Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#65022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Делал вид, что не замечает Лео, но иногда все  же взгляд скользил по охотнику.  Вампир ревновал ведь из таверны тот ушел не один, а  самого  Лео не было долго и он забыл про него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне хочется тебе задать столько вопросов, Тео. Но сегодня какая-то мутная атмосфера. Князь мне не отвечает, он что-то хитрит, и ты не отвечаешь, потому что не закончил свой ритуал. Я ведь спросил тебя, нужно ли моё присутствие, а ты ответил, что нет. И вот я жду уж сколько времени. Уже всех супергероев прогулял по Флоренции и Милану. Почти со всеми в храм сходил. Но знаешь, малость тяжело просто рассказывать свою историю. Им-то хорошо там, а мне не очень. Мне в том храме было спокойно лишь с тобой. 

 

Эвлар Махариэль

 

- Да, и мы так же... как олухи... Со стороны так хорошо заметны все ошибки. Как вспомню ту историю с моей приёмной дочкой. Мы ведь могли даже рассориться из-за маленького недоразумения и моего упрямства. Да и Зевран упрям, как пять ослов.

Эльф дунул на свечу, едва не спалившую ему брови, и загасил её. Свеча упала на пол к радости нага.

- Лео Пард, просто скажи своему художнику, в чём дело и попроси помощи.

 

Гасите свечи (Эв) 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#65024 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

У Лео теперь явно нашлись более важные дела, нежели разминка, танец в одиночестве данмеру не улыбался, Вариса где-то шлялась и даже не подумала засниться на вечеринку. Иметь сестру-близнеца очень удобно, если её не носит незнамо где в самый неподходящий момент.

 

Мер воспользовался свойствами таверны и представил прожжённый манжет целым. Почему-то на этот раз отсутствие Варисы внушало ему беспокойство. Вроде бы большая девочка, а из крупных неприятностей её выручали не настолько давно, чтобы успеть влипнуть в новые... Или уже настолько? Варен, постоянно кочующий между явью, снами и кошмарами не слишком заботился о том, чтобы следить за временем.

 

Впрочем, от навязчивых тревог есть верное средство, и его здесь наливают не скупясь. Лёгкая дымка вокруг парящих свечей... красиво и умиротворяюще. Их стало больше или только кажется? Лишние - убрать! Тёмный эльф махнул в их сторону рукой. Огоньков меньше не стало, ну и пусть их.

Гасите свечи

- А в вашем мире есть вампиры?

- У них есть, - уверенно ответил за Варена Лео.

 

- Есть, конечно, вампиры и у нас, где их нет? - запоздало ответил данмер, - Даже несколько разновидностей. Одно время, говорят, появились такие, у которых изменения при вампирском голоде в обратном порядке шли. Будто чем голоднее вампир, тем больше не похож на такового - вроде маскировки, так легче жертву найти. Врут, наверное... Сколько помню - всегда наоборот. Сиродильских, когда не голодны, от обычных людей и меров и не отличить. 

 

Варен подпёр голову рукой, задумчиво разглядывая кромку своего бокала.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#65025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я в жизни вампиров не видал, - сознался Неро. - Знал байки всякие, конечно, да не во все верил. Знаете, монстры под кроватью у всех водятся, но стоит выйти в море и развесить в кубрике гамак, они куда-то исчезают. 

Неро принёс ещё вина, бокалов, закуски. Мясного для желающих. Торта пока не было видно. Может, кого-то ещё ждали?

 

Зевран Араннай

 

- Привет! Как же я мог это пропустить? С прошедшим, князь, годы не властны над тобой. Тиана, роскошно выглядишь, это платье великолепно, хотя и недостойно касаться тебя, - эльф подмигнул, помахал Рыжему.

- Уже набрался, приключенец? Сейчас я помогу, только перездороваюсь со всеми. Варен, сегодня ты особенно хорош, ведь не с кем сравнивать, хитрец. Лео и Тео... или вы сегодня Тео и Лео? К вам не лезу, похоже, вам ещё своя разборка предстоит. А ты, славный охотник, - Зевран подсел к возлюбленному, - Когда домой-то собираешься?

Тот что-то негромко ответил. Зевран кивнул, наполнил бокал вином и пошёл чокаться со всеми.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65026 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Тиана, что за вечеринка без торта? Мы тут культурные или чего? Вам, вампирам, в "Перевале призраков" можно есть торт. Но это, конечно, кому хочется. Ты хоть расскажи, как тебе там сейчас живётся. Не собираешься пройти какой-то ритуал и человеком стать? А то есть тут один желающий. Интересно, получится у него или нет.

 

- У нас всё хорошо, - улыбнулась она в ответ. - А человеком стать... Это сложный вопрос. Простишь, если не стану отвечать? Я просто рада, что я всё ещё есть, что могу чему-то радоваться и радовать кого-то другого. А остальное не так уж и важно.

 

Тиана, роскошно выглядишь, это платье великолепно, хотя и недостойно касаться тебя, - эльф подмигнул, помахал Рыжему.

 

- Благодарю и возвращаю комплимент обратно, - Тиана едва заметно сверкнула клыками, улыбнувшись Зеврану самую малость слишком сердечно. - Вы все сегодня обворожительны, как никогда.

 

Чокнувшись с Зевраном бокалом, (уже не тем готическим, который до этого попросила у Неро, а обычным, полным терпкого красного вина) Тиана присела за стол и задумчиво посмотрела на гранаты. Почему бы и нет?..

 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#65027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, ты мне не отвечаешь. К Риану приревновал что ли? К джедаю? Да, я обожаю джедаев. Кино про них любил смотреть когда-то. Рассказать, как мы с Рианом провели время?

 

Зевран Араннай

 

- Ух, какие тут страсти! А я ещё идти не хотел. 

 

Эвлар Махариэль

 

- Пока ты пьёшь вино, Зев, я потанцую, ты ведь не против?

Оставив Зеврана сидеть рядом с Ольвэ, Эвлар прошёл мимо Тео и Лео и направился к Тиане.  


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65028 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Поприветствовал Зеврана взмахом руки, немного понаблюдал за окружающими и тихо пробормотал:

 

- Единственная девушка - и та занята... Вариса, где же тебя носит?.. Кажется, время гасить одни свечи и зажигать другие...

 

Погасить ни одну свечу не удалось, возможно, со второй частью выйдет удачнее.  Он чуть покачнувшись поднялся и направился к Неро, стараясь не мешать танцующим.

 

- Неро, дай мне попробовать позвать сестру. Что-то не нравится мне, что её нет...

 

Гасите свечи



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#65029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 - Расскажи. сказал он  подумав все равно вид обнимающих  преследовал его.  - И где ты шляешься в своем мире так много дней. Церна  спросил Тиану про ее приемную семью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65030 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, дай мне попробовать позвать сестру...

 

- Держи специи, сдувай на любую свечу и мысленно зови её по-имени, - напомнил Неро. - Давно пора позвать Варису, а то я скоро торт внесу, а букет красавиц неполон. Кого бы ещё позвать из прекрасных дам? Лиану что ли. Она не простит, если мы готический торт без неё разрежем.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Расскажи. сказал он  подумав все равно вид обнимающих  преследовал его.  - И где ты шляешься в своем мире так много дней.

 

- Мы по Флоренции гуляли, потом сходили в храм. Постояли там, на площади, посмотрели на небо. Риану было нужно что-то такое, понимаешь? Типа вдохновения. А то у него то бои, то тренировки. Мне тут подсказали, он сейчас ранен или ногу сломал. Ты ломал ноги когда-нибудь, Тео? А я ломал, это жуть как хреново. Скажи мне, что это не ты проклял Риана. Не ты ведь? А я, кстати, не шлялся, я был в другом мире. Помогал им там быт налаживать и короля потерянного возвращать. Да, того самого, что был на вечеринке с яблоками. А сейчас я... Тео, я сейчас снова пациент у Михеля. Кое-как ему удалось этого добиться, а так не знаю, что бы мне вкололи и куда заперли. Тео, ты понял, да? Я вновь в этой психушке. Но я не виноват, вот честно, - Лео Пард рассказал другу как всё было, что он не помнит, как оказался там.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65031 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Не опоздала?

Тень феи на ходу стряхивала со своего черного платья мох, фиалки и какие-то ветки, а так же куски земли. Она пыталась причесать пальцами несколько растрепанные волосы, не находя фиолетовую ленту и несколько этим фактом огорчаясь.

- О... какие тут все... красивые, - ахнула она, осматривая нарядных гостей таверны и деликатно убирая свои паучьи лапки в темноту, расправляя вместо них сверкающие фиалковые крылья.

Очевидно, встреча с Лешим прошла бурно, но печальной Тень не казалась, значит, общий язык с ним все же нашла. И, судя по озорным аметистовым искоркам в её глазах, это было даже весело.

 

 

Тиана

 

Она охотно рассказала князю о своем замечательном муже, которому часто приходилось уезжать по делам. Об их дочке, слишком быстро растущей и такой сообразительной. Зачем Тиане солнце, когда у неё дома было такое чудесное Солнышко в виде Летты?

 

- Эвлар, - вампирша улыбнулась эльфу, протягивая ему ладонь, соглашаясь на танец. - Как много воды утекло с тех пор, как мы впервые тут встретились, да? - она кружилась с другом в танце, наслаждаясь этой очередной встречей.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+7+6+4+4+4+2+2+4+9=51

#65032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Рад слышать, я потом тебя приглашу на танец.  Он  взял в руки гитару и  стал что - то  наигрывать очень танцевальное. а под звуки инструмента ноги  сами пускались в пляс. Тео фвркнул, что он никого не проклинал и как о э\том мог подумать Лео, потому что  он не способен из - за своей ревности кому- то повердить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да я так и знал, что не ты, просто спросил. Тео, и заметь, я с Рианом даже не танцевал. Вот, только с князем. Но это уже хорошая традиция.

 

 

Зевран Араннай

 

Нет, интересно, а меня кто-нибудь пригласит потанцевать или я опять должен соло для всех стараться? Рыжий, может того, ты и я? Ты посмотри на него... - даже шутя, он не сводил глаз с Эвлара, удивляясь, что тот сам пригласил даму танцевать. Но появление Лианы отвлекло всё внимание на неё.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, Лиана! Так и знал, что она придёт. Устраивайся, тут вот для тебя и цветы есть. Ха-ха, это растения! Эльф собрал, как обещал. Посадишь, расскажешь потом, что из них получилось.

Он обернулся к Варену, не пришла ли Вариса. Пока её не было, но торт большой, хватит на всех. Ждать больше не стал, пошёл на кухню и выкатил на тележке огромный и роскошный чёрный торт. 

- Ну, это типа с праздником всех. Князь Церна, угощай гостей и себя не забудь.

 

aa33a3e1a759b049a641929654c2748c.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65034 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Спасибо за танец, Эвлар, - вампирша улыбнулась долийцу и, заметив торт, кивнула в его сторону. - Какая красота.

Оставив эльфов, Тиана присела рядом с князем, о чём-то с ним поговорила, собираясь обязательно попробовать торт (хоть в таверне можно кушать, не тратя витэ) и покружиться с Церной, если он найдёт в себе на это силы. Состояние вампира беспокоило её, но она не знала, чем могла бы ему помочь.

 

 

Лиана

 

- Принёс? - Тень порадовалась растениям, проведя по нежным листьям кончиками пальцев и улыбаясь, прикрыв глаза, словно прислушиваясь к жизни, искрящейся в зелени чужого мира. - Благодарю! - скользнув к Эвлару, только что освободившемуся от танца с вампиршей, Лиана порывисто обняла его, не забыв и поцеловать в щёку. - Ты ведь не ревнивый, да? - повернувшись к Зеврану, она очаровательно ему улыбнулась и, взмахнув крыльями, одним движением оказалась рядом с ним. - Я просто очень рада такой заботе. Эвлар замечательный. Но ты и так это знаешь, да? - протянув руку к уху Зеврана, Лиана осторожно воткнула ему в волосы незнамо откуда появившуюся фиалку. - Потанцуем? - оглянувшись, словно ища кого-то, она довольно хмыкнула. - Феи нет, торт в безопасности, - пришла она к выводу, делая приглашающий жест и вопросительно глядя Зеврану в глаза.

 



#65035 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

В точности исполнил рекомендации Неро и... ничего. Совсем. То ли Вариса не спала, то ли что-то мешало ей прийти. Данмер с досадой стукнул кулаком по ладони. Надо непременно съездить к ней наяву. Если с ней всё в порядке, то случится после его приезда! Нечего так пугать...

 

Не желая портить другим праздник, он подошёл и взял небольшой кусочек торта, однако вкуса не ощутил и всё больше мрачнел.

 

Чтобы немного развеяться, данмер обратил внимание на красавицу с фиалковыми глазами.

- Надеюсь, прекрасная дама не откажется от танца? Лиана? Я ведь не ошибся? Такое звучное имя...

 

Готично-прилично 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+6+9+9+5+1+9+6+3=57

#65036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Ты ведь не ревнивый, да? - повернувшись к Зеврану, она очаровательно ему улыбнулась...

Лиана осторожно воткнула ему в волосы незнамо откуда появившуюся фиалку. - Потанцуем? -...

 

- Я? Абсолютно не ревнив. Ревнуют те, кто не уверен, - нарочито залихватски ответил антиванец. 

- Он просто сгорает от ревности, - негромко произнёс Эвлар, возвращаясь на место. В его голосе не было ни капли строгости, он просто научился шутить понятнее. Зевран это прекрасно понимал, но ему что-то не особенно нравились такие перемены. Получив приглашение от Тени Феи, он помахал Рыжему:

- Допивай-доедай, потом твоя очередь. Пойдём, Лиана. И потом покажешь мне, какой кусочек торта самый вкусный.

Они закружились в быстром стремительном танце, удивляя друг друга мастерством и ловкостью. Эвлар наблюдал за ними, ему нравилось смотреть, как другие танцуют. Гранатовое зёрнышко метко нырнуло в горлышко графина.

 

Гранатовый сок (Эвлар) 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#65037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Разрезал торт, а потом вхял под руку Тиану и повел ее в танцевать. Состояние тревожило князя, но поданные не должны  даже и думать, что с их  правителем  что -то не так. Лишь в покоях он мог позволить не надолго снять маску и позволить себе взять трость, чтобы на нее опереться при ходьбе.

готичнно прилично


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+7+7+8+10+6+10+9+10+9=81

#65038 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Потанцевав с князем, вампирша поблагодарила его за танец и, присев за стол, попробовала торт.

- Восхитительно! - похвалила она Галло Неро.

Не смотря на всю магию, по-настоящему наслаждаться вкусом еды она могла только тут, за что каждый раз была благодарна и радовалась каждой мелочи.

- Спасибо за прекрасный праздник, - поблагодарила она тавернщика. - Чудесная музыка, прекрасные танцы и столько замечательных встреч. Всегда рада вас всех видеть. Доброй ночи, - попрощавшись, Тиана вышла.

Быть может, ей стоило задержаться на этом празднике чуть дольше, но она чувствовала, что ей нужно вернуться к семье.

 

х

 

 

Лиана

 

- Изумительно танцуешь, - Зеврану тоже достался дружеский поцелуй в щёку. - Я не особо разбираюсь в тортах, вообще, надеюсь, он не очень сладкий... Слопаем самую верхушку? - предложила она, выбирая зачем-то самый большой кусок и откладывая его на отдельную тарелку. - Отнесу потом фее, - все же пояснила она. - Сама она сюда не придёт же, а торты любит. Заодно посажу что-нибудь веселое в ее саду, - в её взгляде мелькнуло что-то хищное, но вряд ли кто-то решил бы, что Тень собирается сделать маленькой фее плохо.

 

- Надеюсь, прекрасная дама не откажется от танца? Лиана? Я ведь не ошибся? Такое звучное имя...

 

- Братишка Варисы! - Лиана с любопытством разглядывала красивого данмера, не раздумывая, скользнув к нему поближе, соглашаясь на танец. - Варен, верно? - она попыталась вспомнить имя. - Вариса о тебе рассказывала. Вы похожи, - очаровательно ему улыбнувшись, Тень закружилась с Вареном, решив, что не стоит его спрашивать, почему в его взгляде столько печали.



#65039 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Допивай-доедай, потом твоя очередь.

 

 - Моя? - Ли улыбнулся. - Это комплимент, или подтверждение того факта, что дамы сегодня нарасхват? Что ж, я не прочь. Для начала немного размяться... ;)

 

https://youtu.be/Qx582F6VyYw

 

 

Готично-прилично



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+2+8+4+6+10+8+7+10+3=68

#65040 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

- Варен, верно?

- Всё так. Танец был просто великолепным. Благодарю! - данмер подвёл свою даму к столу, изящно поклонился и прибавил: - К сожалению, вынужден оставить и очаровательнейшую из собравшихся здесь дам, и этот замечательный во всех отношениях праздник. Мне нужно выяснить, почему Вариса, братом которой я одновременно имею счастье и несчастье являться, не пришла даже получив персональное приглашение. Я опасаюсь худшего, и искренне надеюсь, что это хотя бы в некоторой степени извиняет мою поспешность.

 

Прятать свои тревоги за потоками слов - в этом брат и сестра действительно были близнецами.

- Всем приятного вечера!

 Оттолкнув очередную слишком приблизившуюся свечу, тёмный эльф шагнул за порог.

Гасите свечи

Х



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#65041 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

Пожелав Варену удачи в поисках сестры, Лиана тоже отправилась прощаться. Поблагодарив эльфов за приятную компанию и пожелав князю всего самого распрекрасного, Тень улыбнулась Ли, прихватила растение и остановилась рядом с тарелкой торта.

- О, чуть не забыла! - осторожно подхватив тарелку, Лиана поискала взглядом тавернщика. - Я тут подумала, будет лучше, если я оставлю его маршрутизатор у тебя. Мне кажется, мне лучше не знать, если... В общем, не нужно. И, если суждено встретиться, всё равно пути нас сведут. Если нет, так нет, - её глаза на мгновение стали чёрными, но она тут же улыбнулась, беря себя в руки и возвращая своему взгляду привычное фиалковое очарование. - Спасибо тебе за всё, - шепнула она на прощание Неро и выскользнула из таверны.

 

На острове Ариадне Лиана задерживаться не стала. Посадила пару забавных и очень колючих кактусов, поделилась тортом и попрощалась, то ли возвращаясь к Василию, то ли отправляясь куда-то ещё. Ариадне же, проводив всех своих гостей, отправилась разглядывать кактусы Тени, не зная, любоваться ли их фиалковыми цветами или бояться колючек. Наверное, всё сразу.

 

х





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)