Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#68922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

А это твой аватар такой оборотня или ты по жизни такой?

 

- По жизни я - волчьего племени. Да не простого, а из нави древней, из волхвов, что живут по семи веков и каждую тварь слышат да владеют мороком и ведами кое-какими, потому и людьми оборачиваться могут, светлую суть сторону свою показывать. Нашего роду никого почти на свете не осталось, а всё потому, что добром жить не хотели. Вот и я бы давно пропал, коли не добра матушка, да не заклятье на чистую правду, да не мой милый друг Иванушка, что ясным солнцем осветил мою волчиную судьбу. Так-то я много мог бы рассказать, только всё это скучно вам. А рябчиков... а рябчиков просто чего-то захотелось. Это вот... из-за шапки что ли.

 

Эвлар Махариэль

 

- Из-за шапки, - уже мирно подтвердил Силуяну долиец. Он взял свой шлем и оружие, попрощался с компанией. Видимо, у него тоже сменилось настроение.

- У меня утро, Кирион, Арви, Джейна и Неро... и Волк. Я постараюсь называть тебя по имени. А сейчас - мне пора. Увидимся на вечеринке, может быть.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Видишь и самому приятно, сам он рассматривал незнамкомку, ему казалось она ему смутно знакома. Арви же села поближе к гостье, чтобы той было более уютно, а тут одни парни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68924 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Когда Арви присела к ней, девушка улыбнулась ей и представилась. Ноги Джейна, конечно же, опустила. Как-то было некрасиво так развалившись сидеть, когда рядом с тобой находится столь милая девушка. О том, чтобы поменять свой облик на привычный Джейна даже не подумала. Настолько она вжилась в роль персонажа новой игры.

- Интересная история, - тихо заметила она, выслушав Силуяна и вспоминая старую сказку о волке, которого колдунья превратила в человека, собираясь женить его на принцессе.

Проводив Эвлара задумчивым взглядом, Джейна повернулась к Неро.

- Что за праздник? Опять зеленое пиво? - в воспоминаниях смутно пронеслись картины предыдущих ее посиделок в таверне.

И пьянок. Особенно их. Ох, однажды там были орки! И она сама... Мотнув головой, Игрок вопросительно посмотрел на тавернщика и, краем глаза заметив взгляд Кириона, улыбнулась ему.


  • Joke_p это нравится

#68925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пиво зелёное ещё не скоро. Сначала праздник всех влюблённых. Вон, я там объявление прицепил, - пират ткнул пальцем в розовый листок обоев, на котором нацарапал известие о предстоящей вечеринке. Рядом болталось на цепочке красное стеклянное сердечко, очевидно, символизирующее рубиновое украшение.

- Долиец-то едва услышал про любовную вечеринку, сразу же подорвался и к своему антиванцу убежал, ха-ха! А нам с вами, выходит, не к кому. Но ничего, какие наши годы, верно?

Рябчиков он не принёс, их просто не было сегодня в меню "Перевала призраков", зато быстро нажарил замороженных котлет с картошечкой. И все могли повторить ужин. Ну, или начать.

 

Силуян (Серый Волк)

 

- Правда приятно, Кирион. А то я волчью шерсть обычно только в мешковину превращаю, так легче. Но при девицах неловко получается. Они ж не берегини, не русалки, не лесные нимфы, чтобы всякое безобразие запросто наблюдать. А пива мы, Волки, не пьём, чтобы совсем дурными не делаться.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68926 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- О как, праздник любви, - девушка прочитала объявление, разглядывая сердечко. - Можно его выиграть будет? - пошутила она.

Или не пошутила.

 

- Силуян, а что такого, я вот и понаблюдала бы, - подмигнула она Волку, но затем посмотрела на Арви и смутилась. - Кхм. Ну-ка, что тут нам вкусного Галло принёс...

 

Джейна попробовала котлеты, допила пиво и как-то незаметно растаяла. Уже просыпаясь, она что-то попыталась сказать Арви, видимо, было жаль расставаться с девушкой. Но реальность звала обратно. Чтобы вновь утянуть в игру. Бесконечную и безжалостную.

 

х



#68927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Она мило улыбнулась девушки. - Приходи мы обязательно спляшем вдвоем, и пусть парни нам завидуют. Кирион же позаботился о девушке,налил ей не только пива, но и предложил вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Вот так вот. Едва познакомишься, сударушка и уплыла, как сизая утица по воде, и не догнать. Чего уж она там надумала увидеть... может ещё встретимся. Но только я вот до конца морозов ту долину постерегу, потом лесные оленят выпустят по весне, так я сразу к тебе, Арви, как обещал...

Силуян опять застеснялся, думая, что мешает Арви и Кириону хотя давно сообразил, что они лишь друзья, а может даже родственники. Он как-то это чуял.

- Поглядел бы на пляски весёлые, может и правда приду, порадуюсь за вас. А ещё больше порадуюсь, когда скажете, что нашли кого себе по сердцу, это важно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выиграть сердце? Хм. Да я пока не знаю. Знаю только, что про рубины будет речь. Вон, попугай всё знает, прячет что-то по углам. Но он не скажет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Ты нам не мешаешь, мы вроде как родственники с Кирионом, так что мы просто посидим. -Да и котлеты надо съесть, да еще  разве ты не ходишь посидеть тут еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Хочу, мне с вами хорошо, вы не зазнаётесь. А вот что я бы Кириону хотел сказать... да он ведь и сам знает. Просто я расскажу, как был женат, да как с ней разошёлся. Потом скажут что про неё, про Василису, ничего в сердце не шелохнется. А ведь дружно прожили мы те три года. Хоть и любви особой не было, но и вражды не получилось, честно разошлись. Почему бы и тебе, Кирион, честно не разойтись с твоей супругой и место не определить, что мол она свободна да и ты свободен? А то всё на себя берёшь, в одну лямку всё тянешь. Досадно мне за твою мрачную планиду. Не заслужил ты этого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это уже мне решать Силуян, я конечно ценю дружеские советы,  но не могу лишить детей даже плохой матери. Он налил еще вина, не могу нарушить законы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Погрозил Силуяну пальцем и тот замолк. Неро помнил, что не следует тревожить душевные раны Кириона, ведь тот сделал свой выбор, каким бы он ни казался другим. Компания посидела ещё сколько-то и разошлась.

 

В таверне недолго было пусто. Скоро начался новый день и запахло кофе с пончиками.

 

index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=https%3A%2F%2Fencrypted-tbn0.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcSCaXqupmo3JElyxyGKqItliJGoJkyp5lSELQ%26usqp%3DCAU


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Неро, вот что ты принцам подаешь надо рябчиков, ананасов на худой конец перепелок или еще иную дичь и хорошие вино. -Хотя давай кофе сегодня я добрый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Раннее утро, нефиг обжираться! - заявил Неро. - А рябчиков как привезут, так сделаем. Тут мне даже волчина заявил, что не прочь деликатесов отведать. А чего это вдруг, весна что ли на носу? Засуетились, зацвели, забегали. У меня тут на следующей неделе праздник всех влюблённых. Можете приходить со своим магом. Вот упомянешь какого-нибудь придурка, он и тут!

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Не такой уж я и придурок, Галло Неро. Я просто пуговицами на своей робе почувствовал, что меня ждут. 

Эльф выглядел вполне свежо, несмотря на свой средний возраст. Его чёрные локоны до плеч были завиты и уложены (ведь в Тедасе у эльфов волосы не вьются), глаза, тёмные и глубокие, сияли страстью. И вот - её объект, ждал здесь. Эльф-маг был в стандартной грубой робе, но то, как она была ушита и переделана, могло вызвать восторг любого модника. Да, Селим Тано любил быть красивым при любых обстоятельствах. И он сейчас же направился к Принцу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ладно прощаю, но все же сделай нам по пирожному, а то пончики уж совсем простая еда. Эльдар был рад увидеть своего друга, хотя возраст у него хватило на пару древних эльфов,  но все равно у него остался блеск в глазах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За прощение я должен благодарить этого антивского жиголо, - ухмыльнулся бывший пират, но отправился на кухню. Он решил просто взбить побольше крема, украсить им готовые пончики, и должно стать похоже на пирожные.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

Сейчас же воспользовался его уходом, подобрал длинные полы своей робы и приземлился на колени Принца.

- Лови. Поймал. Ты не теряешь хватки, мой звёздный странник. И как же далеко занёс тебя твой долгий путь? Мы с тобою не виделись, кажется, с прошедшей осени. Да, да, ещё до Карнавала, который я благополучно проскучал в подвале. Я тогда снова был наказан за слишком длительную самоволку, и только мой воспитанник Эллеан, где-то на третьи сутки, догадался меня поискать. Он отвинтил решётку, вызволил меня, и, до конца недели Сатинальи, я наслаждался волей. Потом пришлось вернуться. И я начал вспоминать о том, что мы с тобой расстанемся навеки. Это чтобы лицо у меня было грустное, когда придут освобождать. У меня получилось, моя шалость прошла незамеченной. Ну, а ты как развлекался, Лир?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Подвал твой дом родной, тебе право тебе надо уже там устроить на житье, вот уже даже не будет наказанием. он улыбнулся. - За что же вас магов так строго держат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Ну, как за что? За то, что могут. Заметь, почти каждый, кто может кого-то ущемить, непременно воспользуется этим. Если бы не мой вольнолюбивый нрав, я бы уже мог стать одним из главных магов Круга и сам щемить непослушную молодёжь. Но если бы не мой славный характер, я уже точно переехал бы в подвал навеки. Вот бы открыть в этот подвал магический портал и приглашать тебя почаще в гости!

Селим засмеялся и, не скрываясь, обнял Принца за шею и осыпал поцелуями его лицо. Правда, пришлось прерваться, потому что попугай предусмотрительно крикнул: "Карррамба!" - в зал входил Неро. Селим быстро переместился на стул и подвинул чашку для кофе. Неро не стал критиковать поведение своих гостей, лишь налил кофе и поставил блюдо с пончиками, преображёнными в пирожные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Подвал можно сделать вполне уютным местом, у всех спальни, а тут такое необычное место и самое главное никто не помешает. - Хотел бы я поговорить с храмовниками, да так чтобы у них мозги в трубочку свернулись, а потом куда надо выпрямились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- А я бы не хотел... но лишь до твоего предложения. Я подумаю. В следующий раз, как меня запрут, повешу на стены картинки, а на решётку занавеску. Надо будет свою любимую посуду принести, ящик накрыть скатёркой, сотканной из паутины. А что в посуду? Ммм.... дайте подумать... - Селим снял пальцем немного крема и демонстративно облизнул.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Убей крысу башмаком, как делает твой юный воспитанник. Поджарь эту крысу на свечке. Или в подвале свечки вам не полагаются?

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Там у меня припрятана одна, но я её по прямому назначению не использую. Лучше тебе, пират, не знать, для чего она служит, - эльф вновь слизнул крем с пончика. Пират осёкся, плюнул и убрался восвояси.

- Вот видишь, Лир, необязательно грубить, чтобы прогнать кого-то. Мы опять одни. Так ты расскажешь мне что-нибудь новенькое?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Меня в подвалы уже не запирают, а вот мне пришлось терпеть процедуру освящение ксеноса.  -Меня побрызгали водой, произнесли пару молитв, хорошо что хоть уши не отрезали. -А так я занимаюсь тем что веду посудину по морям варпа,  и отдыхаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (6)