Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#65582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Прости, я забываю. Меня очень волнует эта тема, вот и болтаю. Наверное, тебе человеческие девушки и не должны нравиться, в этом самом смысле. Это ведь другая раса, другой вид. Ну, так хотя бы друзей завёл? С девушками и парнями можно просто дружить, вот как со мной. Кстати, я обратил внимание, что в человеческом виде ты - полуэльф. А у нас так не бывает. У нас либо чистокровный эльф, либо человек. И никто не знает, сколько в нём эльфийской крови. Вот мой сводный брат, сын Эвлара, - он полуэльф. Но я видал его, в нём нет вообще ничего эльфийского. Исли, а вас, драконов, можно отличить вот в этом облике? Ну, какой-нибудь знаток хоть раз догадался, что ты - обращённый дракон?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65583 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 



#65584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Нет,  а то мне пришлось искать другое место жительство.  - Мы тысячелетиями  скрываемся от людей, он даже помотал головой показывая что драконы  никогда не  были раскрыты.

 

- Полуэльфов  мало, эльфы редко связываются с людьми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65585 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Наверное, чаще скрываетесь меняя облик. Так проще. Или нет... Ведь каждый из вас знает, кто он. Да и своих, наверное, может узнать. Такой соблазн, показать мощь дракона.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс ещё добавки. Так-то он не был фанатом драконов, но Реислигоса угощать было приятно. Даже когда тот являлся в таверну небольшим дракончиком. Теперь же его манеры и обаяние казались просто неотразимы. Вот как было не накормить такого?

- Здесь вам многовато, но я думаю, что кто-нибудь придёт в ближайшее время. На котлеты точно придёт. 

Неро отчего-то поглядел на лестницу, ведущую к номерам. Он вероятно ждал не новых гостей, а постояльцев.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65586 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65587 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 



#65588 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65589 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 



#65590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Идёт кто, нет? - сам себя спросил Неро, поглядывая опять в сторону комнат. - Показалось, дверь хлопнула. Попугай прыгнул на его руку и полез по ней на плечо.

- Рибо! Я тебе что, дерево? 

- На рррею, тварррь! - выругалась птичка.

- Ладно, сиди. Надо бы парням компота ещё принести. Гляди-ка, дракончик, хоть и в нашем облике, а еду только так убирает. И куда в него вмещается?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65591 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Идет Галло, идет. Где там мое успокоительное калибра девять миллиметров? И мой светловолосый собутыльник, кстати, - неторопливо спускался путешественник по лесенке, сам даже не зная, где ныне находится Лиана: растворилась ли в тенях, бросая на него прощальный взгляд, или уже покинула Таверну. - Оу, он спит!

 

Дзирт действительно умудрился прикорнуть на столе. Этакий сон во сне, ведь дроу оказался действительно вымотан последними событиями и столь большим количеством выпитого.

 

- Н-да, в первый мой визит сюда, я тоже, насколько помню, уснул, - равнодушно протянул сталкер. - Куда сдавать ключ, Галло?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Это было бы безответственно,  драконы были поставлены титанами, чтобы   хранить мир и младшие расы. - А  вот черные драконы они хотят править и не быть хранителями. - Но даже они плетут свои интриги используя смертный облик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Твой собутыльник, возможно, исчезал отсюда. Если так, то он наверняка помнит, где шлялся в реальности. А может так и валяется на лавке, куда улёгся. Пацаны, могли бы и на диван старичка пустить, - засмеялся он. - Ключ просто положи куда-нибудь, Люцик, Рибо заберёт. 

В подтверждение его слов, попугай спорхнул с плеча пирата, схватил ключ от номера и улетел с ним куда-то на потолочные балки.

 

Эллеан

 

- Чего это мы? Мы даже не видели, что там кто-то спит. Мы думали, он ушёл. И зачем, Неро, ты называешь старичком этого эльфа? Вы же эльф, только темнокожий, верно? - Эллеан только сейчас заметил Дзирта. Потом снова обратился к Реислигосу:

- Безответственность - показывать свою силу. Ну, может ты и прав, нечего трясти кулаками, когда в этом нет необходимости. Исли, да ведь вы почти как маги! Вы тоже храните тайны мира и не должны их демонстрировать всем подряд. Иногда мне кажется, что миры устроены по похожему образцу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Дело в том , что Черный Драконы испортили нам репутацию,  они нападали на людей и  один раз предали нашу стаю. - Наша стая очень маленькая, по сравнению с остальными, потому что во время войны древних большую часть  синих драконов  была убита.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65595 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

Подхватив с барной стойки свой пистолет, оставленный там Мэллорой, закинув оружие в кобуру он пошастал по залу, словно собираясь с мыслями. Дреморы не было видно рядышком - или она уже тихо проснулась, или гуляла по второму этажу. Быть может, просто хорошо замаскировалась. Путешественник ненамного задержался возле Эллеана позволив себе следующее замечание:

 

 

Иногда мне кажется, что миры устроены по похожему образцу.

 

- Смотря, какие системы миров подразумеваются за образец. Обычно, они есть путь своеобразной эволюции из одного определенного начала, но с донельзя схожими условиями. В то же время, разными факторами, катализаторами образующими реальности и движущими силами. А вот рассматривать абсолютно все миры, с такой точки зрения в корне не верно... 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Наша стая очень маленькая, по сравнению с остальными

 

- Исли, когда-нибудь ты станешь вождём стаи и восстановишь доброе имя синих драконов, - сказал Эллеан  так уверенно, как будто делал предсказание. - И ещё было бы славно, если бы той отец узнал правду и покаялся за то, что так сурово поступил с тобой. Но он ведь не покается, нет? Вот в этом и есть его ошибка. Он пытается казаться самым сильным, но этим отвращает от себя других. Ты так не делай. Всегда нужно разбираться, не рубить сплеча. Увы, большинство полководцев сначала действуют, а после думают. Если остаётся, чем думать. 

 

А вот рассматривать абсолютно все миры, с такой точки зрения в корне не верно...

 

- Вам виднее, сеньор. Мне просто интересно, что повсюду видятся некие совпадения. Есть некие ответственные силы мира, которые должны его хранить. Но они часто вынуждены прятаться. Те, за само существование которых они отвечают, частенько их не признают. У вас ведь тоже так? Хочешь сделать как лучше, а получается... ну, то, что получается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65597 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Что-то да получается. Путем переплетения действий всех живущих, живших и будущих жить в этих мирах. Если к некоторым реальностям вообще может быть применено определение "жизнь", конечно. А что ответственные? Эх... Благо, те же самые "веретеновидные спирали с квадратным сечением", как их проще всего описать, не беря во внимание прочие детали, не умеют грезить и видеть сны. Их сознание выше подобного, что здорово экономит нервы прочим посетителям Таверны. Дзирт! Дзирт, просыпайся, нам пора просыпаться дальше! - не особо удачно скаламбурил полукровка, прикрикнув через зал на новообретенного закадычного приятеля.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

 

- Не думаю, если кто и может потом  стать главой  стаи так  это Калек, те Калегос, он любил  своего старшего брата. Вернее  конечно у него было больше сотни старших братьев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Калек не смог тебя защитить. Какой же он вождь? У нас в Антиве знаешь, как наследство делят? Не всё по родству и не всё по старшинству. Преимущество имеет тот, кто занимается наследуемым делом. И это правильно. Вот поэтому я вряд ли когда-то стану править Воронами, у меня другая миссия. Ну, а ты... ты сможешь. Все эти испытания, Исли, ты их пройдёшь и станешь сильнее. Кстати, о сотне старших братьев: Я так понимаю, у вашего клана есть шансы, раз в ближайшем поколении выжили и сумели оставить потомство лучшие воины? Вас уже тысячи, и я, хотя в Тедасе не люблю драконов, но в вашем мире - другое. Вы нужны и вы обязаны остаться хранителями.

 

Он приветливо помахал уходящим Люциусу и Дзирту. Забавно, они появились тут, как враги, а уходили хорошими приятелями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65600 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Дзирт

 

- Я уснул... Во сне? Так вообще бывает?

 

Люциус

 

- Есть многое на свете, друг до'Урден. Что и не снилось нашим архимагам. Пойдем. Только ниже пояса, чур не пинаться. Да, и с ударами по зубам будь поаккуратнее...

 

Дзирт

 

- Нет, что ты. Скорее-всего, этот сон должен многое поменять во мне, касательно отношения в твою сторону! - заявил дро, когда они уже были на полпути к выходу.

 

Люциус

 

- Еще лучше, - радостно развел тот руками в ответ, злорадно рассмеявшись. - А мне тут будущая жена просила передать привет свекрови. Думаю, это будет хороший импульсный подарочек высокотемпературной плазмы для любимой мамочки!

 

И оба они скрылись за дверью.

 

х


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Калегос  смог защитить себя, если бы не  коварный маг, который придумал  сеть, которая не дает принимать дракону ее истинный облик и он защищал меня и Тиригосу.- Ну и да он мой самый любимы брат, а еще он добрый и отзывчивый нам нужен такой  лидер. - Хотя он считается не совсем родным братом, а  у вас у людей есть понятие кузен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)