Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#69542 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Впрочем, в стрельбе пиво не помогало и не мешало, что внутри, что снаружи. После одного серьёзного успеха результат оставался нулевым или близким к тому.

Быть может, вечеринки просто не предназначены для того, чтобы всё воспринимать настолько серьёзно?..


Стрелок 


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+9+1=23

#69543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ох, вроде был надёжный, но ты всё-таки поскользнулась. Ну что, продолжим или потанцуем в другой раз на более сухом полу?

Эвлар старался держаться естественно, но всё равно его смущали такие игры. Хорошо, хоть Арви не упала.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Вечеринки - это весело! - как будто отвечая на мысли Багиры, воскликнул Гай, и проплясал мимо неё, впереди стада поросят, которые опять вскачь пронеслись по таверне.

 

13134_b56806789.jpg

 

Гай. Танцы -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+4+10+9+1+4+5+7+1+8=59

#69544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- В следующий раз получиться лучше, если хочешь пригласим  еще Зеврана, будем танцевать втроем.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4+4+9+6+4+7+1+9+2=50

#69545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Зеврану бы это понравилось. Он умеет веселиться и не теряет юмора даже в самых трудных ситуациях. А мне, уж извини, такое непривычно. У нас ведь, там где я когда-то жил, танцуют по-другому. Так что надеюсь, я тебя не огорчил своим неумением двигаться под музыку.

Эвлар чуть улыбнулся, это всегда было почти незаметно, но именно поэтому так значимо.

Тут как раз пронеслось стадо поросят. Но на сей раз явление Эвлара ничуть не побеспокоило.

 

танцы -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+10+3+7+8+6+7+2+8+4=57

#69546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Мы можем танцевать, как ты привык, но в более быстром стиле.

 


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+2+9+5+8+10+6+4+10=59

#69547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- У тебя отлично получается, когда я тебе не мешаю, - пошутил Эвлар.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай может за тебя потанцевать, - обрадовал Гай. И тут же весело предложил:

- Пивка? 

 

Гай, малая кружка. Море по колено -


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#69548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Ты меня морально поддерживаешь и с тобой я не боюсь упасть.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3+2+3+3+3+10+5+10+6=50

#69549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Кажется, и я с тобой не боюсь, - признался эльф. У них с Арви действительно неплохо получался танец. Нет, это у него получалось неплохо, а вот у Арви очень даже замечательно! Эвлар бросил взгляд на Кириона, тот наслаждался напитками. На Ольвэ, тот уже, похоже, насладился. Кто-то из гостей предавался играм, кто-то уже витал в нирване, предаваясь уютной и безопасной атмосфере таверны.

 

танцы -


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+8+7+6+1+4+5+8+6+7=53

#69550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Просто доверься партнеру, посоветовала она ему.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+6+6+9+9+9+8+10+1+1=62

#69551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Доверие бесценно, - произнёс Эвлар, понимая, что здесь, в залитой пивом таверне, эльфийский пафос неуместен. Но ему было так трудно переломить своё строгое воспитание.

- Столько лет мира, а я всё не могу привыкнуть, - шепнул он Арви. Его рука метнулась за мерцающим четырёхлистным клевером. Только призрачное видение или кусочек мозаики, из которой складывается удача?

 

Удача - 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69552 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Чередовать стрельбу и танцы было довольно забавно, немного напоминало орочьи праздники, где было место и состязаниям и обычному веселью. Орчанка почти поверила, что на сей раз удастся доплясать без проблем, но, видимо, расслабилась несколько рановато, а потому ближе к концу танца приключился очередной плюх, отчасти вызванный тем, что она засмотрелась на мчащихся куда-то поросят.
И ведь прав Гай - история с выбывающими поросятами так и оставалась незавершённой...

 

Грязные танцы



Пользователь бросил кубик. Результат: 6+9+9+2+10+7+2+7+1+2=55

#69553 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Вот именно! Сознавайтесь, что случилось с поросятами? Гай сочиняет-сочиняет, но всё выходит неприятно. Бедный последний поросёнок остаётся один. Его никто не забирает в петы, не водит на верёвочке по парку. На пляжи его тоже не пускают, потому что он - свинья. В лесу его съедят. В городе от него помчатся в стороны. Летать этот маленький свин не научился. Что же с ним будет, а?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, что-нибудь с ним непременно будет. Гай, я думаю, что свинёнку следует не дожидаться этого, а самому что-нибудь предпринять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69554 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - А вдруг этот поросенок уже так вырос, что от его придумок всем мало не покажется, да и больше и не надо будет? - эльф методично вылавливал зелень из ближайшей миски и заедал этим пиво. Порхающие мимо клеверные листочки лениво отпихивал в сторону кружки (полной), а самых настырных грозил сразу утопить в пиве - для вкуса.

 

удача


  • Joke_p это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69555 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да, наверняка он уже вырос! - уверенно рассудил Гай. - Поросята знаешь как быстро растут? Вот даже быстрее Малыша Джа'Ирра! Поэтому, если последнего поросёнка не съели, то он уже очень большой кабан с клыками. Или свиноматка, у которой тоже полно поросят.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тебя уверяю, что не съели, - убедительно сказал Неро. - Я точно этого поросёнка не ел. Я вообще не ем, как это... литературных поросят. Вот погоди, музыка, то и дело, звучит. А это значит, что скоро нам споют и завершающий куплет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69556 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

5. Финал и награждение:

 

Последний поросёнок
Один грустить не стал.
Он паб открыл и пиво пил,
И всех счастливей стал!

 

pre_1615798159____5.jpg
 

Завершается весенняя вечеринка под названием

"С Ч А С Т Л И В Ы Е   П О Р О С Я Т А"

 

И она действительно счастливая! Никто не утонул в зелёном пиве, несмотря на сумбурное начало и тотальное невезение.

Мы верим, что УДАЧА будет с нами. Зелёная-презелёная (в хорошем смысле)))

 

Удача, не иначе, помогла орчанке Багир гра-Горак показать класс стрельбы и поразить тройную мишень. А Рыжий эльф Ольвэ показал меткость количеством попаданий. Он же всех перепил, что немаловажно. Зато Багира зажигала в танце! Только шустрый босмоджит Гай мог её в этом переплюнуть. Призы для них слегка похожи. Это портреты поросят, победивших в  призрачных забегах.

 

Багир (Joke_p) - 19 баллов и-и-и-и - Первое место! Счастливый Пятачок   pre_1616407927___2__.png

 

 

Ольвэ (Takahashi) -  18 баллов и второй счастливый Пятачок  pre_1616406285____.png     

 

 

Третий приз - Пятачок на фоне трилистника pre_1616406239___.png

 

Он достаётся достаётся остальным участникам праздника: Гаю, Эвлару, Неро (Ewlar), Арви Кленовая Ветвь (Кайра) и Джейне (Thea). Надпись - "Участник ..."

Ну, а эпиграфом этой вечеринки, что потребовала от нас многих душевных сил, ведь ей препятствовали злые силы всех миров, особенно реальных, станет эпичное восклицание Рыжего эльфа:

 

"Где моя тарелка с пеплом?"

 

Запись в судовом журнале. Форумный цитатник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Может теперь станцуем тот танец, который ты любишь? - спросила она Эвлара, вечеринка закончилась. Но в рыжих волосах эльфийки мелькали зеленые прядки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69558 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Давай. Мне нужна музыка лесов, - попросил он невидимое в таверне, и музыка заиграла. Щелчки негромкого слаженного оркестра ударных инструментов задавали ритм, а голос флейты напоминал птичью трель. 

- У нас не прикасаются друг к другу в танце. Мы движемся, будто вокруг костра, который между нами. Шаг - приближаемся. Ладонь к ладони, как приветствие, но меж ними должно остаться расстояние. Теперь назад. И движемся вокруг этого невидимого костра. Попробуй так же, как я, но по-своему. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69559 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Это очень красиво наверное, когда танцует весь клан. - Очень красивая музыка, когда  эльфы все жили в  гармонии с собой и природой, наверное  наши предки были счастливее нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69560 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- В какой-то мере счастливее, может быть. Но это была совсем другая судьба. Могу за себя сказать, что я слишком мало внимания уделял внешнему миру. И это несмотря на то, что клан общался с торговцами, там где останавливался. Мы обменивали товар и разговаривали о разном, делились некоторыми советами. И всё равно, когда мне пришлой выйти в этот огромный мир, да ещё в такое тяжёлое время, я был ошарашен новыми впечатлениями. Ну, а танцы... - он смущённо улыбнулся, - Некоторые танцы гораздо горячее наших. В Антиве пляшут так, что дух захватывает, я не решился научиться этому, хотя люблю наблюдать. 

Так, наш Кирион куда-то ушёл, а то мог бы составить нам компанию. Этот танец позволяет двигаться сразу нескольким. Ещё есть энергичный, для охотников, и с песнями тоже можно, только мне одному не вытянуть такую песню, нужно несколько разных голосов. Может быть, Арви, теперь ты мне покажешь какой-нибудь танец, которого я не знаю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- У нас тоже вполне себе можно так сказать спокойные танцы,  У людей более развязные,вернулся Кирион и она предложила составить круг,чтобы станцевать танец.

 

https://www.youtube.com/watch?v=jsG0eTMyXzk


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)