Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#65102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Роман

 

- Я вот не знал, что  эльф он весело улыбнулся, так что мне повезло сначала узнал одну грань жизни потом другую. Правда я чувствую себя, как дома среди людей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это потрясающе. Столько узнать о себе в зрелом возрасте! Нет у меня тоже было много сюрпризов в жизни, но надеюсь, подобных потрясений больше не будет, - Эвлар немного расслабился за разговором и потому уже свободно шутил и мог улыбнуться. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слушайте, эльфы, я вроде не тупой, но... как же уши? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Роман

 

- Магия я могу менять облик при ее помощи, видимо отец замаскировал меня ведь я выглядел обычным парнем. - Ходящие среди людей могут не много корре


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Неро, Неро. Если бы всё отличие было в ушах... 

 

Зевран Араннай

 

Вошёл как раз в процессе этого разговора и сразу поинтересовался:

- Кому это опять не нравятся эльфийские уши? Привет, Эвлар, подвинься, я с вами посижу.

Вообще-то Эвлар сидел на стуле, поэтому он с места не сдвинулся. У Зеврана хватило совести не плюхнуться к нему на колени, а просто подвинуть другой стул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65106 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Франк

 

- Отцы и дети - извечный вопрос, - вздохнул мужчина. - Каждый желает видеть в своем продолжении то, чего не достиг он сам, но мысли эти ложные, ведь у каждого свой путь и дети не пойдут в точности путем твоим. Как я понял за свои полвека, что люди, что эльфы бывают разные. И даже прекраснейший цветок может оказаться шипаст и ядовит. 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Роман

 

- У меня нет детей, так что мало могу сказать о этом.  - Да и моя  семья не идеальная, он прежде чем уйти спел балладу. За  них его любили короли и привечали простолюдины в тавернах..

 

А между тем в таверну пришел старый альтмер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

прежде чем уйти спел балладу.

 

- Такой настрой лиричный от всего этого. 

Зевран не ответил, но подмигнул ему, мол, раз лиричный, то давай, просыпайся, будет тебе лирика и романтика.

 

...ведь у каждого свой путь и дети не пойдут в точности путем твоим. Как я понял за свои полвека, что люди, что эльфы бывают разные.

 

- Это так. Но когда нас воспитывают в узком кругу родственников и при доминировании определённых нравов, нам трудно это осознать. 

Эвлар не успел расфилософствоваться, как в таверне появился старый альтмер, а сразу за ним - Эллеан.

- Надо же, я подумал, что неплохо было бы сегодня позвать сына, и тут же появился Эллеан... хотя я имел в виду Киерана. Выходит, ты для меня ещё больше, чем родной. 

 

 

Эллеан

 

- Приятно слышать, да и встретить вас тут неплохо. Но я вон к тому дедушке. Он обещал обучить меня кое-какой магии. Представляете, он хорошо понимает эмпатию магии, как и я! 

Эллеан красиво поклонился Раилану, поздоровался и с незнакомцем. Эвлар и Зевран же попрощались и ушли в свой мир, чтобы не мешать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Раилан

 

- Да, хорошо я уже подготовил для  наших занятий, конечно он поздоровался и попросил Неро сделать им кофе и не много еды перед занятиями, чтобы побеседовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А я думал, наставник Раилан, что тренироваться надо голодным. Но я с радостью выпью кофе. Пристрастился к нему уже в поместье. А в учебке нам кофе редко наливали, только по определённым дням и только старшекурсникам. Нам-то, мелким,вообще не перепадало. Говорили, рано ещё его пить. Но видать я дурной до всяких гадостей, курить вот чуть не привык, спасибо, что отвадили. Ну, пофорсить успел перед нашими воронятами, когда они были в городе. Кофе вот тоже люблю. От вина бы отказался, отец говорит, что вино нужно пить реже, чем поёшь песни.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кофе так кофе. Ничего от него дурного не бывает. А в таверне так можете и выпивку заказывать. Башка потом не затрещит. Эльфы, вы мне только таверну не разнесите своей магией, а то выгоню обоих.

Он поставил чашки и сырную тарелку, а потом помахал Франку:

- А ты там не уснул? Добавки надо? Ну... уснул, так отдохни. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65111 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Франк

 

- Нет, что вы. Я и так сплю, если подумать. Просто незнакомое место и столь необычные посетители, несколько сбивают меня с толку. Да-да, и это говорит всемирно известный музыкант, не боящийся выступать перед десятками тысяч слушателей! Увы, слава моя - слабость моя...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Иной раз и во вне отдохнуть не мешает. Что, увели у тебя собеседника? Ничего, кто-нибудь подвалит, да и я не дам заскучать. Давай знакомиться, меня звать Галло Неро, а это всё - "Перевал призраков".

Тут бывший пират рассказал Франку, что это за место. Он уж привык, почти каждый день кто-нибудь новый появлялся.

 

Эллеан

 

- Сеньор, вы музыкант? Здорово. А на вот этом играть умеете? - он показал на пианино, не убранное с прошедшей вечеринки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Раилан

 

- Почему бы и нет потому, что лекции долгие и будут в отдельном помещении, а перед ними хорошо бы набраться сил, чтобы не отвлекаться на дела телесные, а кофе бодрит ум.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я вот к чему, наставник Раилан, мне потом нужно будет чем-то заплатить за обучение. Что это будет? Услуга, деньги, обещание? Я хочу сразу знать, чем буду вам обязан. 

 

Рибо. Попугай.

 

Принёс маленькую гладкую ракушку и положил на стол. Сказал: "Кауррри!" Собственно, это и была раковина каури, имеющая также денежное значение. Почему попугай придавал каури такой смысл, он объяснить не мог. Но очевидно, этим поступком от подтверждал, что заплатить за магию стоит. Дело-то хорошее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65115 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Франко

 

Сеньор, вы музыкант? Здорово. А на вот этом играть умеете?

 

- Пианино? Самую малость. Мне более привычна рок-гитара, но давным-давно я получал музыкальное образование и, было дело, терзал клавиши старого инструмента, видавшего еще бомбежки Второй Мировой войны, - мужчина подсел за пианино и пустил пальцы веером над клавишами.

 

 

- Я более-менее знаю о этом месте, по рассказам одного Вашего посетителя. Кажется, в его скитаниях эта Таверна стала значимым перевалочным пунктом...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я более-менее знаю о этом месте, по рассказам одного Вашего посетителя...

 

- Ага, значит тоже в тенях блуждаешь, - догадался Неро, когда музыка закончилась. - Небось, вот этого посетителя. Ведь мало кто помнит о таверне, когда просыпается.

И Галло Неро нажал зелёную кнопку на приборе, оставленном Люциусом.

 

В этот момент Эллеан показал музыканту знак одобрения, хотя мелодия показалось ему непривычной. Вроде, как в музыкальной шкатулке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65117 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Франко

 

Ага, значит тоже в тенях блуждаешь

 

- Нет, что Вы! В моей жизни было только одно большое путешествие и без дрожи вспоминать о нем я не могу до сих пор. Более привык я блуждать по закоулкам собственного сознания, чему способствует погружение в глубокую медитацию, - странным и сакральным образом, он сложил пальцы и кисти рук. - И наутро я не вспомню об этом месте, в отличие от... Моего сына. - аккуратно приняв маршрутизатор из рук пирата, музыкант скоро сообразил, что нужно нажимать и воспроизвел присланные видеофайлы, тепло, едва ли не со слезами на глазах улыбаясь.


  • Thea это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро потёр ладони, жадно вникая в новую историю. Так вот каков папаша Люцифера!

- И ничего, в жертву не принесли, удачливый ты парень. Видали мы твою семейку и сына твоего видали. Ну-ка, рассказывай, нечего задарма диван плющить. А я тебе пока бутербродов с копчёным мясом сделаю. И ещё вот чего: помнить ты "Перевал призраков" днём не будешь, но вот сейчас машинку эту подержал в руках и сердце успокоится. Будто бы он тебе приснился и сказал, что у него всё хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Раилан

 

- Нет у меня уже порядочно денег. -На жизнь мне хватает и  чтобы платить пару верным слугам, которые уже живут со мной. - Да, Эллеан я стар и мне не так уж много нужно. - А просьба может сюда когда- нибудь заглянет мой ученик и ему нужна будет помощь или совет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хорошо, я запомню. Если моя встреча с вашим учеником произойдёт и ему понадобится помощь, то я помогу ему. 

Эллеан взял ракушку, что принёс им попугай, достал складной нож с шилом, и стал сверлить в ракушке дырочку, пока его учитель заканчивал трапезу. Затем Эллеан вытащил из своей одежды тонкий шнурок (который вообще-то мог послужить весьма гнусной цели) и сделал его предназначение более благородным, продев отверстие. Каури превратилась в подвеску. Пока отложив её, Эллеан встал из-за стола и спросил:

- С чего же начнём, наставник Раилан?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Раилан

 

- Пойдем а аудиторию и  я поведаю тебе о своем мире, сказал альтмер беря у Неро ключ. За свои годы Раилан освоил все школы магии  и мало кто мог сказать, что этот безвредный на вид старик мог одним усилием мысли парализовать человека или призвать  союзников поработив созданий Обливиона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)