Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79957

#67742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Пойдем уже, а то  баланс станет отрицательным.  Он усмехнулся испанцы всегда относились к жизни с легкостью. которой можно позавидовать. Даже если нет денег всегда можно бесплатно танцевать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эй, не забудь: мой настоящий папа - испанский гранд, так что мы с тобой родственны душой и южным иберийским темпераментом. Кстати, надо бы поглядеть в блокноте, сколько ему лет стукнет в этом сезоне, и не забыть поздравить. Где ключ, у тебя? Мы потом вернёмся и выпьем кофе. Возможно. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Возможно вернётесь? Ха-ха! Не забывайте, ночь не длится вечно. 

Как только парочка умотала на верхний этаж, пират велел призракам прибрать стол. Вернутся они скоро или не очень, в любой момент могли прийти другие гости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Привет Неро,  они вечером с Лео встретились с наркобароном, а тореадор так смог очаровать  местного дона Педро.  Впрочем Тео не задумывался о имени  человека.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого! Так это вы успели и туда, и сюда? Сколько же времени прошло у вас...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Времени у нас прошли сутки всего. Прямо из комнаты мы попали на место встречи, а затем опять оказались в номере, - Лео вернул ключ, - Неро, ты точно хочешь узнать про "туда и сюда"? 

Пират фыркнул и махнул рукой на него. Лео же невинно поглядел на потолок и продолжал:

- Местный дон Педро, официально его зовут Джерри Викс, но он точно весьма загорелый латинос, так что имя выдуманное. Так вот, внезапно наш наркобарон оказался адекватом и легко согласился уговорить жену на совместную опеку. При отъезде, если всё срастётся, мне разрешат забрать сына в Италию. Хотя, может быть это обаяние Тео-Висенте сыграло роль. Тео, ты действительно напишешь для нашего мафиозо его портрет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может быть, он усмехнулся помоему тебе дали  полную опеку, так что может просто иногда завозить Диего.  Скорее матери было важнее уязвить тебя, на ребенка ей наверное плевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так и есть. Наш визави сказал же, что она ребёнком совсем не занимается, что он сам больше времени проводит с ним, и был бы не против общаться с Диего дальше. По-могему, ему нравится наш малыш. Но он взрослый человек и прекрасно понимает, что Диего будет лучше с любящим отцом. Так что мы заберём детёныша и послезавтра уже будем в нашем домике на окраине Флонренции. У нас будет чудисный семейный вечер. А утром мы пойдём навестить пони. Думаю, пони Деего узнает. Вот интересно, узнает ли меня?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Конечно же  узнает, интересно а меня как он назовет.  Тео любил ребенка и с ним играть, и интересно возиться с детскими игрушками  и брать малыша на руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67749 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Наверное, Тео. Хотя, погоди... как он тебя называл после того мультика? Карино, что ли. Красавчик. Вот мы ржали! Надеюсь, он всё-таки будет называть тебя Тео, а красавчиком буду звать только я.

Лео недвусмысленно потянулся к тореадору, но остановился и заставил себя соблюдать приличия в присутствии тавернщика и попугая.

- Тео, я так благодарен тебе, что ты поддержал меня, что пошёл со мною на такую важную встречу. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты мне важен и то что ты рад сыну, а без него ты выглядишь несчастным  - Да нет просто мне жалко мальчика. я понял что Долоресс не важен ребенок и мне хотелось чтобы у него был тот кто его любит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67751 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И чтобы у тебя тоже был тот, кто тебя любит. И у меня. Неро ушёл? А то я тут разоткровенничался. Смотри, нам вновь накрыли стол. И когда успели? 

Оба парня расположились за столом, вино их не слишком интересовало. Так, романтическая обстановка. Лео спроосил:

- Когда мы это сделаем? Когда проведём ритуал, который способен вернуть тебе человеческую жизнь? После обследования древнего города, наверное. Ты ведь пойдёшь с нами или не стоит рисковать? Не торопись, я планирую сначала набрать команду из тех, кого лично знаю. Это не тот поход, в котором стоит рисковать. И так может немало интересного обнаружиться... и опасного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Подумаем насчет ритуала, как только так сразу. - Я пойду с тобой конечно же, Тео раздумывал насчет ритуала, а что если придется чем- то пожертвовать просто так ничего не получается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Прости, я вновь наступил на больную мозоль. Всё, я клянусь, что больше не стану напоминать тебе о ритуале. Когда созреешь, скажешь сам. А не созреешь, так не надо. Всегда будешь красивым, юным и талантливым. Когда я постарею, ты просто уйдёшь и снова сможешь стать счастливым. И я буду рад за тебя, честно. По крайней мере, мне сейчас так кажется. Давай-ка всё же выпьем понемногу за наш успех. Тебе не кажется, что это та же самая бутылка? Мы что, в тот раз не допили даже одну? Ну, мы с тобой и алкоголики!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Не не на больную и  ты  все же останешься в моем сердце. Только старайся не умереть, он усмехнулся  я тоже постараюсь, а то всякие наши охотники не очень разбираются в вампирах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Постараюсь, но не могу обещать, - серьёзным голосом ответил охотник, но скорее всего, он опять прикалывался. - Ты же знаешь, какой неправильный образ жизни я веду. При таком всякое может случиться. Но вот одного вампира я точно готов защищать от целой организации мракоборцев, потому что узнал его чуть ближе, чем положено охотнику. Подробности? Нет, я вам не скажу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Увы многие охотники узнают нас после нашей окончательной смерти.  - Но вот твой неправильный образ жизни, вот поэтому я хожу с тобой, чтобы тебя уберечь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ходи, главное, сам не подставляйся. Я-то про вашу скверную братию много чего знаю, а вот что ты знаешь о тех, с кем нам, охотникам и ведьмакам, приходится бороться? Нет, наш поход на бледных гарпий я всегда вспоминаю с гордостью: ты будто опытный боец с ними расправлялся. А что ждёт нас в заброшенном древнем городе, я и сам не знаю, поэтому тебя предупредить не могу. Но у нас есть время к походу подготовиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мне тоже понравилось я ведь чего - то тоже стою, а не просто мальчик для постельных утех.  Он усмехнулся тореадоров считали, что - то вроде безобидных комнатных собачек, которые вполне себе жили на пуфиках и только изредка тяфкали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67759 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что ты, Тео, я никогда так про тебя не думал. Даже когда принялся флиртовать с тобой ради развлечения, совсем не думая ни о чём серьёзном. Да и о несерьёзном тоже. Помнишь, как мы тут отжигали? Наш первый танец. Такое неистовое уличное танго. Вот сейчас выпьем ещё по бокалу и глядишь - снова сбацаем. Жаль только, что на сей раз без зрителей. А вот что надо сделать. Потренироваться и выступить где-нибудь на публике.

У Лео всегда было много идей и куча энергии для их выполнения.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это скорее про вампиров из другого клана. - Да танцевали, как сейчас говорит ваша молодежь потрясно. Он усмехнулся и был рад вот так просто обнять Лео, тем более в таверне никого не было кроме пирата да и тот ушел на кухню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И всё равно станцуем. Это так увлекательно и ярко. Пусть ты не любишь больших собраний и даже балов, но ведь получать восхищение тебе нравится, так почему бы и не танец? - Лео привалился к своему художнику и завесил его плечо своими светлыми волосами. Тавернщик действительно куда-то ушёл, только попугай любовался сценкой со спинки дальнего стула. Еды на столе почти не было. Так, угощения к вину, которое они так и не допили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых