Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#66322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Да, это так. Пока любовь была моим проклятьем, я не избегал опасностей, а может даже стремился к ним. Порой мне удавались столь мощные заклинания, что удивлялся сам. Но теперь всё немного изменилось и я не имею права рисковать собой по глупости, по первому желанию. Вот только помогая милой кузине в её сыскном агентстве, да мешая деду в его коварных планах.

 

Старый Ник

 

- И не надейся помешать. Я как раз приглашаю тебя на помощь. Такую разрушительную молнию, как можешь собрать ты, я вряд ли создам. И оборона у тебя покруче, чем у целого факультета. И потом, должен ведь кто-то будет нарубить дров для вечернего костра.

Дед и правнук шутили с почти непроницаемыми лицами, но от этого их родственная перепалка выглядела только забавнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я даже этому мог этому не много завидовать, он развалился  на диване с бутылкой рома. Рядом с ним устроился наг, так что все было вполне уютно . - Принеси мне кофе  Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кофе после отличного вина и рома! Вот это организм! А Счастливчика зачем опять на диван затащили? Ох, баловники эти эльдары!

Нагу, впрочем, ужасно нравилось, что его балуют.

 

Нейтан

 

- Вы, Принц-Ворон, гораздо интереснее, чем показались мне вначале, - сознался Нейтан. Но тут же переключил внимание сестры на нага:

- Линда, смотри, какой зверёк. Я издали подумал, что по таверне бродит поросёнок, а это оказывается не пойми что такое. Но довольно симпатичное создание. И почему мы, люди, едим таких безобидных существ? Нет, чтобы питаться аллигаторами и акулами. И совесть чиста, и природе польза.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он сходил между делом в уборную и уже выглядел трезвым.  Линда пока  гладила розового недопоросенка, а вот на Нейти он смотрел с подозрением.  Когда  Принц вернулся,  наг опять метнулся на диванчик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Старый Ник

 

- Это животное - только малая часть новых миров. Стоит их поглядеть хотя бы ради этого. Поход в зоосад с настоящими драконами, вот на что будет похоже наше путешествие. Линда, ты можешь рассказать Нейтану что-нибудь о нашей последней поездке, если можно так её назвать. А то он вот уже маленького нага испугался.

Очевидно, дед всё ещё сомневался, что Нейтан согласится отправиться с ними.

 

Нейтан

 

- Я испугался? Ник, тебе надо будет посетить наш охотничий клуб. Там, на втором этаже, чучело льва, которого я убил. И это самое большое чучело в Лондоне. Притом заметь, я магией не пользовался и даже не стрелял, а прикончил его копьём, - он вдруг застеснялся взгляда Линды, ведь слишком хвастал собой, и добавил:

- А ещё там есть шкура крокодила, которого победила Линда. И, пожалуй... крокодил даже больше льва.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Нет уж я лучше бы выбрал бы мир где полно вот таких милых зверюшек, а  то острые, зубастых и когститых  повидал за свою жизнь.  Эльдар почесал нагу пузико и ему это понравилось.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Старый Ник

 

- И я бы выбрал такой мир. Но давай, Ворон, ты не будешь путать мои планы. Планы у меня громоздкие и одному мне их не сдвинуть с места. Ладно, я намекну, правнуку, что на этом можно неплохо заработать. Уже интереснее стало? Вот, так-то лучше. Мне требуется много денег, очень много, а свои тратить уже не могу, всё перешло в наследство. Я хочу, кстати, организовать благотворительность и, наконец, провести в Лондоне приличную канализацию. А то вам хорошо, вы на лето смоетесь в поместье Доннелли и будете радоваться жизни, а мне всё это нюхать, не к столу будь сказано.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я уже могу поваляться на пузе.  - Дела крутиться, бабло мутиться  как говорите вы люди, я три тысячи лет в отпуске не был.  Так, что имею право,  ты бы мог ко мне сходить  раскидать там пару демонов. и получить плату. Ладно - ладно  я понимаю веди  внука  пусть занимается семейным бизнесом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Старый Ник

 

- Как только получу описание демонов и как с ними бороться, вполне договоримся. А сейчас, дорогой друг, время вышло. Желаю тебе от души поваляться на пузе и набить его вкуснятиной. Но нам пора. Дети, идём.

Лорд первым поднялся, не давая внукам возможности остаться на своих местах, и прошествовал к выходу. Вся компания удалилась из "Перевала призраков", только Нейтан на прощание помахал дремлющему в обнимку с гитарой менестрелю: "Встретимся, приятель. Мне понравилась ваша музыка!"

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он проснулся  рядом с ним валились бутылки из под спиртного, где- то  хрюкал наг.   - Неро неси кофе и еды,   Эльдар  выполз  с дивана и пошел умывальную , чтобы привести  себя в порядок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Во даёт! Он в спячку что ли впал у меня в таверне? Решил тут пожить? 

Однако Неро не стал спорить, тем более, что не с кем. Принёс завтрак, которого хватило бы на пятерых, кофе прямо в турке поставил рядом с чашкой, чтобы добавлять, когда закончится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-О спасибо Неро, можешь рядом сесть.   Эльдар как- то не  заметно стал  командовать в таверне.  Налив кофе и начал завтракать, Лир  обрадовал  Неро, что поживет  в таверне несколько дней.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да мне-то что, я и сяду, и кормить тебя буду, как положено. Значит, решил пока вырубиться? Иногда устаёшь ото всей этой суеты, точно.

 

Лиса-Олисава

 

Не успел Принц-Ворон начать утреннюю трапезу, прибежала лисица, запрыгнула на лавку и положила лапы на стол, не потрудившись их помыть. Выглядела она дружелюбно и даже хвостом помахала для начала разговора.

 

Привет, Неро, здравствуй, Принц.

Кормят всех тут или птиц?

Ой, не слушайте мой тон -

Это шутка про ворон.

 

Я с утра бодра всегда,

Но для этого еда

Обязательно нужна.

Галло Неро, где она?

 

Ты отдельно мне подай,

Птичий корм не насыпай.

Всё, не буду вас дразнить.

Трудно с кличкой "Ворон" жить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Надо тебе лапы вымыть прежде, чем  сесть за стол.  - Давай я тебе помогу, он нашел таз, а призраки  наполнили его водой и положили полотенце. Ворон даже не стал  есть ожидая гостью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Вот заботы мне опять!

Я ж могла девицей стать.

Белы рученьки намыть,

За столом не говороить.

 

Ну куда так веселей -

Быть лисой, смешить гостей.

Вот забота, гляньте все:

Лапки моет Принц Лисе!

 

Олисаву позабавила такая забота высокопоставленного эльдара, которому самому толпы слуг должны мыть ноги. Но поскольку он был прав, нечего грязными лапами на стол лезть, она решительно поучаствовала в этом действе. Пятен на салфетке не осталось, Лиса снова вскочила на скамейку, а Галло Неро принёс горку оладий со сметаной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Обычно мне тоже лапы моют слуги, но сегодня я хочу за тобой поухаживать.  Он положил перед ней стопку оладий и сметаны. -  А вот как ты будешь пить кофе, он принес ей изящную миску и налил ей туда бодрящий напиток.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Похихикав насчёт слуг, Лиса взяла миску двумя лапами и отпила кофе с краю, не лакая его языком. Оказывается, она умела это делать. Вот оладьи сметаной мазать - это проблема оказалась. Зато глотать их лисьей пастью веселее и быстрее.

 

Позабавил, командир!

Для Лисы устроил пир.

Вот, спасибо, бью челом,

Отплачу тебе добром.

 

Если хочешь, расскажи, 

О чём взялся вновь тужить.

Да мы вместе разберём,

Как помочь тебе поймём.

 

Если дел невпроворот,

Не толкнёшь - так не пойдёт.

Ну, давай, с чего начать

Разбирать твою печаль?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я просто хочу полежать и ничего не решать.  - Имею ли я на это право, да Лисичка  иногда  даже принцам  хочется полежать на  перине или поить чая с оладьями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Деятельная особа немного удивилась такому способу решения проблем. Но спорить не стала.

 

Может вправду так устал,

Что бороться перестал.

Иногда не пройден путь,

А охота отдохнуть.

 

Даже самый сильный бык

Уморится, хоть не в миг.

Так что падай, не страдай,

По заслуге отдыхай.

 

Теперь уж Лиса захотела за таким вежливым Принцем поухаживать и поднос с угощениями ему передала, чтобы мог жевать, валяясь на диване во весь рост. Залезла опять на стул, поближе только, и принялась расспрашивать:

 

Мне сдаётся - дух знакомый,

Тут сидели, словно дома,

За чайком и за обедом,

Три волшебника с беседой.

 

Мне-то вдруг чего неймётся?

Просто как-то так сдаётся,

Знаю я одну из них,

Может видела других.

 

Но не вспомню, тут ли было.

То ли малость подзабыла,

То ли изменились все.

Подскажите-ка Лисе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он начала рассказывать про магов.   Лисичка сидела рядом, а  Принц валялся.  -Мы пока летим в варпе сказал он ей, те плывем по звездному море так как это не мой  корабль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)