Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#69042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Конкурс 2. Ароматный

 

pre_1613034921___.jpg

 

Попробуем взять след и отыскать ароматный сюрприз для своего избранника. Чем пахнет романтическое зелье? Духами, розами, пирожными? Кофе, сигарой, восхитительным вином? Салоном дорогой кареты, ветром с моря, жевательной резинкой? Взять след можно лишь различив все виды запахов. Для этого бросаем куб на 5 и узнаём, какой подарочек собрали для любимого/ой (себя?)))

 

[dice=1d5]

 

Список

 

Можно описать процесс поиска и саму ароматную находку (Повторы не засчитываются!) или же пропустить описание, но укажите внизу поста название конкурса, чтобы ничего не перепутать.

 

Как только соберутся пять разных следов-сюрпризов, вы получаете в придачу не пять, а семь баллов, то есть один маленький рубин. В неполном сборе баллы не засчитываются.

 

 

 

* * *

 

Конкурс 3. Приятный

 

pre_1613035011___.jpg

 

Как же приятно получать признания и комплименты! В течение вечеринки надо сочинить ОДНО приятное любовное послание, небольшое, хоть в прозе, хоть в рифму, включая в него не вполне приятные слова из этого списка: 

 

 

Список

 

Слова могут быть использованы в любом их значении, в любом порядке и склонении. Желательно выделить их цветом или курсивом, чтобы мастер не пропустил.

 

Чтобы получить целый рубин, надо использовать не менее семи слов из этого списка, не повторяя их.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69043 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

 

- Я хотел бы подарить тебе все звёзды неба, а не могу поймать даже одну маленькую искорку! - с притвортным отчаяньем проговорил белокожий мер, посылая своей юной возлюбленной воздушный поцелуй и бросаясь в погоню за очередным алым огоньком.

 

Но тот снова ускользнул, не давшись юноше в руки, лишь подразнив своей близостью. Индарио обернулся. От тёплой, ободряющей улыбки Умары даже каменное сердце растаяло бы как воск, а сердце у эльфа не было каменным. Никогда.

 

Искры любви (Индарио)



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69044 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Блик

 

- Вы так очаровательны! А откуда Вы, может мы земляки и сможем найти общие воспоминания?

 

Женщина,  не привыкшая открываться первому встречному, потерла подбородок в задумчивости. С одной стороны - любые сведения могут стать орудием шантажа. С другой - так ли велики шансы, что случайные знакомые когда-нибудь встретятся вновь?

 

- Я родилась на Зиосте. Честно, не хотелось бы, чтобы ваши воспоминания были похожи на мои. Этот мир умер, лежит во льде и пепле долгие годы.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#69045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Печально, когда твоего мира больше нет. Но я так понимаю, Блик, вы летаете меж звёзд а значит, твердой суши ещё много.

 

 

Эллеан

 

С не меньшим восторгом чем на барда, любовался на подростков. Он рискнул спросить:

- Умара? Я ведь тебя видел здесь, не так ли? И твой поклонник. Приветствую. А я-то думал, что мне рано... рано... это... мечтать о чём-то серьёзном. У меня ведь тоже есть девушка и я ей обещал... А вы друг другу обещали? Или у вас это так, просто поход на вечеринку? Э, нет, обычно сюда пускают только взрослых! Но что за аромат? Я чувствую какой-то сладкий запах... оттуда.

Эльф проверил под краем столешницы и обнаружил привязанную к ножке стола... шоколадку.

 

 

Ароматы. Эллеан - 3


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69046 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио
 

- Умара? Я ведь тебя видел здесь, не так ли? И твой поклонник. Приветствую. А я-то думал, что мне рано... рано... это... мечтать о чём-то серьёзном. У меня ведь тоже есть девушка и я ей обещал... А вы друг другу обещали? Или у вас это так, просто поход на вечеринку? Э, нет, обычно сюда пускают только взрослых!

- Эллеан! О, мать Дибелла! Я сегодня никого не вижу вокруг! Конечно, мы встречались здесь... Только наяву мы с Индарио были врагами... И обещали друг другу только порвать друг друга при первом удобном случае! Если бы не наш наставник - так бы и вышло, наверное, но мы не хотели его огорчать... а потом... так полчилось, что мы подсунули друг другу приворотное зелье... я - шутки ради, он - не зная, что это такое... И... словом, оба отказались от противоядия... и так этим гордились... пока наш наставник не сказал, что оно бы нам не помогло. Это зелье действует недолго и выветривается само, а мы просто не давали себе труда за своей враждой увидеть, что давно любим друг друга... нам оно просто открыло глаза... - она рассмеялась, вспомнив их трогательную и нелепую историю. Даже то, что Эстромо отослал их прочь, поставив условия для возвращения, сейчас не слишком тревожило её. Они - вместе! Вместе они смогут сделать что угодно.

Девушка тоже потянула носом, и последовав примеру Эллеана устремилась на поиски манящего аромата. Дарить подарки ей до сих пор помогала только таверна, и только сестрёнке. Но дарить что-то любимому должно быть приятнее вдвойне!

Аромат оказался под стать её возлюбленному - экзотический, как сам белокожий мер, среди остальных обитателей Тамриэля.


Ароматы (Умара)



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#69047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вы в ссоре. Хм. Нет, вы - соперники! Такое я видал. Вы можете сдружиться, право слово, но как же это сделать там, в реальности? Знаешь, Умара, и ты, парень тоже, вы как-нибудь разъедьтесь в разные посёлки, так на пару месяцев. Тогда и станет ясно, хорошо вам друг без друга или нет. Я вот, пока дружил с Силанной, так вроде тоже лишь дружил. И даже иногда соперничали. Игры у нас были - ух! Она умела провоцировать и я хорош. Но вот пожил без неё и затосковал.

Да что такое, что за запахи такие? Я будто вижу этот след!

 

Попугай громко крикнул и вспорхнул с перевёрнутой корзинки, под которой оказался элегантный кожаный кошелёк. Правда, пустой.

 

Ароматы - ., ., 3, 4, .


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#69048 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Инадарио

С благодарностью принял необычный подарок от своей подруги. Разговаривая с Эллеаном, и гоняясь за ускользающим ароматом, девушка не заметила, что её возлюбленный присел к столу, и начал что-то писать на салфетке, отмахиваясь от неугомонного призрака, который что-то нашёптывал в его острые уши, явно нечто не слишком подходящее, потому что юноша выглядел растерянным.
Но вот он отложил перо и... перечитав написанное, казалось сам удивился. Похоже, подсказчик не смог испортить его трудов. Хотя многие слова казались странными для любовного послания, в целом... в целом...

Индарио подошёл к барду, и, попросив того саккомпанировать ему, прочёл следующее:

Как я жил, тебя убить готовый,
Весь во власти ревности дурной?
"Ненавижу, тварь!" - шептал сурово...
Но сучилось чудо - ты со мной!

Даже маленького прежде не светило - 
Никакого шанса для любви.
Нервы накалялись, сердце стыло...
А теперь огонь горит в крови.

Через путь алхимии тернистый
Чувство нас прекрасное нашло, 

И конец вражде! Тропой лучистой
Счастья не пройдёт любое зло!

 

Конкурс Приятный (Индарио)



#69049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Брело. Бард.

 

Ему понравилось, что паренёк так быстро сочинил стихи, он так же быстро подобрал мелодию, а затем порадовался вслух:

 

- О, дуди, это явно неспроста!

Всех меров восхищает красота.

И если вновь проявишь свой талант,

Пожалуй, подарю тебе брабант, - он протянул было лютню, но тут же прижал к себе.

 

Пой, ведь вокруг прозрачный воздух чист
И каждый сам себе – большой артист.
Нить вдохновения, в любви придёт сама... - вдруг растерянно огляделся, -
Куда моя пропала скуума?!

 

Искры любви. -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69050 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Блик

 

- Печально, когда твоего мира больше нет. Но я так понимаю, Блик, вы летаете меж звёзд а значит, твердой суши ещё много.

 

- Я сама не знаю, зачем делаю это. - Женщина пожала плечами, - Просто живу. Живу, чтобы путешествовать, путешествую, чтобы подзаработать, получаю кредиты, чтобы выживать. Республиканцы порой считают ситов чем-то вроде животных, высших хищников. Может быть, они не так далеки от правды. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#69051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Республиканцы порой считают ситов чем-то вроде животных, высших хищников. Может быть, они не так далеки от правды.

 

Принёс и подвинул по барной стойке горячие мясные рулетики. Они-то наверняка понравятся ситессе больше мармеладок. 

- Ну, правы в чём-то. Все мы малость хищники. Даже тот музыкант. Заметила, как он сначала к тебе клеился, а теперь перебрал ещё несколько вариантов? Похоже, он по-своему охотится. А вот я, - пират ухмыльнулся, - Просто жду в засаде. 

 

 

Эллеан

 

- Индарио, я тоже восхищён. Признаться, и я пробовал баловать со стихами, но у меня больше выходит рисовать. Браска! Я превращаюсь в собаку что ли? Мне со всех сторон мерещатся запахи и они так манят. На этот раз запах привёл юного эльфа к распустившейся орхидее. Он понюхал цветок и "поздоровался":

- Привет, тёзка. Меня назвали в честь тебя. Или наоборот. Жаль, что я не могу подарить тебя девушке, но ты уж расцвети где-нибудь в Ферелдене для неё. Да?

 

Ароматы. Эллеан - 1, ., 3, 4, .


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69052 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

- Вы в ссоре. Хм. Нет, вы - соперники! Такое я видал. Вы можете сдружиться, право слово, но как же это сделать там, в реальности?
- Ах, Эллеан! Ты не понял! Мы теперь вместе! И во сне и наяву! Мы пришли сюда разом, потому что заснули,обнимая друг друга! Соперничество, вражда - всё позади! Слышишь - Индарио как раз об этом... Боюсь, я не смогу ответить ему стихами... всё-таки он гораздо образованнее меня... Но могу поискать другой подарок - девушка повела носом и помчалась за новым ароматом.

- Индарио, я тоже восхищён. Признаться, и я пробовал баловать со стихами, но у меня больше выходит рисовать.

- Благодарю!.. Любовь вдохновляет и окрыляет... я и сам не думал, что получится... тем более с такими "помощниками"! - Индарио шутливо погрозил призракам, среди которых, должно быть скрывался и давешний шептун.

 

На этот раз запах напомнил ей некоторые зелья из тех, что она научилась готовить по данмерской тетради... Он явно отдавал парфюмерией.

 

Умара ароматы ...,2,..,...,5


 Ароматы (Умара) 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Услышав, что юная пара влюблена взаимно и уже решила все свои претензии, Эллеан с одной стороны порадовался, с другой немного сник. Эти ребята казались моложе его и уже разобрались со своими чувствами. А ведь ещё недавно дрались, как кошка с собакой. Он же толком не мог разобраться. 

- Брело, спой что ли, - попросил он, отдавая барду мелочь, - Спой про любовь, а я... а я подозреваю, что эта коробка попала под моё сиденье не случайно. Чем же она пахнет? Корица. Угадал. Я обожаю эту пряность, она так хороша с кофе и яблочными пирогами!

 

 

Эллеан. Ароматы - Ароматы. Эллеан - 1, ., 3, 4, 5


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#69054 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

Девушка всерьёз увлеклась поиском ароматов для возлюбленного. Пока что Эллеан опережал её в этом... и очень хотелось ответить на стих Индарио чем-то такими же прочувствованным, тем, что теснилось у неё в груди и требовало выхода в словах... Но мысли не хотели потакать этому желанию, прыгали вразброс и как попало...

На этот раз она уловила цветочное благоухание, напоённое дыханием весны. 

 

Умара ароматы 1,2,..,...,5

 

Ароматы (Умара)



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Брело. Бард.

 

Подставил лютню, чтобы монеты просыпались в неё, и забренчал на струнах.

 

В лесу, среди ясного дня
Шумела листва вырезная.
Спросил я: «Ты любишь меня?»
А ты отвечала: «Не знаю».

 

Был вечер в сердечном огне,
Мечтами и лаской наполнен.
«Останься», - велела ты мне.
А что я ответил – не помню.

 

Давно позабыты слова
И всё, что за теми словами.
Я вспомнил твой образ едва.
А было ли что между нами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69056 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

 

Девушка остановилась и прислушалась... от песни барда сердце вдруг сжалось от непонятной тоски. Они ведь могли проглядеть друг друга... растратить жизнь на бессмысленную вражду. Их пальцы могли никогда не переплестись в пожатии... и от этого, к счастью не случившегося, стало так горько и больно, что  она раненой птицей порхнула к возлюбленному и прижалась к нему, шепча ласковые слова, идущие от самого тревожно бьющегося сердца.
Юноша прижал её к себе, гладя белыми пальцами тёмные волосы, защищая и утешая своими объятиями.
 

Втирая выступившие в уголках глаз слёзы, Умара порывисто поцеловала Индарио и устремилась за новым ароматом, шмыгая носом, чтобы не зареветь не то от счастья, не то от несбывшегося ужаса.

 

Даже "слёзный насморк" не помешал ей найти новую ниточку запаха и размотать её до самого приза. Изысканная классика этого аромата живо напомнила их наставника... Индарио должен понравиться этот запах!

 

Умара ароматы 1,2,..,4,5
 

Ароматы (Умара)


 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#69057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- И правда, странная песня. Вроде лёгкая, а веселиться и не тянет. Но мы в Антиве зачастую такое и поём.

Эльф подошёл к барду и поднёс ему выпить, но Брело улыбнулся и помотал головой. Эллеан отнёс выпивку обратно на барную стойку, сам не хотел. Он посмотрел, как данмер, только что спевший лирическую песню, заигрывает с Ольвэ, Джейной, Блик, да и вообще со всеми. Несерьёзно и легко. Может быть, так и надо? А может нет... Святые сёстры иногда бывают правы, распутство - это не любовь. Вот и Умара отчего-то загрустила.

Поглядел на задумчивого Кайрана. Нет, Кайран бы не стал такую песню петь. Он любит свою подругу. Как же правильно? 

 

Эллеана опять отвлёк ароматный след... но он ничего не нашёл.

 

Ароматы -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69058 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Блик

 

- А вот я, - пират ухмыльнулся, - Просто жду в засаде

 

- Звучит очень по-хищнически.- Женщина откинула голову, рассмеявшись вполне искренне. - Думаю, у вас приключений было побольше моего. Я всегда называла погони и перестрелки "побочным продуктом" моей работы. Но если подумать, это тот случай, когда цветочки намного привлекательнее ягодок. И вот скажите, кто прав? Охотник, убивающий ради добычи или охотник, играющий со своей жертвой ради самой игры?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#69059 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио
 

Настал черёд Умары браться за перо. Почерк у девушки был гораздо хуже, чем у её возлюбленного, и она даже не пыталась облечь свои мысли в стихи, просто старалась выплеснуть на бумагу всё то, что думала и чувствовала.

 

Призрак, тот же, или похожий, вертелся неподалёку, и, видимо, тоже пытался подсказывать ей по мере своего соображения.

Закончив писать, Умара сложила записку, подошла, сунула её в ладонь Индарио, сжала его пальцы, и тут же сделала вид, что больше всего на свете её интересуют алые искорки.

 

Юноша развернул салфетку и с трепетом прочёл:

"Прошло то время, когда я при виде тебя надувалась как рыбий пузырь, когда впивалась ногтями в ладони и твердила: "Противный! Ненавижу! Почему Эстромо не мог просто послать этого... эту тварь?!" Ты знаешь - так было. Мы жили ненавистью, день изо дня готовые вцепиться друг другу в глотки. Нам обоим пришлось пройти через это. А теперь, благодаря моей оплошности и твоему любопытству, мы вместе! У нас общий дом, общее хозяйство! Как это могло случиться с нами?! Но оно случилось! Благословение Дибеллы, оно случилось!!! Люблю тебя, жизнь моя!"

Он подошёл и крепко обнял свою возлюбленную, шепнув ей что-то, отчего она расцвела, как роза.


Конкурс Приятный (Умара)
 



#69060 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И вот скажите, кто прав? Охотник, убивающий ради добычи или охотник, играющий со своей жертвой ради самой игры?

 

- Охотник, который вернулся с добычей, - уверенно ответил Неро. - Не важно, долго ли он её гонял, жена, дети и собственное брюхо спрашивать не будут, главное, что сыт и доволен. А приключения были, несомненно были. Я их рассказываю иногда под настроение, леди, - добавил он осторожно. Ох, неправильно бард за такой женщиной ухаживает! Просто нетерпеливый желторотик со своей дурацкой лютней.

 

 

Эллеан

 

Хотел было спросить Умару и Индарио... да не успел. Романтичные сцены его не смущали, он привык относиться к этому, как к выражению кем-то своей свободы и никого не осуждал. Просто он сам не знал что делать со своей любовью. Да вот, опять почуял ароматный след... И снова не мог найти спрятанный подарок.

 

Эллеан. Ароматы - - 1, ., 3, 4, 5


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#69061 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Блик

 

- А приключения были, несомненно были. Я их рассказываю иногда под настроение, леди, - добавил он осторожно.

 

Ситка оглянулась, а затем склонилась к барной стойке с видом неудачливой заговорщицы:

- Как я понимаю, сейчас настроение на позволяет? - Вкрадчиво спросила она. А затем толкнула пальцем круглый рулетик. Бедный фаршированный кусочек прокатился в сторону трактирщика, завертелся вокруг своей оси и замер, развалившись надвое. 

- Не знаю, что тут происходит, но я бы послушала парочку... пикантных историй!

Несомненный плюс ситов - это то, что они не краснеют, ибо дальше некуда. Никто никогда не сможет увидеть их смущения.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)