Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#65122 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Галло Неро, если он меня там съест, непременно скажи тем эльфам, что недавно ушли! - прикалываясь, крикнул Эллеан. Раилану же сообщил:

- Это были мои отец и отчим. Вы ведь уже поняли, да? И что я пошутил поняли? Всё, теперь я абсолютно серьёзен и готов к занятиям.

Юный эльф прошёл в комнату за альтмером. Скорее всего, они и вправду разнесли бы таверну, если бы остались на тренировку в зале.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Раилан

 

- Не съел я  тебя сказал он когда вернулись.  - Неро еще кофе, попросил старый эльф и устало пошел опираясь на трость на  диванчик, сев он оставил  палку около сидения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, вижу, что не съел. Ха-ха, юмористы! Сейчас принесу кофе.

Неро принёс горячий кофе и булочки с повидлом. Спросил:

- И чему научились?

 

 

Эллеан

 

- У них есть магия восстановления, - сообщил Эллеан. - Она очень похожа на нашу магию духа, но суть не в том. Я начал понимать, что именно в организме происходит, когда я делаю то или иное заклинание. Возможно, у меня получатся эти новые приёмы. Правда, наставник Раилан объяснил мне, что в моём мире сущность магии может проявляться иначе, но зато теперь, с этими знаниями, я смогу улучшить то, что уже умею. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65125 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Франко

 

- Было бы что рассказывать, - усмехнулся музыкант. - Был я молод и горяч, только-только начал постигать Истину мира и учиться управлять своими энергетическими полями. Возможно, это что-то наподобие упоминаемой здесь магии, только в ее наиболее слабом и зачаточном виде. Не больше, ни меньше - контроль над своими эмоциями, разумом, телом. Осознание всего, что нас окружает, как маленьких фрагментов единого целого. Но, история эта будет не о том, ведь, сдается мне, никакие медитации юного неофита не смогут перенести его в мир далекий. дивный и неизведанный. По правде сказать... хм-м-м, я потерял за те несколько дней пребывания в плену у иллитиири, кажется так, они себя называют, очень много душевных сил. Ведь я не воин, я не смог бы дать им отпор, хотя, видя их злодеяния, несомненно, пришлось бы разговаривать с темными на их языке насилия.

 

Мужчина немного помолчал, словно ему было в тягость вспоминать даже  столь далекие события.

 

- Быть может, пришел в действие пресловутый закон Мерфи, гласящий, что если плохая вещь может случиться, она обязательно случится. Тем-более, что во всем мире ежегодно пропадают без вести десятки тысяч людей! Как это сопоставить? Не знаю. Быть может, Люциус прав, и все вокруг пронизано этими переходами между мирами? И вот так я и встретил самую красивую и ужасную женщину в своей жизни...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Раилан

 

- Надеюсь, что это будет во благо. Он слишком часто видел, как люди и эльфы обращали дар во зло, да и его собственные ученики сходили с прямой дороги и шли во тьму.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Быть может, пришел в действие пресловутый закон Мерфи, гласящий, что если плохая вещь может случиться, она обязательно случится.

 

- А, это обязательно! - подтвердил Неро. - Мне про этот закон русские лётчики рассказывали. И, кстати, они научили меня сало есть солёное. Хочешь сала с хлебом?.. Под водочку, а?

 

s1200

 

Эллеан

 

- Надеюсь, что это будет во благо.

 

- Да как же не во благо? Это ведь исцеление. Это помогать раненым и больным. Ну, а в другой раз я бы хотел получить урок о том, как всё-таки защищать себя. Пока я знаю один способ, - юноша достал нож, красноречиво взглянул на него и убрал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Раилан

 

- Тоже что может лечить, то и может калечить. - Дай неправильную дозу или примени не то заклинание, он пустился в объяснения  чем - то напоминая Фиона, который любил читать лекции везде и по любому поводу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65129 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Франко

 

- Да, давайте. Эта странная и прекрасная кухня русских. Никогда не понимал этих ребят, но Люци с них едва-ли не тащится, наверное, потому, что провел очень много времени в их окружении.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Эта странная и прекрасная кухня русских.

 

- Они прикольные. Ещё они с балдёжным видом едят вонючую капусту, но морщатся при виде аппетитных осьминогов и каракатиц. Ну, давайка мы с тобой тяпнем за удачу. А эти - старый да малый, пусть кофе попивают. Им такого нельзя.

 

 

Эллеан

 

- Вот ещё, сало! Я что, с голоду умираю, чтобы такое есть? Ну, наверное, если бы умирал, то зажмурился бы и проглотил. Но только не говорите мне, что это вкусно. Это знаете, у каждого народа своя кухня. Как вспомню в лесу Эвлар белок жарил, змею какую-то мерзкую. И ничего, ест и похваливает. А мы с отцом давимся даже смотреть на это.

Он опять повернулся к альтмеру:

- Наставник Раилан, как же пользы может быть много? У меня вот после тренировки была усталость, а вы лишь заклинание сказали и я опять полон сил. Знаете, а я ими с вами поделюсь.

Эллеан взял ракушку на шнурке и будто наговорил на неё. Каури засветилась изнутри. Он протянул только что созданный амулет старому магу.

- Вот, возьмите с собой. Устанете, почерпнёте силы их неё. Пожалуйста, а то мне нечем больше отблагодарить вас за сегодняшний урок, кроме обещаний.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Раилан

 

- Хорошо мне скоро пора, эти русские похожи на нордов  те тоже  довольно просты и любят крепкие напитки заметил альтмер. Хотя он не очень любил Скайрин уж слишком холодно и  сыро там было для его костей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На нордов? Пожалуй, некоторые похожи. Хм... а может, про закон Мёрфи мне рассказывали английский лётчики? Которые научили меня пить спирт и закусывать лимоном? Так, ребята, давайте, я посуду уберу. А ракушку, которую попугай вам дал, действительно не выбрасывай, альтмер. Попугай кому попало подарков не даёт, - предупредил Неро.

 

Эллеан

 

- Вот и славно. Теперь у Наставника Раилана есть и вещь из таверны, и мой амулет в одном лице. А теперь я тоже пойду. Надеюсь снова с вами встретиться, мой наставник, - эльф изящно поклонился, - До свидания, сеньор! - он махнул рукой незнакомцу, а затем шепнул Неро:

- Если Силанна явится, пускай оставит для меня что-нибудь, какой-то знак, хорошо?

После он проводил старого мастера и сам ушёл из таверны в реальный мир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Был довольным и ему даже удалось выдать себя за волонтера, теперь он мог по вечерам ходить к Лео вполне официально.  Правда вот пока вытащить Лео из психушки никак не удавалось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вошёл сразу же за ним.

- Как хорошо, что мы с тобой ещё и здесь можем встречаться! Сразу как ты сегодня ушёл, Михель приходил и сказал, что добился: завтра соберут консилиум и съёмка будет вестись. Боюсь, они хотят устроить из этого шоу, но так лучше, чем неизвестность. Михель примерно рассказал мне, что там будет и как надо себя вести. Ты сможешь, как наблюдатель, присутствовать. Туда пускают волонтёров и студентов. Ну-ка, посмотри на меня, сойдёшь ты за студента? Красавец. Ты всегда такой молодой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Наш клан любит брать в вампиры молодых и красивых. -  Да, а  то будут в клане морщинистые старики и испортит свою репутацию. Но конечно там были старые художники и писатели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты всегда будешь красив, Тео. А мне... сможешь завтра до полудня принести хороший костюм? Я хочу выглядеть интеллигентно на этом собрании врачей. А что, ты же волонтёр. Только у меня тут ничего своего нету, Михель принёс только бельё, чтобы я не вынужден был надевать больничное. Но ты же помнишь все мои размеры, купи всё новое. Всё-всё. Я полагаюсь на твой вкус.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Смогу.. Потом добавил все будет хорошо, только ты старайся быть, как сказать не в своей обычной манере. Мне то она нравиться, но поменьше шуток или юмора. Будь солидным и скучным, тем кто устраивают комиссии это нравятся. Просто подыграй им, Тео начал вспоминай советы, как себя вести перед теми людьми  у которых чувство юмора отсутствует.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот и Михель мне говорит: поменьше юмора, но совсем без него - это будет подозрительно. Меня ведь многие знают и знали раньше. Он дал мне пару профессиональных советов, например, какие жесты не следует делать, как следить за руками и ногами, за собственной мимикой. Они-то там за всеми мелочами наблюдают. Так... ты мне носки длинные купи и рубашку им в тон, а галстук... хм... галстук должен быть стильным, но всё-таки довольно ярким. А то они решат, что у меня депрессия. И средство для волос возьми, не могу же я выйти к ним лохматым! 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют. Значит, решил за себя постоять, Блонди? Ну, готовься к тому, что тебя будут провоцировать. Падайте туда, за стол, я вам сейчас принесу макароны с фаршем, знаете, какие вкусные. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Надеюсь, что когда - нибудь мы сможем сходить в ресторан и там, я могу попробовать все итальянские блюда. Он так намекнул, что хочет стать человеком и для этого ему нужен будет Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Пока Галло Неро ходил за обещанными блюдами, друзья сели за стол. Охотник взял руки вампира в свои, посмотрел в его глаза.

- Это самый важный выбор сейчас. Ты понимаешь? Это даже важнее, чем освободить меня и даже... чем вернуть моего сына. Его я всё равно верну когда-нибудь, смогу забрать и знаю, что там ничего плохого ему не грозит. Но ты, Тео. Это ведь навсегда. Я того стою, да? Наверное... да. И жизнь. Ради простой нормальной жизни можно рискнуть. Спасибо тебе, Тео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Когда- да то я давно - давно ответил одному ласомбре, что даже самая длинная жизнь вампира, в рамках вселенной не более чем жизнь бабочки. - Знаешь, что изменилось с тех пор?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1), Google Mobile (2)