Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#66082 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Мальчик-со-звёздными-глазами

 

Спустился по лестнице, перебирая струны своего инструмента и напевая что-то вроде:

 

Как-то двое втроём

В подземелье с окном

Ели воду и пили чеснок.

Первый лёжа упал,

Третий молча орал, 

А второй сбил лежащего с ног.

 

На последней ступеньке нелепая песенка закончилась, маленький менестрель обвёл всех своими звёздными глазами и звонко произнёс:

- Рад видеть всех собравшихся здесь знакомых и незнакомцев.



#66083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, на чём я остановилась... - раскрывая книгу и читая сцену про таверну, чем-то напоминающую эту, Дарья хмыкнула.

Вовсе не потому, что заведения были схожи, нет. Верлебедю стало горько от того, что она уже месяц как пытается прочитать эту историю, но находится всё ещё в самом её начале...

 

- Так, это птичка прилетела. Всегда хотел спросить, как это - летать. И всегда спрашивал, ха-ха! Дарья, пироги у меня есть. С фаршем печёночным, с яйцом и луком. Сладких не напёк, но волки и то похвалили. Пироги, правда, вчерашними уже стали, но разогретые совсем не отличаются от свежих. Тебе ли не знать, как это делается? Тоже ведь в таверне работаешь. - Неро поднёс блюдце с двумя пирожками. Затем его привлекла забавная песенка.

 

На последней ступеньке нелепая песенка закончилась, маленький менестрель обвёл всех своими звёздными глазами и звонко произнёс:

- Рад видеть всех собравшихся здесь знакомых и незнакомцев.

 

- Ага, и ты выспался! Вот и славно. Как тебе новое обиталище? Не хуже тех миров, где побывал? Вот, Гаэтан, Лео, прошу приветствовать. Мальчик-со-звёздными-глазами. Откуда он и как его зовут - не знает. Воспоминания о мирах различны. Рибо сказал, что он не мёртв. Монетку бросил.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют. Я - Лео. Тут меня просили внимательнее приглядеться к вам, юный сеньор. Позволите?

Он помахал Гаэтану, делая ему знаки как-то поучаствовать. Но это не должно было быть похоже на исследование объекта, всё-таки удивительный ребёнок являлся полноценной личностью. Лео было любопытно начать скорее, но...

- Дарья тут. Гаэтан, ты её тоже заметил? А она нас, похоже, не замечает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66084 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дарья

Пообещала рассказать Неро о том, как чудесно было летать, особенно если тебя при этом не пытаются убить.
- Вот и замечательно, что пирог несладкий, хватит мне и сока, - ничуть не расстроилась она предложенной еде.

Задержав взгляд на удивительном мальчике и все же заметив Лео и Гаэтана, верлебедь улыбнулась им и вновь погрузилась в чтение книги. Приключения Гаретта захватывали и освежали неизведанными и незнакомыми мгновениями. Во время чтения все её внимание было уделено книге. И еде.

#66085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Меня зовут  Харальд, а это мой друг Силуян.  Да космический волк возвышался над всеми и  то это еще он пока был  та сказать скаутом на этапе роста  и  обучения.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66086 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Мальчик-со-звёздными-глазами

 

- Салют. Я - Лео. Тут меня просили внимательнее приглядеться к вам, юный сеньор. Позволите?

- Конечно! Мне и самому интересно, что Вы сможете увидеть. Говорят, вы и чутьём умеете пользоваться, как и Волк, и объяснить умеете. Он красиво описал то, что учуял, даже ощутилось на миг - поле, ветер, травы. Но понятнее, увы, не стало. Сожалею, что не могу представиться в ответ, так что называйте меня, как Вам удобно, - он развёл руками и чуть улыбнулся.



#66087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Если забудешь, можно Серым Волком звать, - скромно буркнул Волк. Он поглядел на Гаэтана и уточнил:

- А ты, Гаэтан, лекарь что ли? Лекарствами от тебя пахнет. Страшусь немного этого. Одно дело, когда Баба-Яга зелье варит, там всё природное. Сам знаю, где мухомор, а где белена. Ну, а учёных ваших ядов знать не знаю и потому судить не стану о них.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но я вижу, Дарья тут не совсем... не полностью что ли... Ей не до нас, короче. Ну, а теперь, молодой человек или кто ты есть, можно попросить вас поглядеть мне в глаза?

 

Мне и самому интересно, что Вы сможете увидеть. Говорят, вы и чутьём умеете пользоваться, как и Волк, и объяснить умеете.

 

Лео Пард залип на зрелище, которое увидел во взгляде удивительного отрока. Они молчали несколько минут, затем Лео вздохнул:

- Это волшебно. И мне кажется, есть ощущение изменения картинки. То есть как будто медленно летишь сквозь космос. Увы, мне не знакома ни одна из этих звёзд, либо я просто пока не узнал из в этом ракурсе. Мне следует подумать. Ну, а ради того, чтобы почуять запахи, мне следует снова стать Псом. Здесь я не стану переодеваться, отправлюсь в умывальную и там вещи оставлю. Харальд, тебя с собой не приглашаю, потому что это будет странно выглядеть. При случае продемонстрирую, как это делается, но не сегодня, хорошо?


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66088 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Мальчик-со-звёздными-глазами

 

Увы, мне не знакома ни одна из этих звёзд, либо я просто пока не узнал из в этом ракурсе.

- Разве можно знать все-все звёзды всех миров, да ещё так, чтобы сразу их узнавать?! Тогда Вашей мудрости позавидуют мудрейшие из звездочётов! - восторг в его голосе был совсем детским, полностью соответствующим внешности.

Казалось то, что происходило вокруг, разбудило в нём интерес и любопытство, вытеснившие обычную едва заметную грусть. Маленький бард ждал продолжения, как ждут дети обещанного праздника.



#66089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 Тоже всячески осматривал мальчика и начал рассказывать ему про разные звезды. Харальд тоже много знал ему просто вложили данные в голову так же и знание многих языков и диалектов.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66090 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вернулся из подсобки в виде Пса, его действия не были нахальны, он просто начал играть, то прося подачку, то подбрасывая салфетку, связанную узлом. Очевидно, этого оказалось достаточно, чтобы обнюхать и "объект" и всё вокруг него. Лео-Пёс скрылся и пришёл опять, уже человеком. Они с Гаэтаном перебросились несколькими фразами на латыни (впрочем, всем было бы всё понятно, если бы не научность терминов).

- Теперь, - сказал Лео, - Я могу объяснить словами то, чего не сумел объяснить Волк. Хотя его версия мне тоже понравилась. Запах живого тела на котором нет следов прошлых событий. Я могу лишь сказать, что ты был в помещении с растениями и землёй. Трогал их. Прикасался к мебели, сработанной из дерева. Немного спал на льняном покрывале и подушке, - рука учёного провела над слегка взъерошенным затылком. - Умыл лицо водой и держал руки под струёй природного водопада, глядя, как она стекает. Долго. Брызги слегка смочили рукава и эту часть одежды, - Лео провёл над грудью и плечами. - Но нос собаки мог считать только следы твоего пребывания здесь. Из прошлого есть только ты и даже эти вещи, одежда, лютня, обувь - они как будто новые. У них есть запах, но следа истории в нём нет. Грязи, дороги, пятен жира, запаха инструментов, которыми резали дерево и сшивали кожу и ткань этих изделий. Запаха пищи, которую готовили где-то в ином месте, кроме этой таверны.

 

Ты не призрак, Мальчик-со-звёздными-глазами. Твоя плоть существует и способна стать живой в том мире, где господствует материальность. Но у неё нет никакой истории. Ты не был рождён женщиной, то есть матери, в привычном понимании, у тебя никогда не было. Я могу ошибаться, но почти уверен в этом. Человек ли ты? Да. Но... новый человек. Возможно, у тебя имеются способности, познать которые предстоит самому. И главная способность в том, что ты научишься и сможешь создавать. Пока всё. Мне надо... самому переварить всю эту информацию и... звёзды снова поменяли положение в этих глазах. Они будто хронометр вселенной.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66091 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Мальчик-со-звёздными-глазами

 

Задумчиво выслушал объяснения Лео.

- Всё, что ты говоришь - верно... Моей одежде свойственно меняться... где-то я был нищим в обносках - а мой инструмент казалось состоял из трещин больше, чем из древесины, но голоса не утрачивал, а где-то я был одет даже роскошнее, чем сейчас... - пока он говорил, его облик менялся в соответствии со словами, а затем вернулся к уже привычному, - Я понимаю, что не был рождён в привычном смысле, и сколько себя помню, всегда сознавал и был способен запоминать происходящее. Но твои слова немного приоткрыли завесу того, что было прежде. Я говорил, что я - неоконченная выдумка, и правда здесь больше и глубже, чем казалось мне самому. Кто-то всё же был моей "матерью", но как узнать из каких мыслей и чувств этого существа я появился?.. Мне это почему-то кажется важным. Как и то, что ты чуешь во мне человека, способного стать подлинным в мире материального. Но... тогда этот мир должен "признать" меня? Принять?.. Ты думаешь, так?.. - мальчик вопросительно кивнул на окно таверны.

 

Задумался, перебирая струны и негромко запел:

 

Серебрясь драгоценной росою,

Травы стихнут, замрут ввечеру.

Их разбудит листва перезвоном

На румяной заре поутру.

 

Ночь пройдёт. Из серебряной станет

Вновь златой королева-сосна.

Защебечут весёлые птицы,

В это утро влетая из сна.

 

Был в этом напеве отголосок услышанного от Волка Силуяна и немного - от Лео. Затем мелодия и размер песни изменились, так что было непонятно, то ли это продолжение прежней, то ли вовсе другая:

 

Смешиваясь с утренним туманом,

Дым костра повиснет над травой.

Сердце будет полниться отрадой,

Пополам со смутною тоской.

 

Греясь в солнце лета золотистом,

Облечётся тишью край родной.

Лишь душа, что не нашла покоя,

Пролетит со стоном над рекой.

 

Короткий удар по струнам завершил песню.

- Я не знаю, что будет, если выбраться в здешнее окно. Обрету ли я родной край или же превращусь в неприкаянную душу-скитальца, полностью лишённую оболочки. Ты думаешь, стоит попробовать, Лео? Я не боюсь. Он слегка вскинул голову и звёзды в его глазах вспыхнули чуть ярче.

А Пёс, которым ты становишься, такой весёлый! Я бы с радостью когда-нибудь поиграл с ним ещё! Но если надо идти сейчас - я готов. И... спасибо тебе! Всем вам.

 

Мальчик повернулся к окнам, точно стараясь понять, какое выбрать. Они были... разными. Для любого - или только для него? Видел ли это кто-то ещё? Маленький бард вдруг отчётливо понял, что результат зависит от выбора окна. Но ничто не подсказывало, какое к чему приведёт. Даже в звёздном небе его глаз отразилась растерянность, когда он повернулся к хозяину таверны:

- Неро, ты знал, что твои окна разные? Или это только для меня? Почему-то мне так не кажется. Ну вот! А где путеводный камень с надписью "Направо пойдёшь, налево пойдёшь?.." - он улыбнулся, глянув на Силуяна - такие сказки был созвучны с сущностью Волка, - И никаких тебе пирожков с подсказками, типа "съешь меня"... Неро, твои были восхитительны, и слишком хороши, чтобы оказаться "путеводными", - рассыпалось серебро весёлого смеха, - Наверное, чтобы с тобой говорили пирожки, надо зваться Алисой. Так как же быть?

 

Мальчик явно или провёл довольно времени в одном из миров, чтобы ознакомиться со многими произведениями, известными в нём, либо побывал в мирах, возникших из них.


  • Ewlar это нравится


#66092 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Но... тогда этот мир должен "признать" меня? Принять?.. Ты думаешь, так?.. - мальчик вопросительно кивнул на окно таверны.

 

- Он должен быть... Я боюсь сказать это. Слишком большая ответственность, - Лео сложил ладони и поднёс к губам, то ли молясь про себя, то ли задерживая фразу, готовую сорваться с губ. Но мальчик догадался: "Он должен быть сотворён тобой".

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, ты знал, что твои окна разные? Или это только для меня? Почему-то мне так не кажется. Ну вот! А где путеводный камень с надписью...

 

Попугай Рибо вскрикнул что-то по-птичьи, перелетел на подоконник и снова издал резкий крик.

- Не надо, - решительно сказал Неро. - Окна не разные, разные пути. И если бы ты выбрал свой, не стал бы меня спрашивать. Возможно, ты даже не стал бы спускаться вниз, в таверну, а сделал бы свой выбор там, где видел красоту, уют, покой, где у тебя в комнате водопад журчал и лютня покрывалась свежим лаком. Слушай, раз тебя привело сюда, значит, так надо. Не следует делать поспешный выбор, в котором даже сам не до конца уверен. Обратного пути не будет. Верно я говорю, Блонди?... Ну, то есть, Лео. 

Тот кивнул и вопросительно поглядел на Гаэтана.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- У тебя большой талант и ты обязан   его нести людям  сказал он мальчику. Сила  наделяет нас отвественностью,  да жизнь у кого  она есть не сахар. но они приходят в мир чтобы сделать его чуточку лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

Толкнул Харальда лапой, будто отзывая за собой.

- Пойти бы нам отсюда, а? Пускай с серьёзными делами без нас разбираются. Чую, важное что-то творится, а моего ума простого не хватает разобрать. Давай сейчас уйдём, а после поглядим, что выйдет. Всё равно утро и вставать пора. Вот мне и птица в ухо свищет. Не такая тревожная, как этот попугай.

Силуян потихоньку стал отходить к двери.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66095 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Мальчик-со-звёздными-глазами

 

Но мальчик догадался: "Он должен быть сотворён тобой".

 

Маленький менестрель с сомнением покачал головой.

- Боюсь, сейчас это невозможно. Пока я сам не вполне реален, я не смогу создать устойчивой реальности. Представляешь, что было бы, если бы чьи-то мимолётные сны были способны создавать вещественные, осязаемые и реальные химеры? Творение не может стать более реальным, чем его творец - и это правильно. Более сильным - возможно, пример тому - механизмы, созданные слабыми в сравнении с ними людьми. Но ни один призрак не построил реального дома, не посадил дерева, не породил жизни. Чтобы сделать что-то им нужна помощь живых, телесных, реальных. Мир, созданный таким, как я, обречён остаться полуиллюзией, способной исчезнуть в любой момент со всем и всеми, что там есть, цепляющимся за своё подобие существования, чтобы продлить его любой ценой, на миг, на день... ищущий глоток жизни, что поддержит его. Я хоть могу существовать в таком виде, а там вечный страх небытия, ибо он уже есть, вечная жажда жизни, которую я не смогу утолить... Это вечное страдание на грани... можно ли такого пожелать существу ли, миру ли?.. Как я смогу продолжить быть, позволив появиться такому? И ведь в своей ненасытной попытке состояться этот мир станет пытаться тянуть жизнь из других, ведь другого выбора у него не будет...

 

Мальчик вздрогнул, точно ему вдруг стало холодно, а темнота в глазах сгустилась, точно наполнившись представлением страданий подобного творения.

 

- Не надо, - решительно сказал Неро. - Окна не разные, разные пути. ... Не следует делать поспешный выбор, в котором даже сам не до конца уверен.

- Я не буду спешить, - кивнул он. - Разные пути... пожалуй, так и есть. И оттого их начала кажутся мне различными. И каждое начало ветвится дальше и дальше...

 

Он с сожалением посмотрел вслед Волку... Что делать? Приходящие сюда во сне приходят на время. А после просыпаются в своих мирах... На миг ему захотелось попросить Силуяна взять его с собой, просто убедиться, что он способен уйти вместе с кем-то в его реальность. Но сказочный зверь и без того был сбит с толку всякими непонятностями, с ним связанными. Навязывать ему ещё большее было бы слишком эгоистично.

 

- Лео, а ты знаешь, как создаются миры? Может, я не учитываю чего-то важного? Ведь из малого семечка вырастают древесные исполины... но семечко должно быть настоящим, а земля должна вскормить его, небо - напоить... Всё это реально и невозможно в отсутствии этого. Или... нет?


  • Ewlar это нравится


#66096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Привет всем он пришел, только когда  Харальд  и волк ушли по домам.  Уф псиной у тебя  пахнет и не Лео, а так бы хоть  проветрил окно, и тореадор начал чихать показывая что у него аллергия на диких  гостей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Лео, а ты знаешь, как создаются миры? Может, я не учитываю чего-то важного? Ведь из малого семечка вырастают древесные исполины...

 

- Я знаю толкование своей религии о том, как создавался наш мир. И ещё некоторые версии. Я также, как учёный, знаю и точку зрения науки. Она материальна и права, но... с оговорками. Наука ведь всегда в развитии, - Лео вздохнул, - Сейчас ты выглядишь как ребёнок и мне жаль тебя. Той ответственности, которой опасаешься и ты. Но если подумать, это такие невероятные возможности. Это счастливая судьба... сейчас я бы хотел назвать тебя по-имени. Жаль, что его у тебя пока нет. Может, придумаем?

Блондин улыбнулся, потому что он не умел долго грустить. И тут у него появился лишний повод для радости.

 

- Привет всем он пришел, только когда  Харальд  и волк ушли по домам.

 

Охотник на вампиров тут же поприветствовал вампира, который был для него отнюдь не объектом охоты. 

- Тео! Как же я рад, что ты нашёл время поговорить со мной! Это я превращался в пса. И ещё волком пахнет. Хотел предложить волку поиграть в снежки, но лучше мы с тобою после поиграем. Ну... когда у меня будет получше настроение. Гаэтан, Тео, вы делаете вид, будто не знаете друг друга. Знакомься, Тео, это... В общем, мы сейчас придумаем, как нам его называть.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66098 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Мальчик-со-звёздными-глазами

 

Может, придумаем?

- А так можно? Давай! - он захлопал в ладоши, как это сделал бы самый обычный мальчишка, получивший радостную весть, - Пока у меня были только временные прозвища, но они как-то... не приживались. Ни одно почему-то не получалось таким, чтобы надолго пристало. Как будто данное одним не могли запомнить остальные. Такая путаница!

 

Звёзды в глазах у мальчика вспыхивали и переливались, отражая его восторг. 



#66099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока у меня были только временные прозвища, но они как-то... не приживались.

 

- Так и у меня прозвище, - "обрадовал" гостя пират. - У нашего брата-моряка прозвище - это как имя. Галло Неро означает Чёрный Петух. Это потому что хвост у меня знатный был, - он провёл над банданой, будто собирая в горсть несуществующие волосы. И потому что горластый, наверное, ха-ха! Знаешь, в бытность старшим матросом, я раньше всех вставал, побудку объявлял и всем напутствия давал. И вот смотри, я уж четыре века по морям не хожу, а прозвище осталось. Так что надо и тебе хорошее придумать. Но у меня в голову ничего не идёт кроме созвездий, по которым ночью ходят, чтобы на рифы не нарваться.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66100 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Мальчик-со-звёздными-глазами

 

Звёзды, корабли, имена, прозвища... всё это на миг устроило в голове настоящую кутерьму, а когда она улеглась, мальчик улыбнулся и своим хрустальным голосом запел многим знакомую песенку:

 

https://www.youtube.com/watch?v=z-elPdgxWL0



#66101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Только вот Неро не несет мне булочек и кофе, а так же не убирает помещение  я вот не хочу садиться там  где  сейечас шерсть животных не только витает в воздухе но и на мебели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)