Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#65182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да. ты так и не сказал какие кошки тебя драли.  - И я все же еще джедай, так что не заставляй меня использовать Силу, чтобы узнать что ты делал и что ты задумал. - Сам бы молодым и пятки чесались пуститься в приключения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да так... пошумели с ребятами, - уклончиво ответил Эллеан. - Риан, ты не волнуйся, я уже опытный Ворон, летать умею.

Очевидно, его приключение было нелегальным. И отцу он тоже не хотел об этом сообщать, иначе бы похвастал. Он участвовал в ночной потасовке не один, и это не было заданием Воронов, но раз он сказал о своих, то там были другие воронята. Может быть, не хотел их подставлять. И вообще тревожить отца накануне очередного испытания для них с Эвларом, было бы жестоко. Но сам он выглядел довольным, так что вряд ли там случилось кровопролитие.

Игла с ниткой сновала ловко. Неро подошёл поглядеть, ловкие пальцы эльфа не давали сбоя, строчка ложилась ровная, как у лучших мастеров. Галло Неро, как истинный моряк, и сам умел неплохо шить, поэтому одобрительно кивнул, когда Эллеан взглянул на него. 


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Да прям драли, как кошки драли  какие у вас замечательные конкурсы.  - Ладно можешь не рассказывать, но тебе придется соврать  им что  - то по лучше, чем мне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Их я ещё с месяц не увижу, за это время что-нибудь придумаю. А тебе... ладно, расскажу, братишка. Мы с Альбо, Дэмиано и Рэми решили сладить дельце. Не в обход Гильдии, конечно, процент внесём, как надо. Просто всё очень быстро закрутилось, чтобы планы строить. Рэми узнал в борделе, что возле Риалто чалится какая-то ривейнская посудина, довольно подозрительная с подозрительными целями. Слушай, давай я без подробностей буду рассказывать, что и как он пронюхал. Да?

Эллеан отложил иглу и выпил залпом кружку кофе. Покосился на Неро.

- Это было довольно дерзко с нашей стороны, но мы обнесли сейф в каюте капитана. Что, ты меня уже осуждаешь? А вы, сеньор Аламеда? - хитро прищурившись, Эллеан поглядел на Галло Неро, теперь он говорил с ним нарочито уважительно.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я ничего не скажу если деньги часть пойдет на благотворительность, не возвращать их же в сейф.  - Хотя да красть плохо, а кража со взломом может однажды плохо  закончиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не беспокойся, мы не облапошили честных торговцев. И даже капитану дюжину золотых оставили для смеха. Пусть платит своим обезьянам и уводит судно. Нафиг пираты нам нужны...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Никак не проявил досады на то, что ограбили его соотечественников и "коллег".

- Честно говоря, я не представляю, как четверо юнцов всё это провернули. Либо команда была вдрызг пьяна, и тогда капитана следовало наказать, либо... Да, я немного забываю, что вы - Вороны. Хватит мечтать, свеча сгорела. Шей давай.

Неро поставил новую свечу в подсвечник, а Эллеан принялся за работу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Честных торговцев не бывает, ты думаешь почему они скидки делают, потому что изначально задрали большую цену. - А вот наивным покупателям кажется, что им продали подешевле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Наверное, - не стал спорить Эллеан, - Просто отец говорит, мол честных торговцев не трогай, а нечестные у меня вот здесь. Смеётся и кулак показывает. Он возит контрабанду, разумеется, в обход казны. Но только не опасные товары. Травку не возит никакую, даже табак. В общем, не знаю я, Риан, похвалит он меня за эту дерзость или отругает. Долю для Гильдии я ему уже отсчитал и в доме положил. 

Он закончил шитьё, посмотрел в потолок и подумал вслух:

- Если и отругает, так за то, что всё-таки за нами погнались, и вот за этот разрез на камзоле. Не будь его на мне, нарисовали бы вот такой шрам на ляжке. Куда это годится? А ещё Фьоре на меня обидится, что мы его с собой не взяли. Но ты сам посуди, куда ему по лодкам прыгать? Да и Ворон из него, ты сам понимаешь, так себе. Только что вырос как кабан здоровый, силы немеряно, вот за это его и приняли. Я хорошо к нему отношусь, просто мы там никого не собирались убивать. Украсть, удрать - и всё. На это нужна ловкость, скорость и мастерство. Риан, а тебе что-то приходилось... похищать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Приходилось, что же нет. - Рабов освобождал и в склады контрабандистов проникал, отвлекал их при помощи Силы. Он рассказал несколько хитростей, как при помощи брошенного камня отвлечь охрану.  - Но Эллеан все же будет осторожнее и давать послушаем музыку, вот нашел хорошо артист играет и стал показывать ему.

 

https://www.youtube.com/watch?v=rfh9jwzDMeU


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Сначала эльф заслушался, задумался. После вздохнул:

- Мне бы такую табакерку. Столько можно смотреть историй и слушать музыки! Риан, кто-то ведь говорил, что это были настоящие люди и существа, просто их образы отпечатываются здесь, как будто кто-то рисует картину со всего, что происходит. Они же не выдуманные, нет? Я бы много чего в эту штуку срисовал и Силанну тоже. Вот досада, что у нас такую штуку никто придумать не может! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Потому, что ваш мир отличается от нашего и у нас нет магов которые могут запускать огненые шары или еще что - то  еще в этом роде. - Может быть когда- нибудь и придумают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Понял. Нам - всякие монстры и магия, а вам - технический прогресс. И тоже монстры, - эльф засмеялся, понимая, что шутки шутками, но  там несладко. - Вообще я бы организовал торговлю. Нам - табакерки с музыкой и быстрыми портретами, а вам - вино с плантаций моего папаши. Небось, не отказались бы. Наверняка тут есть. Давай закажем по бокальчику?

Он снова повернулся к Неро.

- Сеньор Аламеда...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё раз скажешь, я в тебя тарелкой запущу. Побаловал - и хватит. Не привык я, братцы, к этим церемониям, да и при жизни меня так никто не называл. Пираты же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А если я  тебя так назову, ты меня побьешь?  - Ладно по бокалу не больше, просто конечно  Риан мог выпить больше и крепче. чем какое - то вино, но почему бы и не выпить в приятной компании.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тебя не побью. Да и эльфа не стану, у него, как он верно заметил, на это свой Гильдмастер есть. Просто когда он в первый раз меня так назвал, было приятно. Второй уже навязчиво, а сейчас я просто понял, что он так надо мной подшучивает. Поиграли и хватит.

Неро принёс два стеклянных бокала и блюдце с тонко, до прозрачности, нарезанным хамоном. Аромат стоял восхитительный.

 

Эллеан

 

- За твоё выздоровление, Риан, и за то, что я не заболел, - он чокнулся бокалом с другом и подмигнул пирату. Тот уже понимал, что мальчик вырос и чётко знает, что творит. Его теперь не отправишь подзатыльником в реальность, вроде и не за что. Ох, будет хитрый дипломат у королевы, если пойдёт по этой части!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Тебе повезло, что у меня хорошое настроение потому, что мне осталось не так долго прыгать на одной ноге. - Но первым делом я конечно целый день буду отмокать в своей любимой ванной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А какая ванная есть у нас в поместье... Не то что тут, тесная, маленькая. Разве что в их комнату зайти... Нет, я лучше на море схожу, искупаюсь. Ты уже понял, я сегодня в городском доме сплю. Ночью принёс деньги отцу, смотрю, они с Эвларом уже умотали. Положил в кабинете в стол. Записку написал. Потом думаю: чего я пойду в общагу? Я тут высплюсь, в своей комнате. Но пацанов не приглашаю в дом, отец не разрешает никого приводить. Оно и понятно, нечего рядовым шарить в резиденции Гильдмастера.

Наслаждаясь вином и вяленым мясом, они позабыли о проблемах. Было хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не соблазняй, мне еще месяц придется делать ванную акробатику, чтобы не много помыться под душем. Потому. что  если я бы месяц не мылся, а уже больше то пахло меня хуже, чем от троллей которых описывал Наирван.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Фу, тролли! Знаешь, где воняло хуже всего, на моей памяти? В подземном переходе, по которому меня тащил Безликий, когда похитили. Эвлар потом сказал, что там, в одном из отделений, была заперта матка порождений тьмы. Даже в зверинце и в лаборатории Гонориуса так погано не воняло.

Мальчик пережил похищение в десять лет, и это показалось ему страшнее всех иных испытаний. Но он не стал впадать в уныние.

- Всё-таки настоящих троллей я не видел, да и не знаю, есть они у нас, или только что-то похожее. Эвлар вернётся, попрошу его... сводить меня в ту Крепость. Знаешь, тянет всё-таки поглядеть на это страшное место, сейчас, спустя почти восемь лет.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он успокоил  Эллеана при помощи Силы,  взяв его за руку.   - Мы все чего - то боимся, сказал  он ему даже джедаи  - Хотел бы я быть с тобой, чтобы посмотреть на это место.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хотел бы я быть с тобой, чтобы посмотреть на это место.

 

- А давай сходим. Давай, Риан, я тебя дождусь, когда ты вылечишься, и вместе сходим. Если таверна тебя пропустит. А что, ведь один раз уж пропустила, так и теперь получится. И знаешь ещё что? Лучше ты со мной сходи, чем Эвлар. У него слишком тяжёлые воспоминания о той Крепости, он ведь там едва не погиб. А отец вообще слышать не хочет об этом здании.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых