Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#67642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Ладно не буду отправлять тебя в полет.   Гил может и не дал рыцарю подняться, но уж хотел пофарсить перед дамами что он тоже благородный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#67643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Ещё хороший удар от размахавшегося товарища, и Лангрэн уже подумал, что пора идти на мировую. Но пока держался. И даже исхитрился дать сдачи.

 

Гил и Мил = 18-8=10

 

Лангрэн = 2


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#67644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

Гил завершил бой, правда это было больше на публику так бы он наверное не стал бы до конца отделывать рыцаря.  Но все же у близнецов был буйный нрав.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#67645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Вряд ли у рыцаря был шанс вообще выстоять против двух братьев, но отказать им и себе в удовольствии подраться он не мог. Несмотря на то, что Гил, как истинный соратник, не стал его пинать, Лангрэн театрально простонал:

- За прекрасных дам... - давая понять, что страдает именно из-за своей избранницы. Ана сейчас же бросилась к нему и стала хлопотать. Было заметно, что другие девушки тоже заинтересовались. Они не решались подойти, но спрашивали, как он там. Лангрэн с танцовщицей вернулись на свои места и рыцарь показал жестом, мол, хозяин, выпивки-то не забывай подавать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

Впрочем девицы уделяли им с братом внимание тоже. Так, что  Лэни мог не опасаться что его опять поколотят теперь уже по настоящему и в целом после выписки и женского внимания близнецы не так уже пылали  воинском пылом к сражениям и показать всем воинские умения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё-таки не зря я постарался и вызвал танцовщиц. Правда тебе, Грег, пары не досталось, но что-то я подозреваю, что ты танцевать и не собирался. Ха-ха! А вот я вам сейчас пирогов на десерт подам и чаю с вареньем.

Неро ушёл за обещанным и скоро притащил поднос с чашками, каких Стражи давно не видели. Или вообще не видели.

 

pre_1507893023____.jpg

 

Лангрэн

 

- Как стало по-осеннему культурно! Ещё бы меня кто в скулу поцеловал, а то Гил мне свернул её набок. Кстати, я ему тоже врезал, Дана, подуйте ему на щеку, полечите.

Лангрэн от души прикалывался над ситуацией, и в целом был доволен вечеринкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Сиди уж и помалкивай, моя матушка тебя бы побили, а рука у ней тяжелая и святой сестры тоже. - Но ей то понятно,ей приходиться слово  Андрасте втолковывать в головы наши, а они же  тяжелые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Сейчас святые сёстры далеко. Я может и потолковал бы с ними, но только если бы кто из них выпил со мною. А некоторые девушки и не выпивши хороши, - рыцарь потихоньку приобнял подругу за талию (вот коварный тип, а ведь недавно лишь прикидывался, что стесняется пальчики поцеловать!). - И поговорить есть о чём, да и просто с ними хорошо. А ну, колитесь, Гил и Мил, если бы у вас в деревне были такие невесты, пошли бы вы в Серые Стражи? Вот я бы точно не пошёл!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67650 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Ага, тебя б туда за химок приволокли, и спросить забыли, не пошел бы.. щас,  - храмовник складывал очередной бутерброд к кружке. - Матушка б его побила, да кто ж ей позволил бы.



#67651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Так как же матушке противиться? Даже чужой. А уж своей-то подавно слова поперёк не скажешь, - Лангрэн угорал потихоньку, и всё свободнее вёл себя с дамой, но пока ничего шибко непристойного себе не позволял. Кажется, дама и сама уж была рада поглядеть, когда же рыцарь обнаглеет, но до этого ещё было далеко.

- Да я бы, парни, вашей матушке букет цветов принёс и связку бубликов с копчёным сыром. Тогда бы поглядели, на чью сторону она с граблями встанет. Грег, а ты чего там откопал? Ну-ка, делись, я себе тоже такой бутерброд хочу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67652 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Нет чтоб даму угостить собственноручным, он еще и на мой покушается, - Грег глянул на тарелку, где исходной нарезки уже порядочно поубавилось (и сам этих.. драчунов ждал, и дамы в нервном ожидании слегка почистили тарелки). - Ланни, да обними ты ее уже, расстраивается... за тебя беспокоилась. а ты тут ... глазки только строишь. Тогда и тебе сделаю складень такой.



#67653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да ты уж так сделай, а я тебе после рыбы наловлю, вместе уху сварим. А мне советовать всякие непотребности негоже, леди ещё подумает, что я к ней подхожу без романтического трепета и должной скромности. Мы, Стражи, в бою смелые, а с дамами всегда нежны и обходительны. Вон, даже Гил и Мил воспитаны на этот счёт, что уж обо мне...

После такого заявления, не дав его закончить, танцовщица, притворно краснея, чмокнула рыцаря в подбитую скулу. Теперь Лангрэну можно было не выёживаться, а от души прильнуть к красотке. Было уютно, хорошо и весело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67654 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Угу, как в прошлый раз самогону ходили выпить? - Грег почесал затылок, но из остатней нарезки и зелени сложил бутербродов, конечно не канапе на один зуб, но так чтоб основательно закусить. - Пошли вдвоем, а собралась толпа. Не, против Ганса я ничего не имею, вроде как эт мы к нему приперлись не вовремя, да и он спокойный, ток чет молчаливый совсем был.


  • Ewlar это нравится


#67655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да, Грег вспомнил забавную историю. Я разве не рассказывал? Собрались мы выпить, отдохнуть и расслабиться. Из лагеря ушли, но все остальные нас отыскали. Гил, неужели ты брату не рассказал как забавно было? Каждый принёс чего-нибудь выпить и закусить. Так спонтанно, так неожиданно. Но мне понравилось. Грег, да и тебе было нескучно, помнится. Так что рыбы наловим и...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Берёте с собой соль с приправами и рыбу сырой трескаете, пока никто не уволок, - посоветовал бывший пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67656 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Вот еще на отдыхе сырьем ее трескать, - храмовник состроил кислую морду. - Ладно пока поход-разборки все дела. там уж не до изысков, да и то.. мало ли что там, лучше сварить, или запечь, чтоб животом не маяться. А ежели время есть и начальство не тормошит, чего б и не постараться для себя.



#67657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да, не настолько мы оголодали, чтобы сырую рыбу лопать. Даже с солью. Давайте лучше соберёмся тут после похода. Уж кто живой, кто не очень, таверна всех принимает, как мне сказали. Закажем всяческой вкуснятины, лучшего из андерфельской кухни. А на десерт фруктов и сладостей. Пирог с вареньем или что там принято в Ривейне печь? - Лангрэн поглядел на Неро, затем на Грега. - А ты Грег, тоже заказывай. Это Гилу и Милу всё равно, что трескать, особенно под выпивку. А нам-то с тобой хочется чего поаппетитнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67658 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - А мне-то что, было б мясо и не на один укус, - храмовник пожал плечами. - Да и вообще всякого разного и компания хорошая, не дурная-буйная, вот и ладно. Эх, еще б всю нашу компанию, и особо косситов наших сюда - здоровы же, и ведь так и не проверил, кто из нас лучше пить может. Да там и неплохо было так-то, хоть и без закуски почти. Ток лагерь без пригляда остался тогда.



#67659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да кому он нужен, этот лагерь, если честно... Несколько черепов порождений тьмы, не к столу будь сказано, вокруг стоянки повтыкать, и ни одна зараза близко не сунется. Придём, и мяса всякого закажем, на все вкусы. Так что, замётано? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Косситы у вас точно не буйные? Тогда зовите. Еды на всех хватит и веселья тоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Пошли бы, и семье бы деньги  отправляли бы. - Стражами быть не плохо тяжелее быть рядовыми солдатами, а тут полное обеспечение и еще деньги дают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Если я что-то понял из рассказов Гила, то он и Мил пошли в Серые Стражи только потому, что в деревне работы не было. Но у каждого из нас были на то свои причины. И у Грега, и у меня, и у тех косситов,  у эльфов, и даже у гномессы, которая умеет ругаться как бригада портовых грузчиков. Только в нашем отряде столько удивительных историй, что можно книгу написать в пяти томах. И только Гил и Мил устали сидеть у печи и смотреть на огонь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)