Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#68962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Нам никогда не говорят, сколько отпущено, поэтому мы наслаждаемся каждым моментом жизни. Но как же трудно порой научить этому тех, кому желаешь только добра! Учитесь радоваться, сколько бы вам ни было, друзья.

Когда заиграла музыка, эльфы немного подпели, они узнавали этот мотив тут, в таверне, хотя там, в своей реальности, вряд ли вспомнили бы где слышали его. Утренний кофе в таверне, а на деле - всего лишь сон, прекрасный сон. Эвлар и Зевран вскоре попрощались с Принцем и договорились с Селимом Тано о встрече в столице, куда вскоре собирались поехать.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

Проводив их и дослушав мелодию, маг вернулся к Принцу. Зелёный попугай спорхнул на стол, положил ключ от номера и снова улетел к себе на потолочные балки.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Трион Фуллер

 

- Привет Неро, контрабандист все больше походил на джедая, а может просто на Татуине было слишком жарко, чтобы носить что - то тяжелое.  Он хотел похвастаться, что убил крайт - дракона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Трион, сто лет тебя не видел. Но, ты будешь смеяться, меня не покидает ощущение, что мы где-то были знакомы. Сейчас подам тебе обед и выпивку, да заодно позову кого-нибудь из джедайских этих. Они бывают у меня чаще, чем ты. Один завёл себе мерзкую маленькую собачонку и стал с виду ещё страшнее, чем был. Но я уверен, ты не испугаешься. Ну, а с Рианом, кажется, вы как-то пили. Что, звать? Или ты хочешь посидеть один? Ха-ха! Я вижу, что у тебя есть для нас занятная история.

И Галло Неро, не торопясь подавать обед, принялся вызывать сюда знакомых джедаев - Риана и Фиона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Вот именно, что не был я джедаем, а теперь стал зови тех с кем можно выпить пиво, а  не получить пару нотаций.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Остановился. Хмыкнул.

- Нет, пива с мастером Фионом тебе точно не светит. Риан, конечно, мог бы поддержать, но они в последнее время всё вместе мотаются. Боюсь, вызову одного, другой припрётся. Слушай, а что если тебе в кампанию красотку позову? Только не удивляйся и не начинай стрелять, когда она появится.

Неро дунул на свечу и по таверне пробежал какой-то зверь, размером с небольшую собаку.

 

 

Лиса-Олисава

 

Лисица с голубым бантом на шее прыгнула на барный стул, села столбиком и запела:

 

Ах, какой же здесь уют!

Нынче пиво подают?

Я б хотела с корюшкой,

Подзабыть бы горюшко.

 

Подрассыпалась семья,

Пошли в стражу сыновья.

И Максимка и Трофим

Собрался вослед за ним.

 

Ладно, главное, что дружат.

Пусть один годок послужат,

Наберут слегка ума,

Не смогла вложить сама.

 

Ну, а ты, милок, кто будешь?

Пиво пьёшь? А рыбку будешь?

Посидим с тобой вдвоём,

Песню грустную споём.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

-Да я видел расы и похуже, он так относился к гостье.  Он даже вспомнил название, и улыбнулся симпатичной гостье ибо конечно не хотел в нее стрелять и как- то уже даже видел.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Погоди. Так ты - Трион?

Приоткинь-ка капюшон.

Мы уж пили век назад.

Дай, порадую твой взгляд.

 

Лисица мигом преобразилась в яркую молодую женщину в синем платье и модных сапожках. Правда, позади у неё остался пышный хвост, да и уши лисьи торчали вверх из густой копны рыжих волос, но эти мелочи ничуть её не портили. Она чокнулась кружкой пива с джедаем, выпила половину и принялась рассказывать, что старшие сыновья, из моды, разумеется, записались на военные сборы и ушли куда-то на заставу Тридесятого, жить в палаточном лагере и питаться сушёными лягушками. Она немного злилась на детей, что предпочли такое дурацкое времяпровождение её уютному дому, но видимо все подростки временами начинают с ума сходить. Хорошо, хоть пить-курить не начали, и то радость.

 

Ну, а ты, Трион, где шлялся?

Чего в мире понабрался?

Сколько вёрст поисходил,

Да кого там победил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

Он начал рассказывать, что ищет Звездную Кузницу, чтобы победить врагов Республике. - Нам нужны звездные карты, чтобы ее найти, ситх все побери только стал падаваном и меня уже взяли в оборот.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Вот до малых не дойдёт,

что берут их в оборот.

Лишь вернутся из похода -

Вновь отправят их в поход.

 

А ты что же, не умом,

А проклятым волшебством

Хочешь цели одолеть?

Ох, опасно... Вашу ж медь...

 

Волшебство - оно не всем

Подчиняется совсем.

Извернётся невпопад,

Так, что ты не будешь рад.

 

Кто ту кузницу создал,

Что и звёзды в ней ковал?

Сладишь с ней или не сладишь?

Ведь конец сулит провал...

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не мути, Лиса. Человек принял решение, он взрослый. И не надо сравнивать его подвиги со своими зазнавшимися лисятами. Представляю, что за бойцы из них получатся, в лисий мех завернулся - и под куст! А Трион хочет мир перевернуть и пусть попробует, он заслужил. Вот он начал было рассказывать, как победил дракона, да тут ты появилась и он до конца не рассказал. Трион, так-то она правильно говорит, что дело опасное, но ты-то небось знаешь, на что идёшь.

 

Х


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68971 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Блик, мутная личность

 

Женщина в потрепанной темной куртке задержалась возле вывески, читая объявление. Когда взгляд ее алых глаз добрался до слова "рубины", расслабленное тело слегка напряглось, отчасти скрытое намотанным шарфом лицо отразило заинтересованность. Блик быстро достала из-за пазухи датапад и перелистнула несколько страниц холонета, всплывших по запросу "Драгоценные камни, наиболее выгодные сделки в секторе Тапани".

"Пожалуй, я здесь посижу... недолго" - пробормотала она, словно оправдываясь перед кем-то невидимым. Затем обернулась, ища взглядом хоть кого-то из персонала таверны.


  • Thea это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#68972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

Задумался, преждния жизнь была у него такой же. вот датапад и неприметная одежда контрабандиста. Но у него не было друзей, а теперь у него подобралась компания и как- то он стал к ней привязываться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68973 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Затем обернулась, ища взглядом хоть кого-то из персонала таверны.

 

Попугай крикнул что-то, Неро заметил гостью и обратился к ней:

- Привет, входи. Я - Галло Неро, здешний распорядитель, а это - "Перевал призраков", тот самый перевал между мирами или один из них. Вечеринка ещё не началась, но кто интересуется - милости просим. Налить чего-нибудь или насыпать?

Он не обманывался, чувствуя опасность от этой леди. Она чем-то напоминала данмерскую жрицу-королеву, что побывала здесь в прошлом году, правда, к данмерам вряд ли относилась. Лёгкая пиратская бравада должна была привнести расслабленность общению. Он ждал, что скажет гостья, ведь за едой и выпивкой куда проще знакомиться и говорить о чём угодно.

 

 

Олисава

 

Которая сейчас выглядела почти человеком, вильнула лисьим хвостом и навострила лисьи уши.

 

Эй, Трион, ты с ней знаком?

Лучше посидеть молчком.

Приглядеться, присмотреться,

Чтобы было всё пучком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Так сказать мы могли быть коллегами, если бы я не стал тусоваться с джедаями. -  Может если рос в Храме с такого возраста, что твои лисята может даже помладше, то наверное воспринимал их как семью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Ох, для матери детишки,

Даже взрослые, - малышки.

Даже старших, что на службе,

Отпустить мне как-то нужно.

 

Да, могу тебя представить...

Хорошо, что смог, красавец,

Встать на сторону добра,

Но ты начал не вчера.

 

Девушка-лиса вполне согласилась с джедаем, что если смальства дитё неправильно воспитывать, то потом не наверстаешь.


  • Verina это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Нет просто есть опредленная привязанность, благо с кем я путешествую, не все джедаи и как- то Трион даже для одной юной твиллеке стал старшим  братом, а его товарищ так вообще строгим отцом. Вот так и воспитывали девушку всем кораблем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68977 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У тебя твилека вроде падавана? Интересно. У Риана тоже. Надо было всё-таки их позвать - Риана и Фиона. Только интересно, не вступили бы они в спор с новой гостьей. Люблю хорошую драку, но лучше без последствий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68978 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Налить чего-нибудь или насыпать?

 

Блик прошла в глубь таверны молча. Наверное, это выглядело невежливо, но в случае чего всегда можно было сослаться на усталость или слабое знание общего языка. Наверняка этот лихой дяденька и не таких, как она, в жизни повидал. А вот общительный посетитель, завязавший беседу с владельцем, чем-то настораживал. 

- Я не знаю ваших правил, любезный, - она старалась говорить медленнее обычного, чтобы не так заметен был акцент. - Мне полагается сдать оружие при входе? 


  • Thea это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#68979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Нет она не чувствительная к Силе, но мы по своему помогаем,  он усмехнулся. -На Тарисе мы прошли через множество испытаний, и она нам здорово помогла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне полагается сдать оружие при входе?

 

- Не надо, пускай будет. И... это... здесь платить не обязательно, - Неро вздохнул, но он обязан был это сказать. Затем он принялся рассказывать Блик (имени которой пока не знал) о правилах таверны и о том, что тут вообще происходит. А затем предложил:

- Котлеты, макароны и салат. Кофе, чай, алкоголь и пончики со взбитым кремом. Так-то я могу приготовить что угодно, лишь бы оно до этого не разговаривало. Но это уж надо заранее заказывать.

 

...она нам здорово помогла.

 

- Падаван уже помогает вам? Так вы уже прекращайте её воспитывать, сама справится. Но я так подозреваю, что у джедаев принято воспитывать молодых твилек, чтобы они не перешли на сторону зла и распутства.

 

Олисава фыркнула чаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68981 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Так-то я могу приготовить что угодно, лишь бы оно до этого не разговаривало. Но это уж надо заранее заказывать.

 

Блик едва удержалась от того, чтобы фыркнуть.

- Знавала я торговца-чевина, который попытался мне продать раба под видом "диетической пищи", Он и правда был таким тощим, что... ну да и ладно. Спасибо за предложение, я пока не голодна. Просто жду одного... кхм, клиента. 

Женщина снова огляделась, а затем заняла один из пустующих столиков в глубине зала. Чтобы скоротать время, она принялась листать новостную ленту, но, судя по сонному взгляду, увиденное в датападе ничуть ее не вдохновляло.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)