Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#69242 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда тебе надо вновь мечтать о сражениях и драконах, авось родишься героем. И будешь снова вот так крутиться всю жизнь.

Предположение о корабле Неро не прокомментировал. Ясное дело, что море он любил и иногда его тянуло вновь к волнам и приключениям.

 

Наирван

 

- А я-то так надеялся, что ты переродишься мирным и уютным. Станешь разводить кроликов. Нет, не на мясо, а в качестве питомцев. И чтобы их дрессировать и показывать с ними фокусы. А что, научишься наконец капельке хитрости, тебе понравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Держи карман шире, сказал эльф, тогда буду не я. - Ты еще фермером или поваром меня представь, он усмехнулся я всегда буду военным, красивым и честным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69244 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Честным - это точно. Ты даже фокусы показывать никогда не научишься. Военным... значит снова придёшь в мир, где идут войны. Что ж, твоя душа всегда была за справедливость. Ты хотел мира, но жил полноценно только в войнах, в боях. Когда не стало Доргоста Белого Дракона, мир стал скучнее для тебя. Может ты прав, ты вовремя ушёл... если бы ещё не было так больно терять друзей. Впрочем, я уж привык...

А вот насчёт красоты я поспорю, - вдруг оживился он, снова втягивая в беседу примолкшего Эйрила, - Ну-ка, скажи, кто из нас красивее? Я думаю, что я.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Не ставь других в неловкое положение, ему потом с тобой жить. Олловейн улыбнулся, этот эльф был хорошим он мог стать строителем или фермером, но в его мире была война.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Эм... не со мной. Эйрил, кажется, не готов со мной остаться насовсем. Олловейн, ты заметил, что он из другого мира? Таверна пропустила его к нам и мы уже несколько лун гуляем по лесам и городам. Ему нравится, мне тоже. Делимся впечатлениями, лечим нервы. Но когда-то мы разойдёмся и я опять буду грустить, и только песни Арды, несомые ветром свободы, вновь излечат меня от тоски.

Ладно, можете не говорить кто красивее, Олловейн и сам знает, поэтому не хочет, чтобы кто-нибудь это сказал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я заметил да, но паладин попал в неловкую ситуацию и я знаю, что ты был в чужом мире видишь призраки самый болтливый народ. куда там улчичным торговкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69248 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ведь правда. Мы с тобой, Олловейн, при жизни твоей больше вздорили да кололи друг друга упрёками. Вот бы тогда и наговориться как следует, но нет, мы не ценили той возможности. Надо будет хоть в городе наговориться. Буду останавливать всех подряд и трепаться с ними, пока язык не устанет. Фейнриэля и Линдира вообще замучаю своими впечатлениями о путешествиях. Вот бы ещё запомнить, как с тобой во снах встречался и рассказать им, разговоров бы хватило надолго. 

Ну, а если подумать: что ты станешь делать, если впрямь появишься в новой жизни фермером или циркачом? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Спроси другое что я буду делать, если не буду эльфом. - Да и даже из фермеров получаются хорошие  воины, я когда то учил целое ополчение фермеров и рабочих, циркачей там правда не было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69250 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как это Олловейн не будет эльфом? - но по хитрой физиономии тавернщика было понятно, что он издевается.

- Я видел несколько перерождений и знаю, что мышь может превратиться в воробья, мужчина в женщину а бард... остаться бардом. Так что всякое может быть.

 

Наирван

 

- Вообще-то трудно представить Олловейна другим. Но я же не расист, у меня множество друзей - не только эльфов. Люди, хоббиты, гномы... поросята! А где же шлялся мой маленький приятель? - вдруг прервался Наирван, поднимая на руки нага, похожего на упитанного поросёнка и чуть-чуть кролика.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Тебя только могила исправит, кто о чем Наирван о своих поросятах, сам все же Олловейн не много  не любил свиней, ну как- то выглядели они не благородно да и мясо у них было красное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Хотя Счастливчик не свинья, но он напоминает молоденького кабанчика, - бродяга радостно поиграл со зверьком, но тот сообразил, что тут уже всё съели и ускакал по своим нажьим делам.

- Вот он свиней не любит, а вдруг переродишься кабаном? Всё, всё, я пошутил.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты так не шути, мне сегодня негде размещать твой призрак.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ничего уместим, поообещал воин, тем более можно не целиком, а по кусочкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Всё, сдаюсь! Больше так не буду. Даже пойду, помою руки после нага. Но я тебя развеселил, правда?

В таверне было так уютно и мирно, что тревога за будущее отступила. Наирван вдруг почувствовал, что хватит мучить себя воспоминаниями о подвиге Олловейна и том странном чувстве вины, что послушал его и прошёл с ним тот трудный путь, но остался жить. Иногда он сравнивал своё давнее дезертирство из армии с тем, что не ушёл вместе с Олловейном. Трусость? Со стороны - конечно, да. Но сколько же душевных сил нужно было, чтобы решиться на это.

- Так что, иду мыть руки? Или потерпишь меня таким?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ладно ладно садись и не мучай себя, так надо было, что мне оставалось сидеть в поместье или найти для себя озеро, чтобы медленно сливаться с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Умом я это давно понимаю, Олловейн, а вот сердцем никак принять не мог. Может поэтому мне так часто снится эта таверна и ты в ней. И что мы говорим, и что ты счастлив прожитой судьбой. Да, когда я в реальности, я помню эти сны, но я тогда считаю их снами. Сейчас-то я понимаю, что это тоже реальность, просто... та, о которой мы не ведаем. В следующий раз, когда я принесу тебе лепестки мэллорна, мы с тобой выпьем красного вина. Такого, крепкого, как Трандуил заказывает у озёрных виноделов. Выпьем за судьбу, что позволяет нам быть нами, самими собой. И, что греха таить, любить себя такими.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Трандуил всегда был не дураком выпить, он сейчас уже относился без пиета к королю эльфов и не очень его любил, потому что  тот начал целую войну с гномами из - за украшений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Не будь к нему так строг. Ты мог тогда остаться без работы. А мог бы и без славы, если бы не Битва Пяти Воинств. Хотя, я тогда мало знал об этой заварушке. Дело было - гонять гигантских пауков в сумерках высыхающих деревьев. Животных я люблю, но нормальных животных, а не эту мерзость. Да и чем было развлекаться Трандуилу, как не пить вино? Жена его тогда уже покинула, а теперь и сын далеко. Пожалуй, я когда-нибудь сдружусь со стариком. Он всё меньше психует с каждой нашей встречей, а в прошлый раз даже сказал мне, заходи. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Вино ему надо с кем- то пить, в одиночку в горло уже не льется. - Да я не с ним не во вражде, тем более он тогда нам хорошо помог, и он еще смог придумать новые трюки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, верно. Так вот я про вино. Мы с Эйрилом зайдём к нему, если Эйрил к тому времени не пошлёт меня подальше. О чём это я? О том, что зайдём к Трандуилу, чтобы попросить у него бутылочку вина. Или две. Мы с тобой и две осилим. И ему заодно поможем, сократив запасы. А то ведь сопьётся на старости лет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Трандуил выпил столько вина, что им можно споить целый город, он усмехнулся  Эйрил пообещал, что зайдет к старому эльфу которому за несколько тысяч лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)