Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#67002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Можно подумать, принца эльдар должно волновать то, что он не в состоянии изменить. Ты ведь не в состоянии изменить прошлое или я чего-то не знаю?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Еле держусь, чтобы не спросить. Принц, маг что, заразился от тебя способностью размышлять? Да, вредно с тобой связываться, ха-ха! Ладно, вот ваш кофе и булочки с сыром, а я пожалуй смоюсь подальше от вашей тёплой компании.

Неро поставил завтрак, а затем исчез в кухне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Прошлого не изменить, но не знаю может я могу сделать что - то в будущем. - Мы эльдары подарили  чудовищного бога Слаанеш, который стал или стала богом Хаоса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Мы с тобой столько времени не думали ни о чём серьёзном, и вдруг... Лир, скажи, что-то изменится между нами? Ты ждёшь чего-то, а я чувствую тревогу. Поэтому и спрашиваю, чего ты мне не говоришь. Быть может, тебе предстоит что-то очень опасное. Знаешь, Лир, я всегда легко относился к судьбе. Что даст, то даст. Что отнимет, того не удержать. Но вот тебя... мне хочется удержать рядом дольше. Даже не знаю, что бы я сказал на самом деле, будь мы вместе в моём реальном мире, но сейчас... ты такой самостоятельный. И я понимаю, что когда-нибудь ты просто покинешь меня, и даже не предупредишь. Ладно. Как будет так будет. Я больше не стану тебя донимать. Давай лучше пить кофе и шутить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Иногда мне просто хочется уйти, завести ферму. выращивать урожай и любоваться закатами.  Он усмехнулся этим неральным мыслям, когда грозный корсар  бьется за урожай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Насчёт любоваться, я бы тоже не прочь. Только не ферму. Дом с балконами. Чтобы можно было с любого поглядеть, что там, внизу творится. И на облака тоже. А выращивают овощи пускай садовники. Так вот, поймаю пару-тройку демонов, заставлю их работать. А мы с тобой будем отдыхать на балконе, или нет, на крыше. Такие плоские крыши делают с водостоком, чтобы можно было там поставить цветочные горшки, скамейки. И полежать, греясь на солнышке. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Садовников тебе нужны он усмехнулся, а поработать ручками. Он  подумал, что последние слова могли быть уже двухсмленными. - Но  полежать на солнышке было бы не плохо. - Осталось только завоевать райскую планету и  сделать жителями своими поданными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

Сейчас же озвучил невысказанные шутки Принца, но к счастью, лишь ему на ухо. А вслух посетовал:

- Райскую планету наверняка хорошо защищают. Вот ты пустил бы кого-нибудь лишнего к себе в такой прекрасный мир? Поэтому лучше давай приручим демонов. Они за то, чтобы им дали выйти из завесы, будут работать на тебя бесплатно. А я ведь маг, я это всё могу.

Его сладкий голос вдруг прервался и он спросил:

- Лир, я сейчас что, мечтал о приручении демонов? Вот расслабился! Знаю же, что этого нельзя делать. Но сон, такой чудесный сон!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Лир демонов  нельзя приучить.  - Что это  планету можно завоевать или купить, есть продажные губернаторы которые отрежут нам целый остров  или страну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Вот так сидим тут и мечтаем. А нам ведь и так хорошо. Как будто уже всё есть. И дом с балконом, и сад под ним, и над ним тоже сад - на крыше. И можно даже огород с твоими овощами, - маг засмеялся и уютно привалился к Принцу, - Я тебя даже отпущу немножко с ними повозиться. Потом приготовишь фаршированный кабачок, выращенный собственноручно, и это мы будем обсуждать. Представляешь, как здорово, если кабачок - самая важная проблема.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Да создадим свою кабачковую империю и захватим все рынки сбыта местных овощей.  Он начал фантазировать про тысячи курьеров, которые курсируют туда, а они смотрят на свою империю с балкона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Приветствую. Сидите, не вставайте, - Зевран вошёл нормально, через дверь, и сразу принялся за свои шуточки, хотя разумеется, никто ему навстречу не вставал. Селим Тано балдел, вольготно навалившись на Принца и нюхая кофе.

- Огородом занимаетесь? - хихикнул эльф, подсаживаясь за стол с другой стороны, - А я вот на сегодня отпахался и отсеялся. Тоже хочу посидеть в таверне и кофе хочу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас подам, - послышалось из кухни. - Только чтобы без фокусов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Присоеденяся к нашей кабачковой империи и мы захватим миры, он нарочно не замечал тех двусмысленных слов, которые произнес Зевран.  - Садись рядом с  нами огородних поговорим про опыление, завязи и прочие  интересные вещи. Эльдар, как всегда был по королевски величав, его тонкое лицо передавало очень много эмоций и было живым. Эльдары могли  одним взмахом бровей  передать друг другу кучу информации, поэтом для людей было сложно выучить тайных язык этой расы, которые представители ее считывали автоматически.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- О, я хорошо разбираюсь в некоторых областях огородничества, а в кабачках особенно. Думаю, что не хуже Принца разбираюсь... - эльф прищурился, как довольный кот, а затем от души воскликнул:

- Принц, Тано! Вот в чьей тёплой компании я всегда свой. Никто меня жить не учит, никто мои слова по-своему не истолковывает. Выпью за вас, ребята, за тебя, Тано. Кто сказал, что детская дружба всегда проходит? Столько лет не виделись, а ты доказал, что умеешь быть верным товарищем. Мне кто-нибудь кофе принесёт? А то я должен выпить.

 

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Только в любви мне не признавайся, Гильдмастер, ладно? А то я уже с ним, с Лиром, и мне сдаётся, это надолго.

Маг нарочно потёрся ухом о плечо эльдара, демонстрируя свою привязанность к нему. В обществе Зеврана было не стыдно так себя вести.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Что у вас там интересного, он при этом  погладил по голове Тано. Тот был ниже эльдара и тем более так удачно был рядом.  - Кофе принесет Неро я бы мог тоже, но видишь не много руки заняты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Это очень уважительная причина, - согласился Зевран, - Будь у меня руки так же заняты, я может и не вспомнил бы о кофе. Но я не понимаю, отчего мой милый друг не присоединяется ко мне сейчас. Видно, я слишком утомил его, - Зевран масляно улыбнулся, только что не замурлыкал, - У меня был недавно день рождения, мы в поместье отметили хорошим ужином, а затем решили не несколько дней отойти от дел и побыть только вдвоём. Как в добрые старые времена. Иногда полезно вспомнить молодость.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот сейчас кофе поставлю и вспоминайте сколько угодно. А то мне как-то неохота представлять ваши взаимные поздравления.

Вряд ли Неро действительно смущали подобные разговоры, но он поддерживал интригу. Его показное неприятие только усиливало пикантность бесед в этой компании.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Что же рассказывай про свой день рождения.  - Нет я бы тоже пару дней взял, но мне надо вести корабль, оказалось что  Принц все же освоил человеческие  корабли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В смысле, нормальный корабль? По морю идёшь? А что за судно, парусное или новомодное какое, - заинтересовался Неро. 

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Погоди, Неро. Праздник мастера дороже твоих кораблей. Вот только есть проблема, Принц. Я никак не могу рассказать о второй части этого события. Ну, то есть вечеринку во дворе поместья описать - это пожалуйста. А вот куда мы потом с моим драгоценным стражем смылись и чем пятые сутки кряду занимаемся, пусть вам намекнёт лишь воображение. Кстати, сегодня обещал вернуться. Если не вернусь, то нам точно помешают в самый неподходящий момент. Зато у нас будет ещё много моментов, которые приятно вспоминать. Принц, Тано, сознавайтесь, у вас тоже хватает интригующих воспоминаний?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- О много больше, чем у тебя, но пусть твое воображение рисует тебе это. Принц откинулся на диванные подушки, довольный и начал быстро объяснять Неро, что они путешествуют по морю звезд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Внимательно слушал о кораблях.

- Эх, думал, что ты к обычным кораблям привязался. Я бы тебе тоже многое мог рассказать. Но и то хорошо, что о путешествиях поговорили. Удачи тебе в пути.

 

Зевран

 

Некоторое время молча пил кофе и демонстративно мечтал. Когда же Принц и Неро окончили свой разговор, эльф сказал:

- Немного завидую. Но куда в мою жизнь ещё воспоминания впихивать? Вот, если бы было дано тысячелетие, как нашим предкам. Но знаешь что, познав самое лучшее, уже не слишком тянешься к просто хорошему. Ведь так? - Его янтарный взгляд перебежал с Лаирендила на Селима и обратно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- О да  есть те кто заставляют даже спустя много тысяч лет тебя улыбаться и вновь начать ценить жизнь.  Принцу  нравилось отношение к жизни Селима.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (4)