Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#65762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Так ты служитель церкви что ли? Вот, я тебе тут про храмовников рассказываю, а ты один из них. Кстати, рядом со мной сражается один такой. Грег звать, больше не знаю, может это просто кличка. Здоровенный, как бык, крупнее меня. Два топора носит - берсерк. С воспитанием у него туговато, но как соратнику ему цены нет. И я не видал чтобы он страдал по лириуму. То ли вовремя слез, то ли вылечился. А ваши храмовники не употребляют что ли? Вот у тебя взгляд ясный, не похоже, чтобы... того.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65763 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Мэл закатилась весёлым заливистым смехом, затем пояснила причину своего веселья:

- Верховный канцлер Тарн, нибениец по происхождению, носил штаны, а латные юбки - удел грубых неотёсанных коловианцев. Так кто из них варвары?

 

Затем, дремора сделала серьёзное лицо и продолжила:
- Вы травите себя фанатизмом, который похуже скумы будет. Не все, но многие. Среди даэдра непомерный фанатизм присутствует только у Аврорианцев Меридии и у Золотых Святых Шеогората. Кстати, эти Золотые Святые - стражи той части, которая называется Мания. Есть о чём задуматься, верно?

 

Насчёт кое-чего - это дело не самое нужное.

 

- А как ты будешь писать инициалы на снегу, пальцем что ли? - пошутила дремора и добавила, - А штаны женщины надевают для того, чтобы им не лезли под юбку.



#65764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Не совсем, и да  мы ничего не употребляем, ну большинство во всяком случае.  - Наверное в в твоем мире я бы скорее Серым Стражем был, чем храмовником. - Что поделать леди  у каждого свои недостатки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65765 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Вы травите себя фанатизмом, который похуже скумы будет.

 

...мы ничего не употребляем... - Наверное в в твоем мире я бы скорее Серым Стражем был, чем храмовником.

 

- Да вроде он нормальный, леди Меллора, - рыцарь услыхал от пирата её имя и решился произнести. Хотя видно было, что дама строгая, если что - и огрести от неё можно. Но что уж врать себе, её компания вполне так ничего.

- Рен, если правда всё, что ты мне говорил, то из тебя бы получился славный Серый Страж.

 

- А как ты будешь писать инициалы на снегу, пальцем что ли? - пошутила дремора...

 

- Ой, леди! - рыцарь прищурился, - Я ведь спьяну и показать могу. Но вот под юбку ли, в штаны ли, если заведёшься, разницы нет. Хочет барышня в брюках должного внимания, так что мы, места не найдём где удалить это препятствие? А вы, гляжу, вовсе не жалуете закрытой одежды. Так я не стану думать ничего, может в ваших краях просто так принято.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Кстати про  Абнура нашего Тарна, я  имел  недавнию сомнительную честь его спасать вместе  с Лирис Титанорожденой.- Мы его спасали прям, как принцессу из  башни. - И он поведал тайну личности   Пророка. - Так что теперь с ним можно поговорить про штаны и юбки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65767 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Сомнительную честь, - повторил рыцарь. - Значит, это важный господин. Не люблю важных. От них одна суета. Хорошо Серым Стражам, у нас конкретная задача и один конец - на поле битвы. Если же не на поле, то там, - он зачем-то показал вниз. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У тебя точно был бы там, под столом, если бы Рен тебе не помог и я трезвилки не налил. Пить весело, но ты давай, завязывай с таким количеством. Рен, а что там тебе тарн интересного поведал про штаны и юбки? Подозреваю, что немало интересного, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Учитывая  сколько у него титулов и что он важная шишка, а его дочь  была замужем за бывшим императором и сейчас правит тем, что осталось от Империи - А это его лишь всего его шестнадцатая дочь .- А еще это самая уродливая принцесса, что я спасал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65769 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Он человек или такой, как ты? Мне кажется, у вашего племени со внешностью всё пучком. И знаешь, страшная - не страшная, лишь бы хорошая попалась, - Лангрэн ухмыльнулся, - Когда я это говорю при девушках, они на меня злятся. Видимо, каждая считает себя красавицей. Но мне больше понравилось, как ты сказал: "Всего его шестнадцатая дочь". А в норме сколько?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Конечно же человек, эльфы не могут наплодить столько потомков.   - А кто знает сколько дочерей  у Тарна - Просто как- то  меня само шокирует, что у вас может быть шестнадцать дочерей и два десятка сыновей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65771 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Если несколько женщин завести, то пожалуй, может быть столько детей. Но вряд ли это женщинам понравится. Они же собственницы все. И потом, куда девать освободившихся мужчин, всех в армию? Нет, так не честно. Детей всё-таки нужно делать по любви, а в такой толпе - какая любовь? Одно распутство. Кстати, ты вот людей в этом самом распутстве упрекаешь, а эльфы что, не могут завести много потомства в одной паре? Вы ведь всё хвалитесь, что сотни лет живёте. У нас есть девушки и парни - эльфы. Не знаю, для чего им было становиться Стражами, но они врут, что им немало лет. По лицу их не разобрать, они подолгу молодыми выглядят. Так вот, допустим, вы способны жить лет триста. даже если рожать ребёнка только раз в десять лет, уже накопится немало. Так, что-то меня занесло не в ту степь. Знаешь, Рен, а давай ещё по чашке этой гадости. Да, кофе. И по домам. Когда-нибудь, наверное, снова свидимся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Обычно у эльфов  трое детей, но иногда у пары может не быть ни одного ребенка. - Наши судьбы в руках богов, а мы не слишком плодовитая раса. Тем более мы стараемся жить все время с одним спутником или спутницей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65773 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Опять ты мне про богов. Да уж ладно, когда потрепаться не о чем, то можно и про это. Может ты и прав, Рен. Было бы вовсе неплохо одну хорошую спутницу найти, состряпать с нею трёх детей, жить и радоваться. Но кто-то вдруг решает за нас и вряд ли это боги. Скорее - демоны и злые силы. Богам-то зачем подвергать нас испытаниям? Всё-таки гадость ваше это кофе. Но я когда в следующий раз приду, непременно выпью. Рен. Галло Неро. Леди Меллора, - как-то припомнив этикет и забрав с собою отвинченные части доспехов, Лангрэн отправился в свой мир.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хотя бы без похмелья проснётся. Забавно было за вами наблюдать. И ты, Рен, снова заходи. Расскажешь чего-нибудь.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65774 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

*Истории грибников*
Сегодня так сошлось что весь день просидел на лавке под подъездом...
Итого...
Из вентиляционных отдушин детского садика повыпадали решётки, из всех всего три осталось. И там судя по всему обжились голуби. По крайней оные туда активно лазили.
Слева на дереве кхекали молодые воронята.
...
Голубь, на земле, домогался до голубок...на мой взгляд такой-же облезлый как и все остальные. Но у голубок было иное мнение. Подомагался до одной, до второй, и ушёл не солоно хлебавши.
...
пришёл какой-то парень. Я так и не понял чего он хотел. Обнаружил что скамейка на которой я улёгся к ножкам прикручена только с одной стороны. Перепугался сам. Перепугал его. Парень ушёл.
...
Наконец явились абаплы. Поднялись. Они бодро выдвинули мнение что каналья из под ванны течёт и далее через перекрытие к соседям. Залезли под ванну. Вылезли. Засунули своё мнение туда откуда достали. Попросили раздолбать всё в туалете..да. инструмента у них с собой нету...сами сдрыснули...в места где они обитают.
...
раздолбал. Всё то что так аккуратно лепил пол года назад. Таки нашёл где течёт. Позвонил абаплам...выслушали...*нули что заявки нема и ля-ля...сходил к соседям, звякнули нач.ЖЭКА, выслушали что невероятным щас выпишут, а вы ждите.
Сидим. Ждём...дальше...дело пошло за полдень...
...
жара. Даже спать уже жарковато.
...
Кот словил воронёнка...уж не знаю как, видать последний клювом прощёлкал. Себя. Нет, я сперва довольно долго не понимал птичье происходящее у подъезда, да и особо не вдавался. А потом кот выскочил с добычей. Ну и родня за ним. Но уже и они не усердствовали, вполне стало ясно - воронёнка уже загрызли и, у кошачьей морды сегодня на обед будет мясо. На том...родня до конца проводила последний путь нерадивого потомка в кошачий желудок, и улетела восвояси. Кот ушёл тоже.
...
Снова детские визги и крики. В садике закончился тихий час.
...
Сходил на озерки. Ив бо берегам больше нету, как и даже остатков насосной станции. Но, правда я это и раньше знал...Дааа засрали всё. Абсолютно всё. Никогда не видел чтоб озерки цвели. Увидел. Но народ купается. И много...Или не много...двумя кучками на мыске, где обильную ряску и плавающий бытовой мусор от берега ветром сдуло.
Вернулся.
...
Снова голубь. Снова голубки. Снова не везёт в любви пацану. Что-ж, понимаю, сочувствую.
...
Дело шло к пяти. Наконец снова явились абаплы. Поднялись. Повтыкали. Покряхтели, пошевелили трубы. Течь перестало.
Я намекнул им на качество тем, что неплохо-бы сказать "прощайте".
Они намекнули ответив "досвиданья".
...на том, собрал "трон" на место, доложился соседям, и отчалил сам. Ждать когда снова потечёт. Даже теперь наводить марафет не хочется.

#65775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол Дейн

 

 

- Привет Неро, молодой Дейн вышел в город и сменил ученическую одежду на  вполне цивильную и теперь наслаждался свободой.  Его ждал его дядя Рейманд, который скоро приедет в доки Староместа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, молодой лорд. Это что за наряд, праздник у вас или ты сбежал от наставников? Всякий раз, гляжу, ты на полдюйма выше. Так скоро перегонишь своего приятеля из Антивы. Сейчас вызову его, поболтаете.

Неро подул на свечу и почти сейчас же появился Эллеан.

 

Эллеан

 

По-видимому, только что вышел из потасовки. Его добротная одежда была вся в пыли и даже кое-где разорвана. Несколько синяков и ссадин дополняли образ, а отрастающие волосы были взлохмачены до безобразия. В общем, вид у парня был предельно боевой.

- Тирол, здорово! Рад тебя встретить. Неро, подай нам чего-нибудь - отметить событие. А у тебя в таверне не найдётся ниток подходящего цвета? Мне бы всё это залатать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

Он обнял Эллеана, какой ты побитый, а вот юноша наоборот надел все новое и причесался.  Он все больше и больше взрослел, но при это еще был  молод и где-то наивен. Но все рано уже считал себя до жути взрослым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

С радостью обнял его в ответ.

- Я бы даже поцеловал тебя, но видишь, весь в грязи, и даже кровь это моя, - он вытащил платок и стёр полоски крови, очевидно, юноше разбили губы, но он, как маг быстро восстановился. Просто следы остались.

- Ну ничего, сам нарвался, сам и получил. Сейчас камзол зашью, маленько причешусь, где тут... - Эллеан пошарил по карманам, отыскал гребень и попытался хоть как-то уладить дело со своей причёской. Вдруг он изменился в лице, как будто случилось что-то ужасное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- А с кем подрался было интересно. - Вот меня часто задирает, что я дорниец, а не которые шутят про коз.  Те еще  неумные  ребята, население семи королеств не любило слишком уж независимых  представителей Дорна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Про коз... Аа, понял! Эльфов тоже... да где же она... - он продолжал обшаривать вокруг, вытряс камзол, - Я, понимаешь, в порт привык ходить, уже знаю там, что и как. И босота меня не трогает. А тут внезапно понесло к кожевникам. Там со мной местные ребята задрались, пришлось их малость поколотить. Ну всё, трындец... Косичку оторвали. Вот здесь у меня была вплетена косичка из волос Силанны. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кранты тебе. Давай поминки устроим. Про пиратов ещё не так шутят, правда, не коз упоминают, а тентакли. Знаете, что такое? Щупальцы осьминогов. Ну, вы поняли, да? Ха-ха, людям дай почесать языком, так их можно и не кормить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Фуу, уж насколько интересная у людей и нелюдей фантазия.  - Надеюсь ты и правда ничего такого с мокрыми щупальцами не делал(? - ладно это я шучу, а приделать обратно никак не получиться. Приколоть булавками или шпильками, когда найдешь конечно же.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)