Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80106

#67102 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Тогда следует разобраться, как жить дальше. У тебя будет время в твоём маленьком изгнании. И ещё, мой добрый совет: попробуй разобраться, почему так произошло. Конечно, я не знаю, что там за фортели выделывает ваша политика, но твой бывший друг сделал выбор. Что его натолкнуло на такой отчаянный поступок? Только ли низменные страсти? Да, признаю, они порой очень сильны, но всё-таки... Быть может, теперь что-то станет лучше?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное в этом ты прав, я отправлюсь пока в изгнание.  - Подумаю, что делать дальше, у меня есть время, меня не стал добивать мой старый друг .  - Дал мне уйти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67104 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот. Именно это меня и насторожило. Старый друг предал тебя, убив короля, к которому ты относился с уважением и чувством долга. Но тебя этот человек не тронул, хотя мог опасаться, что ты за этот его поступок бросишься на него с мечом. Быть может, ваша дружба для него - не пустой звук. Хотя, конечно, могли быть иные причины. В общем, лечи нервы и выясняй потихоньку, что там произошло. А если будешь приходить в таверну, то найдёшь тут, в моём лице, понимающего собеседника. Многое из твоей истории напоминают мне собственные приключения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

- Это хорошо, но нам скоро надо  прощаться.  Он взял еще вина, это не помогало ему унять боль, но помогало забыться хотя бы на время не думать, что об этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, ты прав. Пора сказать "до встречи". Мой милый друг наверняка зашёл в спальню и смотрит на меня, я начинаю это чувствовать, а значит, скоро пробуждение. Чем бы заняться после обеденного сна? Пойти на озеро, поплавать? 

Зевран отставил пустой бокал, миролюбиво подмигнул Олберику, помахал Неро и отправился к выходу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Заслужить одобрение его приятеля куда сложнее, - хмыкнул Неро, - Ну, полегчало? Я так чувствую, ты здесь не в последний раз. Платить не надо. Просто приходи, когда понадобится. Да, в настоящем своём мире ты не будешь помнить о таверне, разве что как о сне, но эти раны вправду затянулись и настроение у тебя стало получше. "Перевал призраков" ещё не приглашает тебя насовсем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пойду Неро, а то  не думаю, что мне дали много времени уйти. - Когда им гонятся за  одним рыцарем,  власть отрава для многих, а ему не хотелось думать, что его страну будут рвать на части страну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ступай, - Неро проследил за уходящим рыцарем. Тот уже двигался уверенно, таверна вернула ему силы. Затем Неро свистнул призракам, со стола мигом всё убралось и зал был готов принять новых гостей. Некоторые из них уже ютились по своим углам, но пират обратил внимание на того, кто прошёл к центральному столу и уверенно занял своё место.

- Эйрил! Ещё один рыцарь у меня в гостях сегодня. Как там дела у тебя? И ещё я будто слышал клич грифона. Аж неприятно стало. Надеюсь, ты с собой не притащил его.

Неро подошёл к окнам и закрыл створки, будто грифон мог сюда влететь. Но клич грифона повторился издалека.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

-Нет у меня всего лишь простой конь, как - то по сравнению с грифоном это был  самое обычное  животное, но для паладина тот был особенным и уникальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Коней-то я не боюсь, ха-ха! В море их редко встретишь, - сострил Неро. И поглядел на дверь. Он уже догадывался, кто сейчас придёт.

- А вот и Силанна. Твой парень был сегодня здесь, помогал одному рыцарю. Не этому, этот вроде цел. Потом приходил твой... эээ... друг твоего названного отца. В общем, семейка целый день тут крутится. Надеюсь, тебе вина наливать не надо.

 

Силанна

 

Эльфийка строго посмотрела на бывалого пирата, пропуская мимо острых ушей его шуточки, затем подплыла к столу и поздоровалась с Эйрилом, занимая место напротив него.

- Мне вина не надо, я его даже пробовать не собираюсь. Эйрил, а как твои дела? Всё ещё путешествуешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Такая у меня жизнь, он  тоже попросил чая или кофе. - Нет, вина я тоже не хочу пить, он как паладин не стал говорить, что питье спиртных напитков плохо и что иного от убийц и его друга тот не ожидал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Хорошо, что ты не любишь спиртное. Серые Стражи все любят эту гадость, часто выпивают. Но их не допускают к грифонам, когда они выпивши, некоторых это сдерживает. А путешествия - это не так уж плохо, мы с матерью всё моё детство мотались туда-сюда. Я не знаю, почему мы хотя бы не купили лошадей или не приручили пару галл. Уже после я научилась неплохо ездить на тех и других. Путешествовать интересно, только удобств мало. Это начинаешь понимать после того, как поживёшь в уюте и чистоте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- В уюте и чистоте можно жить и на природе, эльф тоже все жил в комфорте городов, так что для него  путешествия были, как свежий воздух. - Да и тем более если есть хорошая компания, то вообще все прекрасно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У меня была крепкая компания в походе за грифоньими яйцами. С Ланайей и долийцами хорошо путешествовать. И потом, как оказалось, мы очень хорошо сдружились с товарищами Эллеана, когда провожали одного из них в Ферелденский Круг. С ними вообще никаких проблем не было. Все вежливые, никто не пристаёт и не подкалывает. Злиться не на кого. А со Стражами я не дружу совсем. Только по делу общаемся, помогаем друг другу растить грифонов, тренировать их... а дружбы нет. Они меня не любят и я их тоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Может тебе стоит с ними подружиться, но там совместное что - то сделать. - Нельзя же быть совсем нелюдимой раз ты хочешь провести с ними столько времени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Что с ними можно делать, пиво пить? - фыркнула девушка. - Мы и так чересчур много общаемся, всё больше по делам грифонов. А просто так со мною не заговаривают. Некоторые пытались, но я их отшила.

Очевидно, эльфийка гордилась тем, что не якшается "с кем попало". И её вполне устраивало одиночество. Но подспудно она понимала, что здесь что-то не так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Ну как говорил брат Курвос "Будь проще и люди к тебе потянутся" или это был брат Динамус.  - Хм у них очень полно мудрости хватит на пару эльфов. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ну-у... я не очень хочу, чтобы все тянулись. Вот с мальчиками-Воронами было хорошо, никто не приставал и глупостей не говорил, типа "ты же девушка". Ненавижу, когда так говорят, что бы это ни означало. А Стражи - они то учат, что делаешь не так, хотя сами толком не знают как, то начинают кривляться и какие-то комплименты отпускать, с их точки зрения. Жалко, что среди наших Стражей нету женщин, я бы спросила, как у них принято воспитывать таких доброжелателей. Мои методы воспитания им не нравятся.

Да, ты что-то сказал про пару эльфов... Если я правильно поняла, вы рассорились с моим названным отцом Эвларом и его возлюбленным Зевраном? Неужели всё снова из-за глупых слов?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Совсем нет женщин, но попробуй  все же с ними подружиться. - Подумай что твоей грифонице нужна будет пара и лучше  что это будет  грифон знакомого Стража. - Не хочу поговорить мы с ним несовместимы по жизненным убеждениям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Жалко. Ты хороший парень, а их я люблю. Получается, иногда все хорошие, но не могут примириться. Надо подумать об этом. Знаешь, когда я была меньше, Веланна (это моя мать) часто мне говорила, что хороших людей мало, и мир казался мне враждебным. И только в Башне Бдения я поняла, что не все вокруг вредные и думают только о себе. А в Антиве я сумела полюбить свою новую семью и теперь часто скучаю по тем, кого покинула. Я и не думала, что будет так грустно без них.

Ну, а про пару ты прав, моей Лисичке просто негде будет взять самца, кроме как из этих шестерых. Кстати, мы так и не знаем, создают грифоны постоянные пары или только на один брачный сезон, сколько времени они растят детей и каждый ли год откладывают яйца. Мы уже столько записей нашли и перечитали. В башне живёт маг-усмирённый, он столько материалов собрал! Кажется, всё может рассказать о грифонах, но нет, на многие вопросы нет ответов. Наверное, когда грифонов было много, все и так об этом знали, ответы казались очевидными, поэтому их не записывали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Так получаются, что это не мои методы решать проблем. - Да хорошие эльфы часто не сходятся во мнениях, да и по мне все же убийства за деньги это плохо, даже если цели при этом благие. - Грифоны заводят партнеров постоянных насколько я помню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Bing (1), Yandex (1)