Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#67802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Да потому, что у него артефакт который может уничтожить мир. - Ох любите вы мужчины длинные острые предметы, которыми можете тыкать во что - то.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что там про длинный острый предмет? Ладно, кроме шуток... Меч какой-то особенный? Из серебра?

 

Сэр Мюллих

 

- Вряд ли. Зачем ковать мечи из серебра? Хорошая сталь и так не заржавеет. Но я вспоминаю историю о ледяном клинке и Джелу мог искать что-то подобное. Если мне не удастся это выяснить, я попрошу аудиенцию у королевы и спрошу прямо, с чем мы имеем дело. Но вы, Мефала, кажется и так догадываетесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Такие мечи, которые могут уничтожить мир должны не исчезать из вида. Она пропустила мимо ушей речи человека,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Это так. Ледяной Клинок теперь не причинит вреда. Но если это его огненный собрат... Леди Мефала, неужели Джелу затеял завладеть тем, что я думаю?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Клинком Армагеддона, - шепнул Лео своему другу Теодору. - Это капец, что за штуковина. Джелу силён, но вряд ли он управится с таким могучим артефактом. А если и управится, ты знаешь, как это бывает, может стать ещё хуже.

Лео взглянул на командоров из иного мира, наполненного вечными битвами. Не услыхали ли его размышлений вслух? Не заподозрили в шпионаже?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Не управиться, нет я не хочу сказать, что Джелу  слабак, но все же  такая ноша не для него, а последствия уничтожение нашего  мира. а его я все  же люблю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- И я помню, что парень был настоящим бойцом. Кендал рассказывал, что он учился очень быстро, стоило ему что-то рассказать один раз, он это запоминал и потом легко рассуждал об этом. А его роль в войне с некромантом Сандро нельзя переоценить. Мы тогда выручали принца, сына королевы, и не сразу смогли прийти на помощь. Он справился и сам загнал в угол Сандро. Но что же теперь пришло в голову Джелу? Зачем ему этот клинок?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Потому что он слегка зазнался и думает, что справится с этим артефактом. Но нет, не справится. Тео, этот клинок работает против всех. Тео, ты удивлён, что я об этом знаю? Так у нас есть компьютерная игра про них про всех. Клёвая игра, кстати. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

К счастью они не слышали комментариев  Лео. А Тео все же увел своего товарища. - Потому, что как у всяких молодых людей у него кружиться голова и он думает, что может спасти мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Видимо, он думает, что может спасти мир, - повторил Мюллих, хотя и не слышал комментария (таверна не дала), он и не заметил, что парни ушли, продолжал общаться с Мефалой. В разгар их обсуждений, у дверей шмыгнула тень. Кто-то осторожно приблизился.

 

Гнолл

 

Это был житель болот - гнолл. Существо, походящее на гиену, которое будто пытались превратить в человека. Гноллы ходили на двух ногах и пользовались оружием. Одежды на них было мало, больше доспехов. Гнолл сначала опасался подходить к столам, но потом всё-таки сделал шаг и спросил:

- Это не будет считаться предательством Таталии, если я сяду там, где обедают другие командиры и просто закажу себе какой-нибудь еды? Тавернщик, неси суповых костей, на мясо у меня сегодня денег маловато.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Если сюда зайдет некромант, я даже не удивлюсь.  Мефала все же убивать гноллов, чем вести с ними переговоры, но сейчас они были в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Если сюда зайдёт некромант, то обратно не выйдет. А гнолл пусть ест, если готов платить, только пусть сядет за соседний стол. Знаете, Мефала, я не люблю болотных тварей, но когда попадаются записи Тарнума без всех этих цензур, я даже сочувствую им, столько лет жившим под гнётом Эрафии.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- "Перевал призраков" принимает всех. Пока не бузят, - добавил он. Затем принёс людям ещё чаю и бисквитов, а для странного нового гостя - миску с обрезками сырого мяса и ещё какой-то дряни.

 

Гнолл

 

- О! Беспанцирные улиточки! - обрадовалось это разумное чудовище, глядя на свой обед, и быстро слопало всё, что было в миске. Сидело тихо и прислушивалось к разговору.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- А если придется сотрудничать с некромантом или еще с тем кто нам нравиться. - Честно говоря еще недавно если сюда вошел гнолл я бы вышла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Гнолл

 

- Чего это ты вышла бы? - поморщился гнолл. У таталийцев не были приняты церемонии, как у людей, они даже к королю обращались на ты, а изысканные манеры эльфов, и в особенности людей, которые ещё недавно считали себя вправе поучать "дикарей" вызывали насмешку. 

- Если от меня чем-нибудь воняет, так это потому, что я не мылся уже пять недель. А не мылся я потому, что мы сейчас глубоко под землёй, в пещерах. Преследуем отряд подземных тварей. Почему и зачем, я не скажу, потому что это будет предательство. Вы же чужие командиры. Но я скажу, что нам, простым солдатам, бывает очень трудно. Никто не думает о том, каково нам приказы ваши исполнять. Нам и еду подвозят только для того, чтобы мы не сдохли раньше времени. И если ящерам хотя бы фрукты достаются, то гноллов на маршруте совсем плохо кормят, считают, что мы сами должны себе пищу добывать. И чему потом удивляться, когда мы грабим трупы и пожираем дохлых маунтов?

 

Сэр Мюллих

 

- Если бы только маунтов... Мефала, а что, если этот гнолл знает что-то важное? Вы умеете вежливо разговаривать с тварями болот? Вы так дипломатичны, что он может вас послушать и выдать что-нибудь важное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Ладно гнолл,  зачем ты тогда здесь, и думаю, что если ты до сих пор не вышел и говоришь про компанию, то наверное ты все же  закидываешь нам удочку, чтобы мы стали любопытствовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Гнолл

 

- Ладно, не стану врать. Я здесь не только для того, чтобы подкрепиться. В пещерах, то и дело, слышатся два имени, - гиеновидное создание хитро поморгало и произнесло:

- Джелу и... Тарнум. Я думаю, не надо объяснять, кто такой Джелу. С ним даже мы, таталийские солдаты, могли превратиться в лесных стрелков. Он уважает жизнь, какова бы она не была. Хе-хе-хе... если это только не обманная жизнь, вроде как у некромантов. Никто не хочет враждовать с великим снежным эльфом Джелу, все его любят. Даже мы. Но Тарнум нас освободил от рабства. Тарнум говорит, что Джелу не прав. И я не знаю, к чему это приведёт. Не стану говорить за всю Таталию, но вот Нихон Тарнуму удалось подговорить сражаться против Джелу.

Гнолл ещё раз загадочно ухмыльнулся. Зубы у него были что надо, и непонятно, для чего ему кистень и щит с такими-то зубами. Гнолл ухмыльнулся и, сообразив, что платы за еду с него никто не требует, улизнул в свою реальность.

 

Сэр Мюллих

 

- Что это значит? Твари подземелий решили победить самого Джелу? Тарнум объявился? Что, Архангелы побери, творится в мире?!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Доблестный сэр  рыцарь я думала, что вы больше знаете о том, что твориться в мире. - Не вы же сидите  в лесу и поливаете грядки на очень маленьком лесном огороде. - Но думаю, что мне надо съездить в Эрафию, а потом собрав слухи мы должны все разведать  и пустится в путь. - Нельзя, чтобы Тарнум и Джелу сошлись в поединке, вернее не стали бы размахивать своим мечами, кулаками то могут друг другу бить, вам мужчинам ведь нужна такая разрядка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Да, это точно, нам частенько требуется драка. Потому что всё сдерживаешь себя, сдерживаешь, а потом как понесёт! Леди Мефала, я думаю, мне специально ничего не говорили и не приглашали на тайный совет. Потому что королева Катерина знает мой характер и что я не мог бы усидеть на месте. Поэтому и отправила вас встречать, чтобы я, хотя бы несколько дней, не торчал в Александрии и не ловил слухи. Ведь если бы не вы, я бы сейчас отправился за этим гноллом, чтобы разведать, что там в самом деле происходит. Давайте же собираться в путь и поблагодарим хозяина этой таверны за то, что дал нам встретиться. Не позволим Тарнуму причинить вред нашему Джелу и не позволим Джелу наделать глупостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Может быть и так, кивнула она головой. - А может они не знают всей глубины проблемы, хотелось бы мне с пристрастием допросить гнолла,  но тот уже убежал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если я понял правильно, смелые командиры, то этот оборотень, или кто он там был, говорил не о своей армии, а о каких-то подземных тварях. Некий Тарнум, кем бы он ни был, подговорил подземных тварей сражаться с эльфом, о котором вы печётесь. И ещё я понял, что оба этих героя - ваши бывшие союзники. 

 

Сэр Мюллих

 

- Я не назвал бы Тарнума союзником. Это божественный герой, который в прошлой своей ипостаси круто накосячил, а теперь разгребает не менее суровыми методами. И хотя я готов признать справедливым освобождение болотных жителей из рабства, но для моей страны Эрафии упустить влияние на Таталию было весьма обидно. Вы когда-нибудь теряли свои колонии? Это хуже, чем грабёж. А вот что мы сделаем, тавернщик. Пусть к тебе снова зайдёт кто-нибудь нужный и мы его допросим.

На это Неро ухмыльнулся и пожал плечами, мол я-то при чём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Мне в целом не нравятся таталийцы, без жесткой руки они начинают грабить других. - Джелу мой друг мы много времени сражались вместе против драконов и других врагов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Вот теперь, вместе с эльфами, будете их воспитывать. Эльфов-то они слушают. И да я тоже до сих пор считаю, что место Таталии - это эрафийская колония. А вот рабство - нет. Мы люди современные, мы должны были бы давать образование гноллам и ящерам, а не обращаться с ними заранее, как с преступниками. Но это говорю новый я, опытный, повидавший всякого. Да ещё под влиянием своих молодых учеников, которые всё время за прогресс. Сам я в молодости думал иначе. Но мы отвлеклись. Этот гнолл больше не появится? - переспросил Мюллих у Неро. Было ясно, что нет.

- Тогда, Мефала, давайте точно договоримся, где встретимся утром, чтобы не искать друг друга и не нарваться на засаду. Что-то я сомневаюсь, что этот гнолл, встретив нас на своей территории, будет вести себя столь же дипломатично.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)