровожадным чудовищем. Она умеет любить, а значит, её сердце живое. Кстати, я уважаю её друга, столько человек испытаний прошёл, тоже считал себя монстром. Всё так неоднозначно в этом мире.

 

Гранатовый сок - 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#64973 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Varen3.jpg - Размер: 131,08К, Загружен: 99

 

Данмер появился в таверне в своём обычном виде, но доли секунды ему хватило, чтобы принять подходящий случаю облик. В кои то веки мер вернул своим волосам природный цвет, устранив вечный диссонанс с бровями, и свободно распустил их по плечам. Вместо привычной узорчатой робы на нём оказалось непонятное чёрное одеяние с высоким воротом, украшенным белым жабо, какими-то цепочками и заколотым ювелирным изделием с гранатом и гагатами. Мягкий материал ткани переливался какой-то звёздной пыльцой и блестел ярче любого шёлка.

- Тень... эх, возни ещё... ладно, уберу - данмер закрепил Иллюзию, и его тень исчезла.

 

В таком виде он и явился окружающим, заметившим его только теперь.

- Клыки отращивать не буду - в своей обычной полушутовской манере заявил он, - Нагромождение Иллюзий поддерживать неохота, а частичные трансформации, да с правкой прикуса... увольте! Лучше сразу в кактус!

 

Он прошёл к стойке, попутно поклонившись виновнику торжества:

- Моё почтение, князь!

Помахал рукой Рыжему гостю:

- Здорово, Ли!

Добрался до Неро и, небрежным жестом махнув в сторону одной из свечей, проговорил:

- Приветствую хранителя этой мирной гавани. Намешай мне чего-нибудь, чтобы не слишком выделяться на общем фоне. Но желательно только внешне! Поверь, этого вполне довольно.

 

Гасите свечи



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#64974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Вампиризмом я болел, лечился вполне удачно. Вот только иммунитет оказался бессилен, а нечего было шариться по подземельям.

 

- Ох, и не говори. И я нашлялся по старым склепам, скверну подцепил... Сейчас-то я понимаю, что это был замысел богов. Но тогда было очень страшно.

Он не закончил воспоминания, как раз вошёл Варен.

- Сразу и не узнал... Как меняет облик причёска и одежда. Наверное, вы и ко мне в светском костюме не привыкли.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Приветствую хранителя этой мирной гавани. Намешай мне чего-нибудь...

 

- Гранатовый сок? Ладно, шучу. Рекомендую антиванское вино. Вон, как у этого эльфа. А тому передай-ка хорошего бренди. Рыжий, сейчас и тебе стейк принесу. Что-то смотрю, пока не так уж много настоящих вампиров. Не то, чтобы я очень страдал от этого... ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64975 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

- Сразу и не узнал... Как меняет облик причёска и одежда. Наверное, вы и ко мне в светском костюме не привыкли.

- Удобно, верно? - подмигнул он эльфу, - А чего тут привыкать? Десять минут поговорил, и будто всегда так и было!

 

- Рекомендую антиванское вино.

- Вполне! От хорошего вина не откажусь, - данмер вольготно устроился в кресле, подцепил зёрнышко граната и запустил им в горлышко графина. Зёрнышко отскочило от стекла, Варен ленивым жестом остановил его в воздухе, не прикасаясь притянул к себе, поймал губами и раскусил, так что маленький сочный взрыв ударил в нёбо.

 

- Вот как начну попадать - с вином пора завязывать, - прокомментировал он свой промах.

 

Гранатовый сок


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#64976 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Рыжий, сейчас и тебе стейк принесу. Что-то смотрю, пока не так уж много настоящих вампиров.

 

 - Сегодня я вполне настоящий, - эльф слегка оскалился, разводя руками. - Что поделать, не повезло, работа такая... но от хорошего бренди тоже не откажусь, и кровушкой запью. Ай!

Ольвэ недовольно отпихнул свечку, и тихонько ругнулся под нос, когда вдобавок к ожогу на рукав еще попал горячий воск.

 - И как это теперь убрать?

 

горящие свечи



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64977 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

- Что поделать, не повезло, работа такая...

- Это как сказать. В любой ситуации есть свои плюсы. Например, не выделываться с трансформацией зубов для вечеринки.

 

Данмер бросил в графин очередное зёрнышко. На этот раз оно пролетело мимо и заклинание пришлось кидать ему вслед, пока не упало на пол.

- Неплохой способ добывать закуску, но утомительный, - посетовал Варен, проглотив сок, - Кстати, Варису здесь давно никто не видел? Надо бы к ней в гости наведаться. Всё не соберусь.

 

Гранатовый сок



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64978 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да с такой трансформацией как бы коллеги по ордену не порешили, - Ли ухмыльнулся во все клыки. - Они ж как раз на вампиров охотятся. Я пока туда и носа не показываю, коллеги-то коллеги, а вдруг долг возобладает, и про прежние мои дела не вспомнят.

 Эльф приложился к готическому бокалу, заел гранатом и кинул зернышко в бутылку.

 - Ах ты скамп, - рубиновый "камушек" ехидно блеснул боками, укатываясь за графин.

 

гранатовый сок


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64979 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И как это теперь убрать?

 

- Есть варианты, каждый стоит золотой, - засмеялся Галло Неро. На самом деле он не собирался брать так дорого за чистку одежды. Просто свистнул какому-то призраку, почти невидимому, и тот удалил воск с ткани, заморозив его призрачным дыханием и потом соскоблив затвердевшие крошки.

- Это вы чем там занялись? Гранатовые зёрнышки в графин кидаете что ли? Ха-ха! Смотрю, вас и развлекать не надо, сами сообразили!

 

- Кстати, Варису здесь давно никто не видел? Надо бы к ней в гости наведаться.

 

- Приходила недавно. Что-то вы порознь бегаете.

 

 

Эвлар Махариэль

 

Подумал, что сказал бы, Зевран. И заявил:

- Это не мы, это попугай придумал.

 

Гранатовый сок - 


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#64980 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

- Смотрю, вас и развлекать не надо, сами сообразили!

- Развлекаемся помаленьку. Просто так гранаты трескать неинтересно, азарта не хватает.

 

- Это не мы, это попугай придумал.

- Это правльно! Вали всё на попугая - у него клыков нет!

 

Очередной промах был заеден гранатовым зёрнышком и запит хорошим глотком вина.

Гранатовый сок



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64981 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так а что на него валить, вон, - остроухий ткнул в сторону стола рукой (а там Рибо деятельно и с настроением разлетевшиеся гранатовые зернышки в графин собирает). - Старается, потом глядишь еще и сок получится... Да уйдите вы от меня!

Ли отпихнул пару свечей, ну хоть не обжегся и то хорошо.

 - Мне и так все отлично видно! Мимо рта стакан не пронесу и стакан тоже вижу! И что там в стакане тоже знаю!

 

 

гасите свечи



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (2)