Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80076

#67782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Думаю в ее возрасте это было бы норм, у вас была передышка друг от друга на пару лет.  -Вот правда зачем ей домашний муж, который  все время торчит возле нее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Муж? Ты уже сватаешь нас? Ох... Всё, что могу обещать, загляну к ней по пути в Орнос. Передам от тебя привет. Правда, не знаю, буду ли я помнить наши встречи в реальности. Но я знаю, что после них мне стало легче. Может и ей станет легче, если я расскажу, как ты мне снился много раз, и что ты не жалеешь о своём поступке.

 

Лео Пард

 

- Обязательно загляни, Наирван. И в дом зайди, и на чай останься. Вот чего я добился своей нерешительностью? Только того, что Тео мучился два с половиной года, когда я его бросил. И что он теперь выглядит моложе. Меня-то его внешность устраивает, но как же паритет?

Лео подмигнул приятелю и поочерёдно поглядел на обоих эльфов, которые были так строги к себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Это чисто теоретическое соображение, вдруг моей тети не нужен муж, там знаешь  чтобы кто - то рядом храпел и стягивал по ночам одеяло, и еще прочие прелести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67785 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А Тео не храпит... ой...

Лео Пард был в своём репертуаре, но и он сообразил, что перегнул палку. Он сразу начал бормотать, что любовь - это классно и не надо от неё отказываться, если тем более ты кому-то нравишься, то следует приглядеться.

 

Наирван смутился и был готов куда-нибудь сбежать, если бы не пришёл специально для встречи с другом. 

- Поглядел бы я на вас, человечки, если бы вы несколько тысяч лет избегали близких отношений, а потом кто-то смешной стал бы давать вам советы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Тебе тоже неловко стало, он  выпил вина. Тео тоже посмотрел  на Лео мол зачем там выдает такие тайны и типа сам был готов отречься от любви.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67787 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот когда эльфы всякие приходят, мне всегда при них малость конфузно. Одни слишком распущены, даже для понимания пирата, другие столь приличные, что даже мне делается неприлично.

 

Сэр Мюллих. Эрафийский командор.

 

Hero_Sir_Mullich.png

 

В таверну быстро и решительно вошёл подтянутый мужчина. Военную выправку не скрывало и роскошное светское одеяние. Золотое шитьё, крахмальный воротник. Шляпа с пером ловко наброшена не крюк. Причёска по последней моде на густых, почти чёрных волосах, изящные усы и эспаньолка, почти такая же, как носил Лео Пард, когда хотел казаться старше. Мужчина бегло взглянул на обе странные пары, но не удивился, просто подсел за стол.

- Крепкого чаю с перечной мятой, - резко потребовал он. - Отдельно сливок и говядины с пшеничным хлебом. Господа, вероятно я прервал вашу беседу, но мне сейчас необходимо подкрепиться и восстановить голосовые связки. Орать на подчинённых - та ещё задача. Моя фамилия Мюллих. Вас не спрашиваю. Вижу, что двое из союзной Авлии, двое, похоже, наши, только из учёного совета. Мне всё равно, как вас зовут, не будем отвлекать друг друга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

Hero_Mephala.png

 

Вслед за ним вошла  стройная женщина, не смотря на то, что в ее волосах еще не было седины. В ней все выдавало опытного воина. Она глянула на сэра Мюлиха. Она сама когда - то была офицером в эрафийский  армии, но устала от войн и ушла  в лес вдаль от городов. Благословенная  Авли стала ей новым домом. Впрочем она не обзавелась мужем и детьми,а все так же объезжала границы своей новой родины и когда надо выбивала всех захватчиков, которые имели неосторожность вторгнуться в лес.

- Как хорошо, что я ушла из армии, а то уже потеряла бы свой голос - Добрый вечер сэр Мюллих, она так же поздоровалась с эльфами и людьми.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих.

 

- Как же вы правы, офицер Мефала! Нет, я не должен больше называть вас офицером, вы для меня остались одной из лучших командиров и бойцов, кого я знал. И я счастлив, что армия Авлии - наш союзник. А что... - он вдруг слегка опешил и понизил зычный голос, - Я сильно изменился? Меня тут никто не узнаёт.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Потому что это не ваши воины, а жители других миров, - пояснил Неро и рассказал эльфийке и человеку, что тут происходит. Вскоре он подал ужин. Остальные с ними поздоровались и познакомились, но в разговор старались не влезать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Это очень лестно и я рада, что на службе Эрафии стоят те кто ее любит. Но она прекрасно понимала, что другие не столь лестно отзывались о ее отставке. Мефала знала, что она  всегда могла использовать местность так, что у врагов не оставалось шансов. Но бывает моменты, когда тебе хочет тишины и спокойствия.

 

- Давай по простому, и без всяких церемоний мне чая с лимоном, попросила она у Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67791 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что за гости у меня сегодня! Хмельного не пьют, - посетовал Неро. Но принёс на блюдце лимон.

 

Сэр Мюллих

 

- Я был тогда моложе и стройнее, леди Мепхала... то есть Мефала. Честно говоря, я ведь до сих пор не знаю, как правильно по-эльфийски. Но я тогда был в восторге от вашего такта, от вашей выдержки. И часто вспоминаю вас, как вы дипломатично говорили, когда кого-нибудь охота разорвать на части. Считаю вас своей учительницей. А вы всё так же хороши собой. За что же выпьем? - командир поднял чашку чая, как бокал с вином.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Я же человек любезный сэр.  - Выросла в Эрафии там же сражалась много лет,  пока не захотелось мира и спокойствия, лесной страны, а эльфы приняли меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Но вы же эльф по своему воспитанию. Мне кажется, что эльфов вы считаете себе роднее, чем людей. Очевидно, это воспитание и помогает вам тактично общаться с подчинёнными. Я же знаю за собой, что иногда срываюсь и веду себя как распоследний тиран. Зато потом всё как-то само собой делается. Вот объясните, почему авлийцы, такие казалось бы свободолюбивые и своенравные, эльфы, гномы, кентавры. Почему они так слажены в бою, так идеально выполняют приказания? А вот мои "детишки" порой ведут себя как тупые гоблины.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Потому, что они сражаются за свой край, а за свой дом даже крестьянин будет хорошим бойцом. -Нет я все же человек, но я просто хочу мира и спокойствия, как и эльфы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Тут я согласен. В обороне своей крепости каждый солдат сражается за пятерых. А мне спокойствие даже не снится. Другие могут упрекать меня в излишней активности. Но кто ещё с такой скоростью способен взять высоту или продвинуться по флангам, как сэр Мюллих? Вместо того, чтобы чесать в затылке, надо действовать. Глазомер, быстрота, натиск - вот лучший армейский девиз, который мне попадался. Видимо, его придумал великий полководец.

В своей армии сэр Мюллих и вправду отличался решительностью. Там, где другие искали пути, он шёл напролом и выигрывал. Когда другие думали, как взять укрепления врага, он брал, он бросался напролом. Его копейщики неслись быстрее лошадей, а кавалерия врывалась вихрем, оставляя грифонам одни объедки. При всём при этом, боевые потери в его отрядах ничем не превышали остальных. Особенно если архангелы вовремя прибывали к санитарным палаткам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Вы слишком горячи, но когда - нибудь поймете меня. Она не стала говорить прописные истины, да это сэр  дойдет сам. - Так вас я понимаю послали встретить меня?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Да, леди. И мне жаль, что я вас сразу не узнал. Это не потому, что вы изменились, это вероятно из-за одежды и облика. Хорошо, хоть у вас не появились на лице эти знаки, как бывает у многих друидов. Они действительно появляются сами или их наносят? Ох, я не о том говорю. Нам надо о делах. Вы, Мефала, как никто, сумеете рассказать бойцам о наших союзниках. Ведь в армии Эрафии немало новобранцев, которые эльфов в глаза не видели, гномов боятся, а кентавров принимают за животных. Сумеете красиво выступить перед бойцами? Я соберу для вас достойную аудиторию, из тех, кто не станет перебивать и выкрикивать, а они уж разнесут ваше слово остальным. Я полагаю, именно в этом главная ваша миссия: наладить понимание между людьми и существами леса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67798 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Я не дипломат, возможно это расскажет красивее другой. -Мое дело находит удобные тропы и вести свой отряд. Мефала не любила толпу, а пару лет она не  посещала города Эрафии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67799 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Раньше это у вас хорошо получалось, - немного разочаровался Мюллих, но не стал унывать, - Тогда я просто буду ставить вас в пример, как командира, объединившего две армии. 

Чай кончился и эрафиец попросил Неро принести ещё. Вопросов к Мефале было много.

- Джелу, - вдруг назвал имя Мюллих, - Джелу - это тот самый герой, которого считает своим сыном старый генерал Морган Кендал. На самом деле он растил и воспитывал этого парнишку, а после тот окончательно перебрался к эльфам. Как вы. Но у него было больше причин, ведь кто-то из его родителей эльф. Я вспоминаю его и думаю, что обычно даже эльфы выглядят менее экзотично, кожа Джелу была белая, как бумага, а волосы рыжие, как пламя. Он отличился и наверняка вы, Мефала, с ним хорошо знакомы. Я точно знаю, что дело касается именно Джелу, но королева Катерина ничего не объяснила. Может вы, леди, знаете чем мог Джелу досадить союзникам?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Кроме того что ему нужна дисциплина?  -Нет мы просто беспокоимся за него, от него уже много времени не было вестей и боюсь он ввязался во что- то очень плохое и думаю, что не по своей воле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- К сожалению, я мало знал этого юношу, а его приёмный отец сейчас в другом городе. Из того, что известно командирам, Джелу заскучал после победы над некромантом и решил начать некий поиск. Почему это беспокоит королеву настолько, что мы вновь вспомнили о союзе с эльфами? Нет, мне нравится идея этого союза, но какова цель...

 

Наирван

 

Подал голос, отвлекаясь от беседы с Олловейном:

- Любой союз лучше вражды, любой мир лучше войны, за редким исключением. А молодых всегда тянет на подвиги. Почему вы считаете, что ваш герой задумал что-нибудь опасное для всех? Скорее он лишь свернёт себе шею и на этом приключение окончится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)