Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#68722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тебя еще придется меня отбить сначала - А  тут многие испугаются, так что дома, моя очередь под елочку  залезть.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 14+5+16=35

#68723 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- У кого будем отбивать? Стражи тобой пока не заинтересовались. Эльфы заинтересованы друг другом. Девушки разошлись по домам, даже которая лиса, вроде бы, смылась. Тео-Тео, ты никому не нужен, кроме меня, - подразнил его Лео Пард. - Ну, давай посмотрим, что тебе досталось на этот раз.

- Нифига себе ценный подарок! Это гироскутер? Ну, вот скажи, нафига нам гироскутер...

 

Модный, глянцевый, в разобранном виде.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты сбиваешь мою ценность, сказал он. - Нет чтобы сказать, что тебе придется меня завоевывать, вот заберу гироскутер себе и буду на нем один рассекать пошутил он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68725 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Тебе он точно не нужен. Разве что Диего это оценит, но после того, как у него есть настоящий пони, кому нужен гироскутер? Кому нужен какой-то тореадор?

Стражи не обращали на них внимания и Лео шепнул:

- Это я может для них говорю. А то узнают, что ты такой ценный, ещё отберут. Всё, хватит нам подарков, лучше расскажи, мне в воскресенье брать билеты на оперу или будем кататься на гироскутере?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай еще подарки, а там решим куда пойдем, мне не хочется в оперу. что я там не видел уже. Все поют на итальянском и куча людей ничего не понимают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ну, подарки так подарки. Если сейчас ничего там не нащупаю, значит, для нас с тобой подарки кончились.

Но рука Лео мигом что-то ухватила в подьёлочной темноте.

Это был небольшой несессер, вышитый строго и элегантно - чёрным по чёрному, и несомненно обладающий мужским характером. Снаружи и внутри вещицы оказалось множество кармашков и отделений, в том числе потайные.

- Очень похоже на кошелёк с двойным дном. Любому из нас пригодится. Или даже на косметичку. Тео, ты пользуешься косметичкой? Смотри, вот в это отделение можно положить... - он наклонился к уху Тео и поведал ему свою идею.

 

Новогодние подарки - секретный, круглый, с вышивкой


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 20+17+15=52

#68728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Теперь я тебе, давай  подумаем и выберем вместе.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 18+22+2=42

#68729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да что же они, никогда не кончатся? Подарки эти?

 

Уникальный, элегантный, с инструкцией.

 

- Это явно тебе! Классический испанский плащ. Ты знаешь, Тео, что в Испании только одна мануфактура до сих пор их производит по всем технологиям? Считается престижным для мужчины иметь такой. Думаю, твои коллеги оценят. Это что, ты думаешь, я такой умный? Я инструкцию читаю. Тут вся история написана. И ещё как стирать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Одень, я хочу посмотреть идет он тебе и у меня есть подходящия  застежка. Тут дверь открылась и в таверну вошел Ландоран эльф когда был тут постояным посетителем, но на какое- то время ушел. А теперь спустя пять лет вернулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68731 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пока Тео и Лео мерили эту красоту (и если бы Лео не был взлохмачен, как пёс, ему бы плащ подошёл больше, чем Тео), вошёл эльф.

- Ландоран! - узнал его Неро, - А я-то думал, ты в нашей компании больше не нуждаешься. Заходи. Праздник кончился, даже колокольчики улетели. Но ёлка с подарками ещё стоит, да и еды на столах много. Хочешь - выпей со Стражами, там и твои сородичи есть.

 

 Зевран

 

- Эв, ты его помнишь? - Зевран прищурился, как будто плохо видел. - такое ощущение, что и я когда-то был с ним знаком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Привет воспитывать ребенка, который при этом дракон серьезная задача.  - Эльфы твоего мира Эвлар, смирились со своей участью да и у нас есть те кто живут в городах людей, платя налоги. Он задумался бывший офицер бригады, которого однажды тоже предал человеческий король. За свою долгую жизнь он несколько раз менял сторону, а теперь решил вернуть старый долг. Тем более путь в Дол Блатанну ему был заказан, но давай праздновать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Садись с нами, Ландоран, выпей, поешь. Расскажи, как твои успехи. Всё ли путешествуешь или нашёл себе приличный замок.

- Эв, ну, какой у него замок? Это ведь ты у нас богатый, всё быка за хвост таскаешь, ни разу не мог его за бубенцы поймать.

- Его - не смог, а кое-кого смогу. Прекрати дразнить меня, Зев. Видишь, эльф устал и хочет отдыха для души и тела.

- Ладно, - Зевран наполнил для нового гостя бокал и подвинул ему принесённую призраками посуду. Даже кусок гусятины отрезал для него, как бы показывая, что он вообще-то рад этому странному пришельцу, хотя минуту назад было совершенно всё равно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Нет у меня простой дом, где мы живем под покровительством дракона, отца девочки, забавно жить с двумя драконами.  Эльф жил спокойно, старался не участвовать, правда он понимал что однажды за ним придут нильфаргацы или  или люди Дейкстры. Забавно что тот тоже был когда его врагом, потом они на время стали  на одной стороне, а что будет дальше никто не знал. - Ты не плохо устроился для эльфа, взял гусятину.  - Я был когда - то офицером и одно его имя его бригады и ее офицеров внушало ужас, а потом после проигрыша Империи. Ими расплатились, а семьдесят трем эльфам  это стоило жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68735 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ужасные потери. Но такова судьба. Порой её не проведёшь, уж очень хитрая тварь. А можно чуть побольше о драконах? С некоторых пор они меня очень интересуют.

 

Эвлар

 

- Зев, дай гостю нормально поесть, а потом он сам расскажет, что захочет. Ландоран, у меня свои счёты с драконами, но это в нашем мире. И то я не стал бы на них просто так нападать. Кстати, драконы в вашем мире - они большие? Они летают или плавают?

 

Зевран

 

- Кто-то просил меня не приставать к гостю... А тебе можно, да? - Зевран стал провоцировать друга, изображая обиду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Драконы умные,они могут превращаться и в людей, но их практически истребили.Драконы разумны и умны, способны разговаривать, некоторые виды — использовать телепатию. Неизвестно, связано ли развитие способности транслировать свои мысли с неподходящим строением голосовых связок и ротовой полости для речи или это просто уникальная способность некоторых видов, например, золотых драконов. По неизвестным причинам драконы, по крайней мере некоторые, обладают тягой к золоту, драгоценностям и иным ценностям, а потому часто собирают в своём логове несметные богатства, после чего дремлют на своей подстилке в полулетаргическом сне. Больше всего драконы, однако, дорожат своим потомством, которое бывает у них очень редко. В то же время самцы обычно не утруждают себя охраной самки с яйцами, либо же просто не узнают о ее положении. Обучив молодого дракона всему, что знает сам, родитель предпочитает оставить его одного  Прочитал он лекцию, многие драконам не приятны люди, отец Саскии все же не нападает на младшие расы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ну вот. Это точно тот самый мир, откуда Реислигос, Эв, ты же помнишь мальчика с синими волосами! Эллеан его обожает и называет своим братцем. Да, некоторое время назад Реислигос и вправду нуждался в помощи. Я отчего-то запомнил, как Эллеан мне заказал дюжину шёлковых подушек для него.

 

Эвлар

 

- Мне тоже кажется, что это тот мир или похожий. А Сесиль всё время притворяется человеком? Ты видел, какая она, когда дракон? Дело в том... что я имел неприятность встретиться с несколькими драконами и все они были разными. И волшебными, и не очень. Та самка с выводком в древних развалинах была просто животным. И та, которую сектанты принимали за воскресшую Андрасте.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльфы, это другой мир. Но там тоже есть умные драконы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Да миров много мы сами когда пришли в Неверленд, откуда- то, а потом приплыли люди и нам надо было их сжечь сразу же в море. - Первое время мы даже учили их первых магов, а потом нас напал их маршал и все завертелось.

- Саския, поправил он его, правда это не драконье имя. -Ее отец своего вида драконий ведьмак, пытается устранять угрозы до того, как люди попытаются убить дракона. - Он либо отговаривает охотников на драконов, либо убивает их, а так он самый дружелюбный малый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Извини, я иногда с трудом запоминаю иностранные имена.

 

Зевран

 

- Просто ты всю память истратил на изучение антивского языка. Не напрягайся, дорогой, я сам поговорю с Ландораном, а ты сиди и наслаждайся беседой умных эльфов, которые умеют читать и писать, - Зевран опять дразнил возлюбленного, но Эвлар усмехнулся и решил помолчать. Может быть понимая, что скоро он возьмёт реванш за все эти дразнилки, а может быть, у дразнилок и была такая цель.

- Ландоран, твой товарищ дракон поступает умно, однако я бы, как поднаторевший в управлении мастер, советовал другое. Повысить популярность могущества драконов, при помощи каких-нибудь великих дел. Надо взять общую проблему, обсудить с драконами. Они помогут всё решить и вот - они уже не чудовища, а друзья и герои. Что, думаешь не получится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Увы нет, люди  ненавидят любого кто не похож на них, даже  Ведьмаков  объявили чудовищами и мутантантами. - Неро  знал одного из ведьмаков Геральта. - Драконам не повезло, их плоть и кровь полезна для алхимиков, а уж потенция людских королей, забота их придворных чародеев и чародеек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Может быть, люди потому охотятся, что полагают драконов неразумными чудовищами? Мы вот тоже... хм... если находили неразумных чудовищ... Ну, не могут же все люди быть такими вредными! Я вырос среди людей, в очень суровых условиях детской казармы, я познал много презрения со стороны людей, но немало и доброго отношения. Наверное, всё же зависит не от расы, а от воспитания и ума. Что же ты собираешься делать, просто защищать девочку-дракона, пока она не вырастет? Но что, если она вырастет и будет думать, что все люди её враги? Тогда она начнёт им мстить и её, в конце концов... В общем, нелёгкая судьба.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)