Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#67662 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Ха, да кто ж в деревне даст им пялиться невесть куда, - Грег добавил к своей "башне" еще ломтик мяса. - Та же мамаша граблями отходит и работать погонит - неча бездельничать у печки, всегда есть что надо делать. И папаша еще добавит сверху оглоблей.



#67663 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да, тяжко детишкам в деревне живётся... Нас хоть граблями не охаживали. Но вы, ребята, удивитесь, есть куда более изощрённые способы выпроводить отпрыска из дому, с глаз долой. Холя, давайте о хорошем: о еде. И о прекрасных дамах, - Лангрэн вернул девушке относительно скромный поцелуй.

- Грег, а ты не подавишься таким-то булко-сооружением? Хоть горчицей сверху полей, чтобы проскочило.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67664 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Ты вон свой горчицей поливай, пока он с тарелки не сбег, - храмовник усмехнулся. - А мой по выпивке сам проскочит, у здешнего хозяина она уж больно хороша, и закуска к ней в меру и на любой вкус.

 Он с удовольствием примерился к бутеру, оттяпал изрядный кусок и запил (что уж там Галло Неро намешал - нам неведомо, а воину понравилось, да и ладно).

 - Эх, хорошо.


  • Ewlar это нравится


#67665 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чай пока только барышни пьют. Суровые воины запивают огненной водой, ха-ха!

 

Лангрэн

 

- Я почти перешёл на чай. Если Ана, Лана и Дана ещё раз станцуют нам, я обещаю в следующий раз явиться абсолютно трезвым. И даже симпатичным. Грег, а ты налегай на выпивку, тебе можно. Леди от тебя всё равно шарахаются, - добавил он негромко, чтобы повеселить свою даму.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67666 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Ладно-ладно, поглядим в чьем дворе дождь из сладких пирогов пойдет, - Грег добавил в кружку из кувшина. - Ты про даму-то не забывай, пряником бы угостил, а то один чай и кавалер по сторонам таращится.



#67667 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да видишь, Грег, она ест как птичка. То отщипнёт, то пригубит. Стройность боится потерять. А мне так она любой нравится! 

Порадовав свою вечернюю подружку комплиментом, Лангрэн внял совету и принялся резать бисквиты ломтиками, чтобы дамы не стеснялись большие куски брать.

- Мне женщины такими нравятся, какие они есть. И нечего себя мучить голодом. Вот мы с Гилом и Грегом сколько наворачиваем, а всё стройные, потому что двигаемся много. И нашим балеринам не грозит фигуру потерять. Грег, сознайся, ты половину барана за день съешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67668 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

Даже поперхнулся, хорошо успел все прожевать и проглотить.

 - Шутишь?- он постучал себя кулаком в грудь, слегка откашлялся. - Кто мне такой эксперимент позволит - половину барана слопать. Хоть зараз, хоть за день.

Храмовник приложился к кружке, запивая ... хм... вопрос.

 - Раньше силенок бы точно не хватило. а сейчас и проверять не буду, а то квартирмейстер на охоту погонит.



#67669 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Видите, ребята, - обратил на себя внимание  воинов, и танцовщиц, - Съесть-то он съест. Да кто ж ему даст? Так выпьем же за то, чтобы нам иногда давали то, чего мы так хотим.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Порадовали, Стражи. Повеселили. Приходите после своего похода, как договаривались. Я для вас, для каждого по полбанрана запеку. Вот честное пиратское!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67670 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Вот всегда ты, Ланни, наязвить норовишь, - он погрозил рыцарю. - Всех обсмешит-обхохочет, а сам белый и пушистый ходит с видом обиженной невинности. Вот расскажу про табуретку-то.


  • Ewlar это нравится


#67671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Нам просто  в деревне было скучно, мы ведь два таких видных парня, а  будем прозябать у материнской юбки и получать от нее сковородой по башке когда, что- то наделаем, а делали близнецы много.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ребята, я не знаю, что меня заставило бы пойти в Серые Стражи. Но я во времена Четвёртого Мора уже был пиратом и заботился только о своих карманах. Понимаю, что вёл себя как негодяй, но ведь пираты - они такие и есть. Пережив Мор вдали от опасностей, не понимаешь, как другие лезут в самое пекло.

 

Лангрэн

 

- Вот так и лезут. И у каждого свои причины. Нам может показаться несерьёзной причина Гила и Мила. Но это потому, что мы в их шкуре не были.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Это ты благородный, а нам приходилось  за скудной урожай сражаться с природой,  а если урожай и был хорош часть его сразу забиралась. - Надо уплатить налоги, потом десятину, потом Стражам. - Мы с началом Милом пошли в солдаты, а потом поняли. что нам выше чем сержантом в армии не стать. - Как говориться выше головы не прыгнешь, а потом как в армии отслужим какие у нас перспективы. Гил  по слогам произнес столь умное слово, которое услышал уже в крепости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да, да, Гил, ты конечно прав. И мне грустно порою думать, что моё сословие паразитирует на таких славных гражданах, как вы. Я пришёл к выводу, что большинство дворян - пустые дутые петухи, от которых нет никакой пользы, кроме горлопанства, а родовитость нужна только лошадям. Мне просто жаль, что вот таким крепким мужчинам приходится убивать свою молодость на войны, вместо того, чтобы мирно жить, копать свой огород и баловать детишек. Но если некоторые из нас не станут жертвовать собою ради мира, то мира и не будет.

Лангрэн погладил дремлющую танцовщицу (девушки уже были пьяны и утомились, они засыпали, привалившись к своим спутникам). Но ничего предосудительного в его жесте больше не было. Только забота и сочувствие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- У нас не очень мирный огород и мы понимаем почему некоторым приходиться быть Стражами. - Уж поверь, все мы знаем кто такие порождения тьмы  не по рассказам  у костра, а видели в реальности. - Да и огород очень мало приносит еды если уж честно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Эх, жаль, что мы так редко откровениями делимся. Как образуется минута, мы всё пьём да спим. Грег, да и ты молчун. А про табуретку, - Лангрэн хитро прищурился, - Это ты сам придумал, так можешь и рассказать. Поржём вместе. 

Он не обиделся, что его обозвали белым и пушистым, так ведь и было, привык изображать из себя принца, вот и соответствуй.

- Гил, ты потом расскажи нам про огород, когда мы вообще больше ничего соображать не будем. Вот говорят же люди, проще пареной репы, а сами про репу и не знают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- А что про него рассказывать,все лето кверху задницей стоишь  и траву полешь, а потом  еще ведра таскаешь полить значитца надоть,  а осенью надо урожай собрать, пока ветра не налетели. - Только зазеваешься и все считай зимой будешь  побираться по соседям.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Вот тебе скучно, а мне интересно. Мне скучно было на каком-нибудь торжественном приёме навытяжку стоять и нифига не делать. Или святошам кланяться. По мне уж лучше к огородным овощам спину нагнуть - от них хотя бы польза есть. Так что, други боевые, чайком заполируем? Или на посошок? Учтите, я тут место забил после победы... ну, или после битвы, как получится.

Лангрэн то ли забыл, что уже говорил об этом, то ли хотел утвердить намерения. Никто из Стражей пока не загадывал, чем кончится попытка освобождения Айронхолда.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Дурак ты, ведь на приемах еды много. - Мы бы с Милом только по ним бы и ходили, еда и выпивка, а еще всякие там музыканты и служанки уже не тавернские а обученные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Еды там не всегда много, Гил. Иногда вообще не кормят, а только обсуждают что-нибудь или важную церемонию проводят. И вести себя требуют по этикету. Как бы тебе объяснить?... В любой деревне есть обычаи, и если кто-то станет вести себя не по-правилам, то что будет? Ну, Грег, подскажи ему. В общем, там правила строгие. Прилюдно громко говорить нельзя, нос почесать или ещё что зачесалось. Поперёд старшего ступать не велено. А дамам можно только комплименты делать и то не всякие. Скука там, говорю же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67681 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Гил, так мало того, что тут Ланни расписал, - мужчина подлил себе еще выпивки. - На эти приемы просто так с улицы не зайдешь, туда и не всякого пустят. А и пустят какого увальня, так для смеха больше, потом насмешек не оберешься. Ну их в пень с норой. 





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (2)