Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#69142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Она потерлась об колени Эллеана. Они приятно пахли.

 

"Значит, можно", - подумал эльф. Он нежно погладил Кошку и Кошка могла сообразить, что паренёк неплохо разбирается в её племени, вероятно, кошки уже были в доме, где он жил. Он вспомнил полосатую Пушинку и её котят, которые теперь жили где-то в богатых семействах Антивы. 

 

...думаю, что и письму Силанна будет рада.

 

- Она, правда, не рада будет, что я её питомицу Лиису тварью назвал. Но так-то честно. Она знает, что я не хочу обидеть грифоншу, просто ревную к тому, что долбанные птенцы отнимают у меня девушку. Когда она мне так нужна... А вдруг через три года уже будет не так?

 

Искры любви. -


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69143 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Так ты письмо не через три года отправишь, а сейчас, - хитрая усмешка промелькнула и спряталась. - Или все таки спрячешь в дальний сундучок? На всякий случай подождать и подумать. А потом и что иное сочинишь, только не опоздай. А вдруг она где-то в темном уголке притихла здесь и слушает? На часок заглянула отдохнуть. М?

 

Искры любви. -



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Она может, - кивнул Эллеан. - Долийцы почти столь же ловки как Вороны. Честно говоря, я надеялся, что встречу её здесь, но почему-то таверна не даёт нам встретиться. А ты, Ольвэ, никого не ждёшь и не ищешь? Тебе одному хорошо, да?

 

Искры любви. -


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69145 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

- Так ты письмо не через три года отправишь, а сейчас, - хитрая усмешка промелькнула и спряталась. - Или все таки спрячешь в дальний сундучок? На всякий случай подождать и подумать. А потом и что иное сочинишь, только не опоздай. А вдруг она где-то в темном уголке притихла здесь и слушает? На часок заглянула отдохнуть. М?

 

Искры любви. -

 

Странные люди, - подумала коша, - они думают, что придуманное ими время имеет значение.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#69146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Конкурс 4. Развратный   :girl_blush2:

 

pre_1613035037___.jpg

 

Теперь стало понятно, зачем в зал принесли столько надутых шаров! Это не только для красоты, но и для веселья.

 

Танцевальный конкурс. Каждая пара зажимает между животами воздушный шарик и начинает танцевать под музыку. В качестве партнёра можно выбрать как призрака из массовки (они не отказываются), так и персонажа реального игрока, по его согласию. Тогда кубики кидают оба.

 

Формула - [dice=10d10]

 

Все десятки приносят по одному баллу. Вы молодцы, если продержались до конца мелодии.

Единица – шарик уронили. Почему не удержали? Тоже мне, скромники! Минус один балл.
Две и более единицы – шарик лопнул. Ай, молодцы, как старались! Но перестарались. Обязательно опишите в подробностях взрыв шарика и эмоций, тогда балл не сгорит (да ладно, и так не сгорит))).

Десятки, которые выпали до единиц, не сгорают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69147 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

- Она может, - кивнул Эллеан. - Долийцы почти столь же ловки как Вороны. Честно говоря, я надеялся, что встречу её здесь, но почему-то таверна не даёт нам встретиться. А ты, Ольвэ, никого не ждёшь и не ищешь? Тебе одному хорошо, да?

 

 - Разве? Прямо так ни разу здесь и не встречались? - недоверчивость и усмешку можно было ложкой черпать. - Это что-то из области сказок. А мне здесь ждать особо некого, кого можно было бы дождаться - не знает о таверне, кого хотелось бы - не заглядывает,, потому как незачем. Остальное уже неважно. А важно то, что теперь можно и потанцевать...

Эльф поймал шарик и пригласил призрачную партнершу. Вот только то ли искра на поясе эльфа, то ли украшения его партнерши... но под ее громкий визг шарик того.. лопнул :pardon: .

 

танцы



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+4+6+7+3+10+7+1+1+7=54

#69148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Раньше встречались, ещё до того, как... дали обещание. Я даже её валласлин, татуировку разглядеть не мог. Потом я съездил к ней в Ферелден, право, не знаю, как отец отпустил меня, но он был прав. Я всё равно поехал бы и поломал бы себе карьеру. А теперь - нет её даже во снах. Да, я наверное с утра это перечитаю и отошлю в письме. Пусть знает правду. 

А почему бы не попробовать позвать того, кто тебе нужен... - начал было он советовать. Но тут Ольвэ пошёл танцевать и так отжёг что Эллеан позабыл о своих горестях, аплодируя паре.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69149 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

В какой-то момент Джейна поняла, что действие напитков отпустило её, что означало лишь одно - пора просыпаться. Или идти за добавкой? На всякий случай, девушка попрощалась со всеми, а то мало ли растворится так, проснувшись, и даже "пока" не скажет. Почти перед самой дверью игрок заметил очаровательную демонессу, вертевшую в руках шарик.

- Забавные танцы, - хихикнула Джейна.

И не успела опомниться, как уже кружилась с новой подругой по таверне. Впрочем, удержать шарик им не удалось, но было и так весело. Помахав на прощание демонессе, Джейна вышла из таверны.

 

х



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+7+1+6+7+2+8+9+4+3=49

#69150 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

 

Идея танца с шариком несколько смутила юного мера, в то время, как его подруга со смехом тянула его танцевать. Результат оказался вполне закономерным, шарик, неплотно зажатый между телами выскользнул и упал. Отчего Индарио смутился ещё сильнее, полагая, что подвёл подругу.

 

Но та не унывала, а со смехом погрозила ему пальчиком:

 

- Перед тем, как очутиться здесь, ты не был таким скромником. Или тебя очаровали чьи-то призрачные глазки, и ты стараешься показать, что ты просто так случайно шёл мимо и вообще не при делах, а?

 

Вместо ответа эльф крепко обнял девушку, что яснее слов говорило о том, где он видел все самые прекрасные глазки, если они не принадлежат ей.

 

 

Танцы! (Умара)



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+3+3+3+4+6+1+4+2+9=42

#69151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Услышав не предназначавшийся ему упрёк, Эллеан улыбнулся как можно обаятельнее, поймал ближайший шарик за верёвочку и направился к демонессе, оставшейся без партнёрши... 

- Да, - усмехнулась та, возвышаясь над юношей почти на голову (каблуки у неё были ого-го!) - Я заметила, что ты хотел с Джейной потанцевать. И я хотела. 

- Поможем друг другу? - раскованно спросил Эллеан. Дама посчитала себя подходящей воспитательницей для юного дарования, только что сочинившего лиричное письмо своей возлюбленной. Она просто ответно протянула руку и повела в танце.

Однако, под музыку, сообразила, что ей попался отнюдь не желтлоротик. Танцевал эльф отлично. И они оба доказали это звенящем ритме.

 

Танцы!  -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+6+10+4+7+7+10+2+4=57

#69152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Эллеан пошел по рукам, Лео пойдем потанцуем, потому что сегодня у меня есть только один партнер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69153 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

 

- Давай! Давай попробуем ещё раз - девушка тянула возлюбленного танцевать, помахивая очередным шаром! Увидишь - всё получится!

 

И действительно получилось! Напоминание о том, как они проводили время, прежде, чем заснуть, побороло стеснительность мера. Его более страстная подруга не зря поддразнивала его. Шар зажатый между телами, менял форму, сплющивался, силился удрать - но был принуждён оставаться с ними до окончания танца. В конце он выпорхнул прямо в руки Умаре, будто прося защиты от таких страстных развлечений. Та засмеялась, погладила резинового мученика любви, и, подбросив, отпустила к остальным шарам.



Танцы! (Умара)



Пользователь бросил кубик. Результат: 6+10+2+9+6+8+3+5+9+7=65

#69154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Получилось! - искренне обрадовался эльф успешному выступлению своих товарищей. Он больше не завидовал, а понял, что его веселит их удача.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не на кого было охотиться, ведь и у него был сегодня один партнёр. Лео сейчас же протянул Тео подходящий шарик.

- Сразу не раздави, - предупредил он, хитро подмигивая.

Шарик сразу же выскользнул. Видимо сильно они опасались его расплющить.

 

Лео. Танцы!  -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+5+5+7+5+2+1+6+7+10=57

#69155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Не разбрасывайся шарами, он усмехнулся и повел партнера, очень уверенно.  Вампир все же любил только одного смертного и готовился стать обратно человеком, ведь что не сделаешь ради любви.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+8+4+3+6+7+6+6+2+1=47

#69156 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

 

- Получилось! - искренне обрадовался эльф успешному выступлению своих товарищей. Он больше не завидовал, а понял, что его веселит их удача.

Умара ослепительно улыбнулась ему, кивнула и помахала рукой. 
 

Влюблённая парочка вошла во вкус, танец, вынуждавший тесно прижиматься друг к другу, обострял чувства, а зрители вокруг добавляли терпкую нотку чего-то на грани запретного, и это будоражило кровь. Увы, шарик опасаясь быть раздавленным, сбежал в самом начале, а может, девушка сама незаметно оттолкнула его, чтобы насладиться близостью партнёра. Зато ничто теперь не мешало этим двоим ощущать друг друга в непосредственном касании. Так что танец доставил обоим огромное удовольствие, хотя совершенно не укладывался в рамки конкурса.

 

Танцы! (Индарио)



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+9+10+10+7+7+8+4+8+10=74

#69157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Поставлю бочку пива тому, кто придумал эту забаву, - сообщил Неро. - Только распутного пока что мало. Все такие скромные, то и дело шары упускают.

 

Лео Пард

 

- Подержите пиджак, - попросил блондин первого попавшегося призрака, - Можете даже потанцевать в нём, давно ведь хотелось, верно? 

Выловив очередной упущенный шар, он твёрдо решил в этот раз скользить в такт, а не как попало. В такт не получилось. Очевидно, пиджак был ни при чём.

 

Лео.Танцы!  -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+8+1+3+6+3+3+7+7+2=48

#69158 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

 

- Эй, ты нарочно его упустила! - шутливо возмутился мер, с притворной суровостью глядя на подругу. Им, воспитанникам Эстромо, было сложно обвести друг друга вокруг пальца там, где другие купились бы запросто.

 

- Конечно! - задорно отозвалась Умара, - между нами столько лет стояло соперничество, и стоило ли отделываться от него только затем, чтобы его место заняла надутая резинка?!

 

Юноша тихонько фыркнул от смеха, столь неожиданным оказалось это сравнение.

 

- Но если ты считаешь, что шарикам не хватает подлинной страсти... Идём!

Она поятнула юношу в центр зала, схватила шар, просунула его между собой и возлюбленным и, не выпуская парня из объятий, изобразила что-то среднее между редгардским танцем и фривольными плясками девиц из таверны. Она так вертела бёдрами, что шарик скрипел, стонал, ежесекундно менял форму, но, едва почуяв свободу, снова оказывался в танцевальном плену. Отпущенный наконец на волю, он спрятался среди себе подобных, и тихо лежал в самом низу. Редкому воздушному шару выпадают такие переживания!

 

Впрочем, Индарио тоже не сразу пришёл в себя после этого танца. 

Танцы!  (Умара)



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+10+7+4+7+5+8+7+10+10=73

#69159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он конечно был рядом, правда уж совсем тесно прижиматься было не прилично, но все равно Лео дарил теплоту, которая бы хватило на двоих и даже вампиру, который не чувствует тепла.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+7+2+3+8+8+2+10+1+6=55

#69160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Сейчас лучше получилось, и всё равно он ускакал, не дал довести последнее па. Слушай, у тебя рубашка шёлковая? Скользит, наверное. Ну, ка, дай пощупаю... Погоди, ты сегодня был не в этой! Я эту у тебя вообще не видел. Новая? Ага, ты специально её на себе представил. Слушай, рубашка классная, но, блин, придётся снять. Что, ты не хочешь? Даже ради танца?

 

Танцы!  -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+6+8+4+7+9+5+5+3+1=57

#69161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Но не  при людях, а то это будет не танец, а стриптиз, он усмехнулся . -Хотя ты сам можешь снять ее с меня, это было бы очень эротично, но правда на грани.

 


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+10+5+2+8+2+7+1+9+6=54


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (2), Bing (1)