Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#68502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Просто он не много сравнивает нас с неразумными малышами, кхм ну да бить стариков не в моем стиле, хотя может ты даже подросток по вашим меркам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68503 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Давно уж не подросток, но пока не старик, - уклончиво ответил мастер Фион. Что ж, если бить не хочешь, а тем более не хочешь получить от старого приятеля, то я продолжу... Фик! Тут нельзя! - он отвлёкся, потому что маленький белый фвитт, наевшись мандаринов, теперь принюхивался, куда бы сделать своё мокрое дело. Фион забрал "пёсика" в горсти и унёс в умывальную. Пока его не было...

 

Эллеан

 

- У вас с ним неплохо складывается, - усмехнулся юноша. - Помнится, вы были в ссоре. Всё уже в порядке?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я пытаюсь его тормошить, но слишком наелся чтобы сражаться, джедай не много растянул пояс. - Хочется просто полежать, старею раньше мог постоянно сражаться, а потом еще пытаться переспорить целый совет джедаев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Правильно, нечего сражаться после обеда. Я часто засыпаю в сиесту, зато потом можно полночи бегать, где захочешь. У нас в Антиве сейчас утро, мои отцы довольно рано просыпаются, а я тут, с тобой. Потому что у меня бывают ночные приключения. Вот сегодня, на спор, снял замок на одном складе. Нет, ничего не украл, это просто забава такая была.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну я не буду тебе читать нотаций, но как правильный джедай должен их сказать что это могло плохо закончиться. - Ладно мне слишком лениво сейчас читать их,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллан

 

- Дык, я это знаю. Поэтому и спорили на тонкую работу с толстым результатом. Замок снял и над воротами повесил, железяка весит чуть ли не в половину меня самого. В темноте работал. Опасность - она всюду, а особенно в таких делах. Вы там, если будете какой-нибудь старинный амбар взламывать, меня зовите - помогу.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Они с Фиком вернулись из уборной и зверёныш полез ласкаться к Эллеану.

- Возможно, он доверяет тебе, потому что ты эльф. Ты ведь ладишь со всеми животными, верно? А про взлом я слышал. Ты плохо поступил, с нашей точки зрения, но я не стану тебя осуждать, ты ведь воспитывался в другой обстановке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Фик он и ко мне лезет, но  я сейчас тебя не возьму, он лениво притянул к себе еще пару мандаринов, чтобы не вставать с дивана.А еще конечно бутылочку спиртного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Тебя Фик хорошо знает и чувствует Светлую Силу. Животные всегда чувствуют, где им хорошо, а где плохо. Риан, будет излишне говорить о том, что ты сегодня перебрал спиртного и собираешься залить ещё? 

 

Эллеан

 

- Я однажды перебрал, больше не хочу. Но фрукты вкусные, я тоже съем ещё один.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я скорее не добрал, чем перебрал,он усмехнулся и налил себе еще - Вот Эллеан тебе фрукты, а мне вино, он усмехнулся, а еще Неро принесет нам мороженого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мороженого? Это я не против. Давай. Я даже заплачу за такое угощение из своего выигрыша, но потом.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- И мне немного. Десерты из молока вполне полезны, в отличие от большого количества алкоголя.

Когда Неро принёс мороженое, Фион поделился с питомцем. Судя по реакции фвитта, он пробовал мороженое далеко не в первый раз. Пушистая кисточка на его длинном хвосте-антеннке так и прыгала от радости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты его еще устрицами начни кормить и прочими деликатесами, вон сколько на Корусанте людей голодают.  Риан заплатил за угощение  ему тоже нравилось мороженое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- На вашем Корусанте много лодырей развелось, - занудел консул. - Привыкли, что джедаи им всегда идут на помощь, вот половина населения и самоустранилась от работы. "Мы бедные, мы нищие, мы пережили страшную атаку ситхов!" Атака ситхов, господа лентяи, была шестнадцать лет назад. Риан двух лот-котов за это время вырастить успел и сейчас растит падавана. А вы что делаете, чтобы не голодать?

 

Эллеан

 

Нарочито суровым голосом поддакнул:

- О, да, мастер Фион научит всех любить свободный труд! - и хихикнул, делая вид, что прячется за Риана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Работать негры,солнце еще высоко передразнил он его. - Ты часом сам не ситхом заделался, джедаи должны помогать людям и всяким другим расам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Должны. Но помогать выжить и стать людьми, а не ленивыми содержанцами. Как заботливые родители помогают детям вырасти и развиться, а затем отпускают их в собственную их жизнь. А вы продолжаете нести ответственность там, где её уже нет. Сколько нищих приходит к храму каждый день? Лучше бы они, за это время, прибрались в собственных домах. Но что вы говорите, они их даже не достроили, так и живут в развалинах? Риан, некоторым нравится так жить. Хорошая помощь - это вовремя остановленная помощь. Хорош бы я был, заменив кому-нибудь искалеченные ноги на протезы и оставив его в инвалидной коляске. Нет, надо научить пользоваться новыми протезами и открыть человеку путь в его новую жизнь. Дальше пусть сам. Тогда он начнёт ценить и помощь, и то, что ему вновь досталось, что он мог потерять. Нет, Риан, я джедай, но милостыни я не подаю.

 

Эллеан

 

- А я подаю иногда. И Зевран подаёт. А почему нет? Многие взрослые из эльфинажа не могут найти пристойную работу, что уж говорить о детях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Так и многие не могут найти работу, а учитывая что они реально пострадали из - за наших разборок, то мы уже обязаны им помочь. - Для простого жителя  Корусанта  не важно какого твой цвет твоей цветопалки, важно наши отличия, и мы должны им помогать. И не забывай что мы тоже живем на полном обеспечении. - Все протезы которые ты даешь пациентов оплачены средствами Республики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68517 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Двери таверны распахнулись и в таверну зашел кот? Человек? Это был наверное кот если не считать то, что у него не было хвоста, он был во френче и носил монокль. А за спиной у него была снайперская винтовка...Но почему-то без снайперского прицела. Сероватая шерсть, худое телосложение, фиолетовые глаза. И расстерянность...Он ступил пару шагов после развернулся и закрыл двери. После подошел к стойке и слегка поклонившись сказал.
— Прошу прощения господин, меня зовут Рэджинальд Уинллоу, вы можете подсказать мне где я нахожусь.
Рэджинальд говорил сухим официозным слогом, но в тоже время с какой то мягкой и иногда черезчур вежливой интонацией. Некоторых она бы наверное испугала учитывая резкий контраст на фоне манеры держаться которая была у этой личности ибо перед вами словно дворецкий стоял который будто вылез из колониальной Англии в которой наступила кибер революция если судить по виду винтовки. На руках у посетителя были когти, что порой задавало вопрос человек или животное.
Как бы там оно было, но Реджинальд все все так же стоял изредка кося взгляд на посетителей.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#68518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Для простого жителя  Корусанта  не важно какого твой цвет твоей цветопалки...

 

- Должно быть важно. Иначе для кого же мы стараемся, Риан? Но я понял твои воззрения и не имею ничего против помощи тем, кто в ней нуждается. Даже за. Хм... не знаю, в курсе ли ты, но я тоже иногда покупаю редкие материалы и препараты, которых нет в стандартном списке. А это...

 

Двери таверны распахнулись и в таверну зашел кот? Человек? Это был наверное кот...

 

Фвитт залаял, Фион протянул длинную руку и забрал зверька к себе на колени.

- Кто-то из племени фелид, - негромко произнёс пау'ан. Он видал подобных существ и здесь, в таверне, и в своей Далёкой Галактике, но они все были разные и консул сомневался, как правильно к нему обращаться. Поэтому решил подождать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

— Прошу прощения господин, меня зовут Рэджинальд Уинллоу, вы можете подсказать мне где я нахожусь.

 

- "Перевал призраков", - привычно отвечал пират, - Я - Галло Неро, мессир Реджинальд. Состою тут на службе пятый век. Вы уже поняли, я вижу, что это не простое место. И то, что вы сюда пришли, может означать, что вы спите, в коме, а то и... сами понимаете. Прибыли на причал вашего последнего путешествия. Скоро мы это узнаем. А пока я угощу вас чем-нибудь, что принято подавать в вашей вселенной. Платить не обязательно, - с некоторым сожалением добавил Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да поэтому мы сидим в своих храмах, а простой народ выживает на улицах иронично заметил он. Джедаи жили и горя не знали на полном социальном обеспечении. - Многие отдают детей в храм, потому что там они дома лишние рты. Он поприветствовал нового гостя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Тебя ведь тоже так отдали, верно, Риан? И ведь хорошо, что отдали. Твоя судьба идёт как положено, ты счастлив, отдавая силы борьбе со злом. И меня отдали вынужденно, я отчего-то родился очень больным ребёнком, зато способным. Джедаи меня вылечили, обучили, а уж целителем я захотел стать сам. Эта профессия даёт немного денег, но я работаю на ради них, ты знаешь. Пау'ан никогда не нуждаются и не просят милостыню, - добавил он для Эллеана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет не поэтому, я же тебя рассказывал меня в любом случае бы вырастил клан, но мы особенные дети  все же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)