Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#67602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Будем пить и гулять, только вот служанок тут нет. Гилл любил их апетитные формы, а вот эльфики  по его мнению были слишком  тощи, еще гномки были нечего. Но ничто так не радовало стража, как  служанка на его коленях.  - Привет Лэнни, нет у тебя не двоиться  это просто мой брательник мне приснился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67603 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Мил

 

- Да и в Вейсхаупте служанок не доищешься. Всё командор нас заставляет самих прибираться. Ну, прибираться-то мы с тобой, Гил, умеем. А того не поймёт командор, что служанки не только для чистоты нужны.

 

Лангрэн

 

- Привет, Мил. Наслышан о тебе. Да и не могу сказать, чтобы твоя физиономия не была мне знакома. Слушайте, а быть может, хоть тут и не бордель, тавернщик к нам пришлёт каких-нибудь призрачных барышень, готовых как-нибудь украсить наше общество. Вряд ли, конечно, призрак ощутимо на коленях посидит, но на лавочке-то можно. Эй, Галло Неро! Где там наша выпивка и где нормальная еда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Да где еда и выпивка и бабы еще.  - Тащи все и приглашай их, хоть и призрачные но посидеть с нами могут. - А  то будем сидеть втроем, а мы не орлесианцы и уж тем более антиванцы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вытащил из кухни огромный поднос со свежим хлебом и кусками варёного мяса. Тут были пареные овощи - тыква, картофель, репа.

- Кислые огурцы рекомендую. Ими хорошо выпивку закусывать, а так не ешьте, та ещё косорыловка.

Пират водрузил яства на стол и свистнул попугаю:

- Рибо! Сходи наверх, может быть, те три девицы-певицы захотят с парнями посидеть. Не пойдёт. Вот упрямый попугай. Так погодите, я сейчас вызову танцовщиц. Но только, мужики, лапы сильно не распускать. У меня тут такое заведение, что и детишки могут зайти, и учёный народ образованный, нечего их в конфуз вводить.

Затем Неро взял специи, подул на них и принялся вызывать: Ана, Лана, Дана... - звучало, как заклинание. После этого в таверне появились девушки в очень завлекательных костюмах. Кроме того, они выглядели как близняшки, а может ими и являлись. Заигрывая и хихикая, они заняли места между мужчинами и потребовали пунша и сладостей.

 

rBVaEVdylyGAY7akAAFMIKVxP-c632.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- А что все варенное, ты нам жаренное мясо давай, а лучше кабанчика на стол. Он при этом заигрывал с девушками и понятно, что скоро одна оказалась на коленях Стража,но все же рук тот не распускал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67607 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Жареное ещё не жарили, - захохотал Неро, - Попробуйте варёного, оно в духовом шкафу подпеклось, да с травами, да с чесночком. Такая буженина вкусная, а они нос воротят. 

 

Мил

 

Сначала набросился на еду, но утолив голод, принялся утираться салфеткой и стесняться, краснея, как подол его рубахи и вылинявший щит.

- Я это, парень добрый и приличный, меня воспитывали барышень без разрешения не хватать. Поэтому, ежели вы хотите сами на меня облокотиться, так это я готов.

 

Лангрэн

 

Выбрал ли рыцарь самую романтичную девицу, или его обхождение сделало её такой, но в этой паре танцовщица получила самые тонкие комплименты и то аристократическое внимание о котором давно мечтала. Лангрэн, похоже, вырос не на ферме. Вот совсем не на ферме. Он говорил с барышней тихо, называя её леди, ненавязчиво предлагал угощения. Он же попросил Неро принести холодного кофе с мороженым и демонстративно покатил по столу золотую монету.

- А теперь выпьем за прекрасных дам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Смотри какую цацу нашел наш рыцарь, Гил вряд ли бы стал тратить золото на девицу но решил тоже показать, что мол они с братом тоже могут  потратить золотишко, чтобы ублажить кралю  Да тем более золото в башне им не было  нужно, а  город был далеко и даже приличная деревня  тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Мухой собрал прикатившиеся золотые монеты, и так же быстро доставил к столу десерты на любой вкус. Когда танцовщицы попробовали угощения, пират намекнул им, что не мешало бы станцевать, порадовать щедрых кавалеров. Барышни убежали в умывальную, готовить номер. А Галло Неро сказал Лангрэну:

- Ты хоть просвети своих Стражей, как у нас развлекаться принято.

 

Лангрэн

 

- Что ж, я пока не изучил характер каждой девушки, а внешне, как вы, Гил и Мил, заметили, их трудно различить. Но есть кое-что общее. Если хотите поразить воображение дамы, попробуйте с нею обходиться как с принцессой. Ну, что так испугались? Для начала представьте, что вы принцы. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Мил  он что над нами издевается говорит, что мы должны себя вообразить знатными херрами, вернее геррами вот.  Гил правда достал , чтобы высморкаться  платок, а не по старинке высморкался на пол или на землю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Мил

 

- Нет уж, пусть сам себя херром воображает. И как ты его терпишь, Гил? Вот я ему сейчас по башке настучу.

Галло Неро потёр ладони, чувствуя драку, но на всякий случай зашёл за барную стойку и зарядил свой абордажный арбалет, чтобы, в случае чего, разогнать буянов.

 

Лангрэн

 

- Потише, юноша. Моя башка не для стучания. Берите пример с брата, оботритесь. У вас ведь есть платок? И сядьте наконец. Девушки вот-вот к нам вернутся и хотят сделать сюрприз. Хороши мы будем, если встретим их полным разбоем! Да, кстати, отчего у вас обоих кубки опустели? Наливайте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Я точно его постукаю, но потом   все же  потом. Он налил еще вина и сказал, что потом все же они покажут девушкам борьбу и ведь те любят брутальных вояк и их мускулы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67613 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Постукаете ещё, вы лучше слушайте старшего, а то увидите, как все три девушки к нему прицепятся. Не спугните своих. Да вы хоть различаете их или как? Они ведь на лицо все одинаковые, вот круче, чем эти два паря, Мили Гил.

 

Лангрэн

 

- Как одинаковые? Что вы говорите? Да я свою принцессу ни с кем не спутаю! - чуть наигранно воскликнул Лангрэн. И вовремя. Девушки как раз выплывали из коридорчика, и та, которая сидела с Лангрэном, выдала себя улыбкой. Ещё бы, ей было приятно, что её отличили от сестёр. Мужчина не преминул поклониться именно ей.

Нравилось это братьям или нет, но в следующий миг они забыли о небольшой ссоре с этим "херром", потому что трио красоток начало завлекательный танец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Нет я свою кралю узнаю, сказал уверенно  Гил  -Вот сейчас девушки нас порадают, а мы их потом скинем рубашки и будем биться. - Ведь девчокам нравятся, когда парни показывают свои мускулистые  тела и бьются за них. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67615 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- А я не слишком загорел. К тому же неловко разоблачаться при культурных леди. Лангрэн осторожно взял пальчики своей дамы, которая собралась сесть на место и улыбнулся ей.

- Милая Дана, вы очаровательны, но я точно запомнил, что недавно вы сидели там. Позвольте проводить.

Девушки засмеялись. Они хотели подшутить, поменявшись местами, но опытный кавалер как-то запомнил "свою". И теперь выдал это, не обидев и другую девушку. 

Лана и Дана вновь подсели к своим близнецам-ухажёрам, а та, которая кажется Ана, вернулась к Лангрэну. И ей-то он пальчики поцеловал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Он наших девушек уводит. - Мил давай его все же постукаем, чтобы не расточал комплименты, а то знаем их благородным  словесами мозги пудрят, а потом куча бастрадов  бегает около замков.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67617 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, мужики! - окликнул Неро. - Вы если благородного рыцаря бить собрались, то хоть жребий киньте. А то вдвоём на одного - это даже не по-пиратски. И уж не по-рыцарски точно.

 

Лангрэн

 

- Не опасайся за меня, добрый тавернщик. Леди ни за что не позволят Стражам-близнецам побить меня. Ведь не позволите, прекрасные душою и обликом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Так мы тогось не благородные, так что Мил ты держи  а  ему по жбану ударю или наоборот. Да братья не очень понимали всякие благородные закидны типа, что толпой бить не хорошо или огреть сзади табуреткой это плохо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Погодите, я ещё не наелся. Вот сейчас наемся и удовлетворю ваши амбиции.

Он заметил, что непонятные слова ещё больше раззадорили близнецов, а у танцовщиц загорелись глазки, и со вздохом поднялся с места.

- Леди Ана, вы не поможете мне снять доспех?

Все три девушки бросились на помощь рыцарю. И только избавив его от металла, сообразили, что следует помочь и братьям, чтобы не слишком злились.

 

Потасовка в таверне. Близнецы начинают. 30 ХП у каждой стороны. Кубик на 10 [dice=1d10]


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Вот без своих доспехах он не так уж и хорошо выглядит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#67621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Я просто не жру за двоих, а только за себя.

Они обменялись тумаками, и Неро решил убрать арбалет. Было ясно, что убивать тут никто никого не собирается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1)