Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#65382 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

Игрок медленно приоткрыл дверь, зевая вошёл в таверну и плюхнулся куда-то не очень далеко от барной стойки. Джейна выглядела совершенно нормально, на орка больше не похоже. От посиделок на пригорке остался лишь цветочный венок, красующийся браслетом на её руке. Видимо, Бобра настолько запала девушке в душу, что её подарок она носила теперь сквозь сны.

Краем уха слушая разговоры других гостей, Джейна задумчиво уставилась на коллекцию напитков Галло Неро, подвергшуюся потрошению со стороны Меллоры и Люциуса, не зная пока что заказать. Пива она уже на пригорке выпила столько, что аж до танцев с ведром на голове дошло. Нет, пива как-то уже не хотелось. Вино? Скучно.

- Кофейку, наверное, - пробормотала она себе под нос, пытаясь подавить зевок.



#65383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

С любопытством слушал рассказ Меллоры, даже не пытаясь помешать ей хозяйничать с бутылками. 

- Эк у вас всё устроено занятно! А кто ж вас тогда делает, в той бездне... Нет, лучше не рассказывай, ну нафиг, узнаю, а потом буду жалеть. Люцик! Ну, кто ликёр в ликёр мешает! Ты, хоть соку туда плесни ананасового. Или вот, молока газированного. Для кошек держу, - пират открыл банку молочного коктейля и подвинул по барной стойке.

- Напьются всякой гадости, а мне потом вас отпаивать.

Сварганил себе в любимой кружке любимое пойло - укропный самогон, кокосовый ликёр и малость рома. Но не успел выпить, как пришла Джейна.

- Кофейку, ага. Посторожи кружку, а то плеснут мне туда яду какого-нибудь.

Он сварганил кофе, подвинул сырную нарезку и рогалик, поинтересовался:

- А чего спишь во сне? Устала?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Привет сказал он девушке- Мне тоже сделай кофе, а насчет плохого мужа ты это зря.  - Просто Ллос хотела власти, все почему- то злые боги живут по принципу того, чтобы остаться одним и вечно править.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65385 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Дзирт

 

- Велика ли разница - Ллос жертва обстоятельств или исконное зло. Ведь результатом стало столько смертей и зла, что она и ее слуги несут испокон веков и до сей поры. Причем, в последнее время в гораздо более угрожающих масштабах, - красноречиво взглянул он на химичащего Люцика.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Мне кажется жрицы вряд ли о этом задумываются они готовы убить собственных детей особенно если это мальчик, лишь бы получить расположение богини, ради власти которое дают это покровительство. - Это  ненормально даже животные готовы умереть, но защитить собственных детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кофе так кофе, мне нетрудно сварить две порции и даже три. Тем более, сейчас опять кто-нибудь придёт. Вот по мне, если Ллос всех так достала, избавьтесь от неё. А то ходят вокруг, боятся, а сами ничего не делают.

 

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

Вернулся в таверну достаточно скоро. Быстро стёр с лица тень печали, подхватил "лишнюю" чашку кофе.

- От кого тут надо избавиться? А! Это вы про мисию Дзирта. Или про миссию Эйрила. Трудно быть избранным. Хорошо, что я не избранный. Неро, а ничего, что эти гости пытаются сделать помои из твоей выпивки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65388 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Да нормальная бормотуха выйдет! Если желудок сразу не прожжет, то вообще высший класс! Неро, есть абсент? - вскинулся сталкер, ровно после отмеривания тридцати капель газированного молока. - Это для пущего эффекту: "отрыгнул-фуфайка тлеет". А тетя Ллос, кстати, недавно по шапке получила. От младшенькой ДеВирр. Это у них семейное - Мензоберранзан по кирпичику сносить. Вот моя матушка и пошла в наступление по своим же непрочным флангам, используя предоставленные мною и моей сестренкой военные наработки из разных миров.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может и получила, но при этом мне чуть не разнесли таверну. Кстати, твои следы были на потолке. В следующий раз снимай свои армейские сапоги, когда решишь там прогуляться. Эта мелкая страшилка, которая вроде как сестра, хотя бы не наследила. 

Затем Неро выудил из корзины бутылку абсента, подкрашенного зелёным.

- Добавь. Хотя бы ярко получится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65390 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Охотно посторожила кружку, удивлённо поглядывая на беседующих гостей и то и дело потирая сонные глаза.

- Ага, устала, - ответила Джейна на вопрос тавернщика, тут же вливая в себя кофе. - Как обычно, решила взвалить на себя непосильное дело, ночами толком не сплю, но назад пути нет. Хотя, - она хмыкнула, покосившись на других гостей таверны, - у меня всё просто замечательно, если так подумать. Таких приключений точно не наблюдается. Спасибо за кофе, - лучезарно улыбнувшись Неро, Джейна отошла от барной стойки от греха подальше.

А то так моргнёшь, а за это время в твою кружку прилетит какая ядрёная капля. Думай потом, с чего опять крышу снесло.

 



#65391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Было бы ради чего не спать ночами, - философски протянул эльф, - Дело-то стоящее? Если да, то можно выспаться и днём, в сиесту.

Потом повернулся к Эйрилу и шепнул:

- Неужели эти проклятые жрицы - такие негодницы? Если да, то я помогу, чем сумею. Но только не сегодня и не завтра.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65392 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Во! Вот это тема! - он принял бутылку и щедро плеснул в бурду непонятного цвета, замешанную в стакане.

 

Дзирт

 

- Неужели... Ллос была здесь? и ты единолично изгнал ее в Паутинные Ямы?

 

Люциус

 

- Не-а. Галло опять все напутал. Здесь я учил уму-разуму свою сестру, впрочем, было это совсем нелегко. А Ллос побили в ее же храме, под носом у всех жриц.


  • Joke_p это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не-а. Галло опять все напутал. Здесь я учил уму-разуму свою сестру, впрочем, было это совсем нелегко. А Ллос побили в ее же храме, под носом у всех жриц.

 

- Перепутал все имена. Ты хочешь сказать, что жрица Ллос выглядит хуже твоей сестры? Вот уж сюрприз... 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65394 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Жрицы, обычно, довольно-таки симпатичны на мордашку. Сестренка, кстати, когда мелькает ее настоящее лицо тоже очень ничего. В маму пошла, - хмыкнув, дроу осушил свой дьявольский коктейль, едва не поперхнувшись. Его пошатнуло и сталкер не придумал ничего лучше, как занюхать выпитое рукавом.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- А еще у них на поясе у жриц плетка. - Да ты даже не представляешь, что может быть еще хуже, чем ты представляешь и  у них этот, как его матриархат.  - Так, что мужчиной у темных эльфов быть сложно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сестренка, кстати, когда мелькает ее настоящее лицо тоже очень ничего.

 

- Так эта образи... это было не её настоящее лицо? Обычно девушки предпочитают выглядеть получше, а эта что-то наоборот.

 

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Эйрил, обычной плёткой солнечных эльфов не спугнуть. Но если правда всё, что ты говорил до этого, то я бы не хотел общаться с вашей паучихой. Могу рассказать, как мы с Эвларом уделали одну гигантскую паучиху в старом тевинтерском склепе. Она была очень большая. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Эйриал

 

- Так она и не обычная, но и правда не испугать, всяким паучихам всегда приходит очень бесславный конец.   - Так то и тут я уже знаю много темных эльфов что сбежало на поверхность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65398 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- Было бы ради чего не спать ночами, - философски протянул эльф, - Дело-то стоящее? Если да, то можно выспаться и днём, в сиесту.

 

- Дело стоящее, - кивнула в ответ Джейна. - Я по ночам не сплю только из-за очень важных дел. Рейд там какой в игре, например. Ну, или вот работа. Работа важная и нужная. А днём... Днём опять работа, - она пожала плечами, мол, что поделать, никуда от неё не денешься.

Допив кофе, игрок попрощался с Неро, кивнул остальным и отправился обратно домой.



#65399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Так то и тут я уже знаю много темных эльфов что сбежало на поверхность.

 

- Хочешь сказать, эльфы могут обитать под землёй, как гномы? Что за странный у вас мир.

 

- Я по ночам не сплю только из-за очень важных дел.

 

- О, разумеется, я тоже. Приятных дел, - Зевран продолжал играть, хотя его нервы пребывали в напряжении. 


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Ну да ты же видишь, как выглядят дроу это последствия их жизни  под землей.  - Но я  думаю, что однажды дроу откроют что лучше жить под звездным небом чем прятаться под землю.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65401 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Неро... Кг-ха! Сделай "Хиросимы"... еще! По-братски! - кашляя, со слезящимися глазами, шатался дроу по залу, после выпитого. - Запить!

 

Дзирт

 

 

Но я  думаю, что однажды дроу откроют что лучше жить под звездным небом чем прятаться под землю.

 

- Я тоже наслышан, что некоторые дроу покинули Подземье в поисках лучшей жизни, или спасаясь от гнева Ллос. Но даже среди них оказалось много лицемеров, лишь втирающихся в доверие к жителям Поверхности, чтобы вершить свои темные дела. Такова наша злая паучья природа, - кажется, следопыт тоже начал хмелеть от выпитого. - Они знают, что мир наверху прекрасен. И основная ставка Паучьей Королевы идет на то, чтобы его захватить. и ныне, раз уж я гость из недалекого будущего, смею заявить, что они делают в этом успехи.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)