Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#65522 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Повернувшись к Неро дремора флегматично заметила:

- Значит, главный свой бой - бой с Шеогоратом этот смешной смертный мальчик уже проиграл. Но это делает его более пикантным и обильным блюдом. Посмотрим, удастся ли ему хотя бы не проиграть войну. А ты забыл свою главную обязанность. Где мой новый коктейль, которого я ещё не пробовала?



#65523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Шеогорат - это божество смеха? - уточнил пират. Но по его интонации было понятно, что он имеет в виду. - Тогда я малость соглашусь. Люцик часто ведёт себя смешновато. Так, госпожа Меллора, а какой же новый коктейль я тебе обещал? Наверное, с ледяными фруктами. Не зря ведь в холодильном сундуке вот эти все заготовки.

Неро поколдовал над напитком и подал Меллоре что-то очень красивое.

 

2ede97f6893bb1d5422417a777bf5d1e.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65524 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Шеогорат - это божество смеха

 

- Молодец... Не зря тебя ещё здесь держат, - одобрила коктейль девушка, - Шеогорат это воплощение безумия во всех его проявлениях.

 

- Несравненно противоречивый, Шеогорат держит в своём царстве хихикающих бездельников, пламенных творцов и жестоких убийц. Безумный Принц заключает бесполезные сделки и провоцирует бессмысленные кровопролития лишь для того, чтобы порадоваться чужому смущению, горю или ярости, - процитировала дремора одну из книг. Она бросила Неро небольшой кусок красного лириума, - А это следы его пребывания в вашем мире. Разумеется, различные наркотики в разных мирах - это тоже по его части. Пожалуй, он из тех немногих Лордов, кто не стремится захватить Нирн. Потому что наш мир уже под его властью, как и множество других миров.



#65525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Но я думал, что ты хочешь защитить тех кто страдает от машин.  Паладин не понимал Дзирта если те убивали мирных людей или эльфов то  это надо было остановить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65526 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Дзирт

 

- Это так. Их нужно защитить. Но что за демон, влияющий даже сквозь миры? Мне показалось, что странные поступки Ллюцса вызваны его глубоким чувством вины. Перед всеми, кто безвинно пострадал на пути его мести, надо полагать.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Молодец... Не зря тебя ещё здесь держат...

...Она бросила Неро небольшой кусок красного лириума, - А это следы его пребывания в вашем мире.

 

- Ха-ха! А то! Покрутишься за барной стойкой, и не тому научишься. Трудно только первые полсотни лет.

Он автоматически схватил то, что ему бросили, но разобравшись, кинул это в пустой чугунный горшок и крышкой прикрыл.

- Красный лириум! Вот срань магическая-демоническая. Надеюсь, у меня от этого кристалла рога и хвост не вырастут.

 

 

Лиса-Олисава

 

- Погоди-ка ржать, пират.

Кто такой Шеогорат?

Я не зря переспросила.

Демоническая сила?

 

И вот этот гадский смех

Он использует для всех?

То есть, он паршиво шутит

Даже если скверно будет?

 

Знаешь, я люблю веселье,

Лучше чтобы без похмелья,

Но не всюду, где грешно,

Умным людям-то смешно.

 

Видно, бог тот заигрался.

С ним давно никто не дрался.

Из достойных, ясен пень.

Но его настанет день.

 

Может, милая Меллора,

Я чего из разговора

До конца не поняла?

Извини, я тут... жрала.

 

Эльфы, да, и про машины.

Столько много мешанины

Сразу не обмозговать.

Тихо, дайте прожевать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Значит тебе нужно то что может остановить эти машины,  которые похожи на гоблинские крошеры, которыми они вырубают леса или могут убивать тех кто их защищает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65529 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

странные поступки Ллюцса вызваны его глубоким чувством вины. Перед всеми, кто безвинно пострадал на пути его мести, надо полагать.

 

- Из чувства вины перед безвинно пострадавшими, надо увеличить их количество, - вывела Меллора, - Несомненно, очень логично. И, конечно же, это исключительно происки злобных демонов.

 

Кто такой Шеогорат?

Демоническая сила?

 

Дремора пожала плечами:

- Тёмная сторона каждой смертной души и её иррациональное начало это - демоническая сила или нет? Совокупность тёмных сторон всех душ, принявшая некоторую форму и способная общаться со смертными, это и есть Шеогорат. Но в иных мирах у него множество других имён...



#65530 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

...которыми они вырубают леса или могут убивать тех кто их защищает.

 

Никогда не одобрит лиса тех, кто без толку сводит леса.

И не важно: машины, пила, иль за грязные деньги дела.

Так же глупо войну затевать просто так, чтоб народ убивать.

Смерть мудра чтоб сама разобрать, кто ей служит, а кто - просто гад.

 

...И, конечно же, это исключительно происки злобных демонов.

 

Я надеюсь, хоть тот Люцифер не подлейшего гадства пример?

А то я бы не стала с ним пить, если запросто может убить.

 

...Но в иных мирах у него множество других имён...

 

А! Тогда Лисе понятно,

Что за Шут такой развратный.

В каждом мире править рад

Вот такой Шеогорат.

 

Говорят, такое скотство

Как всемирное господство

Не потерпит не одна

Мир хранящая Луна.

 

Или что уж там у вас:

Нибиру, Юпитер, Марс?

В общем, правила вселенной

Не нарушить. Несомненно.

 

Ещё раз облизала тарелку, развалилась на стуле и помахала на себя салфеткой. Сытая лиса - это добрая лиса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кмрион

 

- Я все жду, когда ты собьешься с рифмы, но пожалуй лиса всегда  говорила стихами.  - Да,я  думаю что Люциусу надо было  остановить машину,а  тому эльфу я предложил, как но он  не хочет почему- то уменьшить количество жертв и опять будут страдать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65532 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Дзирт

 

- И как же их остановить? - удрученно массировал виски'  дроу. - Война идет не на простое истребление. Илитиири запугивают, договариваются, подкупают и привлекают союзников. Мой народ хорошие дипломаты - они будут улыбаться в лицо, но держать отравленный кинжал наготове за спиной. Будь дело только лишь в их шагающих... машинах? Да? Может быть, мы и нашли бы способ остановить все это. Но с падением дома Бэнр, Ллос избрала других любимчиков, чьи главари стали словно разросшаяся многоголовая гидра. И все эти головы я собирался рубить вручную и, быть может, Ллюцс вынашивает такие же планы.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кириион

 

- Пл крайней мере ты мог бы лишить их оружие тем, чтобы вырубил  бы этих роботов. - Ну можно в какие- то части механизма и  оружием вызвать поломки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65534 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

- Чтоб войну остановить,

Можно главного убить.

Кто затеял эту свару, 

Того не за что щадить.

 

Можно так, как эльф сказал,

Всех громил пустить на свал.

Только способы придумать,

То, что доктор прописал.

 

 

Зевран Араннай

 

Главный Ворон всея Антивы появился в разгар обсуждения. Он выглядел бодро и весело, был прекрасно одет и причёсан, и даже тень усталости не портила его вида. Он походя потрепал лисицу по загривку и одобрил:

- Готов рассмотреть заказ. Кого убирать следует? Кстати, салют всем и персонально Кириону. Неужели я дожил до этой сиесты? Сплю днём, потому что почти не спал четыре ночи подряд. Но наши беды кончились. Он был здесь? - посмотрел на Галло Неро. Тот ответил, что Эвлар приходил и джедай Риан помог ему выздороветь. Зевран кивнул и продолжал слушать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65535 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Дзирт

 

- Броситься рубить саблей тварь, что прочнее железного голема? Даже с их пехотой теперь непросто справиться, на их светящейся броне установлены какие-то чары... Вроде бы и нет их, но стоит выстрелить из лука или бросить заклинанием, как они мгновенно появляются в виде ячеистой полусферы.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кириое

 

-В каждой броне есть уязвимые точки, а  если при помощи определенных мин можно вырубить генератор защитного поля. - Ну мое оружие не железное у меня  мифриловый меч  - Есть еще из тория и адамантита.   Кирион вытащил свой меч, подаренный ему как герою Луносвета тот был усилен магией, а по всему  мечу еще  переливалась вязь рун.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65537 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Дзирт

 

- Жаль, что мои магические клинки остались где-то там, в реальном мире. Кстати, а что такое мины? Защитные поля? Это, наподобие заклинаний? Думаю, только крайне опытный волшебник сможет победить боевое звено чудовищ, даже без сопровождения прочей пехоты, всадников и летающих машин. Для этого он должен суметь сотворить не менее сотни заклинаний в день! Это немыслимо! Впрочем, илитиири постоянно подкидывают новые неожиданности.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Похоже, там не обошлось без магии. Я толком не разобрался пока в том, кто у вас на кого напал, но не думаю, что воюет железный механизм. Им всё равно кто-то управляет. Хотя, у нас есть големы, мне приходилось иметь с ними дело. Големом, кажется, никто не управляет, никакой человек у него на шее не сидит и издали не пускает в него лучи магии. Но у любого голема есть жезл, который вставляется в специальный паз. И без этого жезла голем - просто статуя. Только жезл будит в нём живую душу. И эта душа плохо помнит свою реальную жизнь, зато она навеки благодарна тому, кто снова оживил её и слушается лишь того, кто ввернул жезл на место. Я бы ещё немного пошутил насчёт жезлов, но я голодный.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас, в таверне, голодным быть не положено. Оладьи с мёдом будешь?

 

Зевран Араннай

 

- Нет. Буду тонкие спагетти с фаршем и креветками, подливкой из сельдерея и томатов. И белого вина, пожалуйста. Кирион, покажешь поближе свой меч?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это нужно вызвать гоблина  мины, гранаты, ружья с прицелами или  из них вылетают разные лучи. А еще есть машины в которые живут духи, еще можно  привлечь гномов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65540 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Нет, союзникам, друзья,

Не доверилась бы я.

Надо браться лишь за то,

В чём ты смыслишь, как никто.

 

Если ж сам не тянешь воз,

Ладно, собирай колхоз.

Только чёрта не смеши -

Под контролем всех держи.

 

Цепь одним звеном крепка,

И не крепче слабака.

Сразу в ней таких ищи,

Стае не нужны дрищи.

 

Правда, хуже, чем слабак,

Смелый, сильный, умный враг,

Что прикинулся своим.

Трудно справится с таким.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я могу набрать то что может остановить ваших страшил или купить гоблина, а  может гнома который может что - то изобрести. - У них есть свои страшилы

 

maxresdefault.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)