Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#67842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- А может Джелу и станет его хранителем? - может не стоит мешать ему его судьбе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Но ведь гнолла сказала то же самое. И мы стали спорить с нею. Мы решили, что в наше время нет героев, способных достойно владеть клинком. Быть может, Делу это будет дано позже, когда его разум возьмёт верх над гордостью. Как же узнать, какой выбор нам следует сделать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Гнолла не сказала, кто должен обучить Джелу, а не сразу давать ему артефакт. - Не думаю, что Джелу будет против если мы с ним поговорим, а пока остановим Тарнума.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Тогда я подготовлю армию к тому, чтобы задержать Тарнума - бога-варвара. А вы с эльфами, особенно с теми, кого так уважает Джелу, отправляйтесь за ним. Убедите его не присваивать артефакт, пока сила его и разум, необходимые для владения таким клинком, не станут очевидны. И я полагаю, не надо вас предупреждать о том, что хотя ведьма Мерист голосует за Джелу, вся Таталия наверняка не захочет препятствовать Тарнуму. Ведь он освободил её... от нас. 

Мюллих вздохнул. Он был патриотом Эрафии, но уже давно перестал быть пламенным юнцом с горящими глазами. Он понимал, что долгий век господства людей над тварями болот ещё не скоро изгладится у тех из памяти. Союзниками им не бывать.

- Сделаю всё, чтобы болотные хотя бы не препятствовали нам, - пообещал он Мефале и тепло попрощался с нею в таверне, чтобы в реальности встретиться для общего дела.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Привет Неро нет тут моего друга, или тех старых вредных эльфов один из которых спас Тедас. - Да я все еще молодой и красивый, он не много устал  бегая по Штормовому берегу засыпая норы порождений тьмы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бывали тут старые вредные эльфы, но только из Средиземья. А ты хотел бы поглядеть на бледный образ собрата-Стража? Ну, так мы его вызовем сейчас. Только если Зевран за ним притащится, не говори "старые". В драку же полезет. Ха-ха! А если и полезет, так мы развлечёмся.

Неро принялся вызывать эльфов Тедаса, вскоре скрипнула дверь.

 

Эвлар Махариэль

 

- Андаран атишан. Галло Неро, Страж Ансельм. Ты выглядишь уставшим. Ничего не случилось, брат?

Откуда-то спланировал попугай Рибо и попытался устроиться на шлеме Эвлара, но всё соскальзывал. Эвлар снял шлем, перчатки и оружие.

- Интересно, почему я в доспехах? Лёг спать точно без них.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Кто знает я вот тоже ни разу в ночной рубашке не приходил, он посмотрел, но Рихарда не было. Страж любил их короткие встречи, понятно что со временем у них стало меньше времени, чтобы сидеть тут в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Слегка смутился при упоминании ночной рубашки.

- И правда... Просто я к тому, что сейчас ничего воинственного в жизни не происходит. Всё мирно. А у тебя как? Давно не виделся с твоей семьёй, с друзьями. Маг этот, жив, который притащил нага в таверну? А, ты вспомнил о лорде Рихарде... и я по нему немного скучаю. Но там, в реальности, я не помню о нём. Интересно, почему Зевран не пришёл сюда вслед за мной. Наверное, нам с тобой есть о чём поговорить без свидетелей. Какие-то тайны, Ансельм?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- А меня ты помнишь? -спросил его Ансельм. - Да так, какие у меня тайны бегаем за порождением тьмы с переменным успехом, если находим  то убиваем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Когда задумываюсь или медитирую, то помню тебя и вспоминаю наши разговоры в таверне. И даже осознаю, что миры могут быть разными. Но так просто - нет, не в точности помню, - сознался Эвлар. - Если меня спросили бы кто таков Ансельм-Анри, то я бы ответил, что кто-то из моих знакомых бойцов времён Мора. Пожалуй, всё именно так.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ансельм, а помнится, ты читал книжку про Средизмье. Это где такую взять? Просто недавно опять эти эльфы-пенсионеры тут встречались, я подумал, каждый любит свой мир. Каждый сражается за то, к чему привязан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Рихарда я помню, а ты Неро скоро должен  сделать вечеринку в честь  ты знаешь самого  чего. - Эвлар тебя я тоже смутно помню, вернее думаю что может быть герой Мора мог быть и не человеком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Но здесь-то мы с тобой сразу обо всём вспоминаем. Мы даже в гости друг к другу хаживали, помнится. 

Он опять огляделся в поисках Зеврана или ещё кого-нибудь и попросил подать ужин.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вечеринку сделаем, а как же. Вот, я уже и объявление написал.

Неро прицепил на гвоздь листок бумаги с жёлтым пятном от тыквенной каши.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Кого ты ждешь, все время  или без Зеврана не можешь и пять минут прожить. - Неро принеси нам кофе и к нему коньяк, ведь в такой осений темный вечер лучше всего пить что - то горячительное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ты прав. Я почти одержим Зевраном. Поначалу, когда мы ещё боролись за место в Антиве и часто вступали в опасные дела, сражаясь с воронами старой гвардии, когда в любой день могли потерять друг друга, мы были к этому готовы. Но теперь, спустя годы относительного спокойствия, моя душа устала от напряжения и тает по-прежнему, когда Зевран рядом. Я бешусь и страдаю в разлуке с ним, даже если приходится расстаться на неделю-две. Может быть, это плохо, но только любовь даёт мне жажду оставаться в этом мире.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пафосно как! - хмыкнул Неро, расставляя на столе кофе, коньяк, закуски.

 

Зевран Араннай

 

- Салют, не ждали? И мне чашечку. И красивый бокал. Ансельм, рад тебя видеть, - Зевран сел к ним за стол с торца, чтобы быть от них на одинаковом расстоянии. Он однозначно опасался, что если сядет рядом с любовником, то кто-нибудь из них начнёт распускать руки.

- Как у тебя дела, Ансельм? Смотрю, добавилась пара седых волосинок. Никак дочка подросла и начинает жару поддавать? С детьми не соскучишься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Да прошло только не много времени с тех пор, как наш доблестный Инквизитор закрыл все дырки в небе. - И почему все злодеи обожают это, вот прям хлебом не корми дай дырку сделать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Потому что злодеи? - предположил долиец, но антиванец поспорил:

- Злодейство не всегда однозначно. Некоторые вот и меня считают злодеем, а я вот никогда не обижаю котят. Я думаю, что у каждого злодея больное самолюбие и совершенно нет никакой совести. Ну, и разумеется, он со своего злодейства думает что-то получить. Власть, признание, богатство. 

Зевран внимательно посмотрел на Ансельма.

- Всё же ты устал, тебе нужен какой-то отпуск. И ещё надо волосы покрасить. Увидишь, сразу почувствуешь себя молодым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я для тебя даже накрашусь,и надену маску. - Да я думал, что злодеи все же любят разнообразия, это мы хорошие парни скучны до безобразия. - А кстати я вспомню, мне Рихард тут показывал фильм там главный злодей гладил кота.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Накрашиваться для меня не обязательно, - засмеялся эльф, - Но к твоим волосам вполне пойдёт смесь басмы и крапивы. Убери седину со лба, а на висках оставь. Будешь такой красавчик, что твои часовые прямо на посту попадают от впечатления.

 

Эвлар

 

- Может быть, иногда злодеи любят животных. Но я заметил, что когда не любят, то они более... злодейские. Если дитя в молодом возрасте не жалеет меньших тварей, и никто не наставит его в добром отношении, оно вырастает злым. Ансельм, я не буду тебе советовать покрасить волосы, это лишь твоё дело, но хотелось бы отметить с тобою вместе следующее собрание в таверне. Быть может, нам удастся прибыть сюда на осенний праздник. В нашем мире пока и Карнавал не начинался. Вспоминаю, как я раньше сторонился Карнавала и мне жаль себя, своей глупости. Надо сначала познать чуждую культуру, а затем уж отвергать её или же принимать. Давайте выпьем за понимание.

Коньяк благородно наполнил круглые бокалы, которые сами собой были красивы и придавали особого шарма вечерним посиделкам.

 

images?q=tbn%3AANd9GcSnVKaq5xp6g1epm8O_JLlDeuX2sgqLQEyGbg&usqp=CAU

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот этим Эвлар мне нравиться, я могу с ним быть не накрашенным.  Ансельм выпил коньяка, еще не давно ему приходилось вместе с Инквизитором бороться за выживания Тедаса, а теперь настало время краткого мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А уж как он мне нравится... - замурлыкал Зевран, но Эвлар кивнул ему, мол выпей и успокойся. Ему не хотелось снова смущаться пр постороннем человеке, хотя тот и был их другом.

 

Эвлар

 

- У меня были хорошие наставники. Они могли меня воспитать в ненависти к людям, тем более, что клан немало пострадал от них, и что именно люди виноваты в моём сиротстве. Но мне объяснили, что нельзя судить весь народ по поступкам некоторых. И что надо ненавидеть, прежде всего, злые дела, и уж потом искать людей, которые их совершают. Эльфы тоже не все в белых шубах. Тоже случаются порою мерзкие поступки среди нас. Особенно среди наших городских родичей, погрязших в нищете и преступлениях. Но долийских эльфов всё-таки лучше учат пониманию добра и зла. И жизнь тоже учит... Что, Ансельм, сходишь с нами на Карнавал или лучше потом встретимся тут на праздник осени?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)